Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Правила размещения рекламы на портале, в галерее и форуме vladmama.ru

1. Основные положения.
1.1. Настоящими Правилами Администрация портала vladmama.ru регламентирует информацию, направленную на продвижение товаров и услуг и ставит перед собой цель по недопущению недобросовестной и недостоверной рекламы.
1.2. Вся реклама на портале vladmama.ru идентифицируется как реклама путем соответствующих отметок Администрации портала vladmama.ru (см. п. 2.5.2 настоящих Правил) или путем размещения рекламной информации в соответствующем разделе (Коммерческие объявления).
1.3. В отдельных разделах могут быть предусмотренные отдельные правила, разрешающие отдельные элементы рекламы в отдельных разделах. Это регламентируется в Правилах раздела. (Например, раздел по няням и т.д.).
1.4. Размещение рекламы на портале vladmama.ru разрешено только по согласованию с Администрацией портала. Получить подробную консультацию по этому вопросу вы можете по e-mail reklama@vladmama.ru.
1.5. Несанкционированная реклама запрещена.
1.5.1. За нарушение настоящих Правил размещения рекламы на портале vladmama.ru пользователю, допустившему нарушение, выносится предупреждение. При неоднократном нарушении ник пользователя блокируется.

2. Определение, признаки и виды рекламы.

2.1. В определении критериев и регулирования рекламы на портале Vladmama.ru Администрация базируется на действующем Федеральном Законе «О рекламе» .
2.2. Основные понятия
2.2.1. «Реклама» — информация (текст, изображение и т.д.), направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования (товар, услуга, компания, коммерческая деятельность физических и юридических лиц), формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
2.2.3. «Недобросовестная реклама» — см.ФЗ «О рекламе» , ст.5.
2.2.4. «Недостоверная реклама» — см.ФЗ «О рекламе» , ст.5.
2.2.5. «Ненадлежащая реклама» — реклама, не соответствующая требованиям законодательства Российской Федерации;
2.3. Признаки рекламы — информация, способствующая продвижению товара/услуг на рынке:
2.3.1. прямое указание на коммерческую деятельность;
2.3.2. упоминание наименование юридического или физического лица, оказывающего услуги / реализующего товар;
2.3.3. описание товара / услуги с призывом к покупке;
2.3.4. константы фирменного стиля — слоган, визуальное решение фирменного стиля;
2.3.5. подробное информирование о потребительских свойствах товара/услуги, информация о стоимости и т.д.
2.4. В случае обмена информацией по качеству товаров/услуг, поиска товара/услуг по обозначенной тематике допустимо упоминание о товаре/услуге с наименованием компании, потребительских качествах, стоимости. Однако, навязчивые сообщения, содержащие признаки рекламы, опубликованные от имени одного пользователя (или разных ников одного пользователя) в пользу одного товара/услуги/коммерческого предприятия в тематических ветках форума, не предназначенных для продвижения упоминаемых в сообщениях товаров/услуг, признаются актом недобросовестной рекламы. Это является нарушением настоящих Правил форума vladmama.ru.

2.5. Виды рекламы на портале vladmama.ru:
2.5.1. Медийная реклама (баннер) — графическая реклама в виде изображения (статического или анимированного), размещенная на специально отведенных для этого местах.
2.5.2. Тематическая ветка форума — ветка форума, размещенная в тематическом разделе, посвященная отдельному товару/услуге/юридическому или физическому лицу, осуществляющего коммерческую деятельность. После окончания оплаты тема закрывается или переносится в архив на усмотрение Администрации.
2.5.3. Коммерческое объявление — объявления, размещенные в разделе «Покупки Владмамы». Все объявления в этом разделе являются рекламой, соответственно, нахождение объявлений в этом разделе и является признаком рекламы. Правила размещения коммерческих объявления в Правилах размещения объявлений.
2.5.4. Коммерческий пользователь — представитель компании, осуществляющей производство/продажу товаров/услуг. Данный пользователь может коммуницировать с аудиторией только в рамках тематической ветки, согласованной с Администрацией портала vladmama.ru. Ник коммерческого пользователя созвучен с названием компании, которую он представляет. Общение коммерческого пользователя допустимо только по согласованию с Администрацией в тематической ветке, посвященной продвижению товаров/услуг, предоставляемых его компанией.
2.5.5. Аватар в профиле — как носитель рекламной информации (начертание названия компании, константы фирменного стиля) может быть использован только «коммерческим пользователем».
2.5.6. Подпись в профиле — порядок размещения подписи в профиле регламентируются п. 2.4. Правил форума vladmama.ru
2.5.7. Иные виды рекламы на портале vladmama.ru запрещены.

3. Дополнения в основные правила.
3.1. В том случае, если незаинтересованным пользователем создается тематическая ветка форума для обсуждения конкретного товара/услуги/коммерческого предприятия, в данной ветке не должно содержаться призыва или побуждения к приобретению товара/услуги. Данная тематическая ветка может быть закрыта/удалена на усмотрение Администрации портала vladmama.ru при обнаружении признаков рекламы.

Комментарии по вопросам качества товаров/услуг со стороны представителей коммерческих организаций, производителей товаров/услуг, выступающих как под коммерческим пользователем так и под личными, запрещены без согласования с Администрацией портала vladmama.ru.



За это сообщение автора Пулеметчица поблагодарил: Aiia Shambala
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]