Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: vladlib.ru
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 587
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 87 раз
Новое поступление детских книг - http://vladlib.ru/newbooks01_18.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: vladlib.ru
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 587
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 87 раз
Февральская библиотечная полка школьника "Читаем, учимся, играем..."

В помощь школьной программе, детскому внеклассному чтению и самостоятельному обучению детей библиотечная система Владивостока предлагает:

Более тысячи экземпляров книг в прекрасном полиграфическом исполнении, с крупным шрифтом и яркими иллюстрациями русских, отечественных и российских авторов ждут своих читателей в библиотеках города.

http://vladlib.ru/newbooks02_18.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: vladlib.ru
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 587
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 87 раз
Самый книжный месяц года в библиотеке для детей - декабрь.

Детская литература представлена самая разная и многообразная. От первых в жизни стихов и сказок для самых маленьких - до серьезной подростковой прозы Ю. Яковлевой, К. Гудоните, Т. Кудрявцевой, Т. Шипошиной.

Много приключений - все книги о неунываемых Петрове и Васечкине, полюбившиеся детворе герои приключенческих книг Олега Роя и Кати Матюшкиной, долгожданное продолжение приключений Пиратов Кошачьего моря, Кота-детектива, эрмитажных котов, енотов - Кефира, Гавроша и Рикошета.

Очень полезные книги для любознательных из серий: "Увлекательная наука для детей", "О чем говорят животные", "Моя первая книга об эволюции", "14 лесных мышей".

И, конечно же, "Лес Дружбы" - новое поступление из полюбившейся серии о взаимоотношениях детей и животных.

А еще, маленьких читателей ждет встреча с книгами Х. Минарика о медвежьем семействе с иллюстрациями М. Сендака. Очень добрая книжка об отношениях мамы медведицы и маленького медвежонка.

А тем, кто еще не успел что-то прочитать по школьной программе, библиотеки предложат новые книги из серий: "Книги - мои друзья", "Классная классика", "Школьное чтение", "Школьная библиотека"

https://www.youtube.com/watch?v=kK9NxCG_YZM


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: vladlib.ru
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 587
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 87 раз
Библиотека Деда Мороза предлагает книжное многообразие о самом любимом и ожидаемом детворой празднике, Новом Годе.

В этом году Дед Мороз обновил свою библиотеку - 51 наименование очень ярких книг, необычных и, даже неожиданных, порадуют своих маленьких читателей, и не только.

Эти книги можно читать, в них можно играть, по ним можно мастерить, например новогодний подарок самым близким и родным. Помогать в работе Библиотеке Деда Мороза в этом году будут замечательные помощники-энтузиасты - сотрудники библиотеки № 8, где Дед Мороз разместил свои книги до 1 февраля 2019 года. Обязательно загляните в новогодние дни в эту библиотеку. Вас ждет много интересного.

https://www.youtube.com/watch?v=-G-WgUJ ... ture=share


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]