Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 22 из 67  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 67След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
4 года подрядят заказываю все учебники в Лаберинт.ру
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Девочки, кто покупал на май-шопе, можете подсказать? Что значит в заказе строка "Зарезервировано для данного заказа: 0 шт." На сайте книга "в наличии", в письме с подтверждением: "Ориентировочная дата отгрузки заказа со склада в Москве: 26.06.2014 (Чт.)." То есть не за горами... Написать в поддержку, наверное? Как это 4 из 5 книг зарезервированы, а одна - нет? (собственно она-то и нужна больше остальных :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
Katsy писал(а) 25 июн 2014, 21:28:
Что значит в заказе строка "Зарезервировано для данного заказа: 0 шт." На сайте книга "в наличии", в письме с подтверждением: "Ориентировочная дата отгрузки заказа со склада в Москве: 26.06.2014 (Чт.)." То есть не за горами... Написать в поддержку, наверное? Как это 4 из 5 книг зарезервированы, а одна - нет? (собственно она-то и нужна больше остальных :))


Я так понимаю, еще заказ собирается. когда физически книжку принесли и положили в вашу коробку, там станет 1. Но видимо разные товары по-разному собираются, у меня как-то заказ неделю собирали...
А так да, можете написать менеджеру, они пояснят, почему еще 0.



За это сообщение автора Splux поблагодарил: Katsy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В "Лабиринте" обосновалась... Заказывала книги себе и ребенку, а также медицинские пособия для мамы. Все без нареканий, но, иногда, задерживают доставку. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Splux
Спасибо! Я написала тогда в поддержку, мне ответили:
Цитата:
Резервы отражают ход формирования заказа. На странице Вашего заказа Вы можете видеть как количество заказанных товаров, так и количество товаров уже поступивших на наш склад, либо находящихся на нашем складе. Если в резерве стоит ''0'' это значит, что товар еще не поступил со склада нашего поставщика.
Книга Зеленского заказана у поставщика, ее поступление на наш склад ожидается ориентировочно сегодня вечером.


Было это 25-го, а отправили в пункт выдачи заказов 27-го, вот ждууу :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 61
Откуда: Владивосток
А я всегда покупала на озоне, но после того как подорожала доставка стало совсем не выгодно. А вчера в Заказнике получала последнюю посылку и мне дали рекламку. Написано, что доставка, если заказывать как-то через них, будет стоить меньше 80р. Кто-нибудь уже заказывал так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Вчера заказала в первый раз на book.ru, книга оказалась дешевле, чем на озоне на 25% даже с учетом того, что у меня бесплатная доставка есть еще. Жду, отправили почтой. Штрашновато :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
lacy
а там адрес сайта Заказника есть? Вообще давно на Озоне не заказываю, т.к. нельзя в списке выбрать Заказник на 2 речке, а ехать куда-то на Луговую или 3 рабочую не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Katsy
Сейчас уже можно заказать доставку из ОЗОНа и в Заказник на Второй речке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 636
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 38 раз
я пролетела с май-шопом :smu:sche_nie:
Заказала выпрямитель для волос читала-выбирала, а пришла игрушка.
Открываю счас ссылку, там черным по белому написано, что игрушка :sh_ok:
сижу репу чешу, или я дура не внимательная или они картинку под ссылку поменяли :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 87
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
lacy писал(а) 05 июл 2014, 13:55:
А я всегда покупала на озоне, но после того как подорожала доставка стало совсем не выгодно. А вчера в Заказнике получала последнюю посылку и мне дали рекламку. Написано, что доставка, если заказывать как-то через них, будет стоить меньше 80р. Кто-нибудь уже заказывал так?
Как раз присмотрела себе книжку "Самооценка у детей и подростков". В лабиринте 480р но привезут через три недели. На озоне за 400р и привезут за 5 дней. Но если прибавить доставку, то уж лучше подождать три недели. Напишите пожалуйста как заказать через заказник? Может попробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
вот про заказ через заказник http://iss-vladik.ru/
Онлайн-мегамаркет OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции. Сегодня на сайте можно купить практически всё, за эти годы OZON.ru прошел путь от магазина культурных товаров до онлайн-мегамаркета с самым широким в Рунете ассортиментом товаров. По данным исследования ФОМ «Рынок интернет-торговли» (март-апрель, 2013) OZON.ru является самым популярным интернет-магазином в российском сегменте интернета.
Ежедневно, на сайт OZON.ru, заходят около 700.000 посетителей, среди которых есть, конечно же, и жители Владивостока. Но, к сожалению, для нас радость покупки несколько омрачена стоимостью доставки. А то и совсем приходится отказываться от покупки, т.к. если стоимость доставки составляет 100-200-300% от стоимости товара, то психологически это сложно пережить.
«Заказник», являясь партнером OZON.ru, может предложить Вам решение этой проблемы. Оформив заказ через сервис «All incusive» можно снизить стоимость доставки в 2-3-5 раз. Например, если заказать на ОЗОНе всего одну книгу стоимостью 200 рублей, то доставка Почтой России обойдется около 450 рублей. В то время как при заказе через наш сервис мы доставим всего за 50-60 рублей. И при этом все гарантии, предоставляемые OZON.ru в соответствии с Законами РФ, сохраняются. Вы можете вернуть или обменять товар в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
Чтобы воспользоваться сервисом «All inclusive» необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и подтвердить свой номер телефона. Далее «Мой кабинет» -> «All inclusive» изучайте правила и заказывайте.
Надеемся наш сервис Вам понравится.

правила
Как заказать?

Зайдите на сайт OZON.ru Для заказа Вы должны быть зарегистрированы и «залогинены» (т.е. «вошли на сайт» набрав свой логин и пароль) Для использования All inclusive Вы можете использовать свою существующую регистрацию или создать новую.
Выберите в каталоге необходимые Вам товары и переложите их в «корзину».
Находясь в «корзине» нажмите кнопку «Оформить заказ». Если открылось окошко с предложением ввести свой логин и пароль, значит, Вы не были «залогинены» на сайте, введите логин и пароль. При успешном выполнении откроется «Выбор адреса» или «Выбор условий доставки и оплаты». Корзина ОЗОНа сформирована, можно переносить ее в Заказник.
Перейдите на сайт iss-vladik.ru и нажмите на кнопку «Забрать корзину из магазина». Вам будет предложено ввести логин и пароль с сайта OZON.ru. Введите и нажмите кнопку «Продолжить».
Откроется Ваша «корзина» с сайта OZON.ru Если все верно, нажмите кнопку «В корзину Заказника». Теперь Ваш заказ лежит в «корзине» Заказника.
Нажмите кнопку «Оформить заказ». В открывшемся окошке отображается суммарная стоимость доставки. Если стоимость доставки превышает 500 рублей – проверьте на сайте OZON.ru, возможно, Вам будет выгоднее оформить заказ там.

Условия предоставления услуги

Стоимость доставки зависит от цены и веса Вашего заказа и расчитывается как сумма 10% от стоимости заказа и оплата веса исходя из стоимости 100 рублей за кг. Оплата производится за фактический вес товара, указанный на сайте ОЗОНа.
Доставка заказа в Пункт Выдачи Заказов осуществляется в течение 14 дней от момента оформления заказа.
Возврат товара, не оправдавшего ожиданий заказчика производится в течение 14 суток от момента получения, в соотвествии с Законом о защите прав потребителей. Возможен как полный, так и частичный возврат заказа.
При возврате товара не позднее 14 суток от момента уведомления клиента о поступлении заказа в ПВЗ, возврат денег производится сразу же после принятия возвратного товара оператором Заказника. При возврате товара поздее 14 суток от момента уведомления, возврат денег будет произведен после возврата товара в ОЗОН и принятия им решения о возврате денег.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 87
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lukolle
Спасибо. :ro_za:
Заказала. Доставка получилась 99р и обещают на следующей неделе привезти. Это в 4 раза дешевле чем доставка на озоне. выгода по сравнению с лабиринтом только во времени. Но это еще посмотрю. получу - отпишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Заказываю на озоне,у меня бесплатная доставка,т.к. заказываю там много всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
ZakV писал(а) 05 июл 2014, 23:22:
Katsy
Сейчас уже можно заказать доставку из ОЗОНа и в Заказник на Второй речке.

спасибо за информацию!
вообще какая-то странная игра "ромашка", то можно на 2 речке забрать, то нельзя... Так клиентов и теряют...

Добавлено спустя 32 минуты 52 секунды:
Май-шоп:
Цитата:
Заказ: 1760.00 руб.
Доставка: 56.00 руб.
Итого с доставкой: 1816.00 руб.


Озон через Заказник:
Цитата:
Стоимость товаров: 1783
Стоимость доставки: 335,3

Итого: 2118,3


Да ну его в пень, этот озон вместе с его Заказниками :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Katsy
Что то дорого доставку вам Озон насчитал. :sh_ok: А через пункт выдачи озоновский на Первой речке не дешевле?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
suliko
это не сам Озон, это через сайт Заказника того самого, как выше описали. Там 5 книг где-то на 2 кг, сама поражаюсь стоимости доставки... а когда было 4 книги на 1,5 кг, сам Озон предлагал только курьерскую, че-то там еще и почту. Типа доставка в заказники только от 1500 тысяч. Да ну их в баню вообще! Заказы идентичные, а разница 300 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Katsy
Я имела в виду Океанский пр-кт, 131в, 2 этаж ,первый раз слышу про 1500.
Если кому очень нужно могу подарить 4 бесплатных доставки товаров с Озона,но это видимо на Океанском,в другие места никогда не заказывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
suliko
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
suliko писал(а) 07 июл 2014, 18:45:
Если кому очень нужно могу подарить 4 бесплатных доставки товаров с Озона,

Мне очень надо,отказалась от их услуг именно из- за стоимости доставки.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 22 из 67  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]