Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 254 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Пока пользуемся как теперь уже Теле 2, в принципе давно, уверенно и вроде без обид- а это главное!!!
А вот попробовали воспользоваться услугами компании билайн... обещающей все и сразу- так разом отхватили и узнали что значат коллекторы: назвоны круглосуточные, вымогательства, хамство и агрессивное поведение неизвестных лиц.
Поэтому, никому, никогда, низачто не посоветую фирму билайн. :v_i_k_i_n_g:
При чем названивали , когда я была беременная и под и напором, врач ставила угрозу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Медовушка писал(а) 09 дек 2016, 01:01:
Пока пользуемся как теперь уже Теле 2, в принципе давно, уверенно и вроде без обид- а это главное!!!
А вот попробовали воспользоваться услугами компании билайн... обещающей все и сразу- так разом отхватили и узнали что значат коллекторы: назвоны круглосуточные, вымогательства, хамство и агрессивное поведение неизвестных лиц.
Поэтому, никому, никогда, низачто не посоветую фирму билайн. :v_i_k_i_n_g:
При чем названивали , когда я была беременная и под и напором, врач ставила угрозу!!!

Не поняла, как связаны коллекторы и Билайн? У меня вторая симка билайновская, но коллекторы не звонят :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Интересно, когда в реальности появится 5G связь? А в России?

Международный союз электросвязи опубликовал предварительные спецификации технологии 5G
Цитата:
5G — это разрабатываемое вот уже несколько лет новое поколение мобильной связи. В создании технологий, необходимых для работы сетей 5G, принимает участие несколько коммерческих компаний, научно-исследовательских организаций, разнообразных союзов и объединений. Несмотря на то, что разработка ведется уже давно, точного понимания того, что будет представлять собой 5G, не было даже в конце прошлого года.

И только на днях Международный союз электросвязи (МСЭ) опубликовал спецификации технологии 5G, правда, пока что предварительные. Согласно опубликованным данным, предполагается, что пропускная способность входящего канала связи для отдельной базовой станции 5G составит 20 Гбит/с. Для сравнения стоит привести аналогичный показатель для LTE — 1 Гбит/с. Кроме того, новая сеть должна поддерживать одновременное подключение 1 млн устройств на квадратный километр.

https://geektimes.ru/post/286300/

В комментариях обсуждают, что 20 Гбит/с на БС - это путь к реальному безлимитному интернету, а не то, что сейчас. Ну-ну, посмотрим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Может кто знает как узнать на ком зарегистрирован номер,одолели звонки и молчание?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Dannaa писал(а) 28 фев 2017, 09:50:
Может кто знает как узнать на ком зарегистрирован номер,одолели звонки и молчание?

Звонок от неопределенного номера? Если номер определяется добавьте в черный список, да и все.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Если звонит "номер не определен", то скорее всего Вы сами себе и звоните. А на кого оформлен номер Вам нигде не скажут, через знакомых только если пробить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Lyolike писал(а) 28 фев 2017, 22:57:
Dannaa писал(а) 28 фев 2017, 09:50:
Может кто знает как узнать на ком зарегистрирован номер,одолели звонки и молчание?

Звонок от неопределенного номера? Если номер определяется добавьте в черный список, да и все.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Если звонит "номер не определен", то скорее всего Вы сами себе и звоните. А на кого оформлен номер Вам нигде не скажут, через знакомых только если пробить.

Как понять " Вы сами себе звоните"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Spring писал(а) 01 мар 2017, 11:57:
Как понять " Вы сами себе звоните"?

В телефонах есть такая функция когда телефон якобы звонит, ну чтобы отделаться от навязчивого собеседника, например. Так вот, в некоторых телефонах эта функция, в стандартных настройках, срабатывает при нажатии определенных клавиш. Ну и человек может случайно нажимать эти кнопки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
что 20 Гбит/с на БС - это путь к реальному безлимитному интернету, а не то, что сейчас. Ну-ну, посмотрим...


Как-то я смотрю операторы стараются обойти этот путь, в том плане, что сейчас все позакрывали свои безлимитные тарифы. Кажется только на МТС еще что-то есть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13504
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Появилось желание помахать ручкой МТС. Встал вопрос - кого выбрать. Билайн, Мегафон, Теле2? Кто у нас лучше работает в плане покрытия, техподдержки, тарифов? :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
СОМ писал(а) 07 дек 2017, 16:44:
кого выбрать. Билайн, Мегафон, Теле2?

Было бы из чего выбирать...

Билайн - за год 2 раза менялись тарифы, разумеется в сторону увеличения абонентской платы. Пытаются переключить на более дорогой тариф всеми правдами и неправдами. Связь в определенных местах города плохая, и такой остается годами. Техподдержки по сути нет (но, возможно, это у всех операторов так, не сравнивал).

Из плюсов - есть отдельный счет для "подписок" (т.е. не то чтобы есть сразу, но его можно завести), на котором можно отслеживать, не пытаются ли подключить что-то платное. К чести оператора, за много лет ничего платного без моего ведома подключено не было, у знакомых - тоже.

Про остальных не скажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
СОМ писал(а) 07 дек 2017, 16:44:
Теле2

вполне устраивает, пользуемся всей семьей. у меня и детей вообще тариф "черный" за 75 руб/мес (дома вай-фай), у мужа "очень черный" за 250

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
правда, есть минус - надо постоянно проверять наличие платных подписок, любят они их подключать

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
но проверяются и отключаются легко



За это сообщение автора фрюта поблагодарил: СОМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
фрюта писал(а) 07 дек 2017, 19:34:
правда, есть минус - надо постоянно проверять наличие платных подписок, любят они их подключать

Мне за всё время ни разу не подключали.
Как повезет,видимо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Теле2 очень устраивает граждан тарифов на любой вкус и кошелёк. Ничего не подключались платно за все время. Связь устраивает. Были на Чандолаз- у меня все ловил и инет был, а у других проблемы .



За это сообщение автора карапузик L поблагодарил: СОМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой Оператор лучше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
СОМ писал(а) 07 дек 2017, 16:44:
Появилось желание помахать ручкой МТС. Встал вопрос - кого выбрать. Билайн, Мегафон, Теле2? Кто у нас лучше работает в плане покрытия, техподдержки, тарифов? :du_ma_et:

Счтаю, что удобен тел для двух симок. У меня одна симка мтс-удобно, что можно класть баллы с онлайнсбербанк и они же тратятся , вместо денег. А так лет 15 уже вся моя семья и родственники на мегафоне. Дети и бабушки на тарифе, где звонки на мегу бесплатны и нет абонентской платы. Почти не тратят деньги . Очень выгодно. Где не берет мега, возьмет мтс. На крайняк есть тел, где симка билайна :-) Короче, прикрыта я по всем фронтам.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 254 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]