Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Офис Администрации Владмамы

Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, 114 (ост. «Гайдамак»)

Ориентиры:
остановка «Гайдамак», слева здание «Фармация», мансардный этаж.

Назначение:
Администрация портала. Работа с партнерами, рекламодателями, покупка карт, билетов.

Режим работы:
  • Понедельник - пятница: с 9:30 до 18:00
  • Выходной: суббота, воскресенье

Телефоны: (423) 230-21-80, 220-49-44
E-mail: reklama@vladmama.ru

Мы находимся на 4-м этаже. Вход со стороны улицы Светланская: железная чёрная дверь рядом с аптекой (под металическим козырьком) — там есть домофон, далее по указателям на 4-й этаж, кабинет №5. Также можно попасть со двора: заходите во двор и направляетесь прямо. Лестница расположена сразу за дверью по левую руку. Здесь также поднимаемся на последний этаж и ищем таблички с логотипом Владмамы.

PS. Если на домофон никто не отвечает — проявите настойчивость: позвоните по телефону :)

Вложение:
Комментарий к файлу: Вид со стороны памятника
Офис ВМ (Светланская, 114).jpg
Офис ВМ (Светланская, 114).jpg [ 96.34 КБ | Просмотров: 24042 ]

За это сообщение автора morisk поблагодарил: Valerya

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Виза писал(а) 26 мар 2018, 18:31:
emiren,согласно принятым правилам ,срок отключения функции может быть неопределенным.
3.2.11. Администрация имеет право отключить у пользователя функцию "личные сообщения" на определенный срок или навсегда,если пользователь злоупотребляя своим правом, использует личные сообщения в коммерческих,рекламных,профессиональных,социологических,исследовательских целях.Исключения составляют коммерческие пользователи. Также функция отключается при наличии обоснованных жалоб на личные сообщения,например спам или оскорбления.

Вот я и хочу узнать: на какой именно срок отключена функция? Что значит "неопределенный"?
В правилах есть две опции: "на определенный срок" и "навсегда".

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
И все же, почему на мой вопрос отвечают игнором?

СообщениеДобавлено:  
Администратор форума
С нами с: 05 июл 2010
Благодарил (а): 2629 раз
emiren,
Вам отключили функцию личных сообщений на неопределенный срок=бессрочно=навсегда, за нарушение правил форума.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Виза писал(а) 08 апр 2018, 19:18:
emiren,
Вам отключили функцию личных сообщений на неопределенный срок=бессрочно=навсегда, за нарушение правил форума.

Решение администрации как-то документально оформляется?
Кем принимаются такие решения и каков порядок принятия решений, определения соответствия нарушений существующим правилам?

СообщениеДобавлено:  
Администратор форума
С нами с: 05 июл 2010
Благодарил (а): 2629 раз
emiren,
ознакомьтесь пожалуйста с Правилами форума,выполнять которые вы согласились при регистрации.
rules
Цитата:
3.1. За соблюдением Правил общения на форуме и в его отдельных разделах несут ответственность модераторы и администраторы форума.
3.2. При нарушении Правил общения на форуме и в его разделах предусмотрены штрафные санкции, применяемые к пользователям, его допустившим

Вами нарушено следующее:
Цитата:
1.5. Форум — не место для исследований психологов, социологов и прочих «-ологов» любого рода.
1.9. Не допускаются предложения от частных лиц и организаций о продаже товаров и предоставлении услуг, как разовых, так и систематических, за исключением Партнеров «Клуба Владмамы» и коммерческих пользователей, действующих на основании заключенных с порталом договоров.

В соответствии с нарушением применены следующие санкции:
Цитата:
3.2.11. Администрация имеет право отключить у пользователя функцию "личные сообщения" на определенный срок или навсегда,если пользователь злоупотребляя своим правом, использует личные сообщения в коммерческих, рекламных, профессиональных, социологических, исследовательских целях.Исключения составляют коммерческие пользователи. Также функция отключается при наличии обоснованных жалоб на личные сообщения,например спам или оскорбления.

Все эти положения вам были разъяснены неоднократно до применения ограничения к личным сообщениям,что и является надлежащим оформлением вынесения ограничений,предупреждений и иных санкций за нарушение Правил форума пользователями.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2016
Благодарил (а): 4 раза
Здравствуйте. Я недавно переехала в Приморье в село Центральное Шкотовского района. Добираться мне до вас проблематично, а карту получить хочется. Подскажите - можно ли получить карту не приезжая в офис. Т.е. заполнить договор, подписать, сфотографировать, фото отправить на эл. почту, а оригинал на официальную, оплатить через СБ онлайн и копию квитанции прислать вам (если будет необходимость). А вы мне по почте отправите карту. Так можно сделать?. Понимаю, что больше волокиты и дольше ждать, но мне ребёнка 5 лет оставить не с кем, а в дороге ег тошнит в автобусах довольно сильно. Да и сам город знаю отвратительно.
Благодарю за ответ и уделённое время.

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 24 май 2012
Изображений: 1
Благодарил (а): 232 раза
Sventana писал(а) 30 апр 2018, 13:08:
Здравствуйте. Я недавно переехала в Приморье в село Центральное Шкотовского района. Добираться мне до вас проблематично, а карту получить хочется. Подскажите - можно ли получить карту не приезжая в офис. Т.е. заполнить договор, подписать, сфотографировать, фото отправить на эл. почту, а оригинал на официальную, оплатить через СБ онлайн и копию квитанции прислать вам (если будет необходимость). А вы мне по почте отправите карту. Так можно сделать?. Понимаю, что больше волокиты и дольше ждать, но мне ребёнка 5 лет оставить не с кем, а в дороге ег тошнит в автобусах довольно сильно. Да и сам город знаю отвратительно.
Благодарю за ответ и уделённое время.

Добрый день.
Да, так можно сделать. Напишите почту, куда Вам скинуть договор.
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов