Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 65 из 67  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
get_era,
Я Клевером закупилась пару лет назад, когда они открывли инет-магазин и цены были просто неприлично дешевые :ps_ih: Сейчас у них тоже вроде бывают акции хорошие, но мне пока не интересно - книжки некуда ставить дома. С СП не сравнивала, надо глянуть. Сейчас вообще мало книг покупаю, что-то на Лабиринте в акции (у меня максимальная скидка) плюс у них купоны можно применять с мэйл-бонуса, часть беру на Майшопе также под какой-нибудь промокод выходит максимальная скидка или почти максимальная с личной. У них периодически акции по издательствам бывают или просто на какие-то подборки книг и даже с платной доставкой (книги все-таки тяжеленькие) весьма выгодно выходит, чаще всего выгоднее Лабиринта. Плюс у них очень большой выбор, много издательств, которых нет на Лабиринте, отлично работают с браком - достаточно дома спокойно посмотреть и отправить фото, меняют или возврат делают.
У того же МиФа периодически тоже бывают акции с хорошими скидками, в том году так детям Кумонов набрала с 50% и еще и доставка от определенной суммы бесплатная, еще и акция какая-то была по моей банковской карте с кэшем по МиФу.
Роббинс книги сравнивали с СП, на майшопе регулярно акции проходят и можно купить с максимальной скидкой 25%, даже с платной доставкой это выгоднее СП, где рублей на 100 книги с окошками дороже. Недавно как раз знакомой заказывала и сравнивала, т.к. она в основном в СП берет.
На Вайлдберриз на Клевер тоже бывает что-то проскакивает, пару раз видела, но не слежу. У них же с окошками книги Роббинс по 500 в начале весны ухватила под акцию - увидела про нее у кого-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 6
‌‌ редактировано ‌ Там дедушка закупает у издатетельств напрямую и приглашает присоединиться в совместную закупку. Цены отличные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Долила,

А цены те, что под картинками с книгами? Открыла две книги издательства Питер, они у меня на Лабиринте дешевле выходят, там сейчас акция, причем не с самыми большими скидками. В майшопе тоже дешевле, но у них доставка платная. На издательства тоже бывают скидки разные. Нигму не сравнивала, но она да, в СП всегда была дешевле, чем в магазинах. Клевер тоже давно не смотрела, но они и у себя на сайте акции проводят и по инет-магазинам тоже частенько в акциях бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Девочки, у меня до 27-го 3500 баллов на book24. Ими можно оплатить до 50% заказа. Вдруг что найдете интересного.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 6
редактировано‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Долила,зайчик Сева на Лабиринте с 31 проц скидкой висит за 235 рублей. Можно дождаться скидку 40процентов - будет дешевле
Серия книг издательства Нигма по 141, можно дождаться скидку максимальную. Доставка бесплатно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
orvik,
девушка в большей части своих постов рекламирует услуги. думаю, что не чужой девушки :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
не туда написала :smile:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 6
Allogia, да я с ней знакома и сама через нее покупаю . И мне приятно помочь человеку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Долила писал(а) 25 май 2019, 19:49:
Сашустик,вот например https://www.instagram.com/p/BxlcDKbhv9x ... sp8f9p8hn3 в лабиринте 340, а я купила за 250

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
https://www.instagram.com/p/Bw_VIsyFoN2 ... 144ffap4o0 , в лабиринте 1287, я за 715 купила

Добавлено спустя 34 минуты 42 секунды:
https://www.instagram.com/p/BtoCha-nUdd ... llk8y9d30y в лабиринте 204, я покупала по 130


Зайчик Сева на момент написания моего сообщения у меня стоил в районе 220 с моей скидкой по Акции. Акции у Лабиринта достаточно часто бывают. Плюс можно с мэйла промокод применить - на заказ от 1000 скидка 100 рублей. Итого 10% ещё скидка, если заказ как раз на 1000. На мэйле каждый месяц новый промокод.
Причём с купонами этими интересно. У меня в каком-то заказе было несколько позиций, за время пока заказ шёл, на майшопе появилась акция и там намного выгоднее выходили эти книжки, я заказала. По приходу из заказа на 1000 осталось пособие за 300 рублей, от остальных отказалась. И с этих 300 мне вычли 100 рублей, которые по промокоду на мэйле были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
У издательства МиФ в честь дня рождения акция на все книги (электронные и бумажные) - скидка 36 %. Плюс по промокоду Loves19 скидка 14%, которая суммируется со скидкой по акции. Промокод действует до 23:59 2 июня (время московское).
У них от 3000 доставка бесплатная, причем курьером, при оплате картой на сайте еще 3% скидка.
И по книгам очень выгодно, т.к. в других магазинах скидки меньше. И кумоны очень выгодно выходят - по 260 в основном (малышовые чуть дешевле и часть у них чуть подороже). В СП те же Кумоны по 320 помнится.

www.mann-ivanov-ferber.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
У МиФа снова до 26 числа скидка 50% на все.

Может быть есть желающие присоединиться? Хочу заказать, но бесплатная доставка от 3500 не добираю :-( Один заказ уже получила, на книги бюджет ограничен :-)
Доставляют они около 10 дней курьером, но у меня еще на праздники выпало.

Настолько выгодных цен на МиФ я больше нигде не видела, как у них самих в день рождения издательства и акции на выборочный ассортимент или на Кумоны бывают опять же у них. В инет-магазинах и на СП ощутимо дороже, чем сейчас цены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Сашустик,

Я сегодня вечером посмотрю и напишу Вам
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Сейчас пришло письмо из Лабиринта - там у них скидка 70% на ряд книг, по ссылке открыла - детские книги ИД Мещерякова. Цены очень хорошие! :co_ol:
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 06 май 2019
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Мама Алененка писал(а) 27 июн 2019, 18:56:
Сейчас пришло письмо из Лабиринта - там у них скидка 70% на ряд книг, по ссылке открыла - детские книги ИД Мещерякова. Цены очень хорошие! :co_ol:


Да, мне тоже пришло такое письмо из Лабиринта. Мне еще пришло письмо из Читай город, там скидка -15% на все книги до 28 июня, цены не проверяла, надеюсь не прибавили перед скидками. Кстати, девчонки, а не знаете, что такое кэшбэк? Чето слышала по телевизору по рекламе Тинькова, а так и не пойму, как это они возвращают деньги. Вообщем хочу купить в Book24 книгу про йогу в подарок, нашла подходящий промокод: https://beribuy.ru/store/book24/ Но там они этот самый кэшбэк и дают, не пойму, надо ли, хочется конечно, но боязно, для меня это ново. Подскажите, девчат, у кого был опыт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
irina1989,
Что касается кэшбэка по банковским картам -это когда вам за покупки возвращают деньги обратно на карту. Процент возврата может быть разный, обычно от 1 до 5. Здесь нужно уточнять, что имеется в виду. Возможно, это как бонусные баллы, которые потом можно потратить на покупки.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого



За это сообщение автора Мама Алененка поблагодарил: irina1989
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
irina1989,

Если это сервис с кэшбэком, то там имеет смысл, если вы регулярно покупаете, т.к. обычно к выводу сумма не менее 500 рублей и пока не накопите, вывести нельзя. У банковских карт тоже есть кэш. У меня Тиньков, они по всем покупкам с карты возвращают 1% (на ЖКХ и связь только не распространяется и может еще какие есть), есть повышенные категории с 5%. Вот у меня сейчас на книги как раз повышенная и я тут под акции закупилась нужным и в МиФ и в Читай-городе, плюс еще вернется 5%. У Тинькова также есть и спецпредложения, по которым также % от покупки возвращают. Я мало чем пользуюсь, но вот сейчас тот же Читай-город актуальным оказалася. И по картам варианты разные по кэшу у всех, Тинькоф возвращает реальными деньгами в начале расчетного периода следующего, по другим банкам у кого-то это бонусами. Тиньковым пользуюсь уже 2 года, для меня очень удобная карта и кэшбэк начисляют стабильно. Но заводить ее только ради кэша смысла нет, хотя зависит конечно и от расходов ваших и от потребностей, у карты и другие удобные функции есть.
Если у вас есть карта Сбера, то на Book24 можно Спасибо списать и у них еще акции всякие бывают типа вторая книга за рубль или со скидками, но доставка у Бука невыгодная стала, как бесплатную от определенной суммы убрали. Я помню давно покупала, а потом перестала, т.к. можно выгоднее найти в других магазинах по акциям. Но меня больше детские книги интересуют и по ним ориентировалась :)



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: irina1989
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 06 май 2019
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Мама Алененка писал(а) 28 июн 2019, 06:46:
irina1989,
Что касается кэшбэка по банковским картам -это когда вам за покупки возвращают деньги обратно на карту. Процент возврата может быть разный, обычно от 1 до 5. Здесь нужно уточнять, что имеется в виду. Возможно, это как бонусные баллы, которые потом можно потратить на покупки.


Спасибо, теперь понятно. Надо бы Тиньков все таки купить, одну на семью, я читала, что там и для заправки дают возврат, мужу как раз надо, что сэкономить. А я вот тут подумала, а нельзя поступить по еврейски, получить кэшбэк по банковской карте и по тому сервису, чтобы типа два кэшбэка было, например там 5% и в этом сервисе 5% и итого 10%. Интересно, кто нибудь так делал?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сашустик писал(а) 28 июн 2019, 12:20:
irina1989,

Если это сервис с кэшбэком, то там имеет смысл, если вы регулярно покупаете, т.к. обычно к выводу сумма не менее 500 рублей и пока не накопите, вывести нельзя. У банковских карт тоже есть кэш. У меня Тиньков, они по всем покупкам с карты возвращают 1% (на ЖКХ и связь только не распространяется и может еще какие есть), есть повышенные категории с 5%. Вот у меня сейчас на книги как раз повышенная и я тут под акции закупилась нужным и в МиФ и в Читай-городе, плюс еще вернется 5%. У Тинькова также есть и спецпредложения, по которым также % от покупки возвращают. Я мало чем пользуюсь, но вот сейчас тот же Читай-город актуальным оказалася. И по картам варианты разные по кэшу у всех, Тинькоф возвращает реальными деньгами в начале расчетного периода следующего, по другим банкам у кого-то это бонусами. Тиньковым пользуюсь уже 2 года, для меня очень удобная карта и кэшбэк начисляют стабильно. Но заводить ее только ради кэша смысла нет, хотя зависит конечно и от расходов ваших и от потребностей, у карты и другие удобные функции есть.
Если у вас есть карта Сбера, то на Book24 можно Спасибо списать и у них еще акции всякие бывают типа вторая книга за рубль или со скидками, но доставка у Бука невыгодная стала, как бесплатную от определенной суммы убрали. Я помню давно покупала, а потом перестала, т.к. можно выгоднее найти в других магазинах по акциям. Но меня больше детские книги интересуют и по ним ориентировалась :)


Вам тоже спасибо, очень подробно расписали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
irina1989,

По еврейски работает, но возможно не везде. Но опять-таки, Тинькоф вам любую сумму начислит, а с сервисов вывод обычно от 500 рублей на карту. Чтобы их вывести, нужно накопить для начала. У меня были варианты, что кэш по Тинькову обычный (или повышенный) + спецпредложение Тинькова (это отдельно начисляют) + сервис кэшбэка.

По карте который кэшбек, Тиньков начисляет из своих средств, как обычный, так и повышенный. Спецпредложения у Тинькова - это договоренность с партнерами на определенный %. У кэшбэк-сервисов тоже договоренность с компаниями, что они им приводят клиентов, а компания платит какой-то %, часть его вам и возвращают сервисы. Но не везде работает, что начисляют и сервис и по карте, бывает по сервису отказ проходит, хотя у меня таких ситуаций не было, но и пользуюсь я сервисами не часто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Сейчас из Лабиринта опять пришло письмо о скидках. Весь список книг со скидками не листала, но, кажется, это опять ИД Мещерякова, как детские, так и не очень. Увидела Честертона, про Микеланджело и Да Винчи.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 65 из 67  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]