Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 62 из 67  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5860
Откуда: Ха
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 892 раза
Я думала, только кэшбэк и баллы за отзывы привязаны, а сертификатами можно всем пользоваться.
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
lulumix,
Нет, сколько было такого плана акций - купон этот можно применить только в личном кабинете, собственно там же его вы и видите. У них какие-то вроде бывали давно без привязки к кабинету, но не уверена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 204
Изображений: 10
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 46 раз
В Читай-городе акция! :dan_ser: Весь мир 2 апреля отмечает Международный день детской книги. Книги радуют детей, помогают им понять окружающий мир и своё место в нём. Мы тоже присоединяемся к празднику.Только со 2 по 9 апреля! В честь праздника действует скидка 10% на все детские книги/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5860
Откуда: Ха
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 892 раза
Девочки, в лабиринте, наконец-то на учебники 25% распродажа началась. Вчера нужно было срочно тетради покупать, решила подождать еще немного - сегодня захожу - скиииидоочкиии))))
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
outlaw писал(а) 05 фев 2018, 15:37:
Из плюсов, у лабиринта можно кэшбек получить за любую книгу заказанную через letyshops.com

Я покупала в Лабиринте через https://cash4brands.ru , тоже кэшбек начисляется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5860
Откуда: Ха
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 892 раза
на майшопе скидки - livelib мне спам прислал
Пожиратели книг: «Библионочь-2018» началась в My-shop.ru

Ах, библионочь, библионочь... Она такая желанная, но такая короткая! Как хочется её продлить! И мы нашли решение: превращаем библионочь в библиодень, умножаем и получаем БИБЛИОНЕДЕЛЮ

С 17 по 22 апреля My-shop.ru дарит скидки до 25% на новинки и бестселлеры более шестидесяти лучших российских издательств! Порадуйте себя необыкновенными и восхитительными книгами по очень выгодным ценам! Накопительные скидки суммируются со скидкой по акции.

Но это еще не всё. До конца этой недели оформляйте заказы на товары из нашего раздела «Образование», активируйте промокод ОТЛИЧНИК и получайте дополнительно 10% скидкиu на покупку рабочих тетрадей, учебников, методичек и прочей образовательной литературы для детских садов, школ, вузов.

Скидка по промокоду суммируется с накопительной, то есть книги издательств «Просвещение», «Дрофа», «Вентана-Граф» и многих других можно купить в My-shop.ruu намного дешевле, чем в других магазинах.

Лайфхак 1: пособия издательств «Илекса», «Айрис-пресс», «Стрекоза», и многих других принимают участие в «Библионочи-2018» на сайте My-shop.ru, а это значит что по ним можно получить тройную выгоду: скидка по акции + накопительная скидка + промокод! Не упустите выгодный момент!

Лайфхак 2: если у Вас нет накопительной скидки в My-shop.ru или она менее 10%, Вы можете легко её получить, выполнив два простых действия. Зарегистрируйтесь на сайте, после чего отправьте электрописьмо на адрес skidka@my-shop.ru (в письме укажите электронный адрес, который Вы использовали для регистрации, и кодовую фразу «Я из LiveLib»). И Ваша накопительная скидка сразу вырастет до 10%!

Выбирайте всё необходимое, экономьте время и деньги, получайте удовольствие от покупок!
Ваш интернет-магазин
My-shop.ru
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
lulumix писал(а) 19 апр 2018, 07:49:
на майшопе скидки - livelib мне спам прислал
Пожиратели книг: «Библионочь-2018» началась в My-shop.ru

Ах, библионочь, библионочь... Она такая желанная, но такая короткая! Как хочется её продлить! И мы нашли решение: превращаем библионочь в библиодень, умножаем и получаем БИБЛИОНЕДЕЛЮ

С 17 по 22 апреля My-shop.ru дарит скидки до 25% на новинки и бестселлеры более шестидесяти лучших российских издательств! Порадуйте себя необыкновенными и восхитительными книгами по очень выгодным ценам! Накопительные скидки суммируются со скидкой по акции.

Но это еще не всё. До конца этой недели оформляйте заказы на товары из нашего раздела «Образование», активируйте промокод ОТЛИЧНИК и получайте дополнительно 10% скидкиu на покупку рабочих тетрадей, учебников, методичек и прочей образовательной литературы для детских садов, школ, вузов.

Скидка по промокоду суммируется с накопительной, то есть книги издательств «Просвещение», «Дрофа», «Вентана-Граф» и многих других можно купить в My-shop.ruu намного дешевле, чем в других магазинах.

Лайфхак 1: пособия издательств «Илекса», «Айрис-пресс», «Стрекоза», и многих других принимают участие в «Библионочи-2018» на сайте My-shop.ru, а это значит что по ним можно получить тройную выгоду: скидка по акции + накопительная скидка + промокод! Не упустите выгодный момент!

Лайфхак 2: если у Вас нет накопительной скидки в My-shop.ru или она менее 10%, Вы можете легко её получить, выполнив два простых действия. Зарегистрируйтесь на сайте, после чего отправьте электрописьмо на адрес skidka@my-shop.ru (в письме укажите электронный адрес, который Вы использовали для регистрации, и кодовую фразу «Я из LiveLib»). И Ваша накопительная скидка сразу вырастет до 10%!

Выбирайте всё необходимое, экономьте время и деньги, получайте удовольствие от покупок!
Ваш интернет-магазин
My-shop.ru


Надо с Лабиринтом сравнивать. Что-то дешевле выходит, а что-то сейчас со скидками в Лабиринте дешевле. У меня с промокодом заказ открыт в майшопе и получается с максимальной скидкой - закинула пару книг, потом посмотрела, а на Лабиринте они дешевле выходят сейчас.



Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
В book24 по кодовому слову mnogoкниг2 каждая вторая книга за рубль.

https://book24.ru/

У них сейчас доставка платная, поэтому не особо и выгодно, но можно списать бонусы Спасибо, если не ошибаюсь, то до 50% стоимости заказа. В итоге заказала ребенку Kumonы. По сумме с доставкой получалось также, как на Лабиринте то же самое сейчас, но списала Спасибо от Сбербанка у папы :-) и разница очень большая вышла.
Имеет смысл при наличии этих самых Спасибо, не шибко маленькой сумме заказа и подбирать книги примерно одинаковой стоимости, так ка за рубль они делают книги наименьшей стоимости в заказе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5860
Откуда: Ха
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 892 раза
У меня в лабиринте на все эксмо 40%, а на те книги, которые в закладках, макисимум 35, даже на Эксмо (((
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
lulumix,

Вот у меня как раз в Лабиринте книжки Эксмо с 35% скидкой вышли дешевле, чем на майшопе с максимально возможной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2013
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
В лабиринте дополнительная скидка 23% на все книги издательства "Речь" по секретному слову - РЕЧЬАПРЕЛЬ.
Действует по 2 мая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
У меня есть купон в Лабиринт на 400 рублей при заказе от 2200. Действует с 29 апреля по 11 мая. Но он к аккаунту привязан моему. Их раздавали за заказы в Библионеделю. Сама заказывать не буду, но может кому пригодится. При использовании купона действуют все текущие акции и личная скидка (у меня 15%).

Пишите в личку, если кому-то нужен - заказ у них без проблем оформляется на другого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки, есть у кого Донцова в электронном варианте? Можете поделиться? Электронку скину в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Леди_Мила,
Что конкретно из неё вам нужно? Напишите мне, я вам накидаю. У меня её книг нет, но знаю как быстро и бесплатно скачать - напишите в личку какие хотели почитать, и я вам скачаю
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...



За это сообщение автора Стюша поблагодарил: Леди_Мила
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Леди_Мила, аудио Донцовой не хотите? На любой вкус, у меня муж через телефон слушает, а я через комп.
https://knigavuhe.ru/search/?q=%D0%94%D ... 0%B2%D0%B0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
outlaw писал(а) 13 июн 2018, 11:27:
Леди_Мила, аудио Донцовой не хотите? На любой вкус, у меня муж через телефон слушает, а я через комп.
https://knigavuhe.ru/search/?q=%D0%94%D ... 0%B2%D0%B0

Все книги Донцовой заблокированы для прослушивания по просьбе правообладателя ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А нет,не все в блоке, есть несколько в свободном доступе
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Спасибо. Вечером напишу. Аудио не надо, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5860
Откуда: Ха
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 892 раза
сейчас на лабиринте акция - от 2 тыс заказ участвует в розыгрыше.
И еще, если от 2 тыс закажете, набирайте в секретном слове "горбатова" - дают блокнотик с Чеховым :-ok-:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Леди_Мила,
у меня есть. Пишите в личку, редко сюда захожу
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 3
редактировано
Принимай жизнь такой, какая она есть. Беги — когда приходится, сражайся — когда должен, отдыхай — когда можешь. Рыжие интересности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 218
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, ни у кого нет кодового слова в Лабиринт на текущий момент?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 62 из 67  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]