Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1909 ]  Страница 95 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
С нами с: 22 июн 2012
Благодарил (а): 36 раз
Принимаем заказы на сайте, по бесплатному номеру 8-800-707-77-33 или через WhatsApp, Viber, Telegram +7 914 677-77-33, наши операторы работают круглосуточно.
Если возникли вопросы или спорные моменты, пишите нам в WhatsApp на новый номер для работы с обращениями +7 924 250-50-30, решим все проблемы :mi_ga_et:

Дорогие Владмамочки, задавайте вопросы, вносите предложения – мы всегда открыты для диалога! :ro_za:
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

Последний раз редактировалось Монастырёв и Ко 12 мар 2018, 14:53, всего редактировалось 27 раз.

За это сообщение автора Монастырёв и Ко поблагодарил: Juliavv

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 дек 2015
Благодарил (а): 8 раз
Cindy писал(а) 16 фев 2018, 22:44:
Len_hik писал(а) 11 фев 2018, 21:24:
На Баляева всегда большие очереди у вас

+100500 Постоянно в общей очереди стоишь по 20 минут, чтобы забрать интернет заказ. Работает 1-2 кассы. Если людей много, можно, наверное, и дополнительно кассу открыть? :ne_vi_del:

Про баляйку я тоже писал. Жесть полная, стараюсь держаться подальше от этой аптеки. Часто брал на Шилкинской. Но там тоже можно попасть не на шутку. Сейчас скидываю заказы на Бестужева. В крайнем случае на Первореченский.
Кстати, на Первореченском нет такой жести как на Баляева. Хотя проходимость выше

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 окт 2008
Благодарил (а): 51 раз
Жемчужный микс писал(а) 26 фев 2018, 20:58:
Риччи,
Риччи писал(а) Вчера, 20:53:
я не оформляла покупку, просто посмотрела на цену и сразу поехала в аптеку, где это лекарство было в наличии.

ну вы даете, это цены для заказа на сайте. там прям баннер в верху висит-" Цены и сроки действительны только при совершении предварительного заказа на сайте". при покупке без предварительного заказа цена другая

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Риччи писал(а) Вчера, 20:53:
За время пути собака может и подрасти ))))

что б она не подросла нужно делать предварительный заказ

Спасибо за Ваше мнение ))

С точки зрения правомочности разница между оффером на сайте и фактическоей ценой в чеке - позволительна (ввиду данной оговорки).

С точки зрения клиентоориентированного сервиса это - неприемлимо.

Разница в цене 2,8% - это очень много.

Еще раз спасибо за Ваше мнение. Но пишу не для ссоры и конфликта, а для того, чтобы сотрудники могли ликвидировать данное, с точки зрения клиента, неприемлимое расхождение.

Потому что не всегда удобно делать заказ и ждать, иногда нужно срочно.

А если в голове у клиентов, как у меня, к примеру сейчас, отложится мнение, что цены на сайте - не правда, то это приведет к тому, что клиент начнет искать варианты и сравнивать цены по аптекам (как, к примеру, я сейчас).
Жизнь - она такая.. жизнь :)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 фев 2013
Благодарил (а): 1216 раз
Риччи писал(а) 27 фев 2018, 13:11:
чтобы сотрудники могли ликвидировать данное, с точки зрения клиента, неприемлимое расхождение.

они много лет так работают :nez-nayu:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Благодарил (а): 45 раз
добрый день, нигде не могу найти БАД Журавит, помогите приобрести

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
добрый день, нигде не могу найти БАД Журавит, помогите приобрести

Здравствуйте, к сожалению, данного препарата нет у наших поставщиков, но мы можем произвести его поиск у поставщиков других регионов. Если найдем, и вас устроит его стоимость и срок доставки, привезем его вам. Возможно так же вас заинтересуют препараты с аналогичным действием. Задать вопрос консультанту или оставить запрос на поиск препарата вы можете на нашем сайте в разделе "Вместе мы станем еще лучше!" или по телефону 88007077733 (звонок бесплатный).
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 мар 2007
Благодарил (а): 28 раз
Здравствуйте!
Уже два дня ваши программисты не могут поставить на приход Раствор Рингера, в аптеке на шилкинской.
Изначально его внесли неверно, из-за этого мне его не продали.

Второй день подряд прихожу, и он всё так же не внесен.
В аптеке он есть, а купить его не могу!!!
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном

СообщениеДобавлено:  
Чаровница писал(а) 17 апр 2018, 17:38:
В аптеке он есть, а купить его не могу

А ведь были времена дифицита, когда было всё наоборот)))

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Чаровница писал(а) 17 апр 2018, 17:38:
Здравствуйте!
Уже два дня ваши программисты не могут поставить на приход Раствор Рингера, в аптеке на шилкинской.
Изначально его внесли неверно, из-за этого мне его не продали.

Второй день подряд прихожу, и он всё так же не внесен.
В аптеке он есть, а купить его не могу!!!

Здравствуйте, да действительно с этим товаром техническая ошибка которую сейчас исправляют наши специалисты. Пришлите, пожалуйста, ваши контактные данные на электронный адрес support@7733.ru мы свяжемся с вами и предложим удобный вариант приобретения.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 май 2013
Благодарил (а): 31 раз
7588143 в заказе были витамины витамишки,в банке они уже пролежали 2 года,при открытии почувствовала вонючий запах,все мишки слипшиеся,вот как вы предлагаете давать витамины ребенку,явно были нарушены нормы хранения,разве можно так с детским здоровьем,вы с горящими сроками где-то по дешману скупаете,как прокомментируете?

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Татьяна 88 писал(а) 03 май 2018, 21:10:
7588143 в заказе были витамины витамишки,в банке они уже пролежали 2 года,при открытии почувствовала вонючий запах,все мишки слипшиеся,вот как вы предлагаете давать витамины ребенку,явно были нарушены нормы хранения,разве можно так с детским здоровьем,вы с горящими сроками где-то по дешману скупаете,как прокомментируете?

Здравствуйте, Татьяна. По нашим данным у ВитаМишек, которые вы приобрели, срок годности до 09.2020г. Все наши товары сертифицированы и мы гарантируем условия хранения. В течении ближайшего времени мы свяжемся с вами и обязательно урегулируем вопрос.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 май 2013
Благодарил (а): 31 раз
Монастырёв и Ко,
К сожалению ваши данные не верны,витамины до 01.08.19.была сегодня я в вашей чудесной аптеке,девушка продавец(или как там они у вас зовутся,бегала пол часа и проводила соц.опрос у сотрудников принимали ли они витамишки и считали ли они нормальным внешний вид витамин ок,которые я принесла!!!!!к слову одна сотрудница,(имеются адекватные все таки,сказала,что с ними все таки не то),но парень администратор зала показал витамины на год свежее,и о чудо. .они не слипшиеся как кусок г...,но девушка не увидела в них признаков испорченного товара,и сказала,что ваша сеть понесет колоссальные убытки,ведь поставщик деньги не вернет,и ей придется за них платить из своего кармана!я просто не могла нанести такие убытки вашей сети,поэтому забрала витамины и ушла!но по прежнему считаю,что за 2 года были нарушены нормы хранения!!сделала вывод,чо делая заказ в интернете,мы не экономим 20 проц,а дарим вашей сети 20 проц своего здоровья!переименуйте тему"подари здоровье Монастырев". Больше подойдёт !!а всем Владмама не рекомендую делать заказ через интернет,потому что на складе нам собирали неликвид,а в зале хранятся товары с более свежим сроком годности!Просто требуйте свежие лекарства!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено:  
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Благодарил (а): 2357 раз
Монастырёв и Ко,
у вас определена предельная длительность сбора заказа?
Уже два часа прошло, а заказ всё в обработке.
№ 7680347
Здесь рыбы НЕТ!!!!!

...если женщина хочет услышать доброе слово - не стоит ей в этом отказывать. Пусть даже это слово будет выдумкой от начала до конца. ((с) Оксана Панкеева)

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
ТМvl писал(а) 12 май 2018, 16:05:
Монастырёв и Ко,
у вас определена предельная длительность сбора заказа?
Уже два часа прошло, а заказ всё в обработке.
№ 7680347

Здравствуйте. Вы уже выкупили заказ, но хотелось бы ответить на ваш вопрос. К сожалению, 12 мая у нас возникли технические неполадки, в связи с чем смс пришло вам только вечером. Товар же был собран спустя 6 минут после заказа. Приносим извинения и надеемся на ваше понимание)
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Здравствуйте!
Фармацевты у вас на проценте? Какое то яростное у них желание продать подороже, сопротивляются до последнего.
В прошлый раз в аптеке на Шилкинской покупала таблетки, мне предложили вариант подороже, спросила есть ли те, что дешевле. Мне ответили- нет
Тут же зашла на сайт, таблетки эти числятся на Шилкинской, говорю об этом фармацевту, та отвечает, что это только для заказов через сайт. Звоню в колцентр, спрашиваю есть ли в наличии таблетки, чтобы я могла их сразу без заказа купить, отвечают- есть. В итоге продают мне те таблетки, что я хотела.

Сегодня в этой же аптеке. Хочу купить шприцы 20мл за 12.80, руб. Мне отвечают, их нет, но есть за 15.20
Захожу на сайт, нужные мне шприцы есть в аптеке. Говорю об этом фармацевту- мало ли что там есть, у меня нет!
Звоню в колцентр, там меня заверяют что шприцы в аптеке есть, передаю трубку фармацевту.
В итоге мне продают нужные мне шприцы.

За это сообщение автора Чаровница поблагодарили: 2 AnnitaОли-вия

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 апр 2008
Чаровница,
Конечно, на проценте от выручки - как и в большинстве аптек.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ева73 писал(а) 11 июн 2018, 08:06:
Чаровница,
Конечно, на проценте от выручки - как и в большинстве аптек.

Понятно.
Ну не вышло сразу впихнуть то, что подороже, чего так упорствовать и изворачиваться? Ещё и очень раздраженно при этом разговаривают, закатывают глаза на мою непонятливость.

Ещё вспомнила ситуацию, покупала какой то недорогой раствор для инфузий, мне принесли в пластиковом флаконе и чуть дороже, я попросила в стекле и дешевле, мне рассказали легенду о том, что Монастырев в стеклянной таре больше не закупает препараты, несовременно это. А через неделю без проблем купила его там же, но уже в стекле :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
На самом деле, если есть установка, то увеличение суммы чека таким способом полная дурость, а то и прямой убыток компании. За такое наказывать надо продавцов

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 авг 2011
Благодарил (а): 24 раза
В аптеке на Луговой нравится работа фармацевта Елены Владимировны. Всегда внимательная, деликатная, не навязывает дорогих лекарств, при необходимости сделает заказ на лекарство с минимальной ценой. Очень приятный сотрудник, в очередь становлюсь именно к ней.
Сын 2008 год

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 авг 2010
Благодарил (а): 38 раз
Выкупала заказ в аптеке, хотела оплатить часть заказа картой, часть наличными. На кассе сказали, что нет такой возможности. Можно так оплатить только если разбить заказ на препараты и за один препарат заплатить наличным , а за другой безнал.
Очень удивлена, везде в магазинах предусмотрена такая оплата.
Если лекарство стоит 2000, я не могу оплатить 1500 по карте, остальное наличными? Надо бегать искать банкомат?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 дек 2009
Благодарил (а): 39 раз
Добрый день, почему на сайте не могу заказать товар, которого нет в наличии? Раньше заказывала, ждала когда появится и после смс-оповещения забирала. Теперь пишет-нет в наличии и все.
Мне нужны были парацетамол и цитрамон в обычной бумажной упаковке, стоимость каждого до 10 рэ, в аптеке на Вязовой-нет в наличие, в результате за красивые коробочки заплатила более 100 рэ. Хотела заказать, чтобы выкупить, когда появятся- но нет, не проходитоформление заказа :de_vil:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1909 ]  Страница 95 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов