Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1 А Гуманитарная ДВФУ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 162
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Хочу пойти пообщаться с педагогом по литературе. Я уже раз пыталась она была на больничном и выяснить чем руководствуется при подборке литературы ну и так пообщаться а то вопросов пока больше чем ответов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1 А Гуманитарная ДВФУ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 213
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 4 раза
BofA
Можем пойти вместе,если время подберём удобное, а если у нас будет собрание(вроде говорили об этом),то,в идеале, бы и её туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1 А Гуманитарная ДВФУ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 210
Поблагодарили: 1 раз
О у меня тоже к ней есть вопрос про двойку - есть еще кто получил? Мой говорит спрашивали что прочитали летом, в итоге его не спросили, а 2 поставили. Ну уж мой то ребенок летом много чего прочитал, да и книгу с собой носил. Мы это дело отметили конечно радостно, но все же хотелось бы уточнить ;)
А что касается книжки про хоббитов имхо хорошая книжка, но рановато


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1 А Гуманитарная ДВФУ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 162
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки пишу отчет о проделанной работе))))) была на беседе с педагогом по литературе надо отдать ей должное мне уделили время и вежливо попытались мне объяснить сложившуюся ситуацию, а так же ответили на мои вопросы. Основным из который было конечно произведение Толлкина ( будь оно не ладно) в действительности речь шла о рекомендательном характере к прочтению, но впредь мне пообещали, что детям будет настойчиво уточняться что обязательно а что нет. Заверили что не доделанное задание по причине не допонятности ( дебильности задания) будет разбираться в классе. Наличие книги которую деть прочел обязательно , так как это пример для подражания и мотивации других детей. Два, да и у нас такое было за не записанное время родителем и тоже обещалось с этим быть не так жестко. Как мне показалось мы вообщем то поняли с педагогом друг друга но поживем увидим)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1 А Гуманитарная ДВФУ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 213
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 4 раза
Скажите,плиз,что сегодня было задано по всем предметам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1 А Гуманитарная ДВФУ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 15
по русскому: с. 75 учебника, упр. 100, словарь;
по литературе:чит. 4 часть по ролям (наверно Карлсон);
по математике: с.14 дид. мат. с 6 по 10;
по окруж. миру: не могу понять, что написано в дневнике :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1 А Гуманитарная ДВФУ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 213
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 4 раза
Helen** писал(а):
по русскому: с. 75 учебника, упр. 100, словарь;
по литературе:чит. 4 часть по ролям (наверно Карлсон);
по математике: с.14 дид. мат. с 6 по 10;
по окруж. миру: не могу понять, что написано в дневнике :du_ma_et:

:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 1 А Гуманитарная ДВФУ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 162
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки и мальчики хочу поделить сьвами нашей историей. Учимся мы в2А и сегодня ушли на больничный с увы :ny_tik: сотрясением головного мозга. Не скажу что сам диагноз вводит меня в ужас хотя понервничать пришлось, но дети есть дети бывает. Получили мы его в нашей гимназии и в этом вины ни чьей нет. Дети были на прогулки и моя просто не успела убежать он санок которые ехали с горы на нее, упала и ударилась головой о землю притом сильно. Не приятно но бывает. Но суть истории не в этом. Сама я являюсь мед работником и ребенок мамы врача четко знает если чего надо к врачу. Она туда и пошла не кому из родителей ни сказав ( думала что станем ругать). Так вот действия мед работника повергли в шок :de_vil: :de_vil: :de_vil: Узнав у ребенка, что с ней произошло она ей.......... Померила температуру, далее дала таблетку( не известно какую из теории у ребенка может быть аллергия на лекарственный препарат), сказала не бегать по коридорам и...... Отправила в класс. Не поставив в известность не педагога ни самое то главное родителей. Вечером забрав ребенка с худ школы я, узнаю всю историю, когда дите бледное апатичное с головокружением и головной болью и рвотой везу ее на кт. Тьфу тьфу все нормально на снимках. Но завтра я собираюсь навестить школу и очень внимательно поговорить с мед работником, уж не говоря о наличие заполненной документации по данному случаю. Вывод давайте беречь детей и очередной раз повторим им что чтобы не стряслось контрольный звонок маме или папе необходим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]