Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Не знаю даже в той ли ветке пишу. Суть такова. Надо было заплатить за домашний телефон в "Дальсвязь". Заскочила по делам в переход на Луговой, вижу платёжный терминал -пункт "Дальсвязь" - набираю номер , плачу купюру за купюрой - и... вижу , что с 1200 рублей -108, оказывается, взяли за услуги! Обалдеть!!! Вот какой замечательный процент! С таким впервые столкнулась. А потом внимательно посмотрела и увидела, что внизу маленькими буковками написано, что 9 % комиссия после 100 рублей берётся, а со 100 руб - 10 руб комиссия... В общем, немного расстроилась, конечно, но потом подумала и решила, что это плата за урок. Впредь буду сначала читать, а потом денежки толкать. Ведь обратно- то автомат денежки не отдаёт. Так что, девочки, будьте внимательны. Кстати, в филиале Сбербанка вообще этот счёт оплатила бы без всякой комиссии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
аналогично...недавно в рынке Ближний на Нейбута платила в терминале за интернет ,у нас Альянс-телеком.. с 1000 р комиссия составила 80 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Всегда читаю что написано про комиссию, и особенно мелким шрифтом :-) , бывает стоит рядом несколько терминалов: в одном % от суммы оплаты, в другом 10 руб. независимо от суммы, и в третьем вообще без каких-либо комиссий.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, но с 1200 - 108 рублей! Вообще ни стыда-ни совести!!!Теперь то буду всё читать обязательно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже всегда все читаю, но как-то нарвалась на терминал в котором о комиссии не было ни слова, я заплатила и только на чеке увидела, что не достает несколько рублей, посчитала, вышло, что комиссия 12% составила! Я вообще офигела, стала копаться в этом терминале, но опять ничего о комиссии!!! Стала дозваниваться по телефону на чеке, но услышала лишь:"абонент временно отключен от сети"!!! Бывает и такое!


Последний раз редактировалось Аринка 28 июл 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Девочки, я работаю в этой сфере, скажу честно, очень много звонящих и матерях на чем свет стоит. Но увы-это бизнес. И в нашей стране нужно все изучать, либо сначала позвонить в техподдержку и спросить о комиссии)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
А о процентах пишут малюсенькими буквами и то после того, как деньги уже автомат сожрал... Нарушение прав потребителя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
uragan писал(а):
А о процентах пишут малюсенькими буквами и то после того, как деньги уже автомат сожрал... Нарушение прав потребителя!


Позвоните в службу поддержки. А вообще там должна быть кнопка "информация о комиссии", если о процентах пишут, уже после того, как деньги вставил...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 57
Я всегда уже читаю про комиссию. Но она пишется не сразу, а только после набора номера прямо перед платежом и маленькими буквами. В магазинах обычно терминалы, где тупо снимают 10%, а в некоторых местах, например в Феско холле на 1- этаже берут 12 руб с любой суммы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Siamese писал(а):
прямо перед платежом и маленькими буквами.

если вас не устраивает процент, можете отменить операцию. было бы хуже, если б информация появлялась после внесения денег.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
uragan писал(а):
А о процентах пишут малюсенькими буквами и то после того, как деньги уже автомат сожрал... Нарушение прав потребителя!

вы уверены, что после? может быть что перед вы не заметили, а потом уже по факту увидели сумму к зачислению?

ну и вообще-не могут же владельцы терминалов оказывать всем такую милую услугу бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
uragan писал(а):
Не знаю даже в той ли ветке пишу. Суть такова. Надо было заплатить за домашний телефон в "Дальсвязь". Заскочила по делам в переход на Луговой, вижу платёжный терминал -пункт "Дальсвязь" - набираю номер , плачу купюру за купюрой - и... вижу , что с 1200 рублей -108, оказывается, взяли за услуги! Обалдеть!!! Вот какой замечательный процент! С таким впервые столкнулась. А потом внимательно посмотрела и увидела, что внизу маленькими буковками написано, что 9 % комиссия после 100 рублей берётся, а со 100 руб - 10 руб комиссия... В общем, немного расстроилась, конечно, но потом подумала и решила, что это плата за урок. Впредь буду сначала читать, а потом денежки толкать. Ведь обратно- то автомат денежки не отдаёт. Так что, девочки, будьте внимательны. Кстати, в филиале Сбербанка вообще этот счёт оплатила бы без всякой комиссии...

В СберБанке вообще обслуживание очень удачно выстроено)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]