Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2015
Сообщений: 4
Девочки здравствуйте. посоветуйте хорошего специалиста который бы принимал иногородних, я сама не с Владивостока. У меня проблемы с циклом так как то поликистоз, то киста, то и то и другое вместе. летом следующего года Любимый приходит с моря и мы будем делать ляльку. хочу к этому времени быть готовой, но устала от бесконечных и безрезультатных лечений у нас в городе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 556
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза
DariaG, а мне Мироненко не помогла, уходя от нее с назначенным Дюфастоном, у меня осталось ощущение, что не все обследования пройдены. Сейчас наблюдаюсь в другом месте :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 23 ноя 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 4 раза
Девченки! Посоветуйте хорошую клинику, чтобы сдать анализы перед зачатием??? желательно чтоб работали в выходной день.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Девочки,посоветуйте.Хотим лялю,думаю для начала нужно сходить к гинекологу.По прописке я должна ходить в ЖК №3, но по опыту прошлых лет,мне там не очень,да и среди недели не могу,а по выходным они не работают.Я часто хожу в Асклепий,отношение мне там нравится и врачи тоже.Вот думаю может туда сходить к гинекологу.Присмотрела врача Бодун Н.Н., может к ней кто-нибудь ходил,напишите пожалуйста ваши впечатления :ro_za:
Или подскажите другого хорошего гинеколога из Асклепия,ну или не из Асклепия :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Цепуценёнок писал(а) 02 июн 2015, 20:43:
Мужчинам очень нравится слышать, что у них хорошая сперма. Соответственно, врач, сказавший, что сперма хорошая - хороший, а врач, сказавший, что сперма говно - плохой.
Тут уж ничего не поделать)) Иногда отрезвляет только одна-две неразвивающиеся беременности. Приходит понимание, что патология головки у 80% сперматозоидов не делают мужчину бесплодным, но рождение здорового ребенка без ВРТ становится маловероятным.

вот эта фраза ввела в ступор.... разве может наступить Б с недоразвитым спермотозоидом??? :sh_ok:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
kukla8989
а точно Бодун? не Бандур?
Если Бандур, то к ней запись только на след. год. И специфика ее основная - невынашиваемость.
Если у вас никаких проблем тьфу тьфу не было, то запишитесь лучше к другому гинекологу - побыстрее будет :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Valensia_b писал(а) 04 дек 2015, 12:45:
Цепуценёнок писал(а) 02 июн 2015, 20:43:
Мужчинам очень нравится слышать, что у них хорошая сперма. Соответственно, врач, сказавший, что сперма хорошая - хороший, а врач, сказавший, что сперма говно - плохой.
Тут уж ничего не поделать)) Иногда отрезвляет только одна-две неразвивающиеся беременности. Приходит понимание, что патология головки у 80% сперматозоидов не делают мужчину бесплодным, но рождение здорового ребенка без ВРТ становится маловероятным.

вот эта фраза ввела в ступор.... разве может наступить Б с недоразвитым спермотозоидом??? :sh_ok:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
kukla8989
а точно Бодун? не Бандур?
Если Бандур, то к ней запись только на след. год. И специфика ее основная - невынашиваемость.
Если у вас никаких проблем тьфу тьфу не было, то запишитесь лучше к другому гинекологу - побыстрее будет :smile:


Ой точно Бандур :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Valensia_b писал(а) 04 дек 2015, 12:45:
Цепуценёнок писал(а) 02 июн 2015, 20:43:
Мужчинам очень нравится слышать, что у них хорошая сперма. Соответственно, врач, сказавший, что сперма хорошая - хороший, а врач, сказавший, что сперма говно - плохой.
Тут уж ничего не поделать)) Иногда отрезвляет только одна-две неразвивающиеся беременности. Приходит понимание, что патология головки у 80% сперматозоидов не делают мужчину бесплодным, но рождение здорового ребенка без ВРТ становится маловероятным.

вот эта фраза ввела в ступор.... разве может наступить Б с недоразвитым спермотозоидом??? :sh_ok:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
kukla8989
а точно Бодун? не Бандур?
Если Бандур, то к ней запись только на след. год. И специфика ее основная - невынашиваемость.
Если у вас никаких проблем тьфу тьфу не было, то запишитесь лучше к другому гинекологу - побыстрее будет :smile:

Ого какие у нее очереди,ну пока проблем не было,как то не старались целенаправленно :-) А сейчас вот пришло время :smu:sche_nie: Думаю тогда к Белголовой записаться ,прочитала тут ветка есть про нее, пишут только положительно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
kukla8989
да, вы почитайте про других лучше, вам в принципе просто провериться :a_g_a:
К Бандур идут с проблемами, запись очень плотная...
Желаю скорейшей беременности и здорового малыша :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Valensia_b писал(а) 04 дек 2015, 13:54:
kukla8989
да, вы почитайте про других лучше, вам в принципе просто провериться :a_g_a:
К Бандур идут с проблемами, запись очень плотная...
Желаю скорейшей беременности и здорового малыша :ro_za:

Спасибо Вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Януська2Я год назад была с целью подготовки беременности у Виговской в ультраденте на толстого, после замерзшей. Мы с ней готовились 3 мес, потом я сразу забеременела! Я ей очень благодарна. Знаю что она в 1000коечной работает. Сейчас подруга моя у нее наблюдается, тоже сначала подготовка к беременности, сейчас наблюдают саму беременность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 30
Не знаю в какую тему писать...
Добрый вечер!
Расскажу свою историю.
Была вторая беременность, ждали очень сыночка... Сразу скажу, что рожала не во Владивостоке. Срок ставили на 28 декабря. Стали поддтекать воды 30 ноября. Было ровно 36 недель. Приехав в роддом меня сразу отправили рожать. Роды прошли хорошо. Мальчик наш родился весов 2950 кг и рост 55 см. Сразу закричал... Но вот грудь брать отказался. Унесли его на мониторинг. В общем предположили пневмонию. На следующее утро она подтвердилась. Подключили его на ИВЛ. С каждым часом показатели улучшались. Но потом резко упало давление и стало отказывать сердечко. Неонатолог сказал что у нашего малыша порок сердца и шансов практически нет.... Спустя 2 часа нашего сыночка не стало...
И я просто не могу до сих пор поверить в весь этот ужас. Порок сердца!!! Откуда? Ни у кого в семье не было его. Мы очень хотим второго ребеночка... Но сейчас мне просто страшно. Ведь все 3 УЗИ ничего не показали.... Неонатолог сказал что бы перестраховаться в будущем, обязательно наблюдаться во Владивостоке и рожать во Владивостоке. В связи с этим такие вопросы. У кого наблюдаться, что бы по максимуму снизить все риски. ? Где рожать, что бы сразу сделали УЗИ сердечка. ? У меня голова кругом идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Консультация при краевом роддоме Счастливое материнство.Лучше к самой Погореловой. И положат в краевой...

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Valensia_b писал(а) 04 дек 2015, 12:45:
Цепуценёнок писал(а) 02 июн 2015, 20:43:
Мужчинам очень нравится слышать, что у них хорошая сперма. Соответственно, врач, сказавший, что сперма хорошая - хороший, а врач, сказавший, что сперма говно - плохой.
Тут уж ничего не поделать)) Иногда отрезвляет только одна-две неразвивающиеся беременности. Приходит понимание, что патология головки у 80% сперматозоидов не делают мужчину бесплодным, но рождение здорового ребенка без ВРТ становится маловероятным.

вот эта фраза ввела в ступор.... разве может наступить Б с недоразвитым спермотозоидом??? :sh_ok:

Не знаю, автор - врач... Но речь идет не о недораз.сперм-де, а, например, с патологией головки или хвоста. И беременность возможна...

http://ekoaist.ru/muzhskoe-besplodie/patologiya-golovki-spermogramma.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 19 фев 2016
Сообщений: 1
Добрый день. Хотелось бы услышать совета, больше года не получается забеременеть, живу в Большом Камне, здесь ходила и к гинекологу, и на узи, говорят все хорошо, возможно проблемы в муже, муж сдал спермограмму, сказали все идеально. Отчаявшись, поехали во Владивосток, в центр планирования семьи, который при центре материнства и детства как я поняла, на 8 этаже. Записали меня к Сергеевой Л.И. Вообщем посмотрела она меня, и тут понеслось..."Мне кажется у вас папилломы, кажется у вас инфекции, а у мужа что-то там в анализе повышено, возможно спермотазоиды склеины, нужно будет проходимость труб проверять и т.д. Вообщем жути нагнали страшной!!! Отправила она меня в санас сдавать бак пасев, там куча анализов, отдали мы там почти 5тр, и сказала после с анализами идти в их центре на УЗИ, и потом к ней. Не понимаю одного, как тогда меня смотрели другие врачи, и утверждали что все хорошо?? город у нас хоть и маленький, но врачи достойные есть. К узисту нашему с края ездят, он врач очень хороший, как вот он мог не увидеть папилломы?? Вообщем сложилось впечатление "выкачивания денег" Думаю, после того как анализы с санаса заберу, на узи схожу, и с этими анализами если что после Сергеевой к другому врачу обращусь. Прочитала всяких разных отзывов об этом центре, и окончательно запуталась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
AlenaT2009 писал(а) 19 фев 2016, 15:39:
Добрый день. Хотелось бы услышать совета, больше года не получается забеременеть, живу в Большом Камне, здесь ходила и к гинекологу, и на узи, говорят все хорошо, возможно проблемы в муже, муж сдал спермограмму, сказали все идеально. Отчаявшись, поехали во Владивосток, в центр планирования семьи, который при центре материнства и детства как я поняла, на 8 этаже. Записали меня к Сергеевой Л.И. Вообщем посмотрела она меня, и тут понеслось..."Мне кажется у вас папилломы, кажется у вас инфекции, а у мужа что-то там в анализе повышено, возможно спермотазоиды склеины, нужно будет проходимость труб проверять и т.д. Вообщем жути нагнали страшнзапуталась!


Алена, благодаря Ларисе Иосифовне у меня сейчас ребенок. Мы готовили мою эндометритную матку с инфекцией к принятию эимбриончика. А биопсию она берет превосходно: у меня было с кем сравнить. У Сергеевой было 4 биопсии. А у Ярмолюк я чуть не сдохла во время процедуры...
Любое обследование начинается с анализа на инфекции - все, которые могут вызывать бесплодие. А их, простите, огого. 5 тысячами Вы еще легко отделались. Дай бог, если зря - значит, один фактор снят. По папиломам - к венерологу, в центре две , обе грамотные. По спермограмме к андрологу. Рыбалкина вполне грамотнная и лишних обследований не назначает.
Проходимость труб - обязательно. Мой прмер. Один врач говорила - давай пррстимулируем, устроим взрыв фолликулов. А Сергеева сказала - ни фига, без ГС НИКУДА.. оказалось - в одной трубе спайки и жидкость движется, но с задержкой. А это - прямая дорога к внематочной.
Есть принцип: здоровая пара - 100% зачатие. Любой больной фактор делит 100 пополам. Например, инфекция, сперма, трубы - уже 13%.
Есть тема на владмаме - алгорим подготовки к беременности, я там текст выложила и ссылку откуда взято. Посмотрите - там логика обследований и стратегия грамотно прописаны...
Вопрос: если Вы считаете, что местныврачи хорошие, то зачм приехали во Владвосток?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А папиломы не на узи. Это визуальный осмотр на кресле. После - сдать маркеры крови, чтобы наверняка.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
По сперме - найдите в интернете расшифровку параметров спермограммы. Там есть показатель, который указывает на склееность. А лучше - к андрологу :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виллена
С нами с: 18 июл 2017
Сообщений: 4
Нежная королева писал(а) 05 сен 2007, 19:49:
Объединила

Девочки! Я уже отчаиваюсь :( прошел год, а долгожданная беременность так и не приходит :(

Наблюдалась в Асклепии, но два врача допустили там достаточно грубые ошибки, идти туда больше не хочу.
Пожалуйста, посоветуйте ХОРОШЕГО врача по бесплодию, который поможет малышу скорее прийти ко мне в пузико.

Заранее спасибо!


Был печальный опыт планирования беременности в центре семейного здоровья (или как там правильно) "ПРИМАВЕРА" потрачено два года жизни на диагностику какое-то не понятное лечение себя и мужа, про суммы, я молчу вообще, так как носила туда все свои заработанные средства, прием там 1800р не важно первый второй раз без анализов, с анализами 3500-4200, мне конечно улыбались, вежливости не было границ (ну еще бы за такие то деньги) в итоге должным образом не подготовили, дали добро на беременность и мужу и мне, беременность наступила, но печально закончилась на сроке 9 недель, в 12 я только узнала об этом на скрининге. Из-за воспаления, которое мы лечили долго и качественно, судя потому как на приеме после лечения врач восхищалась анализами, узи и состоянием в живую, уролог ‌ тоже говорила об отличном благоприятном состоянии мужа и дала добро на зачатие.
После печального исхода гинеколог сказала мне, что зато теперь мы знаем, что трубы проходимы, так я чуть со стула не упала, я говорю отличный способ об этом узнать, и в появлении воспаления обвинила мужа, якобы его не долечили и вместе со спермой ко мне попали кокки там какие то и вызвали воспаление. После услышанного, я поняла что в этой клинике не появлюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виллена
С нами с: 18 июл 2017
Сообщений: 4
Koza писал(а) 06 фев 2009, 14:53:
Устала слышать невнятные ответы моих врачей на мои же вопросы, а ответы такого рода: ну... так бывает, вы подождите, медицине это не известно, вообщем идите вы со своими проблемами сами разбтирайтесь
Подскажите плиз доктора, котор идет на диалог, а самое главное хорошнго мпеца, жел-но в области бесплодия

Горовая Анастасия Анатольевна поликлиника ДВО РАНН, Кирова 69, на 2гис есть телефон регистратуры, записывайтесь и вперед.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 30
Поблагодарили: 2 раза
Изображение
Медицинский центр "Пластэк Хирургия" предлагает женщинам воспользоваться выгодным пакетом услуг "Женское здоровье", в который входит:
- УЗИ молочных желез
- УЗИ женских органов (трансабдоминально и трансвагинально)
- осмотр и консультация по результатам УЗИ врача онколога-маммолога
- осмотр и консультация врача гинеколога (мазок на флору и мазок на атипичные клетки)
Стоимость обследования - 5950 рублей*

Комплексное обследование займет 1- 1,5 часа.
*Предложение действует только по средам.

Предварительная запись обязательна.
Телефон: (423)241-07-07, 241-00-27

Изображение

*на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 16 окт 2013
Сообщений: 141
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
У кого проблема с бесплодием рекомендую обратиться в св.марию на Кирова...к Голицыной Стэлле Анатольевне....Я тоже долго не могла забеременеть...сдавала кучу не нужных анализов...только в этом центре мне помогли ...и не только мне...3 подруги тоже там забеременели и при чем всем за 35....так что не тратьте время и деньги зря...идите туда и у вас все получится :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Mari
С нами с: 18 ноя 2018
Сообщений: 2
Девочки, нужен совет!
Хочу ребеночка, и пытаюсь забеременеть уже второй год.. во Владивосток переехала недавно, и совершенно не знаю к какому специалисту и куда обращаться.
вроде читала разные темы и эту,но не все понятно. да и записям уже несколько лет, и все могло поменяться. В Хабаровске,откуда я переехала, наблюдалась у врача гинеколога, которая мне постоянно говорила что не надо волноваться и все будет хорошо,прописывала витамины только... но как бы мне почти 30, поликистоз яичников, и беременность не приходит :-(
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, проверенного. Буду очень благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2011
Сообщений: 12
Ксюта2013 писал(а) 28 авг 2017, 15:19:
У кого проблема с бесплодием рекомендую обратиться в св.марию на Кирова...к Голицыной Стэлле Анатольевне....Я тоже долго не могла забеременеть...сдавала кучу не нужных анализов...только в этом центре мне помогли ...и не только мне...3 подруги тоже там забеременели и при чем всем за 35....так что не тратьте время и деньги зря...идите туда и у вас все получится :smile:


Так это именно ЭКО или предварительно попытки лечить и зачинать естественным путем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]