Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1871 ]  Страница 1 из 94  1, 2, 3, 4, 5 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5 "В" класс 1 гимназии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 520
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Цель1
Очень дельное предложение! :co_ol:
Давно пора!


Последний раз редактировалось KRISTIN@ 16 июл 2013, 10:23, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вторые классы 1 гимназии 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
KRISTIN@
Название темы можно прочитать, как "Гимназия №2" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
У нас новый домик. Всем привет! :smile:
Ира, а мне Лиза не сказала оценку вчера, сказала еще не проверили :-( , ничего не понимаю. ':roll:'
Я вообще за пятерки сильно не борюсь, но хотябы чтобы без троек в четверти очень хочется. У нас математика тяжело идет, но последнее время Лиза вроде подтянулась ТБ хвалит, посмотрим контрольную.
По поводу рюмки чая, я :ya-za: . Лена, но мы с тобой летом, не только за чаем встречались :mi_ga_et: .
Ты мне моргнешь, когда там на лето места бронировать надо будет :ro_za: . Вообще перед НГ суета, а после надо всеж наверное на комету выбраться, ну хоть разок, там можно и не только чаю попить :mi_ga_et: , глинтвейн в прошлом году был вкуснючий :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
А народ надо добровольно принудительно собирать, иначе у нас никто не организовывается :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 348
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ой, а я и не знала, что у нас новая часть.
Люда, спасибо.
Я тут предложение вынесла о чаепитии на утреник 24, тока надо место и время. Не утром же, как аристократы...........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
РДИКС писал(а):
Я тут предложение вынесла о чаепитии на утреник 24, тока надо место и время. Не утром же, как аристократы...........

или дегенераты ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 348
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
вот тему развели - и так захотелось шампанского холодного брютттттттттт
ну а что серьезно пятница 24 - это серьезный повод! окончание второй четверти... новый год...... каникулы......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Девочки, я вчера забирала Даню, Татьяна Ивановна уже проверила работы. Сказала, что очень хорошо написали. Одна "3".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
цель1
Лена, ничего у меня не случилось, к сожалению. Нужно в жизни что-то менять, а смелости не хватает. Даня - хороший мальчик, но его тетради, работы, дневник меня просто убивают. Бьюсь и бьюсь. Диктант написал хорошо только потому, что мозги вправляла перед уроками "не торопиться, подумать, подобрать проверочное слово". И результат - может ведь! Если бы я работала - другое дело, а тут ведь полный контроль веду. Сараюсь ничего не упускать. Хочу хороших оценок взамен! А про порядочность - это тема отдельная. Она к оценкам не имеет отношения. Я в детях сейчас стараюсь набраться позитива. Димкины стихи, приготовленные для Деда Мороза и Данины успехи в школе. Пока только это. Муж мой из командировок не вылезает. Больше в этом городе никого нет :ny_tik: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Ира у тебя хандра по работе? Ну так может тогда выйти на работу, детки уже не совсем маленькие можно все организовать: садик, продленку и пр.
А я так не хочу работать кто бы только знал :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Да, Людочка, я очень на работу хочу! Вернусь после зимних каникул и начну поиски. Хоть на полдня. Дело даже не в зарплате, я в коллектив хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Ира не переживай, если хочешь найдешь, была бы шея как говорится, а хомут найдется :-) .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
РДИКС писал(а):
вот тему развели - и так захотелось шампанского холодного брютттттттттт
ну а что серьезно пятница 24 - это серьезный повод! окончание второй четверти... новый год...... каникулы

Обожаю брют!!!! Ира, мы стобой одной крови! :smile: Тока ж за рулем будем 24-го-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ирина_малина писал(а):
Больше в этом городе никого нет .

А мы? Хочешь познакомиться поближе? :-) :-) :-) Стесняешься, наверное, просто? Я не такая уж пожилая женщина... :smu:sche_nie:
Ирина_малина писал(а):
Бьюсь и бьюсь. Диктант написал хорошо только потому, что мозги вправляла перед уроками "не торопиться, подумать, подобрать проверочное слово". И результат - может ведь! Если бы я работала - другое дело, а тут ведь полный контроль веду

Чё-т недопоняла я тебя...Ты устала от того, что ведешь полный контроль? А что значит - "работала бы - другое дело"? Типа, тогда не контролировала бы так -...и...что? Ты чувствуешь себя "затравленной" что ли вот эти своим контролем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Когда родители работают, они не всегда успевают вникнуть в суть. Сделал уроки - отлично! У нас много времени. Мы постоянно обсуждаем, например, какое окно будет нарисовано, какую снежинку вырезать, что в школу принести сказали и тд. Сегодня из школы ехали о технике чтения разговаривали. Начали её у них проверять. У Дани в этот раз на 10 слов меньше. Задаю вопрос:"Почему?" Говорит, стали по-другому читать, со смыслом, учитывая знаки препинания, но мне-то неймётся. "А как раньше читали?". Дошло дело до читательского дневника. Там, оказывается, у Дани тоже не всё в порядке. Одна работа не сделана, так как его не было, видите ли. Он это знал, но меры не принял никакие. А я получается упустила. Тест по русскому плохо написал. Стали обсуждать с чем не справился, не знает. Многие, говорит, плохо написали. Вот и весь разговор. Обидно, Лена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 348
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ирина_малина писал(а):
Когда родители работают, они не всегда успевают вникнуть в суть. Сделал уроки - отлично! У нас много времени. Мы постоянно обсуждаем, например, какое окно будет нарисовано, какую снежинку вырезать, что в школу принести сказали и тд. Сегодня из школы ехали о технике чтения разговаривали. Начали её у них проверять. У Дани в этот раз на 10 слов меньше. Задаю вопрос:"Почему?" Говорит, стали по-другому читать, со смыслом, учитывая знаки препинания, но мне-то неймётся. "А как раньше читали?". Дошло дело до читательского дневника. Там, оказывается, у Дани тоже не всё в порядке. Одна работа не сделана, так как его не было, видите ли. Он это знал, но меры не принял никакие. А я получается упустила. Тест по русскому плохо написал. Стали обсуждать с чем не справился, не знает. Многие, говорит, плохо написали. Вот и весь разговор. Обидно, Лена.

Ой, Ир, точно на работу пора!!!!!!!!!
Ты изведешь и себя и ребю такими темпами!
Чем больше им дать самостоятельности тем лучше будет (ну в меру ессесно)! Тем более на собрании Т.Ив. о Даниле говорила как о самом ответственном и самостоятельном ученике. Поэтому тебе надо уже убавлять контроль от этого тебе самой легче будет. И он втянется


Лена, насчет машины я уж тож думала, но если бы мы собралися, то можно ведь и машины оставить ради такого повода, а ведь такси тоже машина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Ира, я себя уже извела, потому и задумалась о переменах. Надо что-то менять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
По поводу теста по русскому, я тоже к ТИ подходила, она сказала ничего страшного они все его плохо написали, и они просто учились его писать, так что внимание не обращать. Контрольную, то хорошо написали. У нас тоже техника чтения хуже на 8 слов, хотя так объективно читать она лучше стала. Может им в этот раз текст сложный дали.
Девочки я тоже за 24, только ничего не могу обещать, не знаю как мы работать будем, смогу ли отпроситься, вы на какое время хотите? Вот они Ира минусы работы, сам от себя не зависишь :-( . Так что наслаждайся :a_g_a: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ирина_малина писал(а):
Ира, я себя уже извела, потому и задумалась о переменах. Надо что-то менять...

Я тоже хочу меня-я-я-а-а-ть.... Уже восемь лет хочу.... :smile: Тока кто ВОЗИТЬ ребя будет туда-сюда? Щас вот квартиру мечтаю на центр поменять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
цель1 Лена, а ты в мост не веришь :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1871 ]  Страница 1 из 94  1, 2, 3, 4, 5 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]