Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Алексей1375 писал(а):
Это мошенничество где замазаны мтэсовцы. Как их наказать ?


в том то и дело, что почти никак... Юристы 100% имеют лазейку чтобы в случае суда уйти от ответственности... все эти "мелкие шрифты" и так далее. Это мы многого не знаем, а на самом деле, очень обширная тема для зарабатывания денег



За это сообщение автора Nevada поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Я злая как 100 индейцев :de_vil: Купила сим-карту ребенку 5 лет. Специально поставила ее в телефон с неработающим сенсорным экраном, все что он может делать- это принимать входящие вызовы от бабушек, даже смски прочитать нереально, постоянно блюмкает, что память переполнена, а прочитать и стереть никак... Вчера переставила симку в свой телефон, чтобы посмотреть баланс, оказалось что с тарифом шла навязанная услуга "Гудок", сняли 75 рублей. Поматерилась конечно, зашла на сайт МТС, подключила интернет-помощник, отключила все к чертям, даже GPRS. И что вы думаете: вечером приходит смс, что подключена услуга "Ночной дозор" 35 рублей за 7 дней :de_vil: . Я увидела ее только сегодня утром. Конечно, деньги сняли, как я не ругалась с контактным центром, добиться правды невозможно. Получается информация о телефонах уходит с сайта МТС, другого объяснения я не нахожу, нигде больше этот номер не светился и уж тем более отправить что-то с него нереально...Вообщем, весело живем, с каждого по 35 рублей, нехилый заработок кое-кому в карман, и мы ни за что не отвечаем, это все вы! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 1686
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Vredina* писал(а):
только что от МТС прислали смску - Вы подключили услугу "Игра в подарок" стоимость 35 рублей за 7 дней....я сразу в мтс... успела отключить...

А вот я не успела, и гудок тоже не подключала, а его навязали :de_vil: Получается если вовремя смс не прочитаешь, с тебя могут еще за что-нибудь снять? Как отказаться сразу от всех таких услуг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Анна@@@@@ писал(а):
Vredina* писал(а):
только что от МТС прислали смску - Вы подключили услугу "Игра в подарок" стоимость 35 рублей за 7 дней....я сразу в мтс... успела отключить...

А вот я не успела, и гудок тоже не подключала, а его навязали :de_vil: Получается если вовремя смс не прочитаешь, с тебя могут еще за что-нибудь снять? Как отказаться сразу от всех таких услуг?

Конечно, с симки ребенка сняли 75 рублей, я так поняла 2 раза снимали, 2 раз за продление услуги "Гудок". Также и с этим контентом. Если за 7 дней не отключишь, то через 7 дней еще раз снимут 35 рубчиков.
Позвони в колл-центр и скажи, чтобы подключили услугу "запрет контента".



За это сообщение автора Ш@лунишка поблагодарил: Анна@@@@@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
После подобного прецедента после покупки СИМ-карты всегда тут же пишу заявление на отказ от контента и контентных СМС :-) . Мне сказали, достаточно один раз засветить свой номер, и эти СМС с заказом платных услуг отсылаются программой с этого номера автоматически :-( . Что-то вроде вируса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Лена из БК писал(а):
После подобного прецедента после покупки СИМ-карты всегда тут же пишу заявление на отказ от контента и контентных СМС :-) . Мне сказали, достаточно один раз засветить свой номер, и эти СМС с заказом платных услуг отсылаются программой с этого номера автоматически :-( . Что-то вроде вируса.

Теперь буду также делать. Кто бы мог подумать. Самое настоящее воровство получается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Ага,я всего 2 месяца пользовалась симкой МТС последние месяцы,так задолбали своими подключениями...то мелодию на звонок поставят -временно бесплатно,а через нн-ное кол-во дней снимать оплату собираются, то какие-то знакомства- тоже бесплатно на три дня(не помню точно),потом 5 рублей в день..
и заморачиваешься сидишь,куда звонить,чтобы отключиться :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
чтобы обезопасить себя от коротких платных смс и других видов мошенничества подключите себе на МТСе следующие услуги:
- Запрет вызова на PRS ENTERTAINMENT
- Запрет вызова на PRS INFO
- Запрет контента - тест
- Запрет контентных SMS
- Запрет приема SMS с целевыми предложениями МТС
- Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС
- Запрет GPRS-роуминга
- Запрет P-t-P перевода

Все эти услуги подключаются бесплатно и без абонентской платы. Зато вы сможете защитить себя от многих видов мошенничества. Обращаетесь в офис с паспортом, и вам все подключат. Если отказываются подключать, то настаиваете чтобы подключили.



За это сообщение автора Tomas поблагодарили: 2 АртаСherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Tomas
интересно, спасибо. думаю, многим бы пригодилась эта информация еще и года 2 назад... мне бы точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
У меня в машине стоит сигналка с сим картой,без абонентской платы. Вчера утром пытаюсь завести машину,а мне в ответ" данная услуга не может быть оказана".Звоню в Мтс,мне говорят,что была подключена услуга "Гудок" :sh_ok: Во первых КАК???? Машина могла отправить смс на короткий номер? Во вторых,почему я тогда не слышала эту чудесную мелодию во время звонка? Я конечно ее отключила,но мне сказали,что нужно погасить долг 80 коп.Я говорю девушке оператору,а вам не кажется это бредом? Кажется говорит она,но ничем помочь не могу.Нормально вообще так.Интересно,чем еще моя машина будет заниматься по ночам :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Viko писал(а):
Интересно,чем еще моя машина будет заниматься по ночам

:-) и нам тоже...
выкладывайте все грязные подробности :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4063
Изображений: 0
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1270 раз
у мужа списывается со счета каждый месяц 600 руб на оплату каких-то интернет-услуг
он только что выяснил это :-(
причем, сам он ничего не подключал, никаких смс не отправлял (смешно - но он не умеет со своего нового аппарата посылать смс-ки), т.е. эта фигня как-то "самостоятельно" подключилась :-(

муж уже думает номер сменить :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
А мне еще сегодня смс пришла,"Подписка на любовный гороскоп продлена на неделю" стоимость не помню сколько там,офигели чтоли? Я вообще ничего не подключала :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
ух как я зла на мтс!! 31 дек они меня подписали на рассылку за 5 руб/день. соответственно, не до них было, отписалась вчера, минус 35 руб за хрен пойми что. сегодня они опять меня подписали на эту же услугу!! и я не могла отписаться, пока не сняли 5 руб. посмотрим, что будет завтра. если повторят, я уйду от них. обещаю.
понятно, что никто не кинется меня тут из их базы извлекать и сохранять как абонента.
но пусть знают, почему они теряют абонентов, которые с ними больше десятка лет. борзые, капец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2907
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Пару месяцев назад купила в МТС симку без абонентской платы и по какой то акции мне в подарок дали еще одну симку с 100 рублями на счету.
Купленной сим картой пользовались один день, потом решили что нам больше подходит тариф Мегафона и симку в телефоне поменяли. С тех пор они лежали в конвертике, а подаренной сим картой я даже не разу не воспользовалась.
И вот начинают мне приходить смс о том, что у меня по тем номерам образовалась задолжность в размере 76 рублей. Обратилась в офис МТС с вопросом о том куда могли деться деньги с счетов. Оказывается, что через две недели после того как я купила симки, автоматически подключаются платные услуги: Гудок и еще что то там. Мало того что потратили мои деньги на счету, так еще и в долг вогнали :de_vil:
Написала претензию, посмотрю что мне ответят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Svetl@na
У меня случилась похожая ситуация.
В августе перед поездкой в деревню пошла купить симку для интернет модема. В "подарок" тоже дали вторую симкарту. Три недели в деревне пользовалась интернетом, постоянно проверяла баланс, все было нормально. Потом я уехала, модем с симкой остался там. Пролежал там два месяца без дела. Вторая симка вообще ни разу не пользованная. И тут маме понадобилось выйти в сеть, проверили баланс, там небольшой минус. Положили 50р. Но они тут же исчезли. Мама моя в шоке! звонит, что за ерунда?! Ну я сразу заподозрила очередной подвох от МТС, пошла в абонентский отдел. Смотрят на меня невинные глазки и говорят вы себе подключили Гудок. (И ведь все знают, что они сами все подключают, но нет, как партизаны - вы сами и все тут :ps_ih: ). Ладно говорю, как отключить. Дал мне два номера для отключения услуг. Как оказалось, несмотря на то, что я предупредила, что симка у меня для интернета, один номер был как раз и для отключения этой услуги. Т.е. я с чистым сердцем положила на симку снова деньги, но в интернет мы так и не попали. Зато уже на второй день деньги снова стали исчезать. Опять пошла в абонентский отдел, и о чудо! оказывается я снова подключила Гудок и конечно же сама! Я посмеялась, дала паспорт и потребовала, чтобы все симки на мое имя были заблокированы. Сначала мне дали заявление на интернетовскую симку, я сверила номер, указала куда перевести остаток. Жду заявление на второй номер, а он мне так тихоонечко, а у вас там долг надо погасить 150р. :)-(: За что?! Ну конечно же я подключила не нее Гудок! ;;-))) Я говорю, она даже ни разу телефон не нюхала, а уже в долги меня вогнала. Ну вот если вы не погасите, мы не можем заблокировать. А потом вообще перл выдали! Оказывается я перепутала симки, и для интернета была та, которую я не распечатывала... Я говорю, ребята, я конечно все понимаю, но не надо меня совсем уж идиоткой тут выставлять. Или я уже тогда гений, если смогла три недели сидеть в интернете на симке, которая к нему и подключена то не была.. Короче сказала, чтобы они себе ее оставили вместе с этим долгом на долгую память, до самого ее списания в помойку. Потом попросила у них справку, о том, что с момента написания заявления симка будет заблокирована. Смотрели на меня так, как будто впервые увидели и не понимают о чем я говорю. Тогда потребовала копию моего заявления с датой.
На такие "подарки" никакого семейного бюджета не хватит.
Завтра проверю, если опять снимут пойду громко скандалить...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2907
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Tasy
А мне, по моему письменному заявлению пришел ответ: На одну симку вернули 100 рублей, а на вторую сим карту не вернули. Версия мтс такова: я выходила с нее в интернет и автоматически подключилось что то как то и денежки продолжали сниматься каждый день, пока не закончились 200 рублей и не образовался долг в 76 рубчиков. :ps_ih:. Я поняла, что спорить с мтс бесполезно и оплатив задолжность, расторгла договоры на обе сим карты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
А я не стала платить. У меня несколько лет был одна их симка. Года два ей не пользовалась. Сегодня узнала, что у меня ее уже нет, что на ней было даже не знаю.
Я так думаю вгонять в долги - это вообще незаконно. Если баланс нулевой, симка должна быть заблокирована. Тем более если она длительное время не активна. Но им пофиг, этим электронная система занимается. Тупо находит свободные карты и вешает на них услуги.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2907
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Tasy
Кстати да, денег на счету уже нет, а услуга продолжает "предоставляться", загоняя в долги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Абоненты МТС обратите внимание с 1октября 2015 года, без предварительного информирования стала платная услуга " Вам звонили" . Раньше она была бесплатной и подключалась по умолчанию. Сейчас она тоже по умолчанию, но уже платно. Абонплата 1 рубль в сутки. У меня 3 номера подключены на МТС и ни на один из них не пришла смс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]