Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 304 ]  Страница 4 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Можно звонить бесплатно по всей России на телефоны Билайн
Бесплатные междугородные звонки вводит Приморский филиал "ВымпелКом" на номера "Билайн" для абонентов тарифного плана "Ноль сомнений". Абоненты могут бесплатно общаться внутри сети по всей России, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ОАО "ВымпелКом" в Приморском крае.

Стоимость разговоров внутри сети "Билайн" составит 0 рублей при единовременном пополнении своего баланса на сумму от 100 рублей и выше. При этом сумма на счете может быть израсходована на платные услуги: смс, Интернет, связь в роуминге и другие. Стоимость исходящих звонков на мобильные номера других операторов и городские телефоны – 1,50 рубля за минуту разговора.

"Тарифный план "Ноль сомнений" подойдет всем, кто много и часто звонит на "Билайн" и НТК и не хочет ограничивать себя в разговорах. Теперь бесплатные звонки по межгороду позволят вам больше общаться с родными и близкими в других городах России, не вспоминая о расходах на связь", - комментирует директор Приморского филиала ОАО "ВымпелКом" Александр Тепляков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
УРА!!!!
//vk.com/wall-36087466_281

«Билайн» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети GSM в Приморье!

Первыми все преимущества работы «Билайн» в двух стандартах – GSM и 3G - оценили жители Владивостока.

В ближайшее время сеть GSM будет запущена по всей территории покрытия сети 3G «Билайн» в Приморье, что позволит пользоваться связью «второго поколения» 84% жителей. В планах следующего года – обеспечение связью около 150 сел и поселков края, а к 2018 году в зоне покрытия сети «Билайн» GSM будут находиться 99% жителей Приморья.

В результате запуска сети GSM расширится зона приема сети и качество голосовой связи: улучшится прием в железобетонных зданиях сложной конструкции, а также местах, сложных с точки зрения рельефа. Перевод голосового трафика сеть GSM позволит увеличить емкость сети 3G. По оценкам технические специалистов, это обеспечит повышение скорости приема/передачи данных в сети 3G до 20%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 1686
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Очень надеюсь, что связь улучшиться, а то подумываю сменить оператора :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Анна@@@@@ писал(а):
Очень надеюсь, что связь улучшиться, а то подумываю сменить оператора :du_ma_et:


улучшится, так как зона покрытия увеличится. Шансов точно больше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Nevada
у меня такой вопрос - а технически можно перейти с номером нтк (при этом он на корпоративном тарифе сейчас) в билайн?
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Фафа, честно говоря, не знаю... может в головной офис сходить, в отдел для корпоративных клиентов. Все-таки думаю, что пока нет - теоретически, это разные компании, хоть директор один. А пока закон что можно уходить к другим операторам, оставляя свой старый телефон - не принят, вроде как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Писала уже в другой темеи тут повторюсь.

Перешла снова на МТС, связь просто ужасна.....Я когда покупала,думала раз Билайн купили НТК так везде значит связь будет. Ну-ну.... Капец! Чуть не туджа крутанешься "Нет сети", по краю я вообще в позе лотоса сидела,чтобы хоть одну антенку поймать...волшебная надпись "Нет сети". В общем хотелось бы,чтобы как то работали над проблемой,т.к когда пришла за симкой в МТС дядечка какой-то покупал сику и тоже жаловался на эту же проблему. Так от Вас и сбегут все.


Последний раз редактировалось Flamma 29 июн 2012, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Бэллатрисса, ээээ.....
тут Билайн обсуждается, а не НТК. Компании может и принадлежат одному человеку, но на деле - абсолютно разные. Знаю, что у НТК были проблемы, как в свое время были аналогичные проблемы у МТС - кто-то раньше через это проходит, кто-то позже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Nevada
Я про Бмлайн и говорю. У него уже давно видимо проблемы, 4 семяца ужаснейшая связь,вот и перешла на МТС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Бэллатрисса писал(а):
Nevada
Я про Бмлайн и говорю. У него уже давно видимо проблемы, 4 семяца ужаснейшая связь,вот и перешла на МТС


с приходом ГСМ связь улучшится, так как будет больше покрытие.... поэтому должно быть в целом получше. а плохая связь ... да, бывает... меня том году полгода колбасило на мтс, в моей квартире в 2 комнатах до сих пор не берет и в подъезде и напротив него (на юмашева)



За это сообщение автора Nevada поблагодарил: Nightmare
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Nevada
Да я собственно ине говорю,что МТС всеяден... Тоже бывают провалы,но Билайн это какой то кошмар, один большой провал везде...Особенно в Крае, в шмаковкеп просто невозмжно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Бэллатрисса, кошмар - не знаю, не использовала. смотря где именно в крае. Понятно, что было не очень, потому что им не разрешили устанавливать в начале ГСМ - 2Г. Только 4 сотовым компаниям можно было работать в ГСМ модуле - МТС, АКОС, НТК, Мегафон. Билайну нельзя было, так как 3Г обслуживание дороже, то и количество вышек было меньше по краю - поэтому иногда ловил не очень хорошо. С приходом ГСМ все изменилось, теперь ловит и на шаморе и по краю (уже спрашивала знакомых, которые в других городах Приморского края живут - говорят, стало намного лучше).
Ну, а если МТС вам нравится и удобнл - то это замечательно, я считаю)

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
Вот нашла хорошую статью новую - http://primamedia.ru/news/hitech/28.06. ... -kopi.html

Какие ваши дальнейшие планы по развитию сети?

- В планах следующего года – обеспечить связью около 150 сел и поселков Приморского края, а в 2014 году в зоне покрытия сети "Билайн" будут находиться 99% жителей края. Мобильная связь появится там, где ее раньше не было, в самых далеких селах Приморья. Помимо этого, компания продолжит модернизацию транспортной сети на основе волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Это позволит сохранить высокую скорость передачи данных в условиях роста трафика в мобильной сети, а так же обеспечит быстрое развертывание сотовых сетей следующего поколения. По данным на 31 декабря 2011 года, Интернет-трафик вырос за год в три раза. В 2011 году протяженность ВОЛС увеличилась на 200 км, в текущем году планируется строительство около 3200 км зоновых ВОЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Бэллатрисса писал(а):
Писала уже в другой темеи тут повторюсь.

Перешла снова на МТС, связь просто ужасна.....Я когда покупала,думала раз Билайн купили НТК так везде значит связь будет. Ну-ну.... Капец! Чуть не туджа крутанешься "Нет сети", по краю я вообще в позе лотоса сидела,чтобы хоть одну антенку поймать...волшебная надпись "Нет сети". В общем хотелось бы,чтобы как то работали над проблемой,т.к когда пришла за симкой в МТС дядечка какой-то покупал сику и тоже жаловался на эту же проблему. Так от Вас и сбегут все.

Я ушла с билайна на МТС - связь очень испортилась :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
через год у билайн везде появится связь нового поколения - LTE
"ВымпелКом" стал одним из победителей конкурсов на выделение четырех лицензий на оказание на территории России услуг связи с использованием радиоэлектронных средств в сетях связи стандарта LTE.
Срок начала оказания указанных услуг в соответствии с полученной лицензией – не позднее 1 июня 2013г.
http://primamedia.ru/news/hitech/13.07. ... enziy.html
УРА ) еще лучше чем GSM и 3G вместе взятые)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Пришло мне сегодня на телефон:
Уважаемые абоненты! До 10 сентября 2012 года на время проведения саммита АТЭС открыт роуминг во всех сетях связи. Для того, чтобы вы не попали в роуминг к другому оператору, необходимо в настройках телефона установить ручной выбор сети и выбрать сеть "Билайн". С любовью, ваш #Билайн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 1686
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Nevada писал(а):
Пришло мне сегодня на телефон:

И мне пришло. А если не переключить на ручной? Как это можно попаст к другому оператору? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Анна@@@@@ писал(а):
Nevada писал(а):
Пришло мне сегодня на телефон:

И мне пришло. А если не переключить на ручной? Как это можно попаст к другому оператору? :sh_ok:


как мне говорили, на период саммита ФСОшники установили какую-то заглушку для дополнительных мер предосторожности, поэтому сейчас у всех операторов так. Видимо, связь сбивается и можно нечаянно на другого оператора налететь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Анна@@@@@
в теме с акосом девочки писали. что попала в чей то роуминг и проговорила 3 минуты на 400 рублей....
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 1686
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Фафа писал(а):
Анна@@@@@
в теме с акосом девочки писали. что попала в чей то роуминг и проговорила 3 минуты на 400 рублей....

:sh_ok: Перехожу на ручной выбор сети :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Билайн во Владивостоке!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Фафа писал(а):
Анна@@@@@
в теме с акосом девочки писали. что попала в чей то роуминг и проговорила 3 минуты на 400 рублей....


а им приходили сообщения, чтобы переключались заранее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 304 ]  Страница 4 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]