Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1888 ]  Страница 91 из 95  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
С нами с: 22 июн 2012
Благодарил (а): 36 раз
Принимаем заказы на сайте, по бесплатному номеру 8-800-707-77-33 или через WhatsApp, Viber, Telegram +7 914 677-77-33, наши операторы работают круглосуточно.
Если возникли вопросы или спорные моменты, пишите нам в WhatsApp на новый номер для работы с обращениями +7 924 250-50-30, решим все проблемы :mi_ga_et:

Дорогие Владмамочки, задавайте вопросы, вносите предложения – мы всегда открыты для диалога! :ro_za:
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

Последний раз редактировалось Монастырёв и Ко 12 мар 2018, 14:53, всего редактировалось 27 раз.

За это сообщение автора Монастырёв и Ко поблагодарил: Juliavv

СообщениеДобавлено:  
Вся такая…
С нами с: 26 июл 2009
Благодарил (а): 33 раза
Анитра,
спасибо, повеселили )))

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Persia, Анитра, мы одинаково относимся и к покупателям, как с хроническими, так и с острыми заболеваниями и вовсе не делаем между ними разницы. Мы продлили рабочий день сборщиков, поэтому ваш заказ должны были собрать в тот же день. Уточните, пожалуйста, номер заказа, нам важно выяснить что там произошло. Пришлите ваш ответ на электронный адрес support@7733.ru.
Мы понимаем, что лекарства необходимы, как правило, быстро, поэтому наценка на товары из списка жизненно необходимых и важных средств ограничена таким образом, что приобрести их с максимальной скидкой можно без предварительного заказа. Для этого нужно только иметь дисконтную карту, а о наличии товаров всегда можно узнать в контактном центре по бесплатному номеру 88007077733.
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 окт 2009
Благодарил (а): 76 раз
Монастырёв и Ко писал(а) 06 окт 2017, 13:14:
Уточните, пожалуйста, номер заказа, нам важно выяснить что там произошло.

:rolleyes: У меня нет номера заказа, я не стала его размещать. Зачем мне делать заказ, если ваша система не дает мне возможности забрать заказ в тот же день, вообще, ни в одной из аптек. Кашель с насморком у меня, простите, прямо сейчас, я до завтра ждать не могу. Поэтому, что бы вы ни говорили, а так уж получается, что ваша программа лояльности ни разу не лояльная к клиентам, которые болеют прямо сейчас и лекарство им тоже нужно сейчас.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 июн 2011
Благодарил (а): 60 раз
Неделю назад зашла в Монастырев за лекарством. Взяла упаковку с полки, а на кассе мне в ответ: "А я не могу вам лекарство продать, оно у нас в заказ с сайта числится......))))". Я стою здесь и сейчас, покупаю без 20% скидки, а тут "возверните обратно". Ответ фармацевта поразил...давайте я вам что-нибудь другое дам, или закажите через сайт и препарат будет завтра после обеда. Да не нужно мне другое, мне нужен именно этот препарат, который пью давно. Уехала, купила в О\Вите дешевле на 20 рублей. Вот такой сервис.
И столкнулась с интересной ситуацией...нужен был физ.раствор 250 мл. в пластиковой бутылке...сказали, что такого нет и не будет, есть 500 мл. В другой аптеке без проблем, все есть. Пересмотрите отношение к покупателю. Вы предоставляете услугу.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2017
Всегда пользуюсь услугами аптек Монастырев. Цены действительно одни из самых не дорогих, плюс удобный сайт. Попал сюда случайно, но выше недовольные женщины пишут отзывы, как будто им всем компания конкурент заплатила по 300 рублей

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
bamboletta писал(а) 08 окт 2017, 11:04:
Неделю назад зашла в Монастырев за лекарством. Взяла упаковку с полки, а на кассе мне в ответ: "А я не могу вам лекарство продать, оно у нас в заказ с сайта числится......))))". Я стою здесь и сейчас, покупаю без 20% скидки, а тут "возверните обратно". Ответ фармацевта поразил...давайте я вам что-нибудь другое дам, или закажите через сайт и препарат будет завтра после обеда. Да не нужно мне другое, мне нужен именно этот препарат, который пью давно. Уехала, купила в О\Вите дешевле на 20 рублей. Вот такой сервис.
И столкнулась с интересной ситуацией...нужен был физ.раствор 250 мл. в пластиковой бутылке...сказали, что такого нет и не будет, есть 500 мл. В другой аптеке без проблем, все есть. Пересмотрите отношение к покупателю. Вы предоставляете услугу.

Здравствуйте, в данной ситуации нам важно разобраться. Пришлите, пожалуйста, время вашего посещения или, если вы совершили покупку, номер дисконтной карты либо заказа. Действия сотрудника не были правильными и мы бы хотели исправить ситуацию.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Анитра писал(а) 08 окт 2017, 10:33:
У меня нет номера заказа, я не стала его размещать. Зачем мне делать заказ, если ваша система не дает мне возможности забрать заказ в тот же день, вообще, ни в одной из аптек. Кашель с насморком у меня, простите, прямо сейчас, я до завтра ждать не могу. Поэтому, что бы вы ни говорили, а так уж получается, что ваша программа лояльности ни разу не лояльная к клиентам, которые болеют прямо сейчас и лекарство им тоже нужно сейчас.

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас :-( Если в аптеке нет лекарства которое вы выбрали, мы его для вас заказываем от поставщика и доставка занимает какое-то время. В любом случае, мы будем рады помочь в приобретении товаров, если вас устроят сроки поставки и их стоимость :ro_za:
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 окт 2009
Благодарил (а): 76 раз
Монастырёв и Ко писал(а) 09 окт 2017, 17:16:
Если в аптеке нет лекарства которое вы выбрали, мы его для вас заказываем от поставщика и доставка занимает какое-то время

:wo_ol: Это просто какая-то непрошибаемая стена :-) Хорошо. Напишу еще раз: лекарства а аптеке были в наличии, я их купила в тот же день, без заказа, но и без скидки. На этом откланиваюсь :ro_za: Далее прошибать стены не имею желания, совершенно очевидно, что у Монастырева все прекрасно, за клиента бороться нужды нет, на все претензии все равно получишь ответ сам дурак.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 июн 2011
Благодарил (а): 60 раз
Монастырёв и Ко писал(а) 09 окт 2017, 17:16:
Пришлите, пожалуйста, время вашего посещения

День недели?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Анитра писал(а) 10 окт 2017, 15:41:
Это просто какая-то непрошибаемая стена Хорошо. Напишу еще раз: лекарства а аптеке были в наличии, я их купила в тот же день, без заказа, но и без скидки. На этом откланиваюсь Далее прошибать стены не имею желания, совершенно очевидно, что у Монастырева все прекрасно, за клиента бороться нужды нет, на все претензии все равно получишь ответ сам дурак.

Простите, очевидно произошло недопонимание. Мы будем рады возможности исправить ошибки, для этого нужна информация об инциденте, без нее, выяснение истории конкретной покупки проблематично. Очень жаль что такая ситуация произошла, надеемся вы нас простите.

Добавлено спустя 38 секунд:
bamboletta писал(а) 11 окт 2017, 11:42:
День недели?

Для выяснения нам необходимы дата и время или любой идентификатор: номер телефона, заказ или дисконтная карта.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 дек 2015
Благодарил (а): 7 раз
Я регулярно делаю заказы через интернет в Монастыреве и столкнулся со следующими проблемами.

Иногда при заказе в аптеках числится товар, который или находится в единичном количестве, или просто отсутствует по причине не совпадения документальных остатков с фактическими. Это крайне не удобно, поскольку обратная реакция поступает слишком поздно. Дешевле на месте решить вопрос. Поэтому я, если долго не приходит уведомление о сборе заказа, просто еду в аптеку и "потрошу" заказ, меняя его "на ходу". Это, естественно, трата времени и моего, и продавца, и других посетителей (которые ждут своей очереди).

Может как-то организовать условные метки о количестве? Так у многих в интернет магазинах есть обозначение в виде "звездочек" отмечающих количество товара, или цвет цены разный, или просто пометки "много", "мало".

Это позволяет мне, как покупателю, оценить риски при заказе. Если мне нужен конкретный товар, конкретного производителя и т.д. и я вижу, метку "мало", то я уже понимаю, что может не оказаться нужного количества или вообще его может фактически не быть и, может, придется ждать сбор заказа дольше. Или не ждать и выбрать что-то другое

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Роман Бирюков писал(а) 25 окт 2017, 19:47:
Я регулярно делаю заказы через интернет в Монастыреве и столкнулся со следующими проблемами.
Иногда при заказе в аптеках числится товар, который или находится в единичном количестве, или просто отсутствует по причине не совпадения документальных остатков с фактическими. Это крайне не удобно, поскольку обратная реакция поступает слишком поздно. Дешевле на месте решить вопрос. ...

Роман, спасибо за предложение. Очень приятно получать такие развернутые конструктивные сообщения, его текст передан в техническую поддержку на рассмотрение. Мы знаем о частых ошибках при сборке заказа и решаем эту проблему. Надеемся, нам удастся свести их к минимуму в ближайшее время.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2012
Благодарил (а): 139 раз
Здравствуйте! Оформила заказ на сайте, причем заказ оформился только на адрес той аптеки, где были все наименования товаров заказа, расположение аптеки неудобное, ну, думаю, а что делать, придется ехать туда... Тем более, раз все товары есть в наличии, то получу заказ быстро. Не тут то было, после оформления выяснилось, что заказ будет формироваться три дня. Что же это за сроки такие? Если экстренные проблемы со здоровьем, как можно заставлять столько ожидать?
Пожалуйста, будьте ответственными владельцами, закрепите на ошейнике питомца жетон с контактной информацией, даже если он не покидает пределов квартиры.
Так много потеряшек, не дожидайтесь непоправимого.

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Миосота писал(а) 26 окт 2017, 14:57:
Здравствуйте! Оформила заказ на сайте, причем заказ оформился только на адрес той аптеки, где были все наименования товаров заказа, расположение аптеки неудобное, ну, думаю, а что делать, придется ехать туда... Тем более, раз все товары есть в наличии, то получу заказ быстро. Не тут то было, после оформления выяснилось, что заказ будет формироваться три дня. Что же это за сроки такие? Если экстренные проблемы со здоровьем, как можно заставлять столько ожидать?

Здравствуйте.
Это нехорошо, согласны, но так бывает. Например: в аптеке числится товар, а при сборке не находим. Заказываем у поставщика (cроки ожидания могут быть разными).
После получения смс-уведомления вы можете проверить заказ на сайте в личном кабинете. Или уточнить информацию у нас в контактном центре по телефону 8-800-707-77-33.
Мы можем более детально разобраться по вашему заказу (WhatsApp для связи 89242505030).
Простите, пожалуйста, нас за такие ситуации.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Благодарил (а): 271 раз
ZloiDyadya писал(а) 08 окт 2017, 21:51:
выше недовольные женщины пишут отзывы, как будто им всем компания конкурент заплатила по 300 рублей

"Женщины" пишут,потому как тема создана на публичном ресурсе как раз для
Монастырёв и Ко писал(а) 25 июн 2012, 16:06:
для диалога!
Это если вы не в курсе. :a_g_a: А так же потому,что лозунг Монастырева "удобно и экономно" нередко в реале
Анитра писал(а) 08 окт 2017, 10:33:
так уж получается, что ваша программа лояльности ни разу не лояльная к клиентам,

Кстати, по второй части лозунга, про "экономно" тоже часто и много есть что сказать. Из последнего: вчера вот купила в Монастыреве через сайт смесь кисломолочная Нестле НАН 1 (400 гр) - 750 руб. Через дорогу в другой сети - та же самая банка стоит 530 руб. :-(

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 ноя 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Я в Артеме часто пользуюсь услугами Монастырев.
И беру далеко не все нужные вещи,а только то, что выгоднее.
Открываю сайты сразу нескольких аптек и выбираю))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Минусы для меня- максимально выгодно заказ заранее.
Удобнее всё же было бы по карте сразу со скидкой полной прийти и купить
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Заморская
С нами с: 26 сен 2007
Изображений: 0
Благодарил (а): 721 раз
Alyona.L,
Вот и я так же, выборочно ,Но сервис - обслуживание - решение спорных ситуаций в данной аптеке все же лучший.Сравнить пришлось с твояаптека.рф....просто совдепия в подобных ситуациях :ps_ih:
Еще очень нравится watsapp в монастыреве, очень удобно в любой ситуации.
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 ноя 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Viki,
сервис да,лучше,чем в некоторых)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ветреная
С нами с: 17 фев 2009
Благодарил (а): 140 раз
Монастырёв и Ко,
Здравствуйте, недавно забирали интернет заказ на Шилкинской. Решили докупить детскую пасту. Зубная паста лежит на стойках, которые в центре зала. Подошли мы с моим пятилеткой за пастой, а прям на против (растояние не больше полуметра ), красивые коробочки с бусинами, ракушечками, сердечками и т.д. Коробочки яркие, детки сразу внимание обращают. И с громкими возгласами пытается узнать, что это и может ему тоже нужно. Аптека большая и полок много. Зубные пасты, щетки, крема, шампуни, это те полки, где чаще бывают детки и выбирают на свой вкус. Думаю для презервативов можно поискать и другую полочку

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 дек 2015
Благодарил (а): 7 раз
Пониже полочку, чтобы детям удобней было или повыше?)))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 янв 2010
Благодарил (а): 819 раз
Я постоянно заказываю лекарства в аптеке Монастырев. Забираю на Бестужева или Алеутской без проблем
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом...

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1888 ]  Страница 91 из 95  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов