Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 421 ]  Страница 18 из 22  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Какие аптеки вы считаете "дорогими"
О`Вита 52%  52%  [ 186 ]
Семейная аптека 11%  11%  [ 41 ]
Прим. краевая аптека 9%  9%  [ 34 ]
Алексфарм 5%  5%  [ 19 ]
Аванти Фарм 3%  3%  [ 12 ]
Интера (пр-т Острякова) 3%  3%  [ 11 ]
Фармика 3%  3%  [ 10 ]
Моя Аптека 4%  4%  [ 15 ]
Нефрос (интернет-аптека) 3%  3%  [ 9 ]
Фарм 2%  2%  [ 7 ]
Гигиея 2%  2%  [ 7 ]
Вивея-В 2%  2%  [ 7 ]
Всего голосов : 358

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Summer писал(а):
по первоначальной стоимости должно быть более 2500, а со скидкой будет меньше

ААА, ну может быть.
Мне привозили недавно - я за сами лекарства заплатила 2004 р. Бесплатная доставка была :a_g_a:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
kosnadenka писал(а):
Посмтрела интернет аптеку "аптека.ру" получается даже дешевле чем "монастырев и Ко"

Я посмотрел - не дешевле. :ne_vi_del: Все равно монастырев дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Цитата:
Я посмотрел - не дешевле. Все равно монастырев дешевле.

мои таблетки дешевле больше,чем на 100 рублей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Bredink
А если со скидкой? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
M|A|R|I|N|A
ок,уточняю. Дешевле,чем в АлексФарме со скидкой- на 100 рублей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Фира
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 11
Изображений: 15
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
НАТАЛЬЯ мама НАСТИ писал(а):
добрый день ВСЕМ.девочки подкажите может кто знает.есть ли в городе у нас аптеки с более низкими ценами?или может кто знает можно ли где нибудь на складе фармопрепаратов купить лекарства по нормальной цене?спс.



Для себя хотела выяснить, где выгоднее. Летом решила восполнить все пробелы в аптечках, составила длиннющий список, на приличную сумму вытягивавший. Поэтому задумалась о минимализации затрат)).

Обошла со списком нужных препаратов для похода и дома все аптеки в районе 3-х остановок от дома (пока сына в сад, дочу на кружки) и несколько аптек в центре (в обеденный перерыв на работе). Потом залезла на сайты интернет-аптек. Цены в обычных аптеках города выше интернет-аптек, это факт, причем разные аптеки разные ценники на одно и то же накручивают. Если на Эгершельде еще как-то можно мириться, особенно в аптеке, участвующей в социальной программе, то в центральных вообще грусть...

А интернет-аптек владивостокских открыла 4, в каждой вводила одни и те же данные, но только в двух ценники оказались самыми низкими. Причем на одни препараты в одной инт-аптеке чуть ниже, на другие - в другой. Решила все скинуть в корзины, а по итогу уже выбрать самую выгодную.

После ввода всего списка и внесения этого всего в корзину остановилась на Нефросе. Тогда сумма вышла немногим больше 2000 (в списке линдинет самый большой по объему, гексорал-спрей, лазолван в таблетках тоже самый большой по кол-ву табл., смекта пачка, гумивит, вата, шприцы, бинты, бахилы, эриус, зиртек, регидрон, еще что-то было). В любом случае в самой дешевой из обычных аптек, дававшей скидку за такой объем заказов, выходило более 4000!!! У инт-аптеки Монастырев ценник за тот заказ где-то на 500 р. выше был. Поэтому покупка в Нефросе оказалась выгодной.

К тому же еще и домой привезли в течение суток бесплатно - там если свыше 2000 - доставка бесплатно. Правда, забыли смекту положить, но до вечера довезли и ее. Осталась очень довольна. Теперь заказываю у них же, но все равно проверяю - не обошли ли их конкуренты по снижению цен)) Пока не обошли))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Инна
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 10
По городу уже перестала искать дешевые аптеки, все более или менее дешевое в наше время можно в сети найти. Там и брожу. Соглашусь, что что-то довольно выгодно брать в интернет-версии Монастырева, но как-то прикипела я к Нефросу. Пару раз пробовала их сравнивать - первая аптека больше из кошелька тянула, а условия такие же, как и в Нефросе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Сравнительный анализ.

1."Семейная аптека" ООО Фарм-экспресс", Борисенко 10/2
реальная покупка в аптеке с учетом 10% скидки
сумма чека из 8 позиций составила:
2236 рубля
самовывоз

2. "Монастырев и К"
заказ на сайте того же ассортимента, с учетом скидок за предварительный заказ,
сумма:
2183 рубля
доставка курьером от 2500 без учета скидок- бесплатно, курьер 150 рублей, самовывоз,
при самовывозе возможна скидка 10 % к сумме заказа при предъявлении карты "владмама"
(не уверена, сама не узнавала)

3. "НефРос"
заказ на сайте того же ассортимента, (цена в аптеке больше, чем на сайте),
сумма:
2073 рубля
доставка курьером от 2000 бесплатно, курьер 200 руб, срочный 250 руб (2 часа), самовывоз только с Ильичева.



За это сообщение автора G-Lo поблагодарил: kosnadenka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 728
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
МамаТани

заходите на сайт,делаете заказ,а потом выбираете аптеку по карте,где вам удобно забирать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Кто–нибудь заходил в аптеку на второй речке«муниципальная», (с наклейками « город для людей» ),перед поворотом к центру Асклепий?
Как там цены?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Сейчас просчитала и в Монастыреве и в Нефросе, и получилось даже дороже, чем в Семейной аптеке :-(
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
АлинаАнатольевна
в семейной жуткие наценки...я узнав сколько стоят мои таблетки,хотя они нужны были мне срочно, развернулась и поехала на молодежную в Монастырев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Я считала витамины и препараты для беременных в Монастыреве и Аптека.ру. В Аптеке.ру одна и та же корзина получилось на 200 руб дешевле (1891 и 2108).
Аптека.ру удобна тем, что доставка бесплатна от суммы 300 руб. (правда в определённой, выбранной вами аптеке), в то время как в Монастыреве надо заказать на 2500 (доставка до двери).
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Bredink писал(а):
АлинаАнатольевна
в семейной жуткие наценки...я узнав сколько стоят мои таблетки,хотя они нужны были мне срочно, развернулась и поехала на молодежную в Монастырев

У меня разница с Монастыревым вышла почти 1000 (мне нужно лекарств более, чем на 5000), в семейной дешевле :nez-nayu:
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
АлинаАнатольевна
да уж...все-таки надо по всем аптекам смотреть :smile:



За это сообщение автора Pacifistka поблагодарил: kosnadenka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Инна
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 10
Bredink писал(а):
да уж...все-таки надо по всем аптекам смотреть :smile:


Конечно. Все зависит от того, что именно вам нужно. Дорогое лекарство, которое прописали на один цикл и, возможно оно вам больше не понадобится, или таблетки, которые надо иметь под руками буквально каждый день. Один раз и немножко переплатить можно, а вот делать это каждую неделю себе дороже. Поэтому я смотрю всегда, где подешевле именно ходовые лекарства. И в этом плане нефрос как-то, мне кажется, поинтереснее выглядит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Аптека Ру сразу ставит самые низкие цены. Но у них один недостаток время работы:
. Если мне пришло СМС-сообщение «Ваш заказ № **** принят….», когда я смогу получить свой товар?
После отправки Вам СМС-сообщения, :sh_ok: в течение дня с 9-00 до 18-00, с вами свяжется менеджер Apteka.RU и подтвердит Вашу заявку, затем заявка отправится на склад, будет там собрана и доставлена в выбранную Вами аптеку в ближайший рабочий день.
Важно. Заявки обрабатываются только в будни с 9-00 до 18-00.
Заявки, обработанные в пятницу – будут доставлены в аптеку в понедельник или во вторник.
Заявки, поступившие в выходные дни – будут обработаны в ближайший рабочий день.


Рассказываю про Монастырев. Сделала заказ (много позиций) из разных аптек и со склада. Отправила с сайта. Потом сама позвонила по контактному номеру в аптеку (хочу отметить, там супер операторы всегда отвечают, никогда не было негатива после общения с ними), попросила по позициям уточнить смогут ли привести на следующий день, то что не смогут, оператор сразу удалила ( я не могла ждать). Приехала на следующий день и все забрала.
Сегодня нужно было срочно купить, заказала лекарства на сайте, конечно выбирала, чтобы они были именно в той аптеке куда поеду, опять сама :smu:sche_nie: позвонила на контактный номер, милая девушка уточнила названия, поставила срочно, и через час уже пришла СМС что можно забирать.
Со скидкой 10+10 (за заказ на сайте+накопительный на карте), получилось 1350 (аптека ру 1399),

Но если не торопишься и есть время подождать обязательно нужно проверить цены в Аптека Ру, у меня сложилось впечатление, что на ЖНВЛС у них ниже цены, а Монастырев только 7% скидывает на ЖНВЛС.
В общем в Монастыреве оперативность лучше, и товары дешевле (как правило), но только если используешь максимальные скидки, максимум у них 20%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
G-Lo
многое на аптеке.ру дешевле(вчера сравнивала),но есть и в монастыреве дешевле :a_g_a: http://apteka.vl.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BB% ... %B8-5973p/ и http://www.apteka.ru/lekarstva/product/ ... -krai.html
*Девочки а есть тут в ветке,кто работает в аптеке или тот сотрудник кто препарат может заказать?в аптеках не нашла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
G-Lo писал(а):
В общем в Монастыреве оперативность лучше, и товары дешевле (как правило), но только если используешь максимальные скидки, максимум у них 20%.

тут, наверно, по группам товаров надо смотреть что дешевле, у меня из всего списка только один пункт на копейки разнился, в итоге заказала из Аптеки ру. в Монастыреве выбор лучше, а точки раздачи мне никак не подходят - ближайшая - Шилкинская. поэтому я там закупаюсь с бесплатной доставкой.
Аптека ру - заказала в выходные, получила во вторник. Я заранее заказываю всегда медикаменты.
Еще Аванти Фарма мне нравится (оранжевая аптека на Первой речке), у меня там макс. скидка (т.е. товар можно купить по оптовой цене, кот. указана на ценниках желтым), тоже недорого выходит
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
NUT писал(а):
точки раздачи мне никак не подходят

Я по этому Нефрос не рассматриваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аптеки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
viki писал(а):
многое на аптеке.ру дешевле(вчера сравнивала),но есть и в монастыреве дешевле

ну если только один заказ и разница в 40 копеек, то тут конечно в Монастыреве надо брать :hi_hi_hi:
Единичные товары стоимостью до 100 рублей можно вообще не париться и в любой ближайшей аптеке купить. Хотя разница даже по простым баночкам для сбора биоматериала может выйти 20-30 рублей :ne_vi_del:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 421 ]  Страница 18 из 22  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]