Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1909 ]  Страница 92 из 96  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
С нами с: 22 июн 2012
Благодарил (а): 36 раз
Принимаем заказы на сайте, по бесплатному номеру 8-800-707-77-33 или через WhatsApp, Viber, Telegram +7 914 677-77-33, наши операторы работают круглосуточно.
Если возникли вопросы или спорные моменты, пишите нам в WhatsApp на новый номер для работы с обращениями +7 924 250-50-30, решим все проблемы :mi_ga_et:

Дорогие Владмамочки, задавайте вопросы, вносите предложения – мы всегда открыты для диалога! :ro_za:
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

Последний раз редактировалось Монастырёв и Ко 12 мар 2018, 14:53, всего редактировалось 27 раз.

За это сообщение автора Монастырёв и Ко поблагодарил: Juliavv

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Кайтенок писал(а) 08 ноя 2017, 16:05:
Монастырёв и Ко,
Здравствуйте, недавно забирали интернет заказ на Шилкинской. Решили докупить детскую пасту. Зубная паста лежит на стойках, которые в центре зала. Подошли мы с моим пятилеткой за пастой, а прям на против (растояние не больше полуметра ), красивые коробочки с бусинами, ракушечками, сердечками и т.д. Коробочки яркие, детки сразу внимание обращают. И с громкими возгласами пытается узнать, что это и может ему тоже нужно. Аптека большая и полок много. Зубные пасты, щетки, крема, шампуни, это те полки, где чаще бывают детки и выбирают на свой вкус. Думаю для презервативов можно поискать и другую полочку

Выкладка товаров в аптеке регламентирована, поэтому просто убрать товары с полки нельзя. Вместе с тем, мы считаем ваше замечание обоснованным, поэтому на следующую неделю организован пересмотр расстановки товара. Надеемся, нам удастся учесть все пожелания и при следующем посещении вам будет у нас комфортно.
«Монастырёв.рф» – более 50 000 товаров со скидкой до 20%: лекарственные препараты, товары для мамы и ребенка, аптечная косметика, средства гигиены, ортопедия, оптика.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
We all mad here...
С нами с: 13 июл 2012
Благодарил (а): 695 раз
сделали заказ через сайт сегодня, заказала заранее чтобы вечером забрать. Но за 5 часов не собрали (хотя там всего одна позиция ':roll:') возможно, конечно, что операторы все заняты, тогда зачем на сайте написано что мой заказ будет собран сегодня? Я же расчитываю на это...
И не в первый раз так... идентичная ситуация была около месяца назад...
Изображение
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
~VorteX~ писал(а) 14 ноя 2017, 00:09:
сделали заказ через сайт сегодня, заказала заранее чтобы вечером забрать. Но за 5 часов не собрали (хотя там всего одна позиция ) возможно, конечно, что операторы все заняты, тогда зачем на сайте написано что мой заказ будет собран сегодня? Я же расчитываю на это...
И не в первый раз так... идентичная ситуация была около месяца назад...

Здравствуйте, приносим извинения за ошибку. Если товар в наличии заказ должен быть собран в течение часа. Пришлите, пожалуйста, номер заказа или ваши контактные данные на адрес support@7733.ru чтобы бы могли найти и исправить причину задержки.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Je n'ai mange pas six jours
С нами с: 15 май 2009
Благодарил (а): 102 раза
Добрый день, заказывала три флакона гиалуроновой воды, сейчас прислали 2 смс, одна правильная, другая аж на 5 флаконов :ps_ih: лихой маркетинг?
Заказ 6256880
Думай о хорошем, только о хорошем.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 июл 2009
Благодарил (а): 256 раз
Подскажите, пожалуйста, почему пропал из продажи препарат Фороза. Перезаключение контракта у дилера или его больше не будут возить?

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Tikky писал(а) 02 дек 2017, 16:55:
Добрый день, заказывала три флакона гиалуроновой воды, сейчас прислали 2 смс, одна правильная, другая аж на 5 флаконов лихой маркетинг?
Заказ 6256880

Извините, пожалуйста. Конечно, нет, это не маркетинговый ход. Мы выяснили что произошло: дело в том, что в результате перезаказа товара ошибочно было увеличено количество флаконов в заявке, поэтому пришла вторая смс с неверной стоимостью :-( Вы однозначно не должны выкупать товар, который не заказывали. :no: Более того, даже от товара который вы сами добавили в заявку, вы вправе отказаться до оформления чека. :a_g_a: Надеемся, вы нас простите за неудобства, а мы обещаем больше не допускать таких ошибок. :ro_za:
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Je n'ai mange pas six jours
С нами с: 15 май 2009
Благодарил (а): 102 раза
Монастырёв и Ко,
спасибо, вчера все выкупила, лишнее убрали без проблем :ro_za:
Думай о хорошем, только о хорошем.

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Ketty писал(а) 04 дек 2017, 20:17:
Подскажите, пожалуйста, почему пропал из продажи препарат Фороза. Перезаключение контракта у дилера или его больше не будут возить?

Здравствуйте, данного препарата нет у поставщиков, поэтому мы не можем приобрести его :ne_vi_del: Но мы можем предложить вам аналоги Форозы, например Остерепар и Фосамакс, или по вашей просьбе запросить препарат у других поставщиков России :a_g_a: Позвоните, пожалуйста, по номеру 88007077733 или заходите на наш сайт монастырев.рф :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Tikky писал(а) 05 дек 2017, 16:13:
спасибо, вчера все выкупила, лишнее убрали без проблем

Всегда к вашим услугам) :-ok-:
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 30 апр 2010
Изображений: 2
Благодарил (а): 330 раз
Ушла я с Монастырева в твояаптека... Во-первых, твояаптека у меня в соседнем доме, а не на следующей остановке как Монастырев
Во-вторых, твояаптека собирает заказ за ! 10 мин :sh_ok: ... То есть я делаю заказ онлайн, одеваюсь, прихожу в аптеку и забираю заказ...
В-третьих, твоаптека дает скидочные купоны... Всегда минимум 50 руб с заказа уходит
Ну и в четвертых ... в твояаптека цены ниже... сравнивала уже несколько раз... каждый мой заказ на 50-100 руб дороже в Монастыреве :du_ma_et: ':roll:'

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв.
Мы собираем заказы в течение часа, когда все товары есть в аптеке, но если они идут от поставщика, время сборки может быть больше.
Цены на наши товары зависят от цен, устанавливаемых поставщиками. Мы прилагаем все усилия, чтобы они были комфортными для наших покупателей. Надеемся на ваше расположение и в будущем.

Bumble-Bee писал(а) 17 дек 2017, 13:28:
Ушла я с Монастырева в твояаптека... Во-первых, твояаптека у меня в соседнем доме, а не на следующей остановке как Монастырев
Во-вторых, твояаптека собирает заказ за ! 10 мин :sh_ok: ... То есть я делаю заказ онлайн, одеваюсь, прихожу в аптеку и забираю заказ...
В-третьих, твоаптека дает скидочные купоны... Всегда минимум 50 руб с заказа уходит
Ну и в четвертых ... в твояаптека цены ниже... сравнивала уже несколько раз... каждый мой заказ на 50-100 руб дороже в Монастыреве :du_ma_et: ':roll:'
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
We all mad here...
С нами с: 13 июл 2012
Благодарил (а): 695 раз
Хочу сказать хорошее! :ro_za:
Сделала два заказа сегодня - собрали в течении 5 минут :sh_ok: :-) спасибо, так держать!
Всех с наступающим! :ro_za:
Изображение
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
~VorteX~ писал(а) 22 дек 2017, 13:31:
Хочу сказать хорошее! :ro_za:
Сделала два заказа сегодня - собрали в течении 5 минут :sh_ok: :-) спасибо, так держать!
Всех с наступающим! :ro_za:

Спасибо вам за отзыв!)
Надеемся, что и в дальнейшем наши услуги и работа сотрудников будут вас только радовать.
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 ноя 2010
Благодарил (а): 46 раз
Здравствуйте. Долгое время пользуюсь вашей сетью. Очень удобно. Но ваши админы ( или кто, я не знаю), которе бросаются к тебе с приветствием -- это что-то! :ps_ih:

Вторая половинка есть у мозга, попы, таблетки. А я изначально целая!

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Добрый день! Очень надеемся, что это хорошая черта наших администраторов :rolleyes:
монастырёв.рф

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 окт 2009
Благодарил (а): 5 раз
Добре утро!

Почти всегда пользуюсь именно Вашей апетекой - удобно делать заказ онлайн, и забирать потом в удобное мне время.
Но с появлением электронной очереди на Сахалинской, начала думать а сменить ли аптеку. Неделю назад простояла в этой очереди 10 мин, бог с ним, вроде не много. Вчера (30.12) - 25 минут! Я понимаю, что предпраздничные выходные и много посетителей, но в таком случае организуйте работу всех касс в такие дни. Кроме того, наблюдала как бабушки и дедушки вообще не могут понять что к чему с такой очередью. Продумайте этот вопрос.

С наступающим Новым годом!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 ноя 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 307 раз
Монастырёв и Ко,
Когда в Артёме открытие на кирова42
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 апр 2014
Благодарил (а): 29 раз
Bumble-Bee писал(а) 17 дек 2017, 13:28:
в твояаптека цены ниже... сравнивала уже несколько раз... каждый мой заказ на 50-100 руб дороже в Монастыреве

ну не знаю
купила себе ирригатор в монастыреве
https://www.tvoyaapteka.ru/catalog/medi ... _a8_zhelt/ 3856руб
https://монастырёв.рф/aptechnye-tovary- ... -a7-39828/ 3340 руб

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Благодарил (а): 86 раз
Талечка писал(а) 31 дек 2017, 10:00:
Добре утро!

Почти всегда пользуюсь именно Вашей апетекой - удобно делать заказ онлайн, и забирать потом в удобное мне время.
Но с появлением электронной очереди на Сахалинской, начала думать а сменить ли аптеку. Неделю назад простояла в этой очереди 10 мин, бог с ним, вроде не много. Вчера (30.12) - 25 минут! Я понимаю, что предпраздничные выходные и много посетителей, но в таком случае организуйте работу всех касс в такие дни. Кроме того, наблюдала как бабушки и дедушки вообще не могут понять что к чему с такой очередью. Продумайте этот вопрос.

Согласна,последний раз тоже об этом подумала,какой смысл в предварительном заказе,если потом стоишь в очереди ( 30 минут!!!) и не можешь его забрать?! Ехали после больницы,в машине ребенок с температурой,лучше бы я переплатила ,но так стоять считаю ненормально..На Сахалинской чуть дальше семейная аптека,аптека экономных людей-нигде мне так не приходилось ждать,как у вас,в Монастыреве..!
Ставьте перед собой большие цели-по ним тяжелее промазать!!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 ноя 2009
Благодарил (а): 535 раз
Тоже на Баляева стояла с ребёнком,вспотели оба, ребёнок несколько раз спрашивал почему так долго?не понимаю смысла заказа в интернете, куча касс, а работала одна
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Автор темы
Добре утро!

Здравствуйте! Спасибо за искреннюю обратную связь! Электронная очередь внедряется, чтобы экономить ваше время, и конечно, не должна его отнимать. Просим прощения за доставленные неудобства. В данный момент мы продумываем вопрос с грамотным разделением очередей.

С наступившим Новым годом вас! :)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Alyona.L писал(а) 31 дек 2017, 17:25:
Монастырёв и Ко,
Когда в Артёме открытие на кирова42

Здравствуйте! Открытие сегодня, 12 января. Приходите, сегодня каждого покупателя ждёт подарок за покупку! :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
yooyaa писал(а) 31 дек 2017, 23:14:
Добре утро!

Согласна,последний раз тоже об этом подумала,какой смысл в предварительном заказе,если потом стоишь в очереди ( 30 минут!!!) и не можешь его забрать?! Ехали после больницы,в машине ребенок с температурой,лучше бы я переплатила ,но так стоять считаю ненормально..На Сахалинской чуть дальше семейная аптека,аптека экономных людей-нигде мне так не приходилось ждать,как у вас,в Монастыреве..!

Спасибо за то, что рассказываете нам о наших недоработках. Мы очень стараемся, и обратная связь необходима для роста. Просим прощения за доставленные неудобства. В настоящий момент прорабатываем схему с двумя очередями, чтобы вам было быстрее и комфортнее забирать заказы.
монастырёв.рф

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1909 ]  Страница 92 из 96  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов