Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
У меня сим карта НТК. Тариф супер 150. Абонентская плата снимается ежедневно примерно 20 рублей.
Вчера утром на счету у меня было более 300 р. Вечером лежу кормлю ребенка. Телефон рядом. В 20:31 приходит смс от нтк о том, что мой баланс опстился ниже 60р. Я проверяю - точно, 58 рублей. Я в недоумении. Проверяю через 2 минуты - уже 14 рублей :sh_ok:
Заказываю детализацию за вчерашний день через интнрнет и звоню в НТК. В детализации черным по белому написано, что с моего телефона пользовались услугами WAP в 20:31 и 20:33. В нтк говорят, что мною были загружены игры и картинки и развлекательного портала WAP. Я ничего не загружала и WAPом я вообще не пользуюсь. При чем говорят что эти операции были совершены именно в это конкретное время (то есть тогда, когда телефон лежал рядом и не жужжал). Что делать? Как им доказать что ничего не делала с телефоном? И вообще как такое возможно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 40
Бывает так, что в телефоне стоят приложения, которые сами выходят без вашего ведома в инет и делают запросы, обновляются. Проверьте свой телефон на лишние приложения и поудаляйте их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 1275
Откуда: город мостов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ничего не докажете. У моего мужа телефон был отключен,а по детализации выходило,что муж всю ночь шарился в нете.В ОТКЛЮЧЕННОМ ТЕЛЕФОНЕ. Ворюги они там все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Zalmanyd
Нет у меня никаких лишних приложений и не было никогда.
Сказали подойти с телефоном к ним, и что? скажут что я все удалила.
Вот найду с кем ребенка оставить на часок и пойду все равно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 479
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
У меня тоже НТК, и в последнее время я заметила, что раньше мне 100 руб хватало на неделю, а сейчас менее чем на 3 дня, хотя телефоном почти не пользуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Раньше работала в сотовой компании, но до сих пор веселюсь с таких постов))))) я ничего не делала, а деньги украли)))) а кто делал? Пушкин что-ли? оборудованию которое установлено в сотовых глубоко пофиг!.... что делают на сим-ке то оно и отображает. Во времена смены оборудования бывают "косяки" в виде недочисленных разговоров, потом снимается все разом и все недоумевают куда что делось или двойные начисления, все компании возвращают. Но так что никто ничего не делал, а вам приписали, такого не бывает. У меня как-то дед орал что он не умеет смс отправлять, а потом выяснили что к нему внук забегал....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
мама Кукусеньки
но в этом конкретном случае пояснили за что сняли - за вап-интернет, в которым человек не пользовался..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Коша писал(а):
мама Кукусеньки
но в этом конкретном случае пояснили за что сняли - за вап-интернет, в которым человек не пользовался..

вот именно. читайте внимательно. я ВАПом в жизни не пользовалась. И тем более никогда не закачивала игры и картинки. В компании сказали что эти операции проводились именно в тот момент а не когда-то. Именно в тот момент когда я была дома с трехмесячным ребенком и не трогала телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Кошара писал(а):
Нет у меня никаких лишних приложений и не было никогда.
Сказали подойти с телефоном к ним, и что? скажут что я все удалила.
Вот найду с кем ребенка оставить на часок и пойду все равно.

Nastya_G писал(а):
У меня тоже НТК, и в последнее время я заметила, что раньше мне 100 руб хватало на неделю, а сейчас менее чем на 3 дня, хотя телефоном почти не пользуюсь.

Девочки, у НТК есть ИССА, где можно увидеть детализацию всех разговоров и других действий, произведенных на вашем л/с. Это вот здесь http://vntc.ru/mobile/gsm/pay/self-service/. Вход в ИССА.
Нужно получить пароль:
Для абонентов сотовой связи НТК: Установить пароль на лицевой счет, можно, позвонив с мобильного телефона на номер 19732 или через USSD, набрав на мобильном телефоне *197*32#. Для абонентов "Джой Микс" номер соответственно 197394 и *197*394#. Пароль на приложение можно установить или сменить, войдя в ИССА, выбрав элемент меню 'Смена пароля'.
Выполнив эти действия и получив пароль, заходите в ИССА, пишите свой номер телефона (только правильно) и пароль. Получаете доступ к своему лицевому счету.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Maruska
Я сделала детализацию ровно через 15 минут после снятия денег. Там так и написано что я пользовалась ВАПом ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Кошара писал(а):
Maruska
Я сделала детализацию ровно через 15 минут после снятия денег. Там так и написано что я пользовалась ВАПом ...

Понимаю... :-( А вообще в телефоне все настройки для инета есть? А то у меня вообще возможности доступа нет, хотя если бы такое случилось, все равно было бы что-то трудно доказать ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тоже НТК, Постою послушаю :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Кошара писал(а):
Коша писал(а):
мама Кукусеньки
но в этом конкретном случае пояснили за что сняли - за вап-интернет, в которым человек не пользовался..

вот именно. читайте внимательно. я ВАПом в жизни не пользовалась. И тем более никогда не закачивала игры и картинки. В компании сказали что эти операции проводились именно в тот момент а не когда-то. Именно в тот момент когда я была дома с трехмесячным ребенком и не трогала телефон.

У меня с вниманием все в порядке))) случаев много знаю, доходило до того что в сумке слчайно нажимали незаблокированный телефон на кнопочку с буковкой i и телефон выходил в вап, а потом с квадратными глазами доказывали что никуда не выходили и телефон не трогали))) уже 11 лет являюсь пользователем сотового, ну ни разу меня никто не обманывал))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Кошара писал(а):
Maruska
Я сделала детализацию ровно через 15 минут после снятия денег. Там так и написано что я пользовалась ВАПом ...

списание за контет услуги может происходить немного позже чем было произведено действие.Если пойдете в комп.уточните у них может были какие-то массовые сбои.А если всетаки не польз.услугами интрнет,просо удалите GPRS и все :mi_ga_et:
с мама Кукусеньки полностью согласна :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 392
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
мама Кукусеньки согласна с Вашими постами.
Просто людям, которые вообще с этим не связаны, сложно объяснить, что в сотовых компаниях никто не сидит и не нажимает вручную кнопочки и не выбирает у этого заберем со счета 50р, а у этого 200р. Все происходит автоматически.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Ватрушка
Точно. Я закачиваю игры и картинки через интернет в свободное от ребенка время :-)
А от хронического недосыпа у меня проблемы с памятью
А если серьезно, то этому номеру всего год. И я вапом ни разу не польовалась. Если кто-то у меня брал телефон, то куда делись с телефона эти скаченные игры и картинки? Я весь телефон перерыла. Ребенок у меня один и ему еще нет 4 месяцев.
И я не имела ввиду что это мошенничество от НТК. Возможно кто-то еще подключился к телефону? я просто в этом не очень сильна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 392
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Кошара
если я Вас как-то обидела, то я совсем этого не хотела и свой пост писала не лично Вам.
Цитата:
Возможно кто-то еще подключился к телефону?

это исключено, по крайней мере при использовании сотовой связи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 479
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Мне кажется, что можно подключиться к телефону, так как недавно звонила другу и попала совершенно на посторонний разговор двух людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 445
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Nastya_G
услышать разговор посторонних абонентов сотовой связи можно, такое иногда бывает из-за каких-то там сбоев. А вот подключиться и вклиниться в разговор, чтобы тоже в нем участвовать, вроде бы нельзя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Знаю что Нтк любят брать деньги за несуществующие услуги.Были прецеденты когда отец забивал телефонный номер вручную ,вместо +7 набирал 8 , система почему то расценивала это как ошибку (!) ,но вместо того чтоб конкретно писать "ошибка" или "недопустимое действие", не знаю как это там у них, выдавало шутку дня и минус 17 р , а когда и -30р соответственно со счета. Еще то же самое происходило если вызываешь 6-значный номер (без кода). Может это как то зависит от телефона не знаю , у мамы не было такого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]