Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IP-телефония
Сообщение Добавлено:  
Расскажите, кто как пользуется, довольны или нет. В основном меня интересует возможность звонить с домашнего телефона (на домашний соответственно) в Тюмень (несколько лет назад мне сказали, что с Тюменью IP-связи нет). Поделитесь, плиз, опытом, а то межгород "радует" тарифами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня подключен НТК. Очень удобно, так как не требует набора каких либо паролей - при заключении договора, просто подали список телефонов, на кот. нужно было подключить айпишку. Набираешь телефон доступа, и телефон абонента. Подключен у нас и у свекрови. По ценам не скажу - но сдается мне, что они примерно у всех одинаковые. Хотя, может я ошибаюсь (к стати, это единственная услуга НТК, кот. мы пользуемся). Но тысячи рублей нам хватает надолго


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lilit
у меня телефон дальсвязи, я примеряюсь к карточкам. Пытаюсь пока какое-то представление себе создать, что это такое вообще. Но пока вижу, что по айпи-телефонии звонки получаются в три раза дешевле, чем по межгороду.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аврора
То, что межгород дороде в три раза айпишки -э то точно. А вот разница в тарифах у разных провайдеров айпи-телефонии мне показалась незначительной. Мы к стати, тоже долго пользовались карточками. А еще у меня родители проживали в другом регионе, так мы пользовались обычными звонками МТС, тариф не помню, но получалось чуть дороже айпишки - копеек на 50 что-ли. Поэтому айпишкой вообще редко пользуемся сейчас.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
А я до сих пор пользуюсь "Инком"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
У меня IP от Лаборатории информационных технологий. Устраивает все! С москвой получается 3,9 рубля за минуту. Кладу на счет раз в 3 месяца по 300-500 рублей.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девы, ну вы объясните тупой "кладу на счет" - poli-kiri ты договор заключала, али как? Сам механизм какой? Пользования))) Вот куплю я, к примеру, карточку востоктелекома, а вдруг у них с этим городом связи нет? И как процесс набора там происходит?
Ayla
расскажи тоже про Инком. Я сейчас на самом начальном этапе сбора информации - называется "чайник эмалированный"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
У меня тоже карточка Лаборатории Информационных Технологий. Там есть телефон, который надо набрать для доступа. Потом мне говорят, чторбы я в тон. режиме (нажать на телефоне звездочку) набрала код доступа - он в карточке там, где надо счистить закрашенное. Набираю его, потом 8-код города-номер. Не может быть, чтобы с Тюменью не было IP-связи. Я даже в Узбекистан по ней звоню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ladis
спасибо, куплю себе сегодня карточку, буду пытаться. Не боги горшки обжигают)) научусь и я)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня тоже карточка Лаборатории информационных технологий, я по ней и по межгороду разговариваю и в инет хожу. Я когда пришла к ним в офис в первый раз, то просто попросила закрепить мою карточку за моим домашним телефонным номером - и все, никаких паролей набирать не надо (после того, как первый раз активизировала карточку), при пополнении счета (можно приходить к ним в офис, или можно в других местах, где у них есть точки приема платежей (я хожу в супермаркет "Тихоокеанский" на второй этаж) просто называю свой номер телефона и сумму, на которую пополняю счет. Очень просто! Пользуюсь их услугами уже много лет и мама моя тоже очень довольна - звонит на Украину постоянно. Говорит, что пару лет назад связь была похуже, чем сейчас, но я с Москвой разницы не заметила, если честно - как была хорошая, так и осталась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Радистка Кэт
а где у них офис? Или можно и карточку купить и номер закрепить прямо в "Тикоокеанском"? Мне в принципе туда сбегать не проблема.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Аврора
Вот Радистка Кэт все правильно объяснила, мы тоже "закрепили" карточку за номером телефона. Офис у них в подворотне за "Баскин Роббинс" на Алеутской.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Офис: Алеутская, 23, телефон 411165, www.itl.ru
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri
здорово, сейчас погляжу, чего они пишут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Пользуюсь карточками лаборатории информационных технологий. В общем, все просто, я довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Аврора писал(а):
Радистка Кэт
а где у них офис? Или можно и карточку купить и номер закрепить прямо в "Тикоокеанском"? Мне в принципе туда сбегать не проблема.

063 отдыхает :lol:, девочки вперед меня все написали :lol: . Насчет Тихоокеанского я не уверена, лучше уточнить по указанному девочками телефону и спросить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]