Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1909 ]  Страница 96 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
С нами с: 22 июн 2012
Благодарил (а): 36 раз
Принимаем заказы на сайте, по бесплатному номеру 8-800-707-77-33 или через WhatsApp, Viber, Telegram +7 914 677-77-33, наши операторы работают круглосуточно.
Если возникли вопросы или спорные моменты, пишите нам в WhatsApp на новый номер для работы с обращениями +7 924 250-50-30, решим все проблемы :mi_ga_et:

Дорогие Владмамочки, задавайте вопросы, вносите предложения – мы всегда открыты для диалога! :ro_za:
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

Последний раз редактировалось Монастырёв и Ко 12 мар 2018, 14:53, всего редактировалось 27 раз.

За это сообщение автора Монастырёв и Ко поблагодарил: Juliavv

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Роман Бирюков писал(а) 11 июн 2018, 19:16:
На самом деле, если есть установка, то увеличение суммы чека таким способом полная дурость, а то и прямой убыток компании. За такое наказывать надо продавцов

Роман, Вы правы. Для нас на первом месте стоит забота о покупателях, а навязывание товаров недопустимо. Есть чёткие стандарты обслуживания, которые, к сожалению, не всегда выполняются сотрудниками, и это человеческий фактор. Мы в полной мере осознаём негативную сторону этого вопроса и активно боремся с ней, поэтому по каждому обращению проводим внутренние разбирательства.
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Татьяна 88 писал(а) 11 май 2018, 23:29:
Монастырёв и Ко,
К сожалению ваши данные не верны,витамины до 01.08.19.была сегодня я в вашей чудесной аптеке,девушка продавец(или как там они у вас зовутся,бегала пол часа и проводила соц.опрос у сотрудников принимали ли они витамишки и считали ли они нормальным внешний вид витамин ок,которые я принесла!!!!!к слову одна сотрудница,(имеются адекватные все таки,сказала,что с ними все таки не то),но парень администратор зала показал витамины на год свежее,и о чудо. .они не слипшиеся как кусок г...,но девушка не увидела в них признаков испорченного товара,и сказала,что ваша сеть понесет колоссальные убытки,ведь поставщик деньги не вернет,и ей придется за них платить из своего кармана!я просто не могла нанести такие убытки вашей сети,поэтому забрала витамины и ушла!но по прежнему считаю,что за 2 года были нарушены нормы хранения!!сделала вывод,чо делая заказ в интернете,мы не экономим 20 проц,а дарим вашей сети 20 проц своего здоровья!переименуйте тему"подари здоровье Монастырев". Больше подойдёт !!а всем Владмама не рекомендую делать заказ через интернет,потому что на складе нам собирали неликвид,а в зале хранятся товары с более свежим сроком годности!Просто требуйте свежие лекарства!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна, добрый день. Наши специалисты сообщили, что данный инцидент разрешен и была произведена замена.

Добавлено спустя 42 минуты 18 секунд:
Len_hik писал(а) 13 июн 2018, 17:38:
В аптеке на Луговой нравится работа фармацевта Елены Владимировны. Всегда внимательная, деликатная, не навязывает дорогих лекарств, при необходимости сделает заказ на лекарство с минимальной ценой. Очень приятный сотрудник, в очередь становлюсь именно к ней.

Спасибо за добрый отзыв.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
mohito писал(а) 18 июн 2018, 15:08:
Выкупала заказ в аптеке, хотела оплатить часть заказа картой, часть наличными. На кассе сказали, что нет такой возможности. Можно так оплатить только если разбить заказ на препараты и за один препарат заплатить наличным , а за другой безнал.
Очень удивлена, везде в магазинах предусмотрена такая оплата.
Если лекарство стоит 2000, я не могу оплатить 1500 по карте, остальное наличными? Надо бегать искать банкомат?

Добрый день. Приносим свои извинения, у наших касс действительно есть такая особенность - нет возможности разделить оплату подобным образом. Мы возьмём в разработку возможность такой оплаты.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2011
Благодарил (а): 530 раз
Монастырёв и Ко,
Вчера оформляла заказ на сайте на 1шт солнцезащитного крема. Почему-то выбрать дату можно было только начиная с 27.06.
Товар был в наличии в аптеке на Шилкинской. Но пришлось ждать сутки, чтобы заявку собрали. В итоге купила крем в другой аптеке и дешевле.
Это сейчас так всегда будет?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 мар 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 404 раза
К.О.В,
действительно странно, заказывала эльцет, забрать можно было только через три дня на Шилкинской, пришла на 4 день, т.к. смс так и не дождалась, узнать, может нет в наличии, но нет, товар был и мне его продали.... ':roll:'
Весенняя дочка у меняИзображение
Сколько нужно женщинам пар обуви для счастья — на одну больше, чем у них есть.

СообщениеДобавлено:  
Mavelle,
А еще мне не нравится электронная очередь на Шилкинской. Несколько раз мне "везло", взяв талон на "выкупить заказ" стоять и выжидать, когда все, кто после меня взявшие талоны, уже купят что им надо, а я стою очередь.
Может, обслуживают в первую очередь тех, кто пришел покупать, а не выкупать товар?)
Типа ждали же пока вам заказ с формируют, ну и еще подождите)))
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
К.О.В писал(а) 01 июл 2018, 21:36:
Mavelle,
А еще мне не нравится электронная очередь на Шилкинской. Несколько раз мне "везло", взяв талон на "выкупить заказ" стоять и выжидать, когда все, кто после меня взявшие талоны, уже купят что им надо, а я стою очередь.
Может, обслуживают в первую очередь тех, кто пришел покупать, а не выкупать товар?)

Добрый день! На Шилкинской была кратковременная проблема с работой электронной очереди, видимо вас это коснулось тоже(( Извините нас за причинённое неудобство! Мы исправили проблему и расширили штат сотрудников аптеки, чтобы сократить очереди и исключить подобные инциденты

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Mavelle писал(а) 30 июн 2018, 10:01:
К.О.В,
действительно странно, заказывала эльцет, забрать можно было только через три дня на Шилкинской, пришла на 4 день, т.к. смс так и не дождалась, узнать, может нет в наличии, но нет, товар был и мне его продали.... ':roll:'

Добрый день! Необходимые позиции были доставлены в аптеку как раз через три дня и вы очень удачно за ней зашли) Извините, это очевидная ошибка в работе системы предзаказа, мы её уже исправили. В случае, если вам не приходит смс или возникают какие-либо проблемы с предзаказом (и не только), то смело пишите на наш номер в WahtsApp +7 924 250-50-30 и мы обязательно решим их!
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Монастырёв и Ко писал(а) 12 июл 2018, 11:22:
К.О.В писал(а) 01 июл 2018, 21:36:
Mavelle,

Добрый день! На Шилкинской была кратковременная проблема с работой электронной очереди, видимо вас это коснулось тоже(( Извините нас за причинённое неудобство! Мы исправили проблему и расширили штат сотрудников аптеки, чтобы сократить очереди и исключить подобные инциденты

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Mavelle писал(а) 30 июн 2018, 10:01:
К.О.В,

Добрый день! Необходимые позиции были доставлены в аптеку как раз через три дня и вы очень удачно за ней зашли) Извините, это очевидная ошибка в работе системы предзаказа, мы её уже исправили. В случае, если вам не приходит смс или возникают какие-либо проблемы с предзаказом (и не только), то смело пишите на наш номер в WahtsApp +7 924 250-50-30 и мы обязательно решим их!

Так в моем случае товар был в наличии в аптеке когда я его заказывала. А забрать его только через сутки можно было. Неужели нужны сутки чтобы собрать заказ из 1 позиции- крем от загара? :ne_vi_del:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 мар 2007
Благодарил (а): 115 раз
Здравствуйте!
Очень нужен Метотрексат-Эбеве
в ампулах 10 мг/мл 1 мл Австрия.
Его можно заказать?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2011
Благодарил (а): 1 раз
natty* писал(а) 12 июл 2018, 20:36:
Здравствуйте!
Очень нужен Метотрексат-Эбеве
в ампулах 10 мг/мл 1 мл Австрия.
Его можно заказать?

Написала в личку. Посмотрите.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1909 ]  Страница 96 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Часовой пояс: UTC + 10 часов