Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ОФЕРТА (ДОГОВОР)
возмездного оказания услуг

Настоящий документ на основании ст.437 Гражданского кодекса РФ является официальным предложением (публичной Офертой) Общества с ограниченной ответственностью "Владмама" и содержит все существенные условия по оказанию услуг, связанных с размещением рекламных объявлений в сети Интернет на сайте http:// vladmama.ru

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

"Исполнитель" – Общество с ограниченной ответственностью "Владмама";
"Оферта" – настоящий документ, опубликованный в сети Интернет на странице Исполнителя viewforum.php?f=1155.
"Акцепт Оферты" – полное и безоговорочное принятие Оферты Заказчиком путем оплаты услуг по размещению коммерческой ветки на форуме в порядке, определяемом условиями данной Оферты. Акцепт Оферты означает заключение Договора;
"Договор" — договор между Заказчиком и Исполнителем на предоставление услуг, заключается посредством Акцепта Оферты;
"Заказчик" — физическое или юридическое лицо, осуществившее Акцепт Оферты;
"Коммерческая ветка (объявление)" – тема форума в разделе "Интернет шоппинг", предназначенная для размещения рекламы физических и юридических лиц, которую ведет Заказчик.

1. Предмет договора общие положения

1.1. Исполнитель предоставляет Заказчику возможность размещения коммерческого объявления в разделе "Коммерческие объявления в Находке" на форуме портала Vladmama.ru, а Заказчик обязуется принять надлежащим образом оказанные услуги и оплатить их в порядке и в размере, установленном разделе 3 настоящего Договора.
1.2. Услуги, указанные в настоящем Договоре, оказываются при условии принятия, соблюдения и применения к отношениям Сторон требований и положений, определенных "Правилами размещения рекламы на портале, в галерее и форуме vladmama.ru", размещенными в сети Интернет по адресу: Правила размещения рекламы на портале, в галерее и форуме

2. Права и обязанности сторон

2.1. Права Заказчика:
2.1.1. Подать коммерческое объявление в виде ветки в разделе "Коммерческие объявления в Находке" форума vladmama.ru.
2.1.2. В рамках оплаченного объявления (ветки) проводить консультации, отвечать на вопросы пользователей форума или иным образом рекламировать свои товары (работы, услуги).
2.1.3. Расторгнуть настоящий договор, проинформировав об этом по электронной почте или факсимильной связью Исполнителя не позднее чем за 14 дней до расторжения договора и оплатив стоимость фактически оказанных услуг.
2.1.4. Размещать в оплаченной коммерческой ветке гиперссылки на сайты Заказчика. Размещение гиперссылок на сайты совместных покупок запрещены.
2.2. Обязанности Заказчика:
2.2.1. Оплатить услуги Исполнителя в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором, с предварительным согласованием тарифа.
2.2.2. Самостоятельно опубликовать коммерческое объявление на форуме vladmama.ru (ветку форума) и разместить в нем текстовые, графические и иные рекламные материалы.
2.2.3. При подготовке, создании, изменении рекламных материалов в коммерческом объявлении соблюдать все нормы и требования действующего законодательства, в том числе Федерального Закона "О рекламе"; не использовать самостоятельно или с привлечением третьих лиц оказание услуг Исполнителем в целях, которые могут быть квалифицированы как нарушение прав третьих лиц на объекты исключительных прав, недобросовестная конкуренция либо иное нарушение закона.
2.2.4. Самостоятельно осуществлять рекламу своих товаров (работ, услуг), то есть привлекать внимание к объекту рекламирования, формировать и поддерживать интерес к нему.
2.2.5. Незамедлительно уведомить Исполнителя о любых изменениях в своем статусе, наименовании, контактных данных, перечне товаров (работ, услуг) и т.д.
2.2.6. Своими силами и за свой счет разрешать все споры и урегулировать все претензии и иски третьих лиц, предписания и требования уполномоченных государственных и муниципальных исполнительных органов власти, поступившие как в адрес Исполнителя, так и в адрес Заказчика, в связи с размещением и/или иным использованием рекламных материалов и /или товаров (работ, услуг), которые указаны в коммерческом объявлении, а также возместить все убытки и расходы, понесенные Исполнителем в связи с такими претензиями и исками.
2.3. Права Исполнителя:
2.3.1. Не размещать и/или заблокировать доступ к коммерческому объявлению Заказчика на форуме vladmama.ru до полной оплаты услуг Исполнителя, установленной в соответствии с настоящей офертой.
2.3.2. Отказаться от размещения коммерческого объявления в случае его несоответствия п.1.2 настоящего договора, а также требованиям действующего законодательства. Исполнитель вправе отказаться от размещения коммерческой ветки без объяснения причин.
2.3.3. Приостановить оказание услуг или расторгнуть договор на размещение коммерческого объявления в одностороннем порядке по окончании оплаченного периода оказания услуг.
2.3.4. В одностороннем порядке пересмотреть стоимость оказываемой услуги и сообщить об изменении стоимости Заказчику не позднее чем за 14 дней до такого изменения.
2.4. Обязанности Исполнителя:
2.4.1. Обеспечить Заказчику техническую возможность размещения (открытия) коммерческого объявления на форуме vladmama.ru в течение суток с момента поступления оплаты.
2.4.2. При соблюдении условий настоящей оферты не удалять (изменять) содержание коммерческой ветки Заказчика. Изменение (удаление) сообщений в коммерческой ветке допускается только с согласия и (или) по просьбе Заказчика.
2.4.3. Уведомить Заказчика не позднее чем за 7 дней до окончания оплаченного срока размещения коммерческой ветки.

3. Форма и порядок оплаты

3.1. Стоимость услуг определяется на основании тарифов Исполнителя, являющихся неотъемлемой частью настоящей оферты.
3.2. Указанную в п.3.1 стоимость работ Заказчик оплачивает путем перечисления денежных средств единовременно на условиях 100% предоплаты на расчетный счет или в кассу Исполнителя.
3.3. В случае пролонгации срока действия настоящего договора Заказчик обязан внести оплату за услуги Исполнителя не позднее последнего рабочего дня периода оказания услуг, предшествующего не оплаченному периоду оказания услуг. При безналичном перечислении оплаты в последние 3 дня предыдущего оплаченного периода Заказчик обязан предоставить Исполнителю копию платежного документа в любой удобной форме (на бумажном носителе, в отсканированном виде по электронной почте, факсом и т.д.).
3.4. Сроком получения денежных средств является день поступления денежных средств на расчетный счет или в кассу Исполнителя.

4. Сроки

4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его акцепта (принятия) Заказчиком и действует в течение срока оплаты. Если окончание срока приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца.
4.2. Датой открытия коммерческой ветки считается дата размещения ветки на форуме в публичном доступе.
4.3. Срок размещения коммерческой ветки Заказчика на форуме vladmama.ru не может составлять менее 1 (одного) месяца.
4.4. В случае окончания оплаченного периода размещения коммерческой ветки и (или) отсутствия уведомления о безналичном перечислении оплаты в соответствии с пунктом 3.3 настоящей оферты, Исполнитель прекращает доступ к ветке Заказчика как самому Заказчику, так и третьим лицам (пользователям форума), в течение дня, следующего за датой окончания оплаченного периода.
4.5. Ветка, доступ к которой прекращен, хранится в архивах Исполнителя в течение 36 месяцев. В пределах данного срока Заказчик вправе восстановить доступ к своей коммерческой ветке путем внесения оплаты за новый период размещения в соответствии с действующими тарифами Исполнителя. В этом случае Исполнитель в течение суток с момента поступления оплаты восстанавливает доступ к коммерческой ветке Заказчика. Датой начала оплаченного периода в соответствии с настоящим пунктом считается дата восстановления доступа к коммерческой ветке.
4.6. Настоящий договор может быть расторгнут в любой момент по инициативе одной из Сторон. В случае расторжения договора, заинтересованная сторона обязана проинформировать другую сторону об этом не позднее чем за 7 дней до расторжения договора. До расторжения договора стороны обязаны выполнить вся обязательства друг перед другом.
4.7. Договор может быть досрочно расторгнут Исполнителем в одностороннем порядке в случае неоднократного (два и более раза) нарушения правил, указанных в п.1.2 настоящего договора. При расторжении договора по данному основанию Исполнитель обязан уведомить Заказчика не позднее чем 3 дня до расторжения договора.

5. Ответственность сторон

5.1 За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Стороны должны принимать все необходимые меры к выполнению условий настоящего договора. В этих целях они вправе применять имущественные санкции (штрафы, пени, неустойки) за нарушение обязательств, предусмотренных законодательством РФ и настоящим договором.
5.2. Заказчик самостоятельно и в полном объеме несет ответственность за соблюдение всех требований законодательства, в том числе законодательства о рекламе, о защите авторских и смежных прав, об охране товарных знаков и знаков обслуживания, за содержание, форму и достоверность рекламных материалов, содержащихся в коммерческом объявлении.
5.3. Заказчик обязуется возместить Исполнителю убытки, возникшие в случае претензий и исков третьих лиц в связи с размещенной Заказчиком рекламой.
5.4. Исполнитель не несет ответственности за ошибки Заказчика и не отвечает за ущерб, возникающий вследствие неудовлетворенности третьих лиц качеством товара (работ, услуг), предоставляемых Заказчиком и рекламируемых им.
5.5. Исполнитель не несет ответственности за количество посетителей коммерческой ветки Заказчика.
5.6. Заказчик самостоятельно и в полном объеме несет ответственность перед третьими лицами по претензиям к содержанию и форме коммерческого объявления, по претензиям к товарам, работам, услугам.


Данная оферта обязательна для изучения владельцами коммерческих веток

По всем вопросам по условиям сотрудничества и дополнительной информацией в разделе Находка обращайтесь, пожалуйста, к Офис ВМ Находка (ник) Офис ВМ Находка
или по телефону:
7*968*166*1277


По всем вопросам по условиям сотрудничества и дополнительной информацией в разделе Владивосток и других городах ,обращайтесь, пожалуйста, к модератору форума Просто Регина (ник) или по телефону:
: (423)265-65-50, (423)230-21-80, (423)2302-180.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]