Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток, 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Добро пожаловать :ro_za:
Первая тема Айфон он же iphone
Вторая тема Айфон, он же iphone - 2
Третья тема IPhone - часть III


Шиншилка писал(а):
Продолжаем беседовать про наши любимые айфоши
первая темка Айфон он же iphone
Для начала прочитайте, что такое айфон и чем он отличается от других телефонов. В него нельзя просто так что-то закачать. С него и на него ничего нельзя перекидывать с телефонов других марок. Все манипуляции выполняются только через приложение iTunes при наличии учетной записи на сайте apple. Если кому-то это кажется сложным, то они либо покупают другие не менее навороченные телефоны или комуникаторы, либо отдаются в руки профессионалов из itech или ishop. Но в данном случае дозакачивать что-либо самостоятельно уже будет нельзя. В интернете действительно масса литературы, не поленитесь, почитайте, всё очень доступно. Даже в начале этой ветки много пошаговых инструкций, просто на самом деле не хватает ни времени, ни терпения объяснять одно и тоже вновь прибывшим)) (с) Знакомая


Полезные ссылки
http://www.apple-iphone.ru
http://www.zone4iphone.ru/
http://iseries.ws/ - здесь готовые фильмы и сериалы


Полезный софт
Список установленных программ (описание):

[from Cydia]

Activator -программа ставится вместе с SbSettings. Служит для дополнительной настройки вызова приложений | Cydia
All Sources – плагин, позволяющий установить в cydia сразу все репозитарии | Cydia
AppSync for OS 4.0 – плагин, позволяющий инсталлить *.ipa взломанные файлы из iTunes, если не установить – будет выдавать ошибку | Cydia
Auto ShutDown – Таймер отключения iPhone, для включения необходимо удерживать клавишу выкл. сверху | Cydia
Auto3G – Экономим батарею отключая 3G автоматом при неиспользовании | Cydia
CallController – программа для управления звонками с помощью акселерометра | Cydia
Cyntact – Добавляем фото к контактам | Cydia
GuizmOVPN – возможность использовать openVPN на iPhone | Cydia
Home Page in Safari - позволяет установить домашнюю страницу в Safari, нажав на кнопку «+» при посещении веб-сайта по вашему выбору, а затем нажав «Установить как стартовую» | Cydia
iBlacklist – cоздание «черного» списка нежелаемых абонентов при звонках на iPhone | Cydia
iFile – лучший файловый менеджер | Cydia
iForecast – альтернативный менеджер погоды | Cydia
iNfinidock – новая примочка, которая поможет расширить функциональность вашего Dock. Теперь вы сможете поместить в Dock до десяти иконок | Cydia
iNfinifolders – бесконечное число приложений в папках (iOS 4) | Cydia
Landscape Lock Rotation – простенький твик, который позволяет блокировать текущее положение экрана (iOS 4) | Cydia
Lockdown Pro – защита любых приложений паролем | Cydia
MobileTerminal – полезная консоль, которая может вам понадобиться при установке некоторого софта | Cydia
MultiMusicInfo – показывает всю информацию о проигрываемой песне в Dock’e | Cydia
NoCyfresh iOS4 – твик с легкостью поможет избежать унылых проверок обновлений при очередном открытии Cydia, порой просто вымораживает | Cydia
OpenSSH – архиважная утилита, открывающая доступ к файловой системе телефона по протоколу SSH | Cydia
PagePreview – добавит возможность быстрого просмотра страниц на SpringBoard простым перетаскиванием пальца по точкам | Cydia
Safari Download Manager – менеджер закачек для браузера Safari | Cydia
SBSettings – архиважная программа, с ее помощью можно управлять сервисами и соединениями, изменять яркость, убирать иконки со SpringBoard и это ещё не всё. Эти и многие другие функции доступны из любого приложения, доступ к функциям осуществляется с помощью касания пальцем сверху-вниз по статус-бару | Cydia
ScreenDimmer – «умная» подсветка экрана вашего iPhone, очень хорошо экономит батарею | Cydia
Synchronicity – запускаем приложения во время синхронизации с iTunes | Cydia
ToneFXs – управление всеми звуками на iPhone | Cydia
Wi-Fi Sync – cинхронизация iPhone с iTunes по wi-fi, больше никаких кабелей | Cydia
WiFi Analyzer – удобный анализатор Wifi-сетей | Cydia
WinterBoard – модернизируем внешний вид интерфейса айфона | Cydia
YouTube 2.0 – плагин, позволяющий скачивать видео напрямую с youtube | Cydia

[from iTunes]

1Password – менеджер паролей для iPhone | iTunes
AnyRing – позволит установить любую песню из вашей медиатеки в качестве рингтона (на звонок или СМС) | iTunes
AppCake – программа является своего рода аналогом Installous, только добавлена возможность установки deb пакетов. И также загрузка приложений из Cydia | iTunes
BatteryDoctor – приложение/руководство по эффективному использованию заряда аккумулятора | iTunes
Camera Plus Pro – хорошая альтернатива стандартному приложению «Камера» | iTunes
CashTrails – очень удобный менеджер доходов/расходов с различными дополнительными опциями | iTunes
CallClear – очень полезная программа, которая удаляет как по одиночке, так и группой не нужные звонки из журнала вызовов | iTunes
ClockPro – часы со множеством дополнительных функций | iTunes
Evernote – хороший блокнот/ежедневник | iTunes
iProRecorder – хороший диктофон для iPhone | iTunes
Sleep Cycle – хитрый и «умный» будильник | iTunes
Opera Mini – хороший браузер opera для iPhone | iTunes
Things – удобный ежедневник для iPhone | iTunes
iHolophone – интересный синтезатор, которую, пожалуй, можно назвать одним из наиболее полнофункциональных музыкальных приложений | iTunes
ScetchBook – программа для цифрового эскизирования и рисования в iPhone | iTunes
Crystal TV – лучшее в своем роде приложение, полноценный телевизор на iPhone | iTunes
SoundHound – музыкальный поисковик для iPhone, с возможностью определения названия песни – лишь дав послушать ее программе | iTunes
AudiMedia – gресс-служба audi для iPhone | iTunes
MusicStudio – приложение, новая музыкальная студия, с огромной функциональностью | iTunes
iBooks – это замечательный способ загрузки и чтения книг, созданных для iPhone | iTunes
Stanza – чтение книг на iPhone | iTunes
QuickOffice – программа для работы с файлами Word, Excel, PowerPoint | iTunes
Do it – еще один ежедневник для iPhone | iTunes
SlovoEd – переводчик для iPhone | iTunes
Планеты 2.0 - интересное приложение, с изображениями звезд, солнца, луны и других планет | iTunes
Афиша – cамый удобный способ выбрать , как провести свободное время в крупнейших городах России | iTunes
Кодекс РФ – сборник кодексов РФ для iPhone | iTunes
ПДД – правила дорожного движения для iPhone | iTunes
iAlcohol – приложение для определения уровня содержания алкоголя в крови и вычисления перерыва в вождении | iTunes
iApteka – справочник лекарств | iTunes
iRights – сборник прав и законов | iTunes
Адвокат – еще один сборник разделов и прав по различным законам | iTunes
Ай, Патруль – права милиции и гражданина | iTunes
Booking.com – удобное приложение с возможность резервирования номеров в отелях | iTunes
iPetsCare – справочник по кошкам и собакам | iTunes
Cook’s – поваренная книга, сборник рецептов | iTunes
Navitel – хороший навигатор для iPhone | iTunes
Я.Карты – альтернативный навигатор для iPhone | iTunes
Metro Russia – карты метро для iPhone | iTunes
Metropolitan – альтернативные карты метро для iPhone | iTunes
Wi-Fi Plus – поиск точек доступа wi-fi для iPhone | iTunes
Free Wi-Fi – альтернативный поиск точек доступа wi-fi для iPhone | iTunes
yxFlash - нормальный видеоплеер для iPhone, поддерживает множество форматов | iTunes
Converter – конвертер различных измерений для iPhone | iTunes
Carpenter – уникальный набор для «плотника» в вашем iPhone | iTunes
PandoraBox – узнаем о скидках в App Store вовремя | iTunes

[Games]

AirAttack – стрелялка-леталка | iTunes
Worms – червяки для iPhone | iTunes
SmackTalk – забавное всяческое искажение голоса | iTunes
Unreal Trial – 3D шутер на мотокроссе | iTunes
iBlockhead – интересная логическая игра | iTunes
iSniper3D – 3D игра «Снайпер» | iTunes
Bowmaster – 3D игра «Робин Гуд» | iTunes
Blower – «вентилятор» для iPhone | iTunes
Shrek4 – 3D игра «Шрек4″ | iTunes
iBomber 2 – интересная стрелялка-леталка | iTunes


Перекодировка видео файлов в формат .mp4
н-р прога Movies2iPhone.74b_Setup.exe


Аppstore
это приложение для айфона и айпэда. Пользоваться ей как любым другим интернет магазином. Заводишь аккаунт, заходишь, выбираешь приложение, покупаешь-устанавливаешь, деньги спысываются с банковской карты
http://ipadstory.ru/registraciya-v-itun ... karty.html
Регистрация ID-
Нужен пароль состоящий из английских букв, цифр и хотя бы одна заглавная буква, не обязательно первая


Как закачать музыку в айфон


Установка iTunes и что это такое


Рингтоны
Рингтоны для iPhone с помощью iTunes
http://macovod.net/2008/08/delaem-v-itu ... ya-iphone/

Сайт AUDIKO: и готовые рингтоны есть и из своей песни можно нарезать
прога iРингтон


Если потух экран, без признаков жизни

1. Включить
2. Включить через блок питания, подключенный к розетке.
3. Подключить к компу через кабель
4. Перезагрузить.
полная перезагрузка - нажать одновременно кнопки Home и Power и подержать несколько секунд


как с айфона перекинуть контакты на сим, или сразу на другой айфон

настройки - мэйл, контакты, календари - импортировать контакты сим
В iTunes сделать восстановление из резервной копии


Перетаскивание иконок на рабочем столе

нажимаете на иконку и удерживаете ее, они начинают вибрировать, тогда и перетаскиваете.


Ожидание вызова
Включить в Настройки -> Телефон -> Ожидание вызова, работает только при подключённой услуге Ожидание/удержание вызова


Как продлить срок службы аккумулятора в iPhone 3G, 3Gs
В iPhone 3G жизнь батареи или огромна или до ужаса коротка, в зависимости от того с какой стороны на это посмотреть и как его использовать. iPhone может использовать 3G сеть дольше, чем какой либо другой телефон, но в то же время только 5 часов в режиме разговора, в первом поколении было 8 часов.

Два самых главных «пожирателя» энергии в iPhone — это его экран и беспроводные функции. Поэтому для того чтобы сберечь энергию и тем самым увеличить время работы делаем следующее:
— Уменьшаем подсветку экрана. Так как чем ярче экран, тем больше энергии он использует.
— Выключаем 3G. Если вы не находитесь в зоне покрытия сетей третьего поколения, значить ваша 3G антенна работает зря. Если вы ее отключите вы продлите время работы телефона в режиме разговора с 5 до 10 часов.
— Выключаем Wi-Fi. С рабочего стола → Setting → Wi-Fi → On/Off . Если вы не используете Wi-Fi он должен быть отключен, это также поможет сохранить энергию и продлить время работы.
— Выключаем телефон. Перевести в Airplane mode — это отключить беспроводные функции и непосредственно функцию телефона.
— Выключаем Bluetooth. Если вы не пользуетесь гарнитурой Bluetooth, позаботьтесь, чтобы этот протокол передачи дынных был отключен.
— Выключаем GPS. Также поможет продлить работу iPhone 3G.
— Изменение времени проверки новых E-mail. Чем чаще iPhone проверяет новую почту, тем быстрее садится батарея.
— Включить Auto-Lock. Включите автоматический переход iPhone в режим ожидания, если им не пользуются, лучше выберите время 1 мин.
— Выключить виброзвонок.


Отчет о доставке сообщ.
Мегафон
-нужно отправить сообщение REPORT ON на номер 000255. После этого вам придет сообщение о том что услуга включена. Все теперь можно получать отчет о доставке
-перед текстом сообщ. поставить точку и пробел

МТС
Смена/установка центра сообщений для МТС
*5005*7672*+79168960220# позвонить
приходит ответ, что адрес пустой, так и должно быть
Затем Обязательно Перегружаем телефон, у меня из-за этого не срабатывало
Отправляем на номер 147 смс on
Получаем ответ, что услуга смс экстра активирована
На тот же номер 147 отправляет report full
Получаем ответ, что теперь будут приходить отчеты
После этого опять перегружаем телефон и готово


Чеширский Кот писал(а) 13 окт 2015, 15:00:


Чеширский Кот писал(а) 15 сен 2016, 17:20:


Чеширский Кот писал(а) 25 май 2017, 02:48:
Как перенести фото и видео с одного (старого) iPhone на другой (новый)

Конечно, самым простым вариантом станет резервное копирование в iTunes, но при этом одновременно с фотографиями и видеороликами будут перемещены и прочие данные, вроде музыки, контактов и так далее. А что, если необходимо переместить лишь фото и видео? Решений как всегда множество.

':arrow:' Далее



Девочки, подскажите, может кто то тоже с такой проблемой столкнулся??!

Обнлвила свой Айфон 6 до прошивки 9.0.2 и беды какие то пошли ((

Все фотографии которые были сделаны после прошивки не отображаются в фотопленке, и постоянно внизу после всех папок пишет что идёт восстановление. Уже сутки... :sh_ok:

И в вотс апе когда отправляешь свои голосовые сообщение, длительность этого не видишь, только от входящих...

У кого такое было, что помогло?? Поделитесь пожалуйста..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Девочки спасибо.получилось!!
Играюсь с видео и фото уже второй день.от качества фото просто пищу

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Оль у меня твой тоже сохранился))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
Аквилегия писал(а) 11 дек 2016, 21:25:
у меня не так, пальцем в лево по чату проводишь, выпадает "еще" и "архивировать", нажимаешь "еще" выпадает список команд-выбираешь удалить чат

Так удаляется чат в WhatsApp, а в Viber при сдвиге влево сразу появляется кнопка Удалить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Девушки, срочный вопрос! Может, кто сталкивался. Послезавтра уезжаем в отпуск, а телефон начал тупить. Глючит сенсор, или не нажимается совсем, или своей жизнью живет. Причем, в октябре делали сервисный ремонт именно по этой части!!! Я слышала, что есть международная практика, что можно доплатить и обменять айфон на новую модель. Реально ли это? Кто сталкивался???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 2792
Откуда: Артем
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 510 раз
Фифа,
я так меняла в айтеке. Но при условии что телефон куплен у них.
1982*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Белая писал(а) 29 дек 2016, 11:37:
Фифа,
я так меняла в айтеке. Но при условии что телефон куплен у них.

Вобще не обязательно, чтоб у них был куплен. Любые телефоны принимают на трейд инн.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Белая,Просто пришли и в тот же день поменяли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Фифа,
Мужу сегодня на Гайдамаке выдали новый, потерял симку телефон, сдали по гарантии (до конца гарантии оставалось месяц :smu:sche_nie: ). Теперь новенькая 6-ка

Добавлено спустя 21 секунду:
Они подержали 2 недели. сказали шансов нет и дали новый



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Ягодка_Малинка,
Да в том-то и дело, что нет у меня двух недель...Ехать в отпуск с нерабочим телефоном, когда все буквально в телефоне....Эх!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Мне вообще что-то не везет на 6 айфон, один поменяли, слетел вай-фай, проблема в материнской плате была, сейчас вот с сенсером проблемы :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 2792
Откуда: Артем
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 510 раз
Фифа писал(а) 29 дек 2016, 15:03:
Белая,Просто пришли и в тот же день поменяли?

Да. Они сказали во сколько оценивают мой телефон, я доплатила нужную сумму и забрала новый айфон.
1982*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ягодка_Малинка писал(а) 29 дек 2016, 15:26:
Фифа,
Мужу сегодня на Гайдамаке выдали новый, потерял симку телефон, сдали по гарантии (до конца гарантии оставалось месяц :smu:sche_nie: ). Теперь новенькая 6-ка

Добавлено спустя 21 секунду:
Они подержали 2 недели. сказали шансов нет и дали новый

6-ки уже давно не выпускают. Это скорей всего рефреш. Хотя есть шанс, что была шестерка со старых запасов.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
У меня вчера какая то странность случилась с телефоном. Захожу в фото, а там их всего 1500 вместо 10500, которые там должны быть. Я чуть не поседела :cry_ing: но потом они стали постепенно восстанавливаться и в течении часа восстановились. Знает кто-нибудь что это было? Я до сих пор не обновлялась до 10-ки. Может в этом причина?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 118
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
:-( Девочки, было такое, что айфон не распознает отпечаток пальца? Глючит, то распознает, то нет. Каждый раз набирать пароль долго и неудобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Ин-Га,Вот и у меня так же с 7


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Обновила своего старичка 4S до 9 версии. И перестали поступать уведомления на Ватсапп, ни звуки, ни наклейки не проходят, а когда заходишь в саму программу - новые сообщения сразу проявляются. В уведомлениях - уведомления разрешены. В самой программе в настройках - тоже. Перезагружала неск раз айфон. Ничего не помогает. Ватсапп снести осталось, но не хочу терять переписку по важным для меня абонентам ( да и поможет ли это?
Жду подсказок, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не могу сегодня дозвонится
Не проходит вообще вызов ,тишина
Может что то с аппаратом или симкой?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Пол дня сегодня сидела так и не срастила как переместить фотки тд айфона в комп через Айтюнс этот
Помогите по пунктам плиз


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Alexx писал(а) 27 янв 2017, 13:08:
Обновила своего старичка 4S до 9 версии. И перестали поступать уведомления на Ватсапп, ни звуки, ни наклейки не проходят, а когда заходишь в саму программу - новые сообщения сразу проявляются. В уведомлениях - уведомления разрешены. В самой программе в настройках - тоже. Перезагружала неск раз айфон. Ничего не помогает. Ватсапп снести осталось, но не хочу терять переписку по важным для меня абонентам ( да и поможет ли это?


снесла и переустановила ватсапп. Помогло. Оповещения, значки стали приходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Девочки, после разговора, когда от уха убираю, не загорается экран. Это не всегда, но бывает часто. Айфон7. Может, кто сталкивался, что это может быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Чимпа писал(а) 13 мар 2017, 21:37:
не загорается экран

может быть что-то с датчиком экрана. Лечится в мастерской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Что делать, если потеряли Айфон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: IPhone - часть IV
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Девочки здравствуйте, кто знает в чем проблема. Пытаюсь делать обновление программ через апп сторе, у меня программы не обновляются пишет что, возникла проблема с выставлением счета за предыдущую покупку. Обновите способ оплаты. Что это может быть ? Если карта всегда была одна и та же через которую я делала оплаты.
И программы ведь бесплатные которые я пытаюсь обновить
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]