Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 57 из 67  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Сашустик,
поняла. я то думаю, чего там всего так мало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 сен 2013
Сообщений: 718
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 136 раз
На СП, "Махаончик", хороший выбор (в Лабиринте может дешевле получиться, но там очень мало осталось) . "Читай-город", бесплатная доставка - самовывоз, Алеутская (Айрис, Махаон там есть; бывают и довольно редкие книги).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Aleks_L,

Я сравнивала цены, мне с личной максимальной дешевле всего на Лабиринте было покупать в дни акций, на втором месте Майшоп с оформлением через кого-нибудь с максимальной скидкой. В дни акций там тоже получается примерно как в Лабиринте. Плюс есть и другие издательства, которых нет в Лабиринте. В СП цены выше, что на Махаон, что на Росмэн в сравнении с майшопом с максимальной скидкой. В Читай-городе хорошо вылавливаться то, чего нет, остальное что сравнивала, также дороже Майшопа.

Кстати, кто покупает Роббинс книги. На майшопе часто проскакивает кодовое слово на скидку 20%, она суммируется с личной, но максимум может быть 25%. С 25 цены дешевле СП. Скидку 5% можно получить уже на первый заказ, если у вас двое детей, 10% с 3-мя и 15% с 4-мя и более :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 сен 2013
Сообщений: 718
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 136 раз
Сашустик,


В Майшопе ассортимент не устраивает :smile: , да и Лабиринт интереснее и удобнее, все-таки создавался, как книжный магазин - можно сравнить издания, посмотреть отзывы о художнике, переводчике. В СП существенно дороже, но выбор лучше. Посмотрим, что дальше будет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Aleks_L,

В майшопе ассортимент наличия у издательства. Лабиринт, закупает и хранит у себя, также как и Читай-город. Майшоп не хранит на складе - выкупает конкретно под заказы покупателей. У них на складе остаётся, если возврат или отказ у покупателя. В принципе работают, как и СП. В СП то же самое наличие. Читай-город также закупает и хранит на складе, плюс отсутствующее уже в издательстве могут с магазина снять и в интернет-магазине появляется.
А Лабиринт имеет тенденцию поднимать цены на книги, которые у них ещё есть, а в других магазинах и издательстве тираж распродан.
У Майшопа одно неудобство - заказ бесплатно доставляют при сумме от 3000. Но ассортимент огромен. Если не книги набирать на эту сумму, то вполне можно набрать. На какие-то товары базовая цена без скидки, как у нас в СП. Со скидкой 25%, как я оформляла, соответственно выходит сильно дешевле СП, либо дешевле или также. Мало, что в СП дешевле. Плюс с возвратом проблем нет. Помялась книга, треснуло что-то - пишите, что брак, повреждение, прилагаете фото и вам предлагают либо обмен, либо вернуть деньги. Никаких вопросов. Причём это вы получаете и спокойно все дома проверяете.
На Лабиринт по книгам много нареканий в плане повреждений и нужно очень внимательно смотреть. В СП тоже могут быть повреждения и никто ничего не будет менять по большей части. У меня приходили книги поцарапанные, причём это при транспортировке на точку произошло, после упаковки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 сен 2013
Сообщений: 718
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 136 раз
Сейчас в Лабиринте акция, "День детской книги", с 28.03.2017 по 02.04.2017
Подробнее: http://www.labirint.ru/club/


Последний раз редактировалось Aleks_L 28 мар 2017, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Aleks_L,

Мало заказываете :)
У меня были моменты, не выкупала и просила выслать по той же стоимости. Но пару книг пропустила - забирала с грудничком, жарко было, а заказов несколько и объёмные. Все смотрела вроде, но на корешке пропустила.
На дом мне неудобно, нельзя спланировать время приезда курьера, а с двумя маленькими детьми сложно бывает проверить именно в тот момент, когда приедет. И вообще может быть дверь не смогу открыть, не считая заказов на одну книгу, где доставка платная.



Ещё акция в Лабиринте продолжается.

При покупке любой книги из подборки
http://www.labirint.ru/top/podarok-ot-labirinta/?p=11157
вы можете получить подарок к заказу: скидку 50 рублей, уникальный значок с портретом Чехова, бесплатную курьерскую доставку, до 31.03

Вот по этой Акции у меня по осени заказов 20 ехало по одной книге.

Не забываем про кодовое слово СОЛОВЕЙ на бесплатный самовывоз от 100 рублей :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2017
Сообщений: 27
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 9 раз
В Читай-городе заказала в первый раз, от 2000р. бесплатно с Москвы во Владивосток, многие позиции дешевле, чем в Лабиринте и Озоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Milis,

У озона очень дорогая доставка. Читай-город дешевле, если нет на Лабиринте личной скидки, нет кодовых слов или акций. Я сужу только по детским книгам.

Но, многое ещё от доставки зависит, во Владивостоке - это одно, по краю картина другая совсем может быть. Помню писали, что и Лабиринт платно по краю где-то. Майшоп от 3000 бесплатно по краю в Уссурийск, Находку и Артём доставляет. Но вроде где-то только с предоплатой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2017
Сообщений: 27
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 9 раз
Но вот сейчас смотрю книгу Лунастры (для деток постарше), а она на 70р. дороже в Читай-городе, чем в Озоне, а в Лабиринте вообще нет :du_ma_et:
Видимо, всё надо перепроверять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6199
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 655 раз
Девчата, мне с полтора месяца назад пришло письмо от магазина book24, вроде как они преемники ридру. Я у них ничего еще не заказывали, поэтому цен не знаю. Но сейчас на сайте висит скидка на издательство АСТ.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Мама Алененка,

На АСТ у меня цены вроде ниже на Лабиринте сейчас (у них тоже акция на все и у меня максимальная личная). У них можно оплачивать Спасибо от Сбербанка и свои какие-то бонусы от покупок копятся и их же можно в счёт оплаты применять. Доставка, если не ошибаюсь от 900 рублей бесплатная.
Если правильно помню, то это издательства объединились в интернет-магазин. Во всяком случае я давно регистрировалась где-то и покупала пару книг (вроде Эксмо магазин был), потом пришло письмо, что вот объединились и теперь называется магазин вот-так и ваш личный кабинет доступен с тем же логином и паролем. Недавно от kniga.ru было письмо, что они перестали принимать заказы и теперь будет магазин books24.
У них похоже цены зависят от издательства, бывает что-то остатки издательства распродают по сниженным ценам и тут тоже снижают. Какие-то книги на майшопе не могли выловить - не резервировали, а тут люди заказывали по той же цене или даже дешевле и получали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз
А кодовое слово на апрель , кто нибудь знает в Лабиринте ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 575
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 47 раз
Патепулька,
РОСТОК, дает доп. скидку 10% на книги для детей
ЛИСТВА, дает доп. скидку 10% на художественную литературу
ВЕТКА, дает доп. скидку 10% на канцтовары
БУТОН, дает доп. скидку 13% на книги по культуре и искусству
ЛЕПЕСТОК, дает доп. скидку 13% на книги по медицине и здоровью
ТРАВА, дает доп. скидку 13% на книги по естественным наукам
ПОБЕГ, дает бесплатную доставку заказа от 100р в пункт самовывоза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Кто - нибудь сталкивался, с проблемой доставки курьером в Лабиринте, куда можно позвонить или написать жалобу? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
На Лабиринте есть телефон на сайте, он типа городской, но на самом деле Москва отвечает. Туда и обратитесь
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11600
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 635 раз
Патепулька писал(а) 02 апр 2017, 20:21:
А кодовое слово на апрель , кто нибудь знает в Лабиринте ?

YES, 4ERE6NYA, ALEXBASHARIN, ARTPAVLOVA, MALISHEVAANN, SVETLANABISYARINA, PTRSBRG, АЛИСАДЕМА, AMARILIFE, DENISCHEVADARIA, ULTRAVIOLENCEG, MRSMORPHINE, ALENA, ALICEPERFECT, ANMEHANDMADE, BLUESSSATAN, BOOKGEORGE, BREADANDBOOKS, DSABANINA, JULIAVESNA, KARTINKITIMKI, NATALYGORBATOVA, NINAKNOP, POCHITAIMNE, POLINABOND, RYAZHENKAAA, SENYA, TYUNYUTA, UNCLESHURIK, МАТРЕШКА НАСТЯКЛЕВЕР, ПОБЕГ, ЛЕПЕСТОК,ТРАВА, БУТОН, ВЕТКА, РОСТОК, ЛИСТВА, ФИНДУС
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8369
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Девушки, у лабиринта есть сейчас какие-нибудь кодовые слова?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Lukolle
выше пост в нем приведены кодовые слова на апрель. Завтра начинается акция Библионочь 20% + накопительная скидка



За это сообщение автора bukaza поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8369
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
bukaza писал(а) 19 апр 2017, 14:35:
Lukolle
выше пост в нем приведены кодовые слова на апрель. Завтра начинается акция Библионочь 20% + накопительная скидка

Повылазило ))) Пролистала страницу, а на апрель слов и не увидела. Личная скидка есть, я не была уверена, что она суммируется с накопительной.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Т.е. накопительная с библионочью


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 57 из 67  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]