Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 28 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметолог — Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Каждая женщина по-своему красива. Но красота — величина переменная. Она может приумножаться и совершенствоваться до бесконечности. Если, конечно, к этому делу грамотно подойти.
Портал Владмама представляет Вам консультацию косметолога медицинского центра «Инномед+», врача высшей категории, опытного специалиста, Олеси Юрьевны Гиря.

Рубцы, морщины, угревая сыпь, родимые пятна и пигментация кожи, контагиозный моллюск и папилломы, целлюлит – какие методы лечения применяются в современной косметологии?
Насколько они безопасны и эффективны? Что такое объемная контурная пластика? На эти и другие вопросы Вам с удовольствием ответит наш консультант.
Справка:
Общий стаж Олеси Юрьевны 19 лет. За это время специалистом накоплен богатый опыт работы с рубцами постакне и возрастной кожей, в том числе с применением метода лазерной шлифовки.
Она регулярно выступает с докладами на международных конференциях, проводит обучение на кафедре косметологии ВГМУ, постоянно повышает свой профессиональный уровень в России и зарубежом, является членом Американской Академии Эстетической Медицины.

  • В 1997 г. окончила Владивостокский государственный медицинский университет, факультет «Лечебное дело»;
  • 1997-1999 – ординатура по дермато-венерологии;
  • 1998-2009 – работала в отделении косметологии Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • 2009-2010 –заведовала центром «Лечебной косметологии» Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • С 2010 года – врач дерматолог-косметолог Медицинского центра «Инномед+».
Учебы и стажировки:
С 2001 г. и по настоящее время прошла ряд курсов как российских, так и зарубежных курсов и имеет сертификаты по лазерной шлифовке, контурной пластике, ботулинотерапии, мезотерапии. А также сертификаты тренера на Дальнем Востоке по ботулинотерапии.

Записаться на прием к Олесе Юрьевне можно
по телефону: (423) 243-64-60 или +7 914 790-23-30
Медицинский центр «Инномед+»
Посмотреть результаты и сертификаты в инстаграм: olesyagirya


Задать вопрос анонимно с возможностью прикрепить фотографию (изображения не публикуются и не передаются третьим лицам) вы можете на странице консультации на портале Владмама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 266
Откуда: Cингапур
Поблагодарили: 1 раз
Олеся Юрьевна, я к вам ровно год назад приходила. Я живу в Азии прилетаю на несколько дней. Будьте так добры возьмите пжл на 19 или 20 ноября на биоревитализацию . Любое время. Спасибо заранее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Катринф,
Екатерина, здравствуйте еще раз)))
Я так понимаю, мы с Вами сегодня уже встретились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли "легкие" препараты для мезотерапии вокруг глаз от отечности? Не такие, как Дермахил (с факторами роста итп), а что-то простое,без лифтинга, например только пептиды или только витаминки и ничего против старения итп?
И если есть можно названия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
NadyaAngel,

Здравствуйте
Существует ряд препаратов, разработанных для периорбитальной зоны. Но, как правило, они все имеют еще и эффект " омоложения". Думаю, Вам стоит обратиться к специалистам, работающим гомеопатическими препаратами. И проконсультироваться с терапевтом, чтобы выяснить причину отеков.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Олеся Гиря,
Добрый день , подскажите работаете ли вы с ботоксом в нижней трети лица, читала что там работают разбавленным препаратом, вроде бы техника называется мезоботокс?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Доброе утро, а чистки лица вы проводите ? мне нужна чистка лица и взгляд дерматолога :smile: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Ariell2006,

Здравствуйте!
Да, в нижней трети лица с ботулотоксинами я работаю. Разводить препарат не вижу смысла, так как мышцы в этой зоне объемные и требуют точной локальной инъекции.
С уважением, Гиря Ооеся Юрьевна.

Добавлено спустя 47 секунд:
LIRICA,


Здравствуйте!
Чистку лица не делаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
Олеся Гиря,

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, а можно к вам просто на консультацию записаться? и работаете ли вы по выходным. Заранее спасибо за ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Олеся Юрьевна, добрый день!

Мне 34 года, до недавнего времени кожа была чувствительная, жирная и проблемная одновременно. Потом я начала принимать гормоны и кожа резко поменялась: стала очень-очень сухой и никакой уход ее не берет. Когда улыбаюсь -
кожа сморщивается, как печеное яблоко. Обычно пользуюсь сериями "Кора", сейчас купила Ла Рош Позе для очень сухой кожи (Nutritic Intense), но результата пока нет никакого. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь действующий уходовый крем или косметическую процедуру? На какой уход сейчас вообще делать упор - увлажнение или питание? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Ludmila77,
Здравствуйте, Людмила!
На консультацию записаться можно по телефону — 270-23-30.

Бываю по субботам. Но лучше позвонить, и мы договоримся) )

С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Аскорбинка,
Здравствуйте!
Вам обязательно необходимо увлажнять кожу лица. Как в домашних условиях ( бренд косметического средства может быть любой), так и в условиях косметологической клиники ( мезотерапия, биоревитализация, увлажняющиеся уходовые процедуры).
Я бы порекомендовала дополнительно обследовать желудочно-кишечный тракт и проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Конечно же очная консультация врача косметолога тоже обязательна!
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 25 сен 2017
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 31 год, на лбу и на межбровье беспокоят мимические морщины, я так понимаю справиться с этой проблемой можно диспортом или ботоксом? И сколько у вас это будет стоить на данные области?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 333
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
Скажите пожалуйста
Мне 45
Очень тонкая кожа под глазами и много морщин
Хочу сделать биоревитализацию без ботокса. Собираюсь снижать вес и поэтому ботокс не подходит (беговая дорожка около часа) Сколько у вас будет стоить биоревитализация


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Lenochka185,
Здравствуйте!
Действительно, коррекция мимических морщин на лбу и межбровье ботулотоксином зачастую одна из самых благодарных процедур! При правильно подобранной дозировке и точках инъекций, пациент через 2 недели видит великолепный результат!
Стоимость процедуры от 4 т.р. , зависит от дозы, которая подбирается индивидуально на консультации.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна

guest2,
Здравствуйте!
Не всегда для лечения кожи век подходит процедура биоревитализации!
В том случае, если я назначаю инъекции гиалуроновой кислоты, стоимость от 5 т.р. Процедура проводится не только на кожу век, но на лицо и шею.
С уважением, Гиря Олеся Юрьевна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 13 мар 2019
Сообщений: 45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день, вы занимаетесь лечением подростков с проблемной кожей? Телефон 270-23-30 актуален?
Мальчику 15 лет, гнойные высыпания, уже есть ямы на плечах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2020
Сообщений: 8
Олеся Юрьевна, добрый день!
Принимаю противозачаточные таблетки, кожа очень-очень сухая. Пробовала много разных кремов "увлажняющих", но результата нет ни от дорогих, ни от дешевых. Посоветуйте, пожалуйста, супер-увлажняющий крем? Или остается надежда только на косметические процедуры? Заранее спасибо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Дорогие друзья,
оказалось, что уведомления о новых сообщениях Олеся Юрьевна не получала.
Сейчас мы усовершенствовали процесс коммуникации, и все будет работать, как часы. :-ok-:

На сообщения выше я попрошу ее ответить, так как, возможно, рекомендации будут актуальны читательницам ветки. :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Грейс,
Здравствуйте,
К сожалению, универсального средства увлажнения нет. Необходим индивидуальный подбор крема.
Возможно, потребуется дополнительное обследование (щитовидная железа, желудочно-кишечный тракт).
Очень часто курс биоревитализации на какое-то время может решить проблему.
В любом случае, рекомендую Вам очно проконсультироваться с дерматологом или косметологом.

Морская я,
Здравствуйте,
Да, занимаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 28 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]