Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
у меня МТС, связь, как и отношение компании мне очень не нравится. Думаю, буду менять оператора скоро, хотя номер жалко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Nightmare писал(а):
у меня МТС, связь, как и отношение компании мне очень не нравится. Думаю, буду менять оператора скоро, хотя номер жалко

вроде бы подписали закон что номер остается вне зависимости от оператора, я тоже из-за номера не ухожу только вопрос а кто у нас сейчас считается лучшим оператором?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Eva Tu писал(а):
Nightmare писал(а):
у меня МТС, связь, как и отношение компании мне очень не нравится. Думаю, буду менять оператора скоро, хотя номер жалко

вроде бы подписали закон что номер остается вне зависимости от оператора, я тоже из-за номера не ухожу только вопрос а кто у нас сейчас считается лучшим оператором?

да, только это еще год ждать, к сожалению.и то не понятно пока, как это будет работать... Насчет лучшего оператора вам ответить не могу, так как я для всех он разный :smile: кому-то и мтс нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
Nightmare писал(а):
у меня МТС, связь, как и отношение компании мне очень не нравится. Думаю, буду менять оператора скоро, хотя номер жалко



С декабря 2013-го можно будет выбирать оператора со своим номером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
:de_vil: ушла блин с НТК в МТС.связь хромает капец как. баланс положительный,сеть есть,а мне дозвониться не могут,абонент не доступен :de_vil: при чем у мужа уже два года мтс и проблем никаких нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
sally странно, у них такие провалы как-то зонарно. Кто-то пользуется и о проблемах не слыхивал. А я сменив три телефона-трубки, все слушаю жалобы знакомых о моей недоступности в сети. Причем сама МТС все кивает на телефон, мол смените трубку, это не наши проблемы сети.
Недавно сама себе позвонила с НТК на МТС, и точно, МТС-симка в недоступе, а телефон включен да еще и новый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Victory
вот и у меня проблемы, тоже думала, что с трубкой, но у меня новый телефон, а все равно связь обрывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
Nightmare Я думаю и сама МТС свои проблемы очень хорошо знает, просто неприятно, что из нас, пользователей (причём уже с о-очень приличным стажем) данной компании, делают дураков, спихивая всё на трубки. Я как-то сильно настойчиво надавила словесно на оператора, так он "признался" :ti_pa: , узнав в ходе разговора, какой именно у меня район города, что якобы это проблемы исключительно нашего района, так как у нас тут временно идут кой-какие ремонтные работы... Однако времени с тех пор прошло много, но видимо ремонтные работы так и не произвели. ':roll:'

А обрывается связь даже когда разговариваешь с абонентом тоже МТСа.


Кстати сказать, ничего личного неприязненного к компании МТС не имею, скорее наоборот - всегда выделяла её из общего списка местных операторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Victory
мне и в нтк говорили что проблема в моём телефоне.ну ну и даже мой телефон был виноват в том что показывает один баланс,а в личном кабинете совсем другой.
операторам выгодно с клиентов дураков делать нежели устранить проблему в сети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 2315
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 261 раз
:de_vil: Ой, у меня постоянно такая проблема на МТС, ни кто не может дозвониться, отвечает "номер заблокирован"
уже ездила в офис, результат нулевой, просто реже стали происходить такие затупы :de_vil:
поменять компанию уже мысли посещают,останавливает только то, что много на этот номер завязано и 10 лет он у меня :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
sally писал(а):
Victory
мне и в нтк говорили что проблема в моём телефоне.ну ну и даже мой телефон был виноват в том что показывает один баланс,а в личном кабинете совсем другой.

операторам выгодно с клиентов дураков делать нежели устранить проблему в сети.




Ну а чем им плохо - клиенты еще и телефоны новые заодно прикупают. :-) :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Victory писал(а):
Nightmare Я думаю и сама МТС свои проблемы очень хорошо знает, просто неприятно, что из нас, пользователей (причём уже с о-очень приличным стажем) данной компании, делают дураков, спихивая всё на трубки. Я как-то сильно настойчиво надавила словесно на оператора, так он "признался" :ti_pa: , узнав в ходе разговора, какой именно у меня район города, что якобы это проблемы исключительно нашего района, так как у нас тут временно идут кой-какие ремонтные работы... Однако времени с тех пор прошло много, но видимо ремонтные работы так и не произвели. ':roll:'

А обрывается связь даже когда разговариваешь с абонентом тоже МТСа.


Кстати сказать, ничего личного неприязненного к компании МТС не имею, скорее наоборот - всегда выделяла её из общего списка местных операторов.


мне тоже неприятно, что компания выбрала позицию "мы не причем" -сразу видно, что до клиентов, мягко говоря, пофигу, лишь бы сделать нормальную прибыль. Это плохой сервис, я им тоже про это неоднократно говорила:)

у меня вот на Котельникова - там постоянно не берет. Вот глухая зона и все. Не везде, но по дороге на 3-ю рабочую. В принципе, не сильно страшно, а вот вдруг кто позвонит а я не доступна когда надо? Такое часто бывает... а потом телефон мееееедленно начинает приходить в себя на 3-ей рабочей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Nightmare писал(а):
у меня вот на Котельникова - там постоянно не берет. Вот глухая зона и все. Не везде, но по дороге на 3-ю рабочую. В принципе, не сильно страшно, а вот вдруг кто позвонит а я не доступна когда надо? Такое часто бывает... а потом телефон мееееедленно начинает приходить в себя на 3-ей рабочей.

Аналогичная ситуация :de_vil: еще на спуске с Фуникулера :ze_le_ny: ...
Ничего... скоро можно будет уходить к другим операторам :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
у меня с утра нет сети на мтс :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Меня Мтс на ночь "порадовали" подключением платной услуги . :de_vil:
Доступ к Подписке "Комплексный пакет "Бизнес"" (идентификатор услуги 098.00801.000038) предоставлен. Стоимость: 10.16 руб./1 день. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2# вызов (бесплатно). Инфо на www.mts.ru
Звоню,говорят эт вы сами подключили а мы не виноватые.а что за фигня такая сказать не смогли . :de_vil: Деньги сняли и услугу быстренько отключили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
может это кого-нибудь обрадует:
"Абонентов сотовой связи в Приморье могут обязать оплачивать контент-услуги по отдельному счету. Такие меры борьбы с недобросовестными контент-провайдерами предложил операторам Роскомнадзор. По мнению игроков регионального рынка связи, введение отдельного счета потребует кардинальных изменений в билинговой системе, а также создаст определенные неудобства для пользователей, сообщает РИА PrimaMedia."
http://primamedia.ru/news/hitech/28.01. ... cheta.html

так что возможно неприятности скоро закончатся. Хотя операторы, понятно, против


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
Марьянка писал(а):
у меня с утра нет сети на мтс



Возможно перегруз трубки поможет. Случалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 30 мар 2013
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
sally писал(а):
Меня Мтс на ночь "порадовали" подключением платной услуги . :de_vil:
Доступ к Подписке "Комплексный пакет "Бизнес"" (идентификатор услуги 098.00801.000038) предоставлен. Стоимость: 10.16 руб./1 день. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2# вызов (бесплатно). Инфо на http://www.mts.ru
Звоню,говорят эт вы сами подключили а мы не виноватые.а что за фигня такая сказать не смогли . :de_vil: Деньги сняли и услугу быстренько отключили


У меня подобный сценарий каждый месяц. Только приходит смс сразу звонок оператору с требованием отключить. Один раз так подключили погоду и не казали ни слова. В итоге по распечатке я 500 рублей на их погоду потратила. Всё вернули по звонку на 0880 через 3 дня. Как то проговорились, что они так предлагают услугу пробным периодом (она ж типа первую неделю бесплатная), а вы всегда можете отказаться. Я была в шоке. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
@AlekSandra@
у меня мужу так подключили погоду.неделя бесплатно.а потом как начали деньги снимать.оповестили что пробный период неделя,деньги снимать не будут.а через неделю начали снимать деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
sally писал(а):
@AlekSandra@
у меня мужу так подключили погоду.неделя бесплатно.а потом как начали деньги снимать.оповестили что пробный период неделя,деньги снимать не будут.а через неделю начали снимать деньги.


достаточно обычная практика, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]