Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
Я фанат Самсунгов, решила около года назад обновить, но такой ценник сумасшедший, я просто не хочу тратить 30-40т на кусок железа. Были в Суне, купила Xiaomi Redmi note 3. Довольна как удав) Андроид, прошивка как в самсунге, плей маркет и т.д.
Изображение



За это сообщение автора LIR поблагодарил: Маник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 26 фев 2015
Сообщений: 221
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 55 раз
LIR,
Вот я тоже смотрю на него отзывы прям хорошие. А в городе они где нибудь есть интересно?В Суне сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
Маник,

По моему, в городе их до сих пор нет, что удивительно., т.к. они весь популярны, я молчу про Китай. Все мои знакомые или через Ali (я чехлы на него через али заказывала) или на фарпосте, ребята продают. Я там покупала фитнес браслет Xiaomi Mi, они и телефоны привозят. Свой купила около 14т (курс был выше)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
LIR писал(а) 06 сен 2016, 14:25:
купила Xiaomi Redmi note 3

Муж купил себе телефон Xiaomi, не нарадуется :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Теперь говорит, айфон отстой :-)
Покупали в ТЦ "Искра", на 1-ом этаже. Серебристый и золотой 11900, черный дороже на тысячу.
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
LIR писал(а) 06 сен 2016, 14:25:
Xiaomi Redmi note 3


Что-то уже который человек их упоминает. А можете подробнее рассказать, что в нем такого хорошего? Смотрел характеристики "младшего брата" Xiaomi Redmi 2 Pro (обычно его называют просто Redmi 2 и указывают, что память 2 и 16 Гб соответственно), в целом нравится, но цена немного смущает (и емкость аккумулятора тоже). Он действительно настолько хорош для своей цены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
Randall,
Телефоны Xiaomi реально хорошие. По просьбе зятя искала ему замену старенькой Sony. Перерыла весь интернет и наткнулась на хорошие отзывы на эти телефоны. Достаточно почитать на сайте 4PDA. Зять купил Pedmi 3s. Очень доволен, телефон шустрый, батарею долго держит, а это было главным критерием поиска. Операционка похожа на аппловские IOS. В Связном появились с официальной российской прошивкой. Но можно купить и намного дешевле, на Фарпосте есть обьвление, только самим не обновлять операционку. Кто сильно не лезет в начинку телефона, а хочет быстрый аппарат со множеством функций, телефон понравится. У меня самой iPhone 6s и Samsung Galaxy Note 4, как бы в каждом есть свои плюсы и минусы. Вот теперь думаю Samsung на Xiaomi поменять.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
Xaomi в мире обошла уже то ли самсунг, то ли эппл по проаджи смартфонов. Занимает второе место.
Сейчас официально продает Связной.
Я себе брал хуавей. Нарадоваться не могу... Все осталное - лишняя переплата денег


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Black Cat писал(а) 13 сен 2016, 00:21:
Сейчас официально продает Связной.

А ремонтирует официально тоже он ? :)
Где купить - вообще не проблема. Вопрос в том, где ремонтировать/менять, если вдруг что. Китайфонов неплохих много, вопрос в поддержке.

А, и про "Операционка похожа на аппловские IOS" интересно звучит - у них какой-то совсем свой Андроид?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Black Cat писал(а) 13 сен 2016, 00:21:
Xaomi


прям заинтриговали...я наивная фиалка, я не знаю про закладки! в теме, присматриваю себе замену Iphone.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
Randall писал(а) 13 сен 2016, 13:38:
А ремонтирует официально тоже он ? :)
Где купить - вообще не проблема. Вопрос в том, где ремонтировать/менять, если вдруг что. Китайфонов неплохих много, вопрос в поддержке.

минута на общение с онлайн-консультантом, 2 минуты на поиск на сайте
и мы имеем сервисный цетнтр связного по ксаоми

Электрон

Адрес: Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, д. 2В

Телефон: (964) 440-39-99

Категория: Смартфоны
Randall писал(а) 13 сен 2016, 13:38:
А, и про "Операционка похожа на аппловские IOS" интересно звучит - у них какой-то совсем свой Андроид?


Андройд - это всего лишь система. А там уже оболочку может одеть свою любой производитель. Поэтому у Сони внешний вид свой, у Самсунга свой, и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
В телефонах Xiaomi своя операционка ОС MIUI 7.0 (на базе Android 5.1 Lollipop). Смотрится классно, полноценный андроид, но интерфейс как у айфонов. Я его исследовала вдоль и поперек :-)
Рассматривали и вопрос ремонта. Фирма, где мы покупали дает год гарантии, так же и в Связном.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Олег
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 604
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 287 раз
Corsa писал(а) 13 сен 2016, 20:02:
В телефонах Xiaomi своя операционка ОС MIUI 7.0 (на базе Android 5.1 Lollipop).

У меня Redmi 3s 3/32. OC MIUI 7.5 на Андроид 6.0.1
В июне пришел с Алиэкспресс Redmi 3 pro для супруги. Потестил, понравилось. Через месяц заказал себе свежевышедший 3s. Поначалу были проблемы, тормозил, зависал. Перепрошил в магазине на Семеновской, почти все стало норм. Имеющиеся минусы - отсутствие управления одной рукой, которое должно работать, и время изредка слетает на мск. Камера не фонтан, на НТС One Dual sim 4 ультрапикселя лучше снимали. Связь иногда бывает немного тупит. В приложение Сбера может зайти не с первого раза, а со второго-третьего. В остальном отличный телефон за десятку, через год не жалко будет поменять. А уж работа батареи перевешивает небольшие минусы полностью. Не скажу, что в тяжелом рабочем режиме хватит на 2 дня, но на день хватает за глаза. НТС в течение дня подзаряжал, особенно последний год. Этот телефон уже успел серьезно уронить, появилась маленькая вмятинка на ободке вокруг экрана, остальное все целое и рабочее. Моя оценка 4 с твердым +.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Kuzmich писал(а) 13 сен 2016, 22:14:
Моя оценка 4 с твердым +.

Для перечисленного списка ошибок не высоковата ли оценка? Т.е. по-моему телефон должен звонить без всяких условий, это главная функция, и что "связь иногда тупит" - это серьезный минус. Ну и нормальная работа только после перепрошивки - тоже не очень. Посматриваю на младшую модель, Redmi 2 pro, по ней отзывы вроде хорошие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Олег
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 604
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 287 раз
Randall,
Прошивка - это основная проблема китайских телефонов в России. Железо у Xiaomi отличное, а официальной прошивки не было до последнего времени. И то, что сейчас выдают за официал, тоже по сути самопал. По поводу недочетов - я когда начал им пользоваться, постоянно сравнивал со старым НТС. Но тот был флагман, а этот все же средний сегмент. Так вот, для этого сегмента он на высоком уровне. И долгая работа батареи для меня перевешивает редкое кваканье в микрофоне. Повторюсь, что если хочется телефон вообще без проблем, то это не к китайцам с Али. В противном случае надо уметь работать с прошивками и т.д., либо закрывать глаза на маленькие недочеты.
С другой стороны, жена 3 месяца своим пользуется, вообще никаких нареканий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Негодования пост: «Sony не умеет готовить Android»
Цитата:
Получил я свой новенький аппарат из Гонконга и вставил сразу две симки: МегаФон и T-Mobile. Стандартное приложение Contacts падает при попытке открыть любой контакт, имеющий номер телефона. Пытаюсь набрать номер для звонка — тоже самое. Не могу ни звонить, ни принимать звонки.

Телефон за $600 не работает из коробки! Какой-то потребительский ад!

Оказалось, что проблема у моего новенького Sony Xperia X Performance вполне старая — 3-х месячной давности. Если коротко, то разработчики из Sony забыли декларировать права в приложении Contacts. Эти права нужны только когда есть возможность видео связи через сеть LTE. Эта возможность активированна далеко не во всех сетях (в МегаФоне не активированна, а в T-Mobile активированна). Из-за этого приложение падает не на всех подряд симках, а только на некоторых операторах.

Фишка в том, что проблема была обнаружена пользователями сразу после обновления линейки Xperia Z на Android Marshmallow. Об этом как раз и писали пользователи Reddit 3 месяца назад. Тогда Sony пришлось выпускать экстренный апгрейд прошивки с фиксом. Мой же аппарат вышел сразу с Android Marshmallow и для него фикса не было и нет и сейчас.

В комментариях - множество разочарованных пользователей разнообразных гаджетов SONY.
От себя могу добавить только, что не понимаю смысла переплачивать за бренд именно в случае SONY - работал немного на ноутбуке VAIO, это реально глючная и неудобная машинка за полуторный ценник от обычной; а склонность некоторых моделей подыхать через месяц после гарантии тоже не добавляет радости. Увы, та самая сверхнадежная SONY, похоже, осталась в 70-х годах прошлого века; интересно, у них есть сейчас хоть одна своя фабрика, или всё на аутсорсинге у китайцев? (Первая попавшаяся цитата: "Toshiba и Sony самостоятельно собирают лишь 30 % своих ТВ-устройств.", данные 2014 года).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Девушки, у кого смартфон Huawei Honor 5а? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Либо Huawei Honor 4C Pro


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Нужен новый смартфон. Подскажите плиз, можно ли что нибудь хорошее купить в пределах 10000 или чуть дороже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Spring,
http://www.alfa25.ru/catalog/comps/smar ... ack_white/
берите не пожалеете :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
Утопила очередной свой Леново :cry_ing:
Дома валялся Алкатель. Это жЭсть! Единственное желание- разбить его об стену! Тормозной, тупой телефонишко! Чтоб установить Инстаграм требует удалить Вотсапп, так как ему памяти не хватает. Им только дрова рубить! :de_vil:
Подскажите, что сейчас есть хорошего и бюджетного? Леново, такого как у меня был, уже не могу найти, я их сразу два купила в своё время(за год "истратила" оба, такая я криворукая. То разобью, то утоплю :cry_ing: )
Я обычно сразу парочку покупаю, т.к. привыкаю к модели и жаль расставаться, а долго они у меня не живут :cry_ing: То сгорают, то тонут, то прямо в руках разваливаются :ps_ih:
Важно, чтоб фотки делал хорошие и чтоб можно много было чего в него установить. Ну и так...позвонить...
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Diavona* писал(а) 28 окт 2016, 20:11:
Либо Huawei Honor 4C Pro

У меня просто 4с, покупала год назад. Это второй китайский телефон, первый брала Експлей. В общем я довольна, камера конечно не фонтан, но мои критерии были большой экран и батарея, т.к. я люблю зависать в инете в течении дня. Сейчас хотела бы сменить, но исключительно потому что не хватает памяти внутренней, брать скорее всего буду опять что то китайское. Ну не готова я отдавать за телефон даже 20 тысяч

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Как|тус писал(а) 31 окт 2016, 21:42:
Spring,
http://www.alfa25.ru/catalog/comps/smar ... ack_white/
берите не пожалеете :a_g_a:

Описание достойное


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]