Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 55 из 67  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 67След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Благодарил (а): 20 раз
А в Лабиринте часто такое бывает, что цены поднимают на 1,5-2 часа? :cry_ing: я "попала" в такое время неудачно вчера

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Благодарил (а): 522 раза
девочки, а в сп дороже книги заказывать, чем с сайтов? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 июн 2009
Благодарил (а): 10 раз
ручная писал(а) 11 дек 2016, 17:50:
А в Лабиринте часто такое бывает, что цены поднимают на 1,5-2 часа? :cry_ing: я "попала" в такое время неудачно вчера

В этот раз видимо было, до этого не сталкивалась - возможно не попадалось. В начале акции в группе в ВК читала, что у кого-то цены процентов на 10 подросли в корзине, а потом писали, что норм все. Типа видимо глюк был. Сама ночью смотрела пару книг, пока закинула в корзину - ценник стал на 10% выше. Причём в корзине выше, а на странице товара показывал прежнюю стоимость. Страницу обновляла, но возможно это особенности проводника в телефоне. Удалила все, загрузила корзину по ссылке и там и там стало показывать больше. Через полчасика-час залезла - цены прежние.
В принципе при изменении цены мысль сразу была, что подняли и может вернуться обратно цена. Подозреваю, что специально - в начале Акции так было и вот под конец. Когда в корзине много и закидываешь, а не висит список и сумму знаешь, то можно и не заметить разницу. Ценник поднимали похоже там, где скидка 30% была на издательства.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 окт 2012
Благодарил (а): 12 раз
Сашустик писал(а) 11 дек 2016, 19:18:

Ценник поднимали похоже там, где скидка 30% была на издательства.

Да цены в корзине изменились именно на книги с 30% скидкой, но не на все, а на те что дешевле были.
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты ешь по ночам?". Он будет есть вместе с тобой!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Благодарил (а): 20 раз
У меня подорожали 2 книги, на которые 20%, с 30%-ной скидкой остались с прежней ценой: заказывала 4 книги, в корзине с ценами было все ОК, я выбрала бесплатную книгу в подарок, сумма осталась той же... и только после нажатия кнопки "Оформить заказ", т.е. когда фиксируется окончательная стоимость и заказ появляется в личном кабинете и ничего поменять нельзя, сумма увеличилась на 250 рублей. "Приятный" сюрприз, я полезла смотреть опять эти же книги в каталоге - уже на ВСЕ четыре мои книги цена выше стала на 15%, т.е. новый заказ собирать - еще дороже получится. Я подумала, что цены подняли вообще на все-все-все, т.к. последний день акции и им надо "навариться" на тех, кто дотянул до последнего дня :-) . А через 1,5-2 часа цены в каталоге стали ПРЕЖНИМИ, но т.к. я из-за предновогодних расходов на всякий случай выбрала "Оплатить картой" - я уже к тому моменту свой заказ оплатила и ничего отменять/рисковать второй раз не стала. Дурдом короче :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 июл 2008
Allogia писал(а) 11 дек 2016, 18:23:

Нигму точно дешевле брать в СП. Она идет часто.
по Нигме, даже с учетом 45% скидки в Лабиринте, цены в СП дешевле. Остальное - не факт, надо сравнивать. В Лабиринте надо ждать акции, они часто бывают- только тогда цены более или менее адекватные. Без акций не стоит совсем, цены зашкаливают. В Озоне- часто бывает дешевле, но там сделали платную доставку, стало невыгодно.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Сашустик писал(а) 11 дек 2016, 19:18:

В этот раз видимо было, до этого не сталкивалась - возможно не попадалось. В начале акции в группе в ВК читала, что у кого-то цены процентов на 10 подросли в корзине, а потом писали, что норм все. Типа видимо глюк был. Сама ночью смотрела пару книг, пока закинула в корзину - ценник стал на 10% выше. Причём в корзине выше, а на странице товара показывал прежнюю стоимость. Страницу обновляла, но возможно это особенности проводника в телефоне. Удалила все, загрузила корзину по ссылке и там и там стало показывать больше. Через полчасика-час залезла - цены прежние.
В принципе при изменении цены мысль сразу была, что подняли и может вернуться обратно цена. Подозреваю, что специально - в начале Акции так было и вот под конец. Когда в корзине много и закидываешь, а не висит список и сумму знаешь, то можно и не заметить разницу. Ценник поднимали похоже там, где скидка 30% была на издательства.

Да, на сей раз цены менялись даже каждые 10 минут. Я пока оформляла заказ у меня поменялась цена на Мелик-Пашаевскую книгу, я вернулась - удалила ее, а она опять вернулась в "цену" :smile: , я ее снова затолкала. Дурдом, да. А вообще у них ценник "смешно" меняется, на дорогие книги- так на тысячу зараз. Тогда надо ее не выкупать по дорогой цене, а снова заказать по дешевой. Как они с нами, так и мы с ними.

За это сообщение автора Aleksandra поблагодарил: Allogia

СообщениеДобавлено:  
Allogia писал(а) 11 дек 2016, 18:23:

Полистайте по теме или поиском поищите - я писала подробно какие СП выгоднее и при каких условиях, ещё были на эту тему ответы.

Сейчас сложно подробно написать - дети не дают в нете сидеть :-)
На вскидку 100% выгодные СП - Нигма, поляндрия, Розовый Жираф, Облака. Имея максимальную скидку в Лабиринте, даже с учётом акций (40-45% с личной скидкой в сумме) эти издательства я беру в СП - там дешевле.
Мелик-Пашаев раньше выходил в СП примерно также, как в Лабиринте в Акции плюс личная скидка 5% (ее сразу дают при регистрации через соцсети). Сейчас не сравнивала, мне в любом случае в Акции с личной скидкой дешевле.
Махаон вроде примерно также был, если не дешевле в хорошие Акции Даже с минимальной скидкой.
МиФ помнится Кумоны получались в Лабиринте также в Акции с минимальной личной скидкой как в СП или чуть дешевле даже.

Сейчас сложно вспомнить - скидка росла и когда что сравнивала - уже не помню. При примерно одинаковой стоимости, даже если в Лабиринте чуть выше выходило, делала выбор в пользу последнего, чтобы личную скидку накопить там.

За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: Allogia

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 май 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 407 раз
ручная, воот поэтому я никогда не раплачиваюсь картой, только наличкой при получении.
Вы еще удачно отделась, заказ может придти частями, но доподлино об этом станет известно только при получении

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Aleksandra писал(а) 12 дек 2016, 14:07:
Тогда надо ее не выкупать по дорогой цене, а снова заказать по дешевой. Как они с нами, так и мы с ними.

я тут 3 посылки оформила недавно, сперва передумала несколько книг покупать и заказала "облегченный" вариант, потом решила совместить приятное с полезным и поменять точку раздачи. Получается, 2 посылки просто прогуляются Москва-Владивосток-Москва за свой счет

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 20 май 2006
Изображений: 0
Благодарил (а): 1470 раз
outlaw,
мне кажется, аннулировать можно только пока они не высланы, а заказ "собирается" или "в обработке"?
Я тоже 3 заказа отменяла и снова заказывала в последние недели пока цены скакали. Там предзаказ на новинки, так что время позволяло.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.

СообщениеДобавлено:  
Marigel,

Аннулировать можно даже заказ, который в пути. Я через группу Лабиринта в ВК так делала. Думаю и по телефону можно. Пока писала - ещё собирали, потом успел уехать. В таком варианте аннулируют при поступлении в пункт самовывоза.
Также вы можете и при получении отказаться самостоятельно.
Вот недавно у меня книжка ехала с разницей в заказах около недели, разница в цене была в районе 40 рублей, это при том, что и в первом заказе она со скидками и акциями вышла меньше 200 по стоимости. От первой просто отказалась при получении. Также был случай, что не тот строительный набор в торопях заказала, заметила случайно уже после отправки. Перезаказала. От первого отказалась при получении. Ну, и есть ещё вариант просто не забирать заказ и не продлять хранение, тогда через неделю после поступления его самостоятельно аннулируют.

Не знаю на сколько это "наказуемо" Лабиринтом, т.к. такие фокусы делаю не часто, а сумма заказов оплаченных очень приличная. Вроде у них в жалобах девушка писала, что ей вариант оплаты при получении прикрыли. Но это противоречит закону, она пригрозила пожаловаться или пожаловалась и все обратно вернули.

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 20 май 2006
Изображений: 0
Благодарил (а): 1470 раз
Сашустик,
понятно. Я смотрела просто когда кнопка "аннулировать" есть, а каком этапе она исчезает.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 сен 2013
Благодарил (а): 75 раз
С ценами дикость, конечно, теперь при заказе перепроверять приходится. :-) Еще любят они одну книгу из серии ставить в 1,5 - 2 раза дороже. Заказываешь трехтомник, вроде все книги по одной цене шли, и второй или третий том резко дорожает...

СообщениеДобавлено:  
Marigel,

"Аннулировать" кнопка исчезает, как только в обработку заказ передают. У меня предзаказ висел - данная функция исчезла через неделю, как книга поступила и статус сменился.

Aleks_L,
Так ещё бывает, когда одна из книг новинка, либо к сезонности или праздникам отношение имеет, ещё бывает переиздание и цена уже новая. Сужу по детским. На тему зимы к зиме могут дорожать книги :) Ещё помню у нас про мишку Бруно серия, один том был период дороже - у издательства тираж закончился и где она была в остатках, везде дороже стоила.
Сейчас тоже про кроликов книжки заказывала из серии - на все недостающие скидка была 45%, кроме одной - на неё 35% только.

СообщениеДобавлено:  
На Лабиринте новые Акции со скидками до 30% плюс ещё личная :)-(:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 сен 2016
Лабиринт бесплатная доставка и цены ниже

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 дек 2011
Изображений: 24
Благодарил (а): 237 раз
Блин, Рид.ру закрывается :-( . Уже давно не было уведомлений об акциях - я как-то не придавался этому значения. Сегодня зашла сравнить цены на товары, а выбора-то и нет. Порылась в нете и нашла отзыв в одном ЖЖ еще от середины ноября, что все - финита ля комедия :cry_ing: распродают остатки только для москвичей и только самовывозом.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Мама Алененка,

У них по осени были скидки один период большие на то, что в наличие. Народ сметал все, у многих в процессе сбора позиции из заказа исчезали в связи с отсутствием. И тогда же читала, что уже собранные заказы в разгар акций в регионы отправлять перестали и просто расформировывали. Остались только их пункты самовывоза.

Я когда сравнивала цены, мне рид.ру как-то не понравился - доставка дорогая, цены примерно как везде. В итоге на Лабиринте скидку копила.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 дек 2011
Изображений: 24
Благодарил (а): 237 раз
Сашустик,
Я там брала не только книги, поэтому меня он устраивал и доставкой и ценой.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Мама Алененка,
Посмотрите my-shop.ru. У них очень широкий ассортимент.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 31 окт 2012
Я вообще люблю читать и постоянно покупаю книги. И хотя сейчас можно читать онлайн бесплатно, но все же предпочитаю покупать бумажные издания, так как их приятней и удобней читать. А купить книги недорого можно в интернете. Сейчас читаю автора Кора Бек "Астра Иванова 2" Во второй книге рассказывается о взрослой незамужней девушке и ее забавных приключениях на НГ где попадает в разные веселые ситуации. В общем такая не скучная книга и читается легко :smile:

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 55 из 67  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов