Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1909 ]  Страница 93 из 96  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
С нами с: 22 июн 2012
Благодарил (а): 36 раз
Принимаем заказы на сайте, по бесплатному номеру 8-800-707-77-33 или через WhatsApp, Viber, Telegram +7 914 677-77-33, наши операторы работают круглосуточно.
Если возникли вопросы или спорные моменты, пишите нам в WhatsApp на новый номер для работы с обращениями +7 924 250-50-30, решим все проблемы :mi_ga_et:

Дорогие Владмамочки, задавайте вопросы, вносите предложения – мы всегда открыты для диалога! :ro_za:
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

Последний раз редактировалось Монастырёв и Ко 12 мар 2018, 14:53, всего редактировалось 27 раз.

За это сообщение автора Монастырёв и Ко поблагодарил: Juliavv

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 08 июл 2009
Благодарил (а): 350 раз
Монастырёв и Ко писал(а) 12 янв 2018, 10:39:
Электронная очередь внедряется, чтобы экономить ваше время,

Здравствуйте! с появлением электронной очереди об экономии времени даже речи нет! очень долго приходится ждать заказ.
я постоянно пользуюсь вашей аптекой на сахалинской, но в этот раз (после 20 мин ожидания) я просто ушла в соседнюю аптеку экономных людей. очень жаль, мне вы нравитесь, но эти ожидания просто ужас...для чего вы сделали эту электронную очередь? без нее было гораздо быстрей
Изображение
Listen to your heart..

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 24 мар 2009
Изображений: 3
Благодарил (а): 841 раз
Мне нравится в другой сети аптек - есть электронная очередь в каждом филиале, но для предварительных заказов через сайт очередь отдельная, они идут вперед остальных.

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Благодарил (а): 2357 раз
Да уж. 4 кассы, работали только 2. И на обеих на 15-20 минут зависли покупатели, консультировались, чем лечиться :ps_ih: У вас кассиры с дипломами-сертификатами врача?
С трудом дождалась заказ. Сделайте раздельную очередь, отдельную кассу для заказов с сайта.
Здесь рыбы НЕТ!!!!!

...если женщина хочет услышать доброе слово - не стоит ей в этом отказывать. Пусть даже это слово будет выдумкой от начала до конца. ((с) Оксана Панкеева)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 дек 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 49 раз
Kamilla писал(а) 12 янв 2018, 10:47:
Монастырёв и Ко писал(а) 12 янв 2018, 10:39:
Электронная очередь внедряется, чтобы экономить ваше время,

Здравствуйте! с появлением электронной очереди об экономии времени даже речи нет! очень долго приходится ждать заказ.
я постоянно пользуюсь вашей аптекой на сахалинской, но в этот раз (после 20 мин ожидания) я просто ушла в соседнюю аптеку экономных людей. очень жаль, мне вы нравитесь, но эти ожидания просто ужас...для чего вы сделали эту электронную очередь? без нее было гораздо быстрей

Полностью согласна по поводу отдельного окна на сахалинской для выдачи интернет заказов. Пришла с младенцем месячным получить заказ срочно понадобившийся (1 упаковку памперсов). Электронная "живая" очередь неприятно удивила, пришлось стоять под сочувствующие взгляды других посетителей. Думаю была бы живая очередь пропустили бы вперед, люди у нас понимающие. А так... пришлось стоять...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 авг 2009
Благодарил (а): 4 раза
А у меня вот такая ситуация...
Сделала заказ через сайт в аптеку на Баляева, вчера вечером пришла смс, что заказ мой собран, можно забирать...Муж поехал, забрал заказ, принесли пакет (причем муж ждал пока принесут минуты 4), фармацевт не сверил наличие содержимого с чеком, отдал пакет и выбил чек... дома, развязав пакет,, я не обнаружила заказанной упаковки витаминно-минерального комлекса и упаковки анаприлина..., Как быть?

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 янв 2011
Изображений: 4
Благодарил (а): 678 раз
yooyaa писал(а) 31 дек 2017, 23:14:
Согласна,последний раз тоже об этом подумала,какой смысл в предварительном заказе,если потом стоишь в очереди ( 30 минут!!!) и не можешь его забрать?! Ехали после больницы,в машине ребенок с температурой,лучше бы я переплатила ,но так стоять считаю ненормально..На Сахалинской чуть дальше семейная аптека,аптека экономных людей-нигде мне так не приходилось ждать,как у вас,в Монастыреве..!

И я соглашусь, уже в час пик и на выходных даже не еду в Монастырев на сахалинской, слава богу выбор есть вокруг. Пару раз в очереди постояла минут по 20-30, больше не хочется

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
ну с электронной очередью и вправду перемудрили. Ладно я пойму номерок брать, когда действительно много посетителей в зале, но сегодня зашла, никого нет, выбрала лекарство необходимое, получила консультацию от провизора. Но что бы меня рассчитать на кассе она все таки меня отправила за номерком. Ну не абсурд ли? Зачем эти лишние телодвижения при пустом зале?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 дек 2015
Благодарил (а): 8 раз
Babochka писал(а) 12 янв 2018, 19:18:
Сделала заказ через сайт в аптеку на Баляева, вчера вечером пришла смс, что заказ мой собран, можно забирать...Муж поехал, забрал заказ, принесли пакет (причем муж ждал пока принесут минуты 4), фармацевт не сверил наличие содержимого с чеком, отдал пакет и выбил чек... дома, развязав пакет,, я не обнаружила заказанной упаковки витаминно-минерального комлекса и упаковки анаприлина..., Как быть?

По мне это странная ситуация. Я тоже часто на Баляйке покупаю, хотя не люблю эту аптеку. Там постоянные очереди на пустом месте. Но, когда мне приносили заказ, он никогда не был завязанным в пакете. И всегда продавцы сверяют заказ не с чеком, а с распечаткой заказа. Т.е., схема такая: приносят заказ/в заказе лежит "бумашка" - сверяют "бумашку" с заказом - выбивают чек - перед закрытием чека спрашивают: "что, типа, добавить?" - закрывают чек/расчет

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 авг 2009
Благодарил (а): 4 раза
Но тем не менее заказ не сверяли..

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 фев 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 968 раз
для выкупа готовых заказов надо делать отдельное окно, чтобы был приоритет в получении. это ненормально, когда люди стоят по пол часа чтобы забрать готовый заказ, а в каждом окне при этом зависают минут на 15-20 и диалог ведется так, как будто человек пришел заодно к врачу на консультацию. на Ладыгина помню парень покупал глюкометр, фармацевт дабы объяснить работу глюкометра, тут же на месте брала у него анализ. потом он ее еще допытывал, почему же в поликлинике у него были другие показатели. было ощущение, что товарищ пришел на прием к терапевту.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 дек 2015
Благодарил (а): 8 раз
миссис Марпл писал(а) 14 янв 2018, 11:47:
для выкупа готовых заказов надо делать отдельное окно, чтобы был приоритет в получении

Полностью согласен. Иначе в чем смысл интернет заказов. Потратить время за компом, а потом ещё и в очереди

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 фев 2013
Благодарил (а): 1214 раз
Роман Бирюков писал(а) 14 янв 2018, 16:59:
для выкупа готовых заказов надо делать отдельное окно, чтобы был приоритет в получении

Полностью согласен. Иначе в чем смысл интернет заказов. Потратить время за компом, а потом ещё и в очереди

можно не отдельное окно, а как в аптеке экономных людей в терминале разные талоны, для обычной покупки и для инет заказов. талоны через инет вызывают вне очереди. удобно.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
хотя у меня проблем пока не возникало, обслуживаюсь в основном в аптеке на русской там нет очередей
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Babochka писал(а) 12 янв 2018, 19:18:

Простите за поздний ответ, пожалуйста. Сообщите номер вашего заказа на электронный адрес support@7733.ru или WhatsApp 9242505030 мы обязательно разберемся.
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 фев 2012
Изображений: 1
Благодарил (а): 1152 раза
Монастырёв и Ко,
Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему исчез из продажи препарат Пентаса, мужу он жизненно необходим, так удобно было у вас его заказывать. Нигде больше в городе нет. Может есть возможность наладить поставку его из Москвы, думаю не мы одни в нем нуждаемся.
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2014
Благодарил (а): 120 раз
Байкальская писал(а) 24 янв 2018, 17:07:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему исчез из продажи препарат Пентаса, мужу он жизненно необходим, так удобно было у вас его заказывать. Нигде больше в городе нет. Может есть возможность наладить поставку его из Москвы, думаю не мы одни в нем нуждаемся.

Этот препарат и много других сейчас на перерегистрации нового списка ЖВЛНС,то есть фактически препараты есть,но пока процедура не закончится их продавать не имеют права. Так мне сказали в аптеке.

Добавлено спустя 35 секунд:
А когда она закончится никто не знает :ps_ih: Рассея
Изображение

За это сообщение автора Zelle поблагодарил: Байкальская

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Zelle писал(а) 25 янв 2018, 09:51:
Байкальская писал(а) Вчера, 17:07:

Этот препарат и много других сейчас на перерегистрации нового списка ЖВЛНС,то есть фактически препараты есть,но пока процедура не закончится их продавать не имеют права. Так мне сказали в аптеке.

Здравствуйте, спасибо за вопрос и комментарий. В общем да, так и есть. Единственное что добавим, это если форма выпуска в гранулах подходит (лучше уточнить у врача) то их можно купить. Для этого лучше всего позвонить в наш контактный центр на телефон 88007077733 (звонок бесплатный).
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 июл 2016
Благодарил (а): 458 раз
Все же электронная очередь неудобна: взявшие талончики, особенно за выкупанием заказов- тупо толпятся в зале.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 мар 2009
Благодарил (а): 355 раз
SoloI писал(а) 25 янв 2018, 13:36:
Все же электронная очередь неудобна: взявшие талончики, особенно за выкупанием заказов- тупо толпятся в зале.

а мне нравится. пока ждешь очередь, можно косметику порассматривать. а так был бы привязан в очереди.
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.

За это сообщение автора nadyalex поблагодарил: Бусяка

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 июл 2016
Благодарил (а): 458 раз
"Online консультация" на сайте вообще работает?
Задала вопрос. Ответа не дождалась, в течение 30 минут.

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
ТМvl писал(а) 12 янв 2018, 16:20:
Да уж. 4 кассы, работали только 2. И на обеих на 15-20 минут зависли покупатели, консультировались, чем лечиться У вас кассиры с дипломами-сертификатами врача?
С трудом дождалась заказ. Сделайте раздельную очередь, отдельную кассу для заказов с сайта.

Здравствуйте. Простите нас за неудобства, мы работаем над исправлением ситуации в аптеке. Зачастую покупатели с талоном за предварительным заказом нуждаются также и в консультации, в которой мы не вправе отказать. Мы просим отнестись с пониманием.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
для выкупа готовых заказов надо делать отдельное окно, чтобы был приоритет в получении. это ненормально, когда люди стоят по пол часа чтобы забрать готовый заказ, а в каждом окне при этом зависают минут на 15-20 и диалог ведется так, как будто человек пришел заодно к врачу на консультацию. на Ладыгина помню парень покупал глюкометр, фармацевт дабы объяснить работу глюкометра, тут же на месте брала у него анализ. потом он ее еще допытывал, почему же в поликлинике у него были другие показатели. было ощущение, что товарищ пришел на прием к терапевту.

Добрый день.
Мы понимаем, что скорость обслуживания очень важна для вас, поэтому стараемся максимально быстро отпускать покупателей. К сожалению, время обслуживания не всегда зависит от сотрудника аптеки, иногда покупателю требуется развернутая консультация, в которой мы не в праве отказать.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 16 секунд:
SoloI писал(а) 26 янв 2018, 15:06:
"Online консультация" на сайте вообще работает?
Задала вопрос. Ответа не дождалась, в течение 30 минут.

Добрый день. Просим прощения за пропущенную консультацию, мы выясним с чем это связано.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 ноя 2009
Благодарил (а): 27 раз
Здравствуйте! Теперь смс не приходят? В 13:40 пришло письмо на почту, что заказ принят. Смс не было. Как до сих пор нет письма и смс о готовности заказа.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1909 ]  Страница 93 из 96  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов