Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
hel писал(а) 12 июн 2015, 21:22:
Технопойнт - это склад-магазин ДНС. Просто без консультантов

А Фрау-техника? Это точно ДНС открывали. Прям 100%. Сотрудники ДНСа трудились над открытием этого магазина.
Спорить не буду, но от административного сотрудника ДНС слышала, что Технопойнт это их конкретные конкуренты. И по ценам Фрау-Техника подороже Технопойнта :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Девочки, посоветуйте плиз смартфон до 5тыс, я свой в очередной раз убила :cry_ing:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
teria
Обсуждение ДНС, Технопоинт и Фрау-техника в других темах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Присоединюсь к вопросу «Смартфон до 5000» — что можно посоветовать? Про марку Doogee кто-нибудь слышал? На Aliexpress их периодически распродают, несколько моделей. Отзывы противоречивые...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
смартфон мтс, около 3 тысяч, очень даже неплохой
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Saprano писал(а) 10 дек 2015, 11:24:
смартфон мтс, около 3 тысяч, очень даже неплохой


Это который? Samsung Galaxy Star Plus Duos GT-S7262 за 2990 р? У которого даже на официальном сайте МТС отзывы плохие? А про Яндекс-маркет и говорить нечего. Дикое страшное нечто, тормозное и с "предустановленным софтом, от которого невозможно избавиться".
Про телефон "МТС" я даже говорить не буду — понятно, откуда растут ноги у этих решений.

Нет, решения от операторов не интересуют в принципе — только последние китайские модели, которые тем не менее уже побывали у пользователей и имеют отзывы. Doogee по отзывам крепкий середнячок, о чем и была речь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
не знаю, у меня есть такой смартфон, очень хороший
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
DOOGEE Y100X - интересная модель, которую можно поймать за 70-75 долларов на разных распродажах.

Обзоры можно почитать, например, на сайте 4PDA. Вот один из них:

"Компания Doogee уже не один год занимает уверенные позиции на рынке бюджетных смартфонов. Не так давно в продажу поступила еще одна интересная модель: Doogee NOVA Y100X. С одной стороны техническая начинка устройства особого впечатления не вызывает, подобные характеристики были в моделях прошлого года. При этом смартфон имеет ряд интересных фишек, что выделяет его из целого ряда других аппаратов. На мой взгляд, главная фишка в данной модели — это дизайн.

Изображение

Забегая вперёд расскажу подробннее о «фишках«. Смартфон работает на свежей версии Android 5.0 Lollipop (большинство устройств прошлого года так и остались на Android 4.4). Doogee NOVA Y100X получил поддержку жестового управления: вы можете запустить камеру, браузер или открыть контакты нарисовав определенный символ на выключенном дисплеи. Отменить входящий звонок можно положив смартфон экраном вниз, а для принятия вызова достаточно лишь потрясти им. Если верить производителям экран защищен стеклом Gorilla Glass, которое слегка изогнуто по краям устройства (2.5D). Также в плюсы можно занести цену, которая колеблется от $80 до $95, в зависимости от магазина.

Технические характеристики Doogee Y100X Nova

■ Размеры: 70.2 x 141.2 x 7.9 мм.
■ Вес: 119 г.
■ Процессор: MT6582 1300 МГц, Количество ядер: 4
■ Графический процессор: Mali-400 MP2, 500 МГц, Количество ядер:2
■ Оперативная память: 1 ГБ, 533 МГц
■ Встроенная память: 8 ГБ
■ Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC до 32 Гб.
■ Экран: 5 in, IPS, 720 x 1280 пикселей, 24 бит
■ Аккумулятор: 2200 мА•ч, Li-Ion (Литий-ионный)
■ Операционная система: Android 5.0 Lollipop
■ Камера: задняя камера 8MP, фронтальная камера 5MP
■ SIM-карта: 2 SIM
■ Связь: GSM: 850/900/1800/1900 МГц
■ WCDMA: 850/1900/2100 МГц
■ Wi-Fi: a, b, g, n, ac, Wi-Fi Hotspot
■ USB: 2.0, Micro USB
■ Bluetooth: 4.0
■ Навигация: GPS, A-GPS

Читать дальше на сайте Real Review

Ну и итоговый вывод:

Подводя итоги можно сказать так, что данная модель смартфона не обладает хорошей производительностью и не подойдёт для людей которые любят играть. Но его основные преимущества это: низкая стоимость, отличный дизайн и хороший 2,5D экран. Камеры и автономность полностью соответствуют стоимости. Я думаю, что данная модель отлично подойдет детям либо молодым людям, а так же прекрасной половине человечества!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Randall
А где такой можно приобрести у нас? Я в местных магазинах не нашла.. Только по интернету?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Миосота писал(а) 19 дек 2015, 20:35:
Randall
А где такой можно приобрести у нас? Я в местных магазинах не нашла.. Только по интернету?


Думаю, да - Aliexpress, Gearbest и прочие интернет-магазины. Там свои особенности покупки, конечно.

Кстати, телефоны, которые можно обощенно назвать "свежий китайфон", вообще вряд-ли кто-то возит в магазины - это же надо создавать сеть сервисных центров, обучать сотрудников продаже именно этой модели, давать рекламу... и это при полном отсутствии инвестиций со стороны производителя. Невыгодно, особенно сейчас. Разве что конторы "всё с таобао" могут заниматься, но опять же без гарантий. Это вот если у компании есть своя сеть, способная обеспечить хорошие продажи, и капиталы позволяют, появляются те же китайфоны, но уже под своим брендом - например, как Dexp в ДНСе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Randall писал(а) 20 дек 2015, 13:26:
Dexp в ДНСе.

Что скажете по поводу них, почему исчезла "Октава", перестали выпускать?
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Julita писал(а) 20 дек 2015, 13:35:
Randall писал(а) 20 дек 2015, 13:26:
Dexp в ДНСе.

Что скажете по поводу них, почему исчезла "Октава", перестали выпускать?


Какая именно Октава? Как минимум одна есть: http://www.dns-shop.ru/product/c153c87a07ed3361/5-smartfon-dexp-ixion-x250-octava-16-gb-cernyj/

По поводу марки DEXP ничего не могу сказать - не пользовался. Но смысл понятен: "своя" марка, которую ДНС продает в своих магазинах. А вот исчезновение бренда DNS в смартфонах наводит на мысль, что ДНС хочет перезапустить свою линейку. Обычно это происходит при негативных отзывах потребителей о старом бренде. Так что в бренде DEXP есть как минимум одна опасность - в какой-то момент он тоже может исчезнуть, и как там будет с гарантией - знает только компания ДНС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Немного не в тему, но всё же:
Цитата:
На таможне согласились вскрывать международные посылки для поиска контрафакта

http://otvprim.ru/society/v-rossii_27.01.2016_33311_na-tamozhne-soglasilis-vskryvat-mezhdunarodnye-posylki-dlja-poiska-kontrafakta.html

Многие покупают смартфоны в интернет-магазинах. Теперь к прочим "прелестям" общения с Почтой России (воровство, потери, разбитые посылки и прочее) добавляется еще и вероятность того, что ваш телефон будет вынут из посылки — на этот раз уже таможней, а не сотрудниками почты — объявлен "контрафактным" и... дальше можно только предполагать, что с ним станет. Но к вам он точно не дойдет. Просто прекрасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: dafna
С нами с: 18 ноя 2014
Сообщений: 31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
В ноябре купила на Aliexpress смартфон Elephone P8000 за 10000. http://tutlay.ru/article/obzory-smartfo ... rtfon.html Очень довольна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
apb424 писал(а) 27 янв 2016, 12:18:
В ноябре купила на Aliexpress смартфон Elephone P8000 за 10000. http://tutlay.ru/article/obzory-smartfo ... rtfon.html Очень довольна!!!

На распродаже 11/11 купили? Долго шел? Я свой заказ (тоже смартфон, но другого производителя) так и не получил, пришлось возвращать деньги.
А вы успели, сейчас он явно дороже из-за курса...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: dafna
С нами с: 18 ноя 2014
Сообщений: 31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Randall
да, 11/11 купила. шел ровно 2 недели. очень-очень довольна. не думаю, что на много дороже. Китайцы хитрые, в день распродажи ставят цену, якобы он по такой цене всегда продавался, на много выше... Чтобы видели разницу в ценах якобы. Я заходила на Ali позже и цена не на много выше распродажной. Дурят нас. А чехол долго шел, и думала, что уже не получу. Пришлось с китаянкой знакомой связываться, она Тао Бао занимается, через нее брать. В итоге у меня два чехла! но с чехлом этот телефон еще круче! Чехол 250 р примерно. Он оригинальный. А доче покупала здесь Huawei.... многократно пожалела.... С чехлами у них огромная проблема... Вроде и на Тао и на Ali есть, а приходят- и не подходят чехлы... Теперь у нас их целый склад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 26 фев 2015
Сообщений: 221
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 55 раз
Я сыну на Новый Год купила ZTE (Дед Мороз принес :hi_hi_hi: ) Стоит около 5000. Отличный телефон. Он в него уже кучу игр закачал. Не тупит пока. Соотношение цена и качество :co_ol: . Стала задумываться себе такой взять. Посмотрела, в пределах 10000 они вообще навороченные. :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
ну не знаю, я свой хайвей обожаю)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 26 фев 2015
Сообщений: 221
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 55 раз
Я свою "Соню" тоже люблю, но цена на них совсем не кризисная :sh_ok: Если обновлять придется возьму и себе ZTE :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: dafna
С нами с: 18 ноя 2014
Сообщений: 31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Saprano
ничего не имею против Huawei, второй по счету этой фирмы дочке взяли. Но, если на первый, смогла чехол купить, то на второй- капец- это невозможно просто. Все же с чехлами у них проблема. Даже из Китая так и не получилось подходящий заказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]