Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 333 ]  Страница 10 из 17  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
dakoni,
Даже если совсем слабая, это считается положительным. Постарайтесь побольше отдыхать. Если беременность здоровая, то никуда ваш малыш не денется и тесты с каждым днем будут ярчать. Удачи
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1824
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Igolka.m писал(а) 12 авг 2018, 00:23:
dakoni,
Даже если совсем слабая, это считается положительным. Постарайтесь побольше отдыхать. Если беременность здоровая, то никуда ваш малыш не денется и тесты с каждым днем будут ярчать. Удачи

Спасибо :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
dakoni,
Я думаю вас тихонечко, шепотом можно поздравить. :smile:
Сделайте ещё через пару дней.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1824
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Svetlyachok писал(а) 12 авг 2018, 23:10:
dakoni,
Я думаю вас тихонечко, шепотом можно поздравить. :smile:
Сделайте ещё через пару дней.

Даже пока не знаю.записалась н четверг на вечер на УЗИ,а то кровь с утра нет возможности сдать.работаю с восьми,а отпрашиваться сразу будет вопрос что случилось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2013
Сообщений: 368
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
dakoni,
Зачем на таком маленьком сроке лишнее УЗИ.
Сделайте ещё один тест, должен быть ярче


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1824
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
niusya писал(а) 13 авг 2018, 11:45:
dakoni,
Зачем на таком маленьком сроке лишнее УЗИ.
Сделайте ещё один тест, должен быть ярче

Сегодня рванули монстры :-( правда чёт такие болючие,думаю надо наверное сходить к врачу,чтобы ничего не осталось :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Дарья
С нами с: 11 ноя 2017
Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
dakoni писал(а) 13 авг 2018, 13:09:
niusya писал(а) 13 авг 2018, 11:45:
dakoni,
Зачем на таком маленьком сроке лишнее УЗИ.
Сделайте ещё один тест, должен быть ярче

Сегодня рванули монстры :-( правда чёт такие болючие,думаю надо наверное сходить к врачу,чтобы ничего не осталось :sh_ok:


у меня точно также было, ток М были не особо болезненные, как всегда.

возможно бхб была, не расстраивайтесь, это довольно частое явление, в след цикл можно планировать опять)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Девочки, самый верный и проверенный способ: расслабиться и получать от жизни удовольствие, заниматься спортом, отпустить мысли о беременности, и 99% и не заметите, как забеременели.

Расскажу о своем опыте. Второго ребенка мы планировали оооочень долго, сколько было анализов сдано, сколько врачей и целителей объезжено, а уж сколько тестов куплено! Каждый цикл слезы. То замершая, то выкидыш

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Смирилась с тем, что не дает нам бог ребеночка. Махнула рукой и стала активно заниматься спортом. И через месяц узнала о беременности.
После рождения второго ребенка, мы прям сильно не прикладывали усилий для третьего, но и не предохранялись. Уже спокойнее воспринимали: бог даст-будет. Года два, наверно, безрезультатно. А этим летом уехали с мужем вдвоем в командировку, колесили по всей России, наслаждались красотами, друг другом, параллельно я занималась спортом, в каждом отеле занималась в фитнесс-зале, если долго ехали, бегала по обочине. То есть мысленно совсем не ждала ребенка.
Задолго до месячных появилась тошнота, сутки я думала, что отравилась. Муж спрашивал, не беременна ли я. Я в недоумении отвечала, что рановато еще для тошноты. И за неделю до задержки тест показал вторую слабенькую полосочку. Но внутренне я уже была на 100% уверена в своей беременности. Улетела домой, дома еще три теста, полоски ярчали. На то и успокоилась. На днях была вынужденно на УЗИ. Малявочка растет, ттт, шевелится, сердечко бьется.

Девчата, отпустите эту мысль. Разгоняйте кровь по организму. Все получится! Удачных вам попыток!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Дарья
С нами с: 11 ноя 2017
Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Согласна :))

У меня тоже беременность закончилась замершей и чисткой.
На год забыла про планирование, другие дела были. Потом опять начали планировать - первый же цикл бхб
Я психанула, сказала мужу "сейчас скоро НГ а потом у меня День рождение, круглая дата, не хочу ничего планировать, хочу праздновать и собой заняться". Взяла абонемент в спорткомплекс, отпраздновали все праздники, я занималась спортом 5 раз в неделю, мечтала "вот летом куплю бикини, будет у меня фигура мечты"
О беременности не думала вообще, хотя мы "планировали")))

в марте увидела \\ на тесте

Ну и теперь у меня действительно фигура мечты :-) :-) шарообразная :-)


Так что все получится, главное - не зацикливаться :ki_ss:
Всем планирующим большой, заразный АПППЧХИИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Дашка Анатольевна,
Аааааа ;;-))) я тоже купальник новый купила. Только так и не успела его надеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 янв 2018
Сообщений: 288
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, так низ живота тянет второй день, прям очень чувствительно, периодами схватками. Сегодня 3-й день после овуляции, может быть это оно? :smu:sche_nie: Или не?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Чуткая писал(а) 03 окт 2018, 11:00:
Девочки, так низ живота тянет второй день, прям очень чувствительно, периодами схватками. Сегодня 3-й день после овуляции, может быть это оно? :smu:sche_nie: Или не?

Вам только набраться терпения и ждать. У всех организм ведет себя по-разному. Я после вторых родов ощущала овуляцию. Не трудно не ощутить было. Загибало так, хоть скорую вызывай. Ходила к врачу, врач сказал, что это природа, ничего не сделаешь. Поэтому пила в этот день обезболивающие. А вот после никаких ощущений не было (уже когда забеременела). Но я еще и спортом занималась, все время в тонусе была. Так что подождите хотя бы недельку. Если это оно, может через неделю уже тест показать. Только не ходите пока на УЗИ, можно наоборот навредить на ранних сроках.
АААААППППППЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИ на вас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 янв 2018
Сообщений: 288
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 18 раз
Яшка*,
Спасибо большое за чих!!! :rolleyes: :ro_za:
Прям на удивление впервые после овуляции так прихватывает. Так как мы сильно стараемся, каждый месяц ждешь с замиранием сердца) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 сен 2013
Сообщений: 88
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, всем привееет)) Я тут у вас второй раз, в далеком 2014 также писала о своих сомнениях))
Сейчас планируем второго... второй цикл. и вот что происходит. После первого цикла планирования М начались аж на 8 ДНЕЙ раньше!! У меня всегда цикл смещается, это нормально, но на 3 дня, а не на 8! ладно... это были праздники, особо не вдумывалась в это. Первые 2 дня лило, простите, ну капец... Потом норм, прошли. Ок. Планируем снова. Овуляцию не отслеживаю, но вроде чувствую ее) ПА через день в овуляционный период. Сейчас чувствую главное это боль в горле, странно, соплей нет, но боль в горле, много пью. А еще вздутие живота, или точнее как бы чувство наполненности что ли. Но газов нет :hi_hi_hi: Ну М еще через 5 дней, это по календарю, типа среднее высчитал, в прошлый раз то раньше начались, поэтому пока и не понятно когда вообще пойдут) Ну вот сижу жду, живот тянул и вот это наполненность блин... в первую Б такого чувства не было, помню и живот особо не тянул, только грудь выдавала, а сейчас грудь такая же как и была. Ну вот как то так)) Интересно у кого было подобное при планировании... Интересны все ответы, девочки, кроме "не ищите признаков", это всё понятно :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Kate Reen писал(а) 22 янв 2019, 13:12:
у вот сижу жду, живот тянул и вот это наполненность блин... в первую Б такого чувства не было, помню и живот особо не тянул, только грудь выдавала, а сейчас грудь такая же как и была.


У меня во время беременности грудь вообще никак не реагировала до 3 месяца. А живот да. Не тянул,но чувство какой-то тяжести было непонятной. И на первой неделе был такой мощный удар в центр матки, как камнем кинули. Аж дыхание перехватило тогда и в глазах потемнело. Спрашивала потом у гини. Она сказала,что скорее всего тогда плод прикрепился. Он у меня прикрепился ни к задней стенке, как у нормальных людей, а к передней, поэтому более ощутимо всё было. Особенно потом все его движения,учитывая ещё мой недостаток жировой прослойки.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Kate Reen, у меня тоже в первый цикл планирования была большая задержка. То ли бхб, то ли ановуляторный цикл..я так и не поняла. Но во втором цикле уже забеременела. Знаю, что часто после бхб наступает нормальная Б. У меня тоже была жажда...и еще диарея (простите). Так, что вполне возможно, что вы Б))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 сен 2013
Сообщений: 88
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Sandrin,
о привет))) Спасибо)

Добавлено спустя 49 секунд:
Olchik_1980,
А тут наоборот не задержка в первый цикл, а раньше пошли на 8 дней!!! :ne_vi_del:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Sandrin,
Слушай, так у тебя пузо наверное потом капец большое было... по передней стенке :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Kate Reen писал(а) 23 янв 2019, 23:06:
Слушай, так у тебя пузо наверное потом капец большое было... по передней стенке :du_ma_et:


Вот в книжках этим пугают часто. По факту, самое маленькое пузо было в роддоме. Все думали,что я на 5 месяце максимум. :nez-nayu: Единственное,что тонус часто был. И когда на 8 месяце шевелился,то прям реально как в фильме "Чужой". Видно было где локоть, где голова, где попка. :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 сен 2013
Сообщений: 88
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Sandrin,
Обалдеть, вот так особенность :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Sandrin писал(а) 24 янв 2019, 08:59:
Видно было где локоть, где голова, где попка.

Обе Б.были по передней стенке, вообще ничего не видно было при шевелюхах, так, толчки и всё, это наверное не от этого зависит :nez-nayu: . Ну или по крайней мере прикрепления по передней стенке не значит что это что то особенное.

Добавлено спустя 58 секунд:
Животик кстати был тоже очень маленький. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 333 ]  Страница 10 из 17  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]