Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 67 школа- 4"А" класс 2015-2016 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
2012-2013гг- 1 "А" класс: Еще раз всех приветствую! :smile: Создаем отдельную тему по нашим деткам-первоклассникам этого года- 1 "А" класса. Меня зовут мама Вера и сынок Женя.Приглашаю к активному общению всех родителей и предлагаю делиться информацией,задавать насущные вопросы и вместе находить ответы!Чтоб наших детей сдружить,сплотить и вместе интереснее было б жить и учиться! :ot_riad: Для начала давайте подумаем,какие совместные мероприятия можно проводить, высказываемся и предлагаем варианты.Начну с себя:
1. Выезды в лес.походы одного дня с семьями
2. Экскурсии в музеи,выставки и т.д.
Ждем вашего участия!!! :gar_mo:nist:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Кстати- сегодня в школе повесили объявление(если кто не заметил, у входа доска объявлений,просто там не очень бросается в глаза инфо).
21 сентября (пят) в 9.00 и 10.00 состоится Посвящение в первоклассники,сдать по 220 рублей на праздник!!!


Последний раз редактировалось Вероник 15 сен 2015, 14:57, всего редактировалось 6 раз.


За это сообщение автора Вероник поблагодарил: Ксюшище
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Прилагаю фото с праздника "Посвящение в первоклассники".Старалась запечатлеть всех,но сложно было в процессе захватить-дети есть дети,крутились,прыгали.Выкладываю не все,остальное по запросу могу скинуть на флешку.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 46 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 52 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 48 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 58 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 48 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 40 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 37 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 34 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 54 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 41 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 46 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 42 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 44 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 38 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 50 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 42 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 41 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 48 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 45 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 50 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 21 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 42 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 36 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 33 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 31 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 33 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 46 секунд:
Пока все,некоторые фото продублировались.первый раз просто вставляю изображения в текст. :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Вероник 31 авг 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вероник поблагодарили: 3 bukazaTashechka-SasheckaКсюшище
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вера
большое спасибо за фото :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Большое пожалуйста,как говорится! :smile: Наши же детки!Я утром свободна,поэтому буду стараться посещать все праздники,присоеденяйтесь!!! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Большое спасибо за фото! :ro_za: :bra_vo: Вы их так удачно сфотали... :co_ol: ...моя и не видит, что её фотают, сидит задумчиая))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
И спасибо, что создали тут тему про наших деток-одноклассников :bra_vo: С удовольствием пообщаюсь!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Tashechka-Sashecka
Я тоже только рада,что идея понравилась и оказалась нужной! :ya_hoo_oo: Давайте активнее общаться и подключать остальных родителей к форуму!Чем быстрее сами сплотимся.тем и детей быстрее сдружим и объединим!!! :dan_ser:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Кстати, в это воскресенье-30 сентября будет праздник"День тигра!"-как правило от школ формируются группы"тигрят" и участвуют в общем параде,мы не хотим поучаствовать?Можно разрисоваться,ушки из бумаги одеть-и готово!Можно спросить у Т.Н. как она на это смотрит,участвовали ли они ранее, либо самим собраться.Предлагайте варианты!!!Надо знакомиться вплотную!!! :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Уважаемые родители!28 сентября(в пятницу) в 18.00 состоится родительское собрание! В связи с тем, что пока не все детки могут передать нам информацию от учителя(забыли и т.д.),давайте информировать друг друга. А скоро,я так думаю, удобно делать это будет с помощью нашего форума. Кстати на собрание не забудьте взять с собой определенную сумму(не меньше 1000 р.), будем сдавать на фото,охрану и в ближайшем времени еще день рождения у Татьяны Николаевны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
ВероникДобрый день, Вера! Спасибо огромное за фото, сегодня прочитала ваши сообщения в личке, все не было возможности ответить. Вот решила отписаться уже сразу на форуме. Рада нашему знакомству, вы такая молодец, что находите время на решение организационных вопросов, у меня к сожалению пока вообще нет свободного времени. Ну я постараюсь со временем исправиться :smu:sche_nie: . На собрание прийти не смогу, уезжаем всей семьей на празднования ДР компании в которой я работаю. У меня к вам просьба, меня волнует один вопрос очень сильно, если не сложно можете уточнить у ТН. По домашним заданиям деткам, ребенок приходит домой, я спрашиваю, что задано, но он мне не может конкретно ответить, путается и переживает, все ли он правильно запомнил, я тоже конечно же как любая мама, хочу быть в курсе его заданий, чтобы он не пропустил что-то. Может быть попросить ТН чтобы она как то делала пометки для родителей что им нужно сделать, или тетрадку завести куда записывать задания, ну чтобы меньше вопросов было и больше ясности. На счет собрания например я тоже узнала сегодня утром, и то не от супруга, а от своей подруги. Мой муж не знал об этом, не хватает информативности для родителей, а детки не все запоминают к сожалению пока. Ну а так в целом моему все нравится , и учитель и детки в классе, сегодня впервые пошел в школу сам( папа правда за ним следом шел, чтобы он не видел :-)) , а после школы сам пришел домой, уже без помощи папы, я так переживала за него, но вроде все прошло хорошо. На счет предложения поехать в лес, я поддерживаю, если это будут следующие выходные то я готова *участвовать и познакомиться поближе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Рада помочь! :smile: Постараюсь дать инфо по форуму всем родителям, чтоб общаться интенсивнее.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Кстати по домашним заданиям-многие родители в конце уроков подходят к Т.Н. и напрямую спрашивают,что и как.На собрании в конце августа сама Т.Н. давала свои контактные данные,можно если что волнует,позвонить ей и спросить.А остальную информацию получим а собрании,сами задания пока постольку поскольку,кто что не успел,то и делает дома.Важно их пока не загрузить,а заинтересовать.Ничего страшного нет в этом, они пока только входят в рабочий процесс.Если учитель переживает,она напрямую идет к родителям и говорит,то-то и то-то надо сделать(я видела сама). А раз тишиа,все идет своим чередом,не волнуйтесь. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Вероник
Ну хорошо,вы меня успокоили, а то переживаешь же за них, а с работы вырваться не получается, отпуск хотела взять но не смогла,вот и приходится узнавать информацию из любых доступных источников . Так что буду ждать новых новостей, после собрания! Завтра сдадим заранее денежки , так как уже писала выше на собрании нас не будет, ну а на ДР ТН тоже нужно будет сделать какой то общий подарок, предлагаю собрать денюжки и может быть подарить ей сертификат ну и цветочки!!! Ну я думаю вы после собрания решите совместно с родителями, я только за!!! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Для информации родителям! Начиная с 1октября уроки будут заканчиваться в 11-05! Каникулы начинаются с 03.11.12 и заканчиваются 11.11.12. С 12 ноября вводится по четыре урока, каждый урок по 35 минут, плюс 10минут на перемену. Если в букваре стоит отметка Н- учить наизусть, Ч-читать, П-пересказывать. С 22 ноября по 26 октября стартует конкурс "Очарование осени"! Необходимо подготовить поделку на формате А3-А2 в свободном стиле. :smile:

Добавлено спустя 52 минуты 55 секунд:
Интернет завис и три раза сообщение продублировалось :smu:sche_nie:



За это сообщение автора Ксюшище поблагодарил: bukaza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Ксюшище
Спасибо огромное за такой актив!Вся информация нужная и подробная.Постараюсь сегодня подготовить и передать раздатки с инфо по форуму с нашей страничкой для всех, чтобы круг расширялся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Всем добрый день!Напоминаю,что 5 октября -День учителя!Мы будем поздравлять как от себя или еще сделаем подарок от класса?Есть предложение сделать подарок с детками,могу при встрече подробнее рассказать,это не сложно и не затратно совсем,зато приятно очень Т.Н. будет.И еще,напишите,кто читает форум из наших родителей,принесли ли детки домой инфо на листиках про наш форум на владмаме?Я отдала Т.Н.,но такое впечатление,что информация не дошла-по-прежнему общаются здесь несколько человек.Но ничего,думаю со временем все подтянуться! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Добрый день!Добавляю фото с 1 сентября.Правда тут те, кто попал в кадр.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Снимал наш дедушка,профессиональный фотограф. Делюсь,если кому интересно. :smu:sche_nie:
Кстати нашу газету,которую мы сделали с детками уже повесили в коридоре-большой букет цветов. :smile: Не пропустите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Добрый день,уважаемые родители! :smile: Есть предложение собраться вместе:
1. В д/ц "Игропарк" в субботу,20 октября- центру 4 года, большая праздничная программа.Есть время и деткам пообщаться и побегать и нам познакомится и поговорить.(подробная инфо на сайте Владмама на главной).
2. 21 октября(вс.) - Осенняя прогулка в парке Минного городка. Думаю 1-2 часов нам хватит и пообщаться и побегать и пофотографироваться, так сказать встретить Осеннины!
Понимаю,что у всех свои планы на выходные, но думаю 1 час можно выделить,да и погода еще стоит! :dan_ser:
Пишите отзывы и решим!!! И пожалуйста,передавайте инфо друг другу! :a_g_a:

Добавлено спустя 50 секунд:
Если есть предложения или комментарии,пишите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Еще раз всем добрый день! Все не решалась написать, но вот набралась смелости: могу предложить вести с нашими детками занятия по изо(по чт. по часу, сразу после уроков), сама по образованию художник,работаю давно в худ. школе.Если заинтересует и будет желание и отзыв,пишите! Думаю всех вряд ли устроит, но тем лучше-группа и должна быть не большой. Правда с Т.Н. еще не обсуждала. скорее предложение для раздумья, захотим можно договориться. Только надо узнать свободен ли класс будет после нас.чтобы его занять до 12 ч.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Вероник
Добрый вечер, Вероника! Мы бы с удовольствием посещали по четвергам занятия, так что записывайте нас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Это конечно, как всегда моя инициатива-поэтому пока только здесь объявила, наверное сначала стоит с Т.Н. посоветоваться,может класс занят будет и не получится.Да и чтобы остальные родители вошли в курс дела, будет отзыв,все сложится дам знать,а то пока не сильно родители здесь активизировались.Уже сложилось впечатление,что я здесь сама с собой беседу веду. :hi_hi_hi: А с детками пообщалась на день учителя, все такие молодцы-отзывчивые,активные, руки так и чешуться с ними что-нибудь поваять! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 67 школа- 1"А" класс 2012-2013 уч.гг.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вероник
Добрый вечер. Я тоже хотела что-бы София занималась у вас изо по четвергам, так что мы тоже за :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]