Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 23 из 100  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане (2018 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: nab1974
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 93 раза
Сегодня вечером ходили с мужем и младшей дочей в баню, о которой здесь много писали. Баня хорошая, ухоженная, внешнее и "внутреннее" наполнение понравилось. Но вот только я туда больше не пойду. Давно я не чувствовала себя "дебилкой"... На ресепшене заказали по массажу. Развели по сторонам, мальчики налево, девочки - направо. Проводили до лифта. И всё... Дальше как сам догадаешься... Разделись с дочерью и пошли мыться. Работницы тамошние стояли у меня над душой и глазели на нас как мы моемся. Вернее они всё это время пытались фотографировать ребёнка. Мылась одной рукой, второй держала дочь чтоб не упала,потому что пряталась от назойливых теток. Вот так мы помылись, и дальше никто не подсказал, не показал куда идти... Вернулись к кабинке, вытерлись, оделись. Одна из работниц показала на выход, мы пошли к выходу, к лифту. Но чувствую, вернее читала здесь что должны дать пижаму и на третьем этаже зона отдыха где договорились с мужем встретится. Одетые полностью поднялись на третий этаж. Увидела наших женщин спросила где взяли пижамы, сказали что на втором этаже. Вернулись с ребёнком на второй этаж, подошли к куне начала объяснять про пижаму, она только мотает головой, показывает наверх и говорит про третий этаж... Можно понять что всё нормально, поднимайся наверх

Добавлено спустя 33 минуты 7 секунд:
Опять поднялись на третий этаж, пристала к куне, объясняю про пижаму, а она меня обратно отправляет... Я начинаю злиться, она это видит и со мной идёт на второй этаж, выдаёт пижаму и мы с ребёнком опять идём к кабинке раздеваться... Пока ходили туда сюда, увидела что есть в другой стороне на втором этаже бассейны... Пошли туда... Поплюхались... Доче понравился тёплый бассейн с водой градусов 38. Уходить из него не хотела. Но мы же с мужем договорились долго не мыться, поэтому пошли с ребёнком очередной раз одеваться... Одела я пижаму, дочери ничего не дали, ребёнку 2 года. Поднялись опять на третий этаж. Пока сидели, ребёнок уснул. Я прошлась по этажу, мужа не нашла, сижу дальше жду. Прошло наверно около часа, я начинаю думать что может быть это он нас ждёт уже только внизу. Идём вниз, одеваемся и спускаемся вниз. На ресепшене дают чек на 139 юаней, объясняю что массажа то не было. Второй чек на 39 юаней, при том что вход 19 всего. Расстроенная, желания выяснять что за 20 юаней дополнительно никакого нет. Мужа внизу естественно нет. Опять сидим около часа ждём. Пакет с кошельком и визитками гостиницы благополучно остался у мужа, поэтому остаётся только ждать. Надоедает ждать, едем с ребёнком на третий этаж, искать мужа. У лифта на обратной дороге встретились. Муж естественно в пижаме, после чистки и массажа пошёл искать нас на третий этаж. Потом он пошёл переодеваться потому что видимо по моему выражению было понятно всё... Может скажете что "дурная голова ногам покоя не даёт", возможно... Но если бы я не знала про пижаму, зону релакса, то ещё часа полтора - два назад уже сидела бы у ресепшена. Вместо этого как дура бегала между этажами, выпрашивала пижамку... Так что в эту баню больше не пойду, персонал абсолютно не внимательный. Доча была всё это время как обезьянка на набережной... Каждый норовит потрогать, сфотографировать а иногда даже не спрашивают можно или нет... Внаглую шупают ребёнка... Начало выбешивать, хотя я нормально на такое реагировала раньше, мы много путешествуем по Китаю, с ней начали когда было ей 7 месяцев... Вот так, вечер испорчен был... Хочу сказать спасибо девочкам кто писал и делился опытом, баня хорошая, но персонал.... Одно расстройство...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Юлишна я писал(а) 25 июл 2017, 02:16:
Так что в эту баню больше не пойду, персонал абсолютно не внимательный.

Вы напрасно ждали, что вас под белы рученьки будут водить. Не просто помыться же пришли, в конце концов. Я тоже была в растерянности от банных хором, но поступила проще. Раздевшись, сначала обошла все. Увидела бассейны, массажные столы и проходную комнатку, где выдают пижамы. Не дали пижаму дочке - попросите жестами.
Не обижайтесь, но
Юлишна я писал(а) 25 июл 2017, 02:16:
"дурная голова ногам покоя не даёт"
это как раз тот случай.
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
А вы на сколько дней поехали? Во вторник выезд обратно? Сейчас "Созвездие" так ездит? На 4 дня?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А мы в сентябре хотим на четыре дня поехать интересно еще будут такие туры, а то в апреле ездили только на три дня было. Или на лето только сделали по 4 дня? Может кто в курсе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 93 раза
Мужа именно так "под белы рученьки" и водили. Что и обидело в принципе. Да и "охота" на дочь напрягала сильно.
Писала выше, поехали на 5 дней. Выезд в среду в 11 по китайски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Китаянки на наших мужиков падкие :) моего тоже водили и...щупали :)))) типа ты большой такой ( а он качался по молодости и был похож на Тавиньо из Клона). Давай с тобой жить, забери меня в Россию. :) Мы правда тогда не женаты были, даже не в отношениях, по этому мне было смешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 93 раза
Живя в кожаной, поняли что больше не будем в ней останавливаться. Во-первых, далеко от центра. Хоть и ходят автобусы, но желания на них ездить часто не возникало. Хотелось быстро попасть в центр. Поэтому брали такси - 10 юаней до синья. Ездили в центр два раза в день : утром и вечером. Мы не скряги, но 40 юаней в день на такси для мишаня много.
Подсказали хороший ресторанчик недалеко прям совсем от гостиницы, подсказали туристы, а не руководитель.
Вот визитка и фото. Как дойти до него : выйти из гостиницы к дороге (она остаётся за спиной), влево дорога идёт в центр, а вправо вверх по дороге пройти метров 150-200 по этой же стороне будут ресторанчики. Среди них и будет наш. Очень вкусно готовят, на самом деле вкусно. Есть и пицца (её нужно заранее заказывать), брали плов, уху, го ба джоу и т. Д. Все очень вкусное.


Вложения:
Screenshot_20170725-232407.png
Screenshot_20170725-232407.png [ 532.22 КБ | Просмотров: 1479 ]
Screenshot_20170725-232305.png
Screenshot_20170725-232305.png [ 620.65 КБ | Просмотров: 1479 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 27 июл 2017
Сообщений: 126
Поблагодарили: 31 раз
Всем привет.Хотела уже давно написать отзыв,но всё как то не получалось зарегистрироваться на Владмаме.Ездили мы в том году(2016) в июле на 4 дня с "Согласием".Границу кстати тогда прошли быстро.Больше всего мне понравилась поездка на Ханку.На эту экскурсию никто не хотел ехать,и вот нас насабиралось шесть человек и мы поехали.Ехать от Мишаня минут 50, ну или час.И попадаешь в очень красивое место.Стоит 150ю(в том году). Огромная набережная,где цветёт огромное кол-во лотосов.Это такая была красота :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: .Так же если пройти через лесок выходишь на пляж,там шезлонги с зонтиками,кафешки,можно купаться.О чём я соооожелею,что был тайфун и мы не испытали все прелести.Так просто походили ,пофотались и засели в какую то неприметную чифаньку около маленького прудика,где можно порыбачить и там нам китайцы накрыли обалденный стол за 300 ю(по 50 ю с человека).В эти деньги входит 6 блюд:1-рыба тушеная(сразу ловят при тебе и готовят)2-Утка жареная кусочками(утки живут возле кафешки)3-Баклажаны с чем-то уже и не помню(баклажаны растут возле кафешки :-) )4-Суп из рыбы 5-Какие то чилимы и 6-ое блюдо уже и не помню.Но помню как мы были все в восторге,что всё свежее,необычное,не под русских сделанное.И всё огромными тазиками и тарелками.По сле обеда мы взяли маленький автомобильчик открытый примерно на 8 человек и нас катали по всей этой набережной.Там был ещё музей,где рассказывается про ханку,про границы с Россией и тд.В общем всем советую эту экскурсию,не знаю почему про неё вобще нигде не говорится.Кстати мы там не встретили не одного русского,зато китайцев,там куча.Кушали мы в мишане в Версальском буфете(красиво)и в Гансе или Хансе как там его)В хансе понравилось больше в смысле еды.Так же ходили в пельменную,не помню как называется,но она была рядом с гостинице.А гостиница Кунь Лунь,нормальная,с кондишкой,и всё рядом.Вот такая была замечательная поездочка.Но что то сейчас ехать как то не хочется,про границу начиталось!!!!



За это сообщение автора Анченко поблагодарил: Nelika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Анченко, в каком месяце ездили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 27 июл 2017
Сообщений: 126
Поблагодарили: 31 раз
Кошкина,
В том году,в июле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Анченко, в сентябре уже не было лотосов и шезлонгов :cry_ing: посидели на берегу в кафешке, ветер сумасшедший, волны завораживающие. Спокойно так было на душе, хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 27 июл 2017
Сообщений: 126
Поблагодарили: 31 раз
Кошкина,
Лотосы это вобще красота,их оочень много было.Нам тож с погодой не повезло :cry_ing: Набрали купальники,а тут этот тайфун.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 915
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 342 раза
В эту субботу ,кстати, из-за какого то праздника и закрытия таможни , некоторые турфирмы везут на 5 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 779
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 152 раза
кто то писал про рейсовые автобусы в мишань это слухи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Cosa-nostra
Юлишна я писал(а) 15 июл 2017, 14:12:
в компании Скиф, кажется, сказали, что они возят по пятницам на рейсовых автобусах,

Погуглила я этот Скиф. Мутный какой-то, сайта своего не имеет. Даже звонить не стала
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 93 раза
Анченко писал(а) 27 июл 2017, 13:09:
Гансе или Хансе как там его)В хансе понравилось больше в смысле еды

А нам там вообще не понравилось, кушать нечего, готовых блюд мало, вид заведения вообще задрыпанный... Вы были в прошлом году, а мы четыре дня как вернулись

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Многие из нашей группы ездили в аквапарк. Но из за женских дней мы не поехали со всеми, а решили что за день до отъезда съездим сами. Все кто ездили говорили что аквапарк грязный, что рядом с аттракционами стоят столы для еды, что китайцев море, и что все кто ест, еду бросают на пол... В общем анттсанитария... Ну а когда настал день нашей поездки, людей много не собралось :-) только наша семья, гид предложил за 200 юаней отвезти нас на машине. Мы согласились и поехали. Шофер спросил в какой аквапарк везти, мы сказали в новый. По дороге разговарились, оказывается есть ещё старый, он грязный. Когда мы приехали, ожидали грязь, но все было чистенько, погуляли, много не купались, потому что накануне прошёл дождь и вода была холодная... Китайцы купались, но тоже не все... Кафешки стоят далеко, китайцы приезжают туда с баулами еды, с палатками... Позже, в автобусе, на обратной дороге выяснили что всех возили совсем не в тот аквапарк, в котором были мы. Пассажиры говорили что у них было колесо обозрение, в том где были мы его не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Старый Ганс ещё в 2015 больше впечатлил выбором еды, шоколадным фантаном и фруктами . В этом году решили сходить и оч разочаровались

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 93 раза
вот наши небольшие видео отчеты о поездке :mi_ga_et:
https://www.youtube.com/watch?v=u_YyyIa5R_U
https://www.youtube.com/watch?v=mm6Jwbf4NXM
https://www.youtube.com/watch?v=cMqgxiCSItI


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Добрый день всем. Едем 5 августа с турфирмой Любо на пять дней!!! Подскажите, пжл, где можно интересные и красивые шторы посмотреть? Читала, что в подземке есть, где именно не указано. Мы новички-второй раз едем. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Кашка,
Подземка одна) тоже присмотрела шторы там в детскую)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Кашка писал(а) 02 авг 2017, 17:10:
где можно интересные и красивые шторы посмотреть? Читала, что в подземке есть, где именно не указано.

Подземка не такая большая - от площади до магистрали перед вокзалом. Шторы - после спуска от гостиницы Мишань
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 23 из 100  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]