Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1877 ]  Страница 94 из 94  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
С нами с: 22 июн 2012
Благодарил (а): 36 раз
Подарки всем! :bra_vo:

Друзья! Совсем скоро наступит череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта.
К этим прекрасным событиям мы собрали специальные подарочные наборы! :ro_za:
В нашем праздничном разделе найдётся все – от милых знаков внимания коллегам до роскошных подарков самому важному человеку в вашей жизни. :ki_ss:

В наборах – хиты аптечной косметики, витамины и другие товары для здоровья и красоты.
Чтобы ваш подарок был лучше всех, мы упаковали его в яркую нарядную коробочку.
Наборы представлены разных размеров и ценовых категорий.

И самое приятное – цены на подарочные наборы стартуют от 300р! :ya_hoo_oo:
Спешите, количество ограничено!

Принимаем заказы на сайте, по бесплатному номеру 8-800-707-77-33 или через WhatsApp, Viber, Telegram +7 914 677-77-33, наши операторы работают круглосуточно.
Если возникли вопросы или спорные моменты, пишите нам в WhatsApp на новый номер для работы с обращениями +7 924 250-50-30, решим все проблемы :mi_ga_et:

Дорогие Владмамочки, задавайте вопросы, вносите предложения – мы всегда открыты для диалога! :ro_za:
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

Последний раз редактировалось Монастырёв и Ко 30 янв 2018, 16:56, всего редактировалось 24 раза.

За это сообщение автора Монастырёв и Ко поблагодарил: Juliavv

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 июл 2016
Благодарил (а): 410 раз
nadyalex писал(а) 26 янв 2018, 09:36:
пока ждешь очередь, можно косметику порассматривать. а так был бы привязан в очереди.

всегда думала, что в аптеки приходят за конкретным препаратом-товаром, а не "поглазеть"- может что то новенькое есть

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 май 2010
Благодарил (а): 43 раза
В воскресенье оформила заказ. На выбор в Артеме выпало 2 аптеки. На Фрунзе надо было ожидать 3 дня, на Кирова все было в наличие. Тыкнула на Кирова. Через 5 минут пришло сообщение на почту, что ожидание 3 дня. Ну думаю, ладно, видимо ослепла и не так поняла, где товар был в наличии. Заказ не жизненно важный, до 31.01 можно подождать. Вот и заканчивается 31.01... Только я так и не дождалась смс о сборке или звонка о том, что сборка задерживается. Вы аптека или кто? А если бы мне необходимо было действительно лекарство? Понятно, что я бы купила его в другом месте. Но тогда зачем вы на этом рынке присутствуете и предлагаете услугу? Тем более если эта услуга связана в большинстве случаев со здоровьем?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Maiche писал(а) 31 янв 2018, 22:11:
В воскресенье оформила заказ. На выбор в Артеме выпало 2 аптеки. На Фрунзе надо было ожидать 3 дня, на Кирова все было в наличие. Тыкнула на Кирова. Через 5 минут пришло сообщение на почту, что ожидание 3 дня. Ну думаю, ладно, видимо ослепла и не так поняла, где товар был в наличии. Заказ не жизненно важный, до 31.01 можно подождать. Вот и заканчивается 31.01... Только я так и не дождалась смс о сборке или звонка о том, что сборка задерживается. Вы аптека или кто? А если бы мне необходимо было действительно лекарство? Понятно, что я бы купила его в другом месте. Но тогда зачем вы на этом рынке присутствуете и предлагаете услугу? Тем более если эта услуга связана в большинстве случаев со здоровьем?

Добрый день.
Приносим извинения за ошибку. Если товар в наличии - заказ должен быть собран в течение часа, если заказ не успевают собрать в течение трех дней, то с Вами должен связаться менеджер и согласовать новые сроки сбора.
Пришлите, пожалуйста, номер заказа или ваши контактные данные на адрес support@7733.ru чтобы бы могли найти и исправить причину задержки.
Спасибо.
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Ms Shu писал(а) 31 янв 2018, 18:40:
Здравствуйте! Теперь смс не приходят? В 13:40 пришло письмо на почту, что заказ принят. Смс не было. Как до сих пор нет письма и смс о готовности заказа.

Здравствуйте. Смс-информирование должно работать. Пришлите, пожалуйста, номер заказа или ваши контактные данные на адрес support@7733.ru для исправления ошибки.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 апр 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз
Здравствуйте!
Покупала у вас БАД тирамин, т.к. вы единственная аптека, где могла его найти. В декабре он исчез из продаж. Пару недель назад решила воспользоваться кнопкой на сайте "Сообщить, когда будет в продаже". В понедельник (29 января) получила сообщение с оптимистическим содержанием "Мы нашли его! Товар, который вы искали, снова в наличии! И, скажем по секрету, вы – один из первых, кто об этом узнал ;) Возвращайтесь!". Захожу на сайт. Товара как не было, так и нет. Нет до сих пор. Написано, что был 19 января (хотя отслеживаю сайт с декабря и его не видела).
Наверно, кто то ошибся(. Но история на этом не заканчивается. Теперь я каждый день на почту получаю письма "Так здорово было увидеться на нашем сайте, но что-то помешало вам сделать заказ."
Похоже на издевательство. Стремились сделать лучше для клиента, а получилось как всегда :smile:
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 май 2010
Благодарил (а): 43 раза
Монастырёв и Ко,
Спасибо. Моя проблема решена. Но все таки хотелось посоветовать- если у Вас нет в наличии выбранного клиентом товара ( бывают сбои в работе программы, я думаю, что большинство это понимают), не надо уходить в подполье. Позвоните и скажите, что нет. Это будет правильнее, чем 5 дней отмалчиваться.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
kidult писал(а) 02 фев 2018, 15:52:
Здравствуйте!
Покупала у вас БАД тирамин, т.к. вы единственная аптека, где могла его найти. В декабре он исчез из продаж. Пару недель назад решила воспользоваться кнопкой на сайте "Сообщить, когда будет в продаже". В понедельник (29 января) получила сообщение с оптимистическим содержанием "Мы нашли его! Товар, который вы искали, снова в наличии! И, скажем по секрету, вы – один из первых, кто об этом узнал ;) Возвращайтесь!". Захожу на сайт. Товара как не было, так и нет. Нет до сих пор. Написано, что был 19 января (хотя отслеживаю сайт с декабря и его не видела).
Наверно, кто то ошибся(. Но история на этом не заканчивается. Теперь я каждый день на почту получаю письма "Так здорово было увидеться на нашем сайте, но что-то помешало вам сделать заказ."
Похоже на издевательство. Стремились сделать лучше для клиента, а получилось как всегда :smile:

Здравствуйте!
Приносим извинения за ошибку. Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные на адрес support@7733.ru или на воцап +79242505030, чтобы бы могли найти и исправить недоработку. От нежелательной рассылки Вы всегда можете отписаться.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 авг 2011
Благодарил (а): 24 раза
Обычно пользуюсь аптекой на Луговой, близко с домом. Там все нравится, только сдачу дают странно. Объясните, пожалуйста, внутреннюю позицию вашей компании округлять менее 50 коп до рубля и обкрадывать клиентов, нагло заявляя, что мелочь у вас в аптеке не используется. Например, 88р 16коп кассир считает за 89 р. Почему? Стала пользоваться картой.
В субботу 10 февраля во второй половине дня была в аптеке на Баляева. Там работали всего две кассы, а народу по электронной очереди передо мной 16 чел :sh_ok: В выходной можно было и три кассы сделать рабочими. Для себя выводы сделала... Лучше заплатить на 20 р дороже, чем 30 мин в очереди стоять. На Баляева всегда большие очереди у вас
Сын 2008 год

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 мар 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Вот мне тоже не понятно, зачем делать столько касс, если работают всего 2-3 и создаётся очередь. Парковка обычно небольшая, машину поставить негде. Чтобы забрать заказ, нужно стоять в общей очереди.
Инстаграмм: elena_vl.ru

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Len_hik писал(а) 11 фев 2018, 21:24:
Обычно пользуюсь аптекой на Луговой, близко с домом. Там все нравится, только сдачу дают странно. Объясните, пожалуйста, внутреннюю позицию вашей компании округлять менее 50 коп до рубля и обкрадывать клиентов, нагло заявляя, что мелочь у вас в аптеке не используется. Например, 88р 16коп кассир считает за 89 р. Почему? Стала пользоваться картой.
В субботу 10 февраля во второй половине дня была в аптеке на Баляева. Там работали всего две кассы, а народу по электронной очереди передо мной 16 чел :sh_ok: В выходной можно было и три кассы сделать рабочими. Для себя выводы сделала... Лучше заплатить на 20 р дороже, чем 30 мин в очереди стоять. На Баляева всегда большие очереди у вас

Здравствуйте, просим прощения за данную ситуацию. Так быть не должно и мы будем решать эту проблему.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2009
Благодарил (а): 13 раз
Добрый вечер. А мне вчера в аптеке на Ладыгина сотрудник очень настойчиво и навязчиво пыталась (втюхать) извиняюсь за выражение, вместо арбидола ( за которым я пришла и попросила) амиксин... который стоит в 3 раза дороже... на мой вопрос почему? ответила: да я вообще не понимаю это лекарство (про арбидол). ':roll:' было очень не приятное ощущение что сотрудника просто интерес побольше содрать денег, а не проконсультировать и помочь с выбором...

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 июн 2008
Благодарил (а): 12 раз
Давно ушла с Монастырева в аптеку миницен. Без всяких скидок и выкрутасов держат цену которая у Монастырева достигается только интернет-заказами, плюс карта или что там еще надо. Знаю как Монастырев ведет бизнес, он конечно весь из себя бодрый предприниматель, но мне кажется в сфере здоровья все эти изыски ни к чему. Нужно продавать то что человеку нужно, а не заниматься допродажами.

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Katyaabcd писал(а) 13 фев 2018, 20:22:
Добрый вечер. А мне вчера в аптеке на Ладыгина сотрудник очень настойчиво и навязчиво пыталась (втюхать) извиняюсь за выражение, вместо арбидола ( за которым я пришла и попросила) амиксин... который стоит в 3 раза дороже... на мой вопрос почему? ответила: да я вообще не понимаю это лекарство (про арбидол). было очень не приятное ощущение что сотрудника просто интерес побольше содрать денег, а не проконсультировать и помочь с выбором...

Добрый день, благодарим вас за отзыв.Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы бы хотели уточнить некоторые детали, поэтому, просим выслать вас контактные данные на WhatsApp 89242505030 или по электронной почте support@7733.ru. Спасибо.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 ноя 2006
Благодарил (а): 70 раз
Монастырёв и Ко,
Подскажите, давно уже нет в продаже зубной пасты Колгейт Элмекс для детей до 6 лет. Когда появится?
Любите жизнь. Все равно отымеет, так хоть по любви.
Изображение
весенней девочке 4

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Товарищ буфетчица писал(а) 15 фев 2018, 14:39:
Подскажите, давно уже нет в продаже зубной пасты Колгейт Элмекс для детей до 6 лет. Когда появится?

Добрый день. Напишите нам на номер +7 914-677-77-33 наименование товара и аптеку, где удобно забрать заказ. В случае необходимости оператор задаст вам уточняющие вопросы и даст консультацию.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 окт 2008
Благодарил (а): 51 раз
Добрый день.
Покупаем Кеппра 500мг*30. Цена на сайте 1 705.62, цена в чеке - 1755. Разница в 50 рублей.
Жизнь - она такая.. жизнь :)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 мар 2009
Благодарил (а): 40 раз
Len_hik писал(а) 11 фев 2018, 21:24:
На Баляева всегда большие очереди у вас

+100500 Постоянно в общей очереди стоишь по 20 минут, чтобы забрать интернет заказ. Работает 1-2 кассы. Если людей много, можно, наверное, и дополнительно кассу открыть? :ne_vi_del:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1877 ]  Страница 94 из 94  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Часовой пояс: UTC + 10 часов