Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
динка* писал(а):
зуец
Пробовали, нам отказали. Только владелец карты с паспортом может взять распечатку.


ну повторюсь: если тариф корпоративный и "навязан" организацией, где работаете, то должен быть ответственный человек за такие дела.
У нас вообще ответственный в Моксве сидит. Мы заказывали доверенность на манипуляии с сим-артой - сратая размагнитилась и нжно было просто новую получить. На факс МТС из Моксвы выслали доверку на фирменном бланке и с печатью и Фсё :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Минимум 100р исчезают каждый раз, когда ложим деньги. А сейчас вообще не известно сколько сняли, на счёте минус 117р
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
зуец
А вы не знаете может ли этот самый менеджер производить манипуляции с деньгами на симках, а то что то мы его найти никак не можем
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
динка* писал(а):
зуец
А вы не знаете может ли этот самый менеджер производить манипуляции с деньгами на симках, а то что то мы его найти никак не можем



вряд ли. даже для перевода денег с одного счета на другой нужно иметь доступ именно к телефону, с которого собираешься деньги тырить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
зуец писал(а):
Помн была история, когда перед 8 марта не помню какого года у всех абонентов НТК сняли по рублю - на премии сотрудницам. Всего-то рубль, но если посчитать в свете активной телефонной базы, то очень приятная сумма набегает

:sh_ok: это как это? а откуда знаешь, что именно на подарки сотрудницам? или просто образно говоря?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Попыталась через интернет помощника мтс зайти, написали, что доступ к сервису запрещён
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 222
Откуда: владивосток первая речка
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 26 раз
Может, я не в тему, кто знает куда обратиться - уже более двух месяцев постоянно попадают ко мне люди с разных номеров, даже иногородних. И все набирают 914... , а у меня 902... Причём у меня этот номер с 2003 года. Задолбали :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Fairlady* писал(а):
зуец писал(а):
Помн была история, когда перед 8 марта не помню какого года у всех абонентов НТК сняли по рублю - на премии сотрудницам. Всего-то рубль, но если посчитать в свете активной телефонной базы, то очень приятная сумма набегает

:sh_ok: это как это? а откуда знаешь, что именно на подарки сотрудницам? или просто образно говоря?


вот как-то так. Какие образы? все реально


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
у меня с мегафоном та же тема. Никуда не звонишь, бац, и 0 руб на счету. А телефон на мужа оформлен. Ему все недосуг, до офиса за выпиской доехать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз
зуец писал(а):
Помн была история, когда перед 8 марта не помню какого года у всех абонентов НТК сняли по рублю - на премии сотрудницам. Всего-то рубль, но если посчитать в свете активной телефонной базы, то очень приятная сумма набегает :smile:

бред.. или в детализации так и было указано "на премии сотрудницам" ;;-))) ...
такого просто быть не может... :te_le_fon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 148
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):
Barto писал(а):
На сайте http://www.primorye.mts.ru/ есть раздел Интернет помощник, можете зайти и заказать бесплатно детализацию счета. Все просто :smile:



некорректную ссылку даёте. Речь о корпоративном тарифе, а не тарифах для частных лиц.
Без пароля, который только у ответственного за тариф в организаци, ничего не выйдет


Слушайте, ну у меня у мужа тоже корпоративный тариф. Набираете со своего телефона *111*23решетка по-моему (на сайте уточните) - и подключаете услугу интернет помощник, далее то же на конце 25 - делаете себе пароль и вперед через интернет можете все контролировать - сколько Вы проговорили и сколько с Вас денег сняли. Называется детализация счета - заказываете себе счета БЕСПЛАТНО! хоть по 100 на день :-)
Мы так и делаем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 442
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
За МТСом такой грех водится давно, у меня 4 года назад снимались деньги со счета, когда сим карта лежала неделю отдельно от телефона, телефон уронила в море и он не выжил. Тариф был без абонентской платы. И когда муж пошел разбираться в офис, так как карта на него была оформлена, сначала не хотели давать детализацию, потом попытались содрать деньги, хотя эта услуга была бесплатная, потом сказали придти попозже, так как заказывают через Москву и было сказано: "В детализации будет все нормально, не подкопаешься". В детализации действительно было указано, что я разговаривала с мужем, сестрой и подругой, их номера, т.е. тупо взяли номера того с кем я до этого чаще всего разговаривала. Когда муж сказал, что расторгает с ними договор на оказание услуг, у менеджера возник вопрос: ПОЧЕМУ? На что муж ответил: Мне не понятно как с СИМ карты можно звонить и разговоривать неделю НЕ ВСТАВИВ ее в ТЕЛЕФОН. Вот такая история. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Долечка писал(а):
динка*
Но он, правда, заказал выписку по инету, там обнаружилось, что младший сын умудрился выйти в инет и даже что-то скачать-вот за это и сняли.
Но очень странно-неужели за выход в 2-3 минуты снимают 110 р???? Потому как я помню, что ре взял тел и я у него забрала его минуты через 2-3.


ооооооооо, даааа...за выход могут и не стоооооооолько снять...я как-то лохонулась..вышла..сняли рублей 200..лучше вообще не ходить или по спец.тарифам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Сказок про то, что сотовые операторы варуют деньги придумано крайне много, смешно слушать. Да, когда операторы внедряют новые программы, бывают косяки и могут списываться средства, но они всегда возвращаются либо автоматически либо по обращению абонента в офис оператора. У меня уже давно возникло убеждение в том, что миф о воровстве денег бытует только в России, где (в силу менталитета видимо) граждане ну никак не хотят платить за то чем пользуются. И не важно: сотовый это оператор или сфера ЖКХ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 594
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 48 раз
зуец писал(а):
Помн была история, когда перед 8 марта не помню какого года у всех абонентов НТК сняли по рублю - на премии сотрудницам. Всего-то рубль, но если посчитать в свете активной телефонной базы, то очень приятная сумма набегает :smile:

бред :ps_ih: откуда у вас данные то такие? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Черный кот писал(а):
зуец писал(а):
Помн была история, когда перед 8 марта не помню какого года у всех абонентов НТК сняли по рублю - на премии сотрудницам. Всего-то рубль, но если посчитать в свете активной телефонной базы, то очень приятная сумма набегает :smile:

бред :ps_ih: откуда у вас данные то такие? :men:

:-) супер, такого я еще не слышала)))))) в копилку анекдотов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз
мама Кукусеньки писал(а):
Сказок про то, что сотовые операторы варуют деньги придумано крайне много, смешно слушать. Да, когда операторы внедряют новые программы, бывают косяки и могут списываться средства, но они всегда возвращаются либо автоматически либо по обращению абонента в офис оператора. У меня уже давно возникло убеждение в том, что миф о воровстве денег бытует только в России, где (в силу менталитета видимо) граждане ну никак не хотят платить за то чем пользуются. И не важно: сотовый это оператор или сфера ЖКХ...

пример, звонокв колл центр: Абонент ругаясь и матерясь кричит в трубку "У меня НИ ЗА ЧТО снимают каждый день по 20 р", выслушав что тариф с абонентской платой (куда входит куча минут, смс и др.).. он начинает кричать, ооочень нецензурно выражаться, что компания совсем оборзела... обворовывает граждан.. ему корректо объясняют, что он может поменять тариф, на более удобный и без абон. платы.. на что психуя человек начинает опять орать, говорить, что подаст в суд и выкинет симкарту.. и не прояснив до конца ситуация бросает трубку... Звоня в справочные, лучше не выплескивайте эмоции.. а прислушивайтесь к советам консультантов..))

В сети постоянно появляются сообщения, что компании воруют и нещадно обманывают абонентов... не лучше ли разбираться в офисах компаний? :smile:

Выбирая тариф, лучше внимательнее читайте условия, на некоторых есть тарификация поминутная, или блоками по 30-15 секунд, звоните периодически в колл-центр и уточняйте, подключены ли какие то платные услуги или нет.. это более действенно, чем плакаться друзьям, говорить что компании воруют и обманывают..))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Всё таки попробую детализацию в инете заказать. Насчёт воровства - у меня нет мании о том что, у меня кто-то что то украл, есть 2 симки акоса, которыми пользуюсь больше 5 лет, никогда с данной компанией проблем не возникало. Также есть моя симка МТС, с которой ничего не пропадает, так что если я говорю, что ичезают деньги с сим карты не обосновано, значит так оно и есть. И еще: у меня нет детей-подростков, которые бы тайно каким либо образом тратили деньги со счетов сим карт.
Да и какой может быть тариф когда 150р ложишь на счёт, вечером на счету
-80р :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Черный кот писал(а):
зуец писал(а):
Помн была история, когда перед 8 марта не помню какого года у всех абонентов НТК сняли по рублю - на премии сотрудницам. Всего-то рубль, но если посчитать в свете активной телефонной базы, то очень приятная сумма набегает :smile:

бред :ps_ih: откуда у вас данные то такие? :men:


Вам паспортные данные человека дать, от которого информация поступила?
Не брежу даже в моменты очень высокой температуры и непроверенные данные никогда не распространяю.
Никогда лично не заморачивалась подсчетами того, сколько списывают с моего телефона.
В начале моего пользования мобильной связью платила около 100 долларов в месяц за весьма скромные разговоры(да, в 2003-2004 году были такие тарифы), история эта была в тот же период.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Midori писал(а):
зуец писал(а):
Barto писал(а):
На сайте http://www.primorye.mts.ru/ есть раздел Интернет помощник, можете зайти и заказать бесплатно детализацию счета. Все просто :smile:



некорректную ссылку даёте. Речь о корпоративном тарифе, а не тарифах для частных лиц.
Без пароля, который только у ответственного за тариф в организаци, ничего не выйдет


Слушайте, ну у меня у мужа тоже корпоративный тариф. Набираете со своего телефона *111*23решетка по-моему (на сайте уточните) - и подключаете услугу интернет помощник, далее то же на конце 25 - делаете себе пароль и вперед через интернет можете все контролировать - сколько Вы проговорили и сколько с Вас денег сняли. Называется детализация счета - заказываете себе счета БЕСПЛАТНО! хоть по 100 на день :-)
Мы так и делаем :smile:


У нас по корпоративному тарифу можно узнать только проговоренную сумму. Это не детализация счета. Детализация - то когда конкретно указано когда, при какой операции (на какой номер телефона звонили, оправляли СМС, на какой интернет-ресурс выходили), за какое количество времени снята КОНКРЕТНАЯ сумма, а не информация об общей сумме списания :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]