Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила раздела «Консультации»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Общие положения:

Раздел «Консультации специалистов» на форуме портала vladmama.ru создан, чтобы предоставить пользователям возможность:
  • прямого общения с экспертами в различных областях;
  • консультироваться удалённо, в удобной для них обстановке, не выходя из дома;
  • в процессе общения с консультантом выбрать специалиста для последующего очного обращения;
  • определить направление движения для решения той или иной проблемы, после получения консультации.

При этом администрация портала Владмама
  1. не является работодателем экспертов, консультирующих на сайте, и не заключала с экспертами никаких соглашений, кроме договора на размещение.
  2. не несет ни финансовой, ни юридической, ни другой ответственности за качество услуг, предоставляемых экспертами. Всю ответственность за свои ответы и консультации берёт на себя эксперт, отвечающий на Ваш вопрос.
  3. не подтверждает достоверность, безопасность и надежность любого совета, мнения, утверждения или любой другой информации отображаемой, загруженной в разделе «Онлайн консультации».
  4. предупреждает о том, что пользователи должны отдавать себе отчет о существовании возможности наступления негативных последствий в результате совершения (не совершения) соответствующих действий по совету экспертов, полученных при проведении консультации или в ответах на вопросы, в связи с чем, должны самостоятельно принимать решение воспользоваться или нет указанными советами.
  5. обращает ваше внимание на то, что консультации носят рекомендательный характер и что ни в коем случае не заменят консультацию специалиста очно! Если вопрос для Вас срочный - воспользуйтесь контактными телефонами, указанными в теме консультации, для получения более быстрого ответа.
  6. оставляет за собой право изменить данные правила в любое время, по своему усмотрению. Новые правила вступают в силу с момента публикации их в данном разделе.

А также:
  • Консультанты не гарантируют круглосуточную и/или экстренную помощь. Они отвечают в свободное от работы время в сроки от 1 до 7 дней включительно. Если в течение недели ответ все же не поступил, сообщите, пожалуйста, об этом модератору раздела (Чеширский Кот, Dina**) через систему личных сообщений или поставьте жалобу.
  • Текст любого заданного и опубликованного вопроса становится интеллектуальной собственностью портала Владмама и может быть использован администрацией по ее усмотрению в своей деятельности — при публикации статей, в интервью и пр. Таким образом, направляя свой вопрос консультанту на vladmama.ru, вы автоматически передаете администрации портала Владмама все юридические права на него — и она может использовать его в своей деятельности любым способом, менять, редактировать, владеть, пользоваться, распоряжаться по своему усмотрению.


Правила:

  1. В этом разделе разрешено создавать новые темы только модератору после согласования с администрацией портала (специалисты заключают с администрацией договор, предоставляют документы, подтверждающие их образование, право на ведение деятельности, общую информацию для размещения в форуме портала Владмама).
  2. Задавать вопросы специалисту могут только зарегистрированные пользователи форума.
  3. Участникам форума запрещается писать в разделе специалиста, комментируя вопросы других пользователей и ответы специалиста. Такие сообщения будут удаляться модераторами раздела.
    Если у Вас есть желание поделиться собственным опытом с пользователем, задавшим вопрос, пожалуйста, делайте это за пределами раздела консультаций - в тематических разделах или посредством личных сообщений (ЛС).
  4. Вы можете задавать вопросы только в пределах компетенции специалиста (по каким вопросам можно обращаться к данному специалисту есть в первом сообщении каждой темы консультаций).
  5. Задавая вопрос консультанту, Вы принимаете на себя все, связанные с этим риски, всю ответственность и соглашаетесь со следующим недостатком бесплатной онлайн консультации: отсутствие анонимности. Ваш вопрос может прочитать кто угодно. Но Вы можете подать вопрос анонимно в разделе «Консультации» на портале Владмама.
  6. Даже если у вас есть линеечки, уточняйте возраст ребенка обычным образом - в тексте сообщения.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]