Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
я про утренний рынок, он открывается в 6 утра. продают всякую всячину и очень вкусные вкусняшки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: Сибирь сибирская
Подниму темку.
Подскажите, кто знает, где в Хэйхэ приличные детские магазины или отделы с игрушками? Бываю я там, конечно, очень редко, вообще всего 2 раза была, но планирую через годик поехать к родственникам в Белогорск и заскочить в Хэйхэ. В этом году прям была шокирована, что нормальных игрух нет или не там смотрю, прям разочарование такое было, просто жуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ZlaTkka писал(а):
В этом году прям была шокирована, что нормальных игрух нет или не там смотрю, прям разочарование такое было, просто жуть


Думаю, разочарование Вас постигнет и на следующий год :-( Там рынок не ориентирован на хорошее детское.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: Сибирь сибирская
З@юшка
значит со мной все в порядке. игрух действительно нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ну да, я обычно именно так и говорю:) В Хэйхэ действительно одежду можно смотреть в разных магазинах детскую (мне нравиться подземный квадрат), а вот с игрушками совсем грустно и ценник как в России


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: Сибирь сибирская
Спарта
подземный квадрат это ТЦ "Подземка" ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
ZlaTkka
Если ориентируетесь в Хэйхэ, то напротив Хуафу, со стороны КФС, (там где раньше был основной рынок подземный), сейчас там вход вниз, называется суперамаг ЦЭНТАН, огромный просто по меркам ХХ.. У меня скидочная карта их и вещи у них отличаются от ширпотреба утреннего , заводское качество, и интересные модели часто попадаются, причем от года до...... И цены сразу видишь (причем более, чем гуманные), терпеть не могу эти ухищрения с выпрашиванием "подешевле" И спокойно можно смотреть, никто не вешается на загривок с воплями :-)
И, кстати, в самом Хуафу (только именно в супермаркете, в подвале, а не на верху) появились неплохие детские ряды. Ну хоть что-то из нормального. При чем есть модельные, но ооочень дорогие вещицы :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: Сибирь сибирская
Спарта
примерно поняла где это, спасибо :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 06 мар 2013
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
Я с Благовещенска, раз в месяц мотаемся в Хейхе. Там еще есть водный центр "Шанмао" - недалеко от вокзала, таксисты все знают, а можно и на автобусе за 1 юань доехать, а можно и пешком дойти от таможни (минут 10 ходьбы): в центре есть большой бассейн с прохладной водой, зона СПА с теплой водой, три сауны общие, по одной сауне в мужском и женском отделах, на втором этаже массаж, релакс, буфет. Стоит все это в пределах 30-40 юаней (смотря где покупаете билет). Центр не новый, но для отдыха неплох. А под Хейхе минут 40 езды на авто есть горнолыжка - не супер, но для любителей - нормально. А еще есть хорошие отделы с мужской одеждой: костюмы, рубашки, галстуки - выбор есть. Недавно в разговоре с коллегами мужа призналась, что там покупаем, они думали, что в местных дорогих магазинах. Я себе тоже базовый гардероб там покупаю: брюки классические, рубашки, юбки, плащи, пальто, разные шарфики, шапочки, перчатки, колготки, а уже более модные вещички - в Благе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Мой отчет о поездке в Хэйхэ в августе этого года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]