Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 6 из 12  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
В этой теме обсуждаем новости со знаком «минус» от сотовых операторов. И просматриваем регулярно, чтобы не обнаружить потом подключенную без нашего ведома «услугу», измененный тариф и прочее. Сотовые операторы славятся тем, что любят залезть в карман клиента без его ведома; не дадим им такой возможности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
А Мтс какой тариф и стоимость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
annamai,
Безлимитище. Невыговоренные минуты переходят на следующий месяц. 450 р 15 Гб (смотрю фильмы), 600 минут по моему в месяц, 600 СМС. Вы проговорите, допустим, 100 минут, 500 они на следующий месяц перекинут. И действует по всей России, в отличие от оборзевшего Мегафона.
Думаю отказаться от второй симкарты Yota, МТС хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
я групповой телефон в саду подключила на Теле2 "Черный". 75 руб/мес, хватает на звонки и воцап вполне. только платные подписки отслеживать надо, есть у них такая фишка - подключить без предупреждения, не надо, мол, отпишетесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Мы с весны всей семьей на Безлимитище перешли. Сначала ни минуты, ни трафик не перекидывались, потом как-то странно стало - только минуты и смс переходили, а трафик нет. Тут дочка летом месяц в стране отсутствовала - ее трафик перешел полностью. Мы удивились. Смотрю, и у меня стал переходить. Плюс, подключила себе опцию В сети, кажется, это когда соцсети безлимитные. Вообще экономия трафика пошла. А минуты в пакете я никогда не выговариваю. Единственный отрицательный момент - у дочки как-то включили услугу доппакеты интернета, в результате чего за деньги подключались эти пакеты и баланс уходил в минус. Пришлось отключить.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
короче после вчерашних моих нескольких звонков - утром вернули деньги на счет и включили интернет, т.к. прошлый трафик не использовался(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Внимание - самое настоящее мошенничество со стороны Билайн.
Час назад позвонила какая-то девица, представившись сотрудником Билайн. Кстати, связь была очень плохая, половины слов не было слышно. Девица минуты три рассказывала про удобство какого-то там тарифа, а в конце разговора уточнила мою фамилию. Про смену именно моего тарифа либо она не сказала, либо не было слышно. Я, разумеется, никакого согласия на смену тарифа не давал. Но насторожился, особенно услышав фразу "всего 20 рублей в день".

После разговора зашёл в личный кабинет на сайте. И что же? Меня без моего согласия перевели на тариф "Всё 2", с абонплатой как раз 20 рублей в сутки. Зайдя в список тарифов, я понял, что их поменяли все, и поставить "Всё за 300", как было раньше, я не смогу. Пришлось довольствоваться тарифом "Всё 1", за 11,7 руб/сутки, т.е. примерно 350 руб. в месяц. А, и вишенка на торте - за переход на этот тариф с меня тут же сняли 100 рублей. "За смену тарифа чаще, чем раз в месяц", как написано на сайте.

Цензурных слов по отношению к оператору Билайн у меня уже не осталось. Останавливает от перехода на другого оператора два простых соображения:
* у меня подключен городской номер, а они не переносятся
* можно подумать, кто-то из них лучше. Все такие.

Но всех абонентов Билайна ещё раз предупреждаю - будьте предельно внимательны и почаще проверяйте ваш личный кабинет. Оператор только и ждет удобного случая, чтобы залезть вам в карман.
Кстати, на сайте Билайна очень грамотно вычищен раздел "Помощь" - обратиться с реальной проблемой клиенту некуда, ни письменно, ни по телефону. И правильно, что нас слушать, надо деньги зарабатывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Randall,
Оооо!!! Достали уже эти "тетеньки" и "дяденьки"!!!
Тоже сейчас "тетенька" позвонила, представилась сотрудником Билайна. И тоже давай рассказывать как мне срочно нужно супервыгодный тариф подключить. Еще и спорит на моё "спасибо, не нужно". Ну устаивает меня мой "Добро пожаловать всем" с аб.платой в 100 рэ (в ней безлимит на Билайн по краю и 50 мин на другие номера) и 150 рэ за городской номер.
Зашла в ЛК, всё по старому (ттт).

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
Randall,
Насчет обратной связи. Я для себя нашла только один вариант: установила приложение БИЛАЙН. В нем есть чат со специалистом. ТТТ, пока на все возникающие вопросы ответы получаю оперативно.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Randall писал(а) 03 ноя 2017, 13:53:
Внимание - самое настоящее мошенничество со стороны Билайн.

* у меня подключен городской номер, а они не переносятся
.


Муж в прошлом году перешел с Билайна на Мегафон, тоже ожидал, что городской номер перестанет работать, останется только федеральный. Но ! Городской номер остался и работает :ne_vi_del:
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Samsara писал(а) 03 ноя 2017, 15:54:
Тоже сейчас "тетенька" позвонила, представилась сотрудником Билайна. И тоже давай рассказывать как мне срочно нужно супервыгодный тариф подключить. Еще и спорит на моё "спасибо, не нужно"


Аналогично звонили мне. Я тоже отказалась. Сейчас проверила в личном кабинете, вроде старый тариф.
Ещё и недовольна была, что я отказываюсь, "мы же вам как лучше предлагаем" , только оплата дороже почему-то получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
SilfaFox писал(а) 03 ноя 2017, 17:20:
Городской номер остался и работает

да, я читал про эту "недокументированную возможность". Я так понимаю, это недоработка со стороны оператора. И если они исправят ее как раз в моем случае - будет неприятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
не знаю, обсуждалось ли на форуме введение платных входящих в путешествиях в связи с отменой роуминга.
я в новостях это не слышала, и на смс конечно не обратила внимание. а т к я уже 5 лет "в путешествии", то меня это очень коснулось. я, конечно, удивлялась, что деньги быстрее уходить стали, но все не могла разобраться с этим.
а сегодня мама приехала в Москву и стала отслеживать, куда деньги уходят у нее. и обратила внимание, что за входящие берут.
тут то до меня и доперло все. а я всегда вежливая со всякими придурками, типа рекламщиков, финансистов и прочими звонилками.
пипец. зла не хватает. полезла на сайт. подключила домашний пакет Россия +. обещают бесплатные входящие, сейчас буду экспериментировать.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я просто в бешенстве. !!!
подключила эту услугу, в 19.40. сразу же списали 100 р за подключение, и автоплатеж 500 р, т к снизился порог денег на счету. в 22. 38 приняла входящий звонок на 3 минуты. сразу же проверила списание, сняли 16,50. стала звонить , девочка не моргнув глазом сообщает мне, что услуга была подключена сразу после того, как я приняла звонок, после того как списали деньги за три минуты разговора. я ей долго и по полкам раскладывала, что услугу подключила в 19.40. тут же было списание и сразу же пришла смс, что услуга подключена. а звонок был через 3 часа. она решила переключить меня на старшего специалиста, ожидала я пока этот специались снизойдет до моего звонка ровно полчаса. опять ему все разжевала поминутно уже. а он как дебил сука заведенный, трындит одно и тоже. списание позже и все. я говорю по времени мне скажите. а он говорит мол подключено в 23.41, тогда же было списание за услугу, я говорю вы издеваетесь ? сейчас на часах 23.42, вы хотите сказать, что минуту назад мне подключили , а ничего что я с вами уже почти час на эту тему разговариваю? а он как китайский болванчик твердит, что информация такая, списание произошло корректно, если вас что то не устраивает идите в салон мтс пишите заявление на некорректное списание средств.
понятно, что за 16 рублей смешно ходить и что то писать. сижу, аж трясет от злости и козлоты такой. что за люди то.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: МТС
С нами с: 05 апр 2012
Сообщений: 7
бомба писал(а) 10 июн 2018, 06:56:
я просто в бешенстве. !!!
подключила эту услугу, в 19.40. сразу же списали 100 р за подключение, и автоплатеж 500 р, т к снизился порог денег на счету. в 22. 38 приняла входящий звонок на 3 минуты. сразу же проверила списание, сняли 16,50. стала звонить , девочка не моргнув глазом сообщает мне, что услуга была подключена сразу после того, как я приняла звонок, после того как списали деньги за три минуты разговора. я ей долго и по полкам раскладывала, что услугу подключила в 19.40. тут же было списание и сразу же пришла смс, что услуга подключена. а звонок был через 3 часа. она решила переключить меня на старшего специалиста, ожидала я пока этот специались снизойдет до моего звонка ровно полчаса. опять ему все разжевала поминутно уже. а он как дебил сука заведенный, трындит одно и тоже. списание позже и все. я говорю по времени мне скажите. а он говорит мол подключено в 23.41, тогда же было списание за услугу, я говорю вы издеваетесь ? сейчас на часах 23.42, вы хотите сказать, что минуту назад мне подключили , а ничего что я с вами уже почти час на эту тему разговариваю? а он как китайский болванчик твердит, что информация такая, списание произошло корректно, если вас что то не устраивает идите в салон мтс пишите заявление на некорректное списание средств.
понятно, что за 16 рублей смешно ходить и что то писать. сижу, аж трясет от злости и козлоты такой. что за люди то.


Здравствуйте. Давайте мы проверим это списание, напишите, пожалуйста, ваш номер и ссылку на пост нам на blogs@mts.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4053
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
бомба,
Капец,МТС жгут…
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Сотовый оператор «МТС» начал брать по 5 рублей за пропущенные звонки

Совсем недавно сотовый оператор «МТС» ввел плату в размере 5,5 рубля за одну минуту разговора в случае, если абонент находится за пределами своего домашнего региона и ему поступил входящий звонок. Казалось бы, что это уже самый настоящий грабеж, однако на днях случилось то, чего никто не ожидал. Данная компания начала брать по 5 рублей за пропущенные звонки.

В издание AKKet.com написал абонент сотового оператора «МТС», который рассказал о том, что 12 июня 2018 года он находился за пределами домашнего региона, то есть Москвы. В это время ему поступило несколько звонков, но трубку он не взял. Первый был совершен в 13:11, а второй в 17:46. На iPhone 7, а именно таким телефоном пользуется россиян, оба звонка записаны как «пропущенные», но только не в детализации сотового оператора.

Если зайти в «Мой МТС» и посмотреть информацию о двух звонках, совершенных 12 июня, то можно легко заметить, что за них с россиянина списали 5,5 рубля. При этом оператор связи округлил их до 1:00 минуты разговора. Важно понимать, что iPhone работает на iOS, поэтому информацию там нельзя как-то подделать или же изменить, в отличие от телефонов на Android. Это доказывает, что федеральный оператор связи, самый крупный в стране, начал брать по 5 рублей за пропущенные звонки.

Служба технической поддержки сотового оператора «МТС» уверила, что оба звонка были приняты, порекомендовав проверить настройки телефона. Все, как обычно, указывает на новый способ выкачивания денег с населения России. Теперь за любой пропущенный звонок, когда абонент находится не в домашнем регионе, с него могут начать брать по 5,5 рублей за пропущенные звонки. Если таких будет десять, то со счета спишут 55 рублей, а если сто, то уже в 10 раз больше. Доказать свою правоту просто так не получится – поможет только суд, но на чью сторону он встанет – неизвестно.

Ранее стало известно, что сотовый оператор «МТС» лишил популярный тариф важной услуги ради подключения платных подписок.

https://akket.com/raznoe/113216-sotovyj ... yandex.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4053
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Чеширский Кот,
В статье в комментах написано,что за голосовую почту сняли.И согласна,что ось взломать проще.ИМХО.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кот Учёный писал(а) 28 июн 2018, 20:38:
за голосовую почту сняли

возможно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4053
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Чеширский Кот,
Ладно,если так.А то я уже собралась дитю оператора менять :-)

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 25 секунд:
Чеширский Кот,
Да мы все на Теле2,малого не перевожу пока,у него тариф Хайп,замены нет у Теле2.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кот Учёный,
хотела сообщение своё немного дополнить, пока удаляла и новый текст печатала. смотрю. а вы уже прочитали и ответили :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
mts_support,
как то странно ваше сообщение появилось ниоткуда.
если ваша система работает по козьи, значит и у вас она покажет не правильно время подключения услуги.
разберитесь лучше со своими системами и сотрудниками, а без 16 рублей я не обеднею.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 6 из 12  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]