Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 799 ]  Страница 37 из 40  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 22 мар 2015
Сообщений: 61
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Инцзэ это торговый центр, который расположен в городе Суйфэньхэ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Diana
С нами с: 25 июл 2014
Сообщений: 170
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
В 2011 покупала в Инцзе очень большой кожанный диван с креслом в самом крутом салоне, все получили через 7месяцев, но не совсем то, что хотели.... И качество хуже, такого вида как выставлено у них в салоне нет! Я считаю, что русским поставляют из материалов худшего качества, чем выставлено, т.е. под крутую марку делают где нибудь в подворотне, вобщем мошенники еще те!
Считаю, что мебель нужно покупать или в Гуанчжоу непосредственно у производителя или в России, что бы была возможность предъявить претензию или отказаться от покупки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13844
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Кто -нить рискнул заказать кухню в Суне за последний год?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Diana
С нами с: 25 июл 2014
Сообщений: 170
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Изумрудинк@* писал(а) 20 апр 2016, 00:12:
Кто -нить рискнул заказать кухню в Суне за последний год?

Кухню мы поэтому и не рискнули заказывать ни в Суне ни у представителя здесь, замарачиваться головной болью и ждать по полгода нет желания, нашли итальянскуюсо всеми гарантиями, доставкой и установкой, хотя ждали тоже долго, но все было обговорено в договоре и по деньгам обошлась на немного дороже китайской, зато в качестве нет сомнения, почти все шкафы собраны на заводе , быстро установили вовремя без проблем и недоразумений, хотя многие заказывают и в Китае и все проходит более менее нормально....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 22 авг 2014
Сообщений: 132
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Изумрудинк@* писал(а) 20 апр 2016, 00:12:
Кто -нить рискнул заказать кухню в Суне за последний год?

Я брала прошлым летом, как раз доллар немного упал тогда. Ждала три месяца, все пришло целое. Фасады массив, столешница камень, фурнитура блум (возможно это китайский блум, но пока нареканий нет). Обошлась ровно в два раза дешевле, чем считали здесь в Венеции.



За это сообщение автора dilettante поблагодарил: Изумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
dilettante писал(а) 20 апр 2016, 10:59:
брала прошлым летом, как раз доллар немного упал тогда. Ждала три месяца, все пришло целое. Фасады массив, столешница камень, фурнитура блум (возможно это китайский блум, но пока нареканий нет). Обошлась ровно в два раза дешевле, чем считали здесь в Венеции.

А можно поподробнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13844
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
dilettante,Расскажите подробнее, пожалуйста!
В Суне заказывали? Где именно? Визитки остались? Сколько времени прошло от момента заказа до момента установки?
И, вообще, подскажите, раковину когда устанавливают? Её тоже заказывают вместе с кухней? Розетки?
Наполнение тоже там брали?
Вот сколько вопросов :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И вот пришла кухня, вы её где получали? Кто собирал?
С весом оплата как была? Как договорились или были сюрпризы?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Девочки, вот читаю про фирмы, которые предлагают мебельные туры в муданьцзянь. По поиску именно в этой теме ничего не нашла(отзывов). Может кто ездил? Что можете рассказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 22 авг 2014
Сообщений: 132
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Эрлеа писал(а) 26 апр 2016, 22:02:
Девочки, вот читаю про фирмы, которые предлагают мебельные туры в муданьцзянь.

В Муданцзяне выбор больше чем в Суне, лучше туда ехать.

Эрлеа писал(а) 26 апр 2016, 22:02:
И вот пришла кухня, вы её где получали? Кто собирал?С весом оплата как была? Как договорились или были сюрпризы?

Собирали русский сборщики, они имеют опыть сборки китайской мебели. За сборку отдала 40 тысяч, это с установкой столешницы, но без подключения сантехники и электрики. Кухня в 9 погонных метров обошлась в 600 тысяч вместе с доставкой. Доллар тогда был по 55. За груз расчиталась еще в Суне при заказе, здесь оплатила только доставку до дома и выгрузку.
Брала Инцзе на втором этаже, там очень много кухонных салонов. От момента заказа до получения здесь прошло 4 месяца. Все пришло целое, в полной комплектации, даже остались некоторые лишние детали почему то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13844
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
dilettante,
похвастайтесь?
600 тыс с техникой?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.



За это сообщение автора Изумрудинк@* поблагодарил: Эрлеа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Diana
С нами с: 25 июл 2014
Сообщений: 170
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
dilettante писал(а) 04 май 2016, 13:01:
Эрлеа писал(а) 26 апр 2016, 22:02:
Девочки, вот читаю про фирмы, которые предлагают мебельные туры в муданьцзянь.

В Муданцзяне выбор больше чем в Суне, лучше туда ехать.

Эрлеа писал(а) 26 апр 2016, 22:02:
И вот пришла кухня, вы её где получали? Кто собирал?С весом оплата как была? Как договорились или были сюрпризы?

Собирали русский сборщики, они имеют опыть сборки китайской мебели. За сборку отдала 40 тысяч, это с установкой столешницы, но без подключения сантехники и электрики. Кухня в 9 погонных метров обошлась в 600 тысяч вместе с доставкой. Доллар тогда был по 55. За груз расчиталась еще в Суне при заказе, здесь оплатила только доставку до дома и выгрузку.
Брала Инцзе на втором этаже, там очень много кухонных салонов. От момента заказа до получения здесь прошло 4 месяца. Все пришло целое, в полной комплектации, даже остались некоторые лишние детали почему то.

Что то дороговато получилось, может кухня большая? У нас итальянская 140х340 около 7т. евро по старому курсу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2010
Сообщений: 624
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Эрлеа,
В Мудандзяне выбор больше, но там мебель не дешевая хорошая, как и вообще в Китае. Там есть и недорагая мебль, но г полное. В Китае хорошая мебель стоит не дешево , но дешевле чем здесь брать.Сейчас до Мудандзяня 25ю билет с суньки и 40 минут на поезде. Если нужно могу свести с переводчиком, который может отвезти вас и там с вами походить. Я с ней уже 5 лет мебелью занимаюсь. И также в Мудандзяне покупала с ней. Но конечно оплатите ее услуги. но берет не дорого. Мы когда курс был 8р за ю. Покупали там спальню из массива. Вышла кровать, комод и зеркало около 100000р без доставки. Мебель качественная очень. Если мебель не дорогая нужна, то лучше Россию купить. Потому что недорогую мебель они делают в суньке на подпольных фабиках) Есл примерный орентир по ценам нужен. пишите что именно я примерно сорентирую) но конечно это примерно все)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Diana
С нами с: 25 июл 2014
Сообщений: 170
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Елена 86 писал(а) 05 май 2016, 23:43:
Эрлеа,
В Мудандзяне выбор больше, но там мебель не дешевая хорошая, как и вообще в Китае. Там есть и недорагая мебль, но г полное. В Китае хорошая мебель стоит не дешево , но дешевле чем здесь брать.Сейчас до Мудандзяня 25ю билет с суньки и 40 минут на поезде. Если нужно могу свести с переводчиком, который может отвезти вас и там с вами походить. Я с ней уже 5 лет мебелью занимаюсь. И также в Мудандзяне покупала с ней. Но конечно оплатите ее услуги. но берет не дорого. Мы когда курс был 8р за ю. Покупали там спальню из массива. Вышла кровать, комод и зеркало около 100000р без доставки. Мебель качественная очень. Если мебель не дорогая нужна, то лучше Россию купить. Потому что недорогую мебель они делают в суньке на подпольных фабиках) Есл примерный орентир по ценам нужен. пишите что именно я примерно сорентирую) но конечно это примерно все)

Вот вот, мы заказывали дорогую мягкую мебель в дорогом салоне на Инцзе, а получили видимо что-то с подпольного цеха....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Мне осенью нужна была недорогая мебель, взяла в Суне два кожаных дивана, двух и трёх местный, консоль под телевизор и журнальный стол. За все отдала 100000, торговалась до победного, пять раз уходила :-) . Правда за груз много отдала, столешницы у консоли и столика каменные вытянули много.
Качество на удивление приличное, насколько это возможно за эти деньги, модели сняты с дорогих фабрик, но сама кожа конечно стремная.
На бородинской такой же трёхместный диван один в один, из такой же стремной кожи, стоит 120000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2010
Сообщений: 624
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Diana-777,
Бывают не добросовестные продавцы конечно(
¡No pasarán!,
Конечно все ровно дешевле выходит. Я имею ввиду что там за 20000р мебель не найдешь) А кожу нужно просить чтобы сделали импортную толстую. Это если под заказ. Она грубовата конечно. Искуственная в этом плане лучше , она помягче. Но вообще на вкус и цвет , как говорится :-) На втором этаже есть Наталья. У не написано Пекинская мебель. Она всегда хорошо работает. Прям советую ее! И качество всегда хорошее и цена.
На третьем этаже Женя мебель не плохая, сейчас закрываются и у них распродажи. На первом этаже недорогие диваны есть напротив кроватей, но там тоже могут вместо нат. подкинуть иск. Но цена реально недорогая. Качество мне не очень нравится, но нужно выбирать конечно! Чуть позже напишу где хорошие продавцы, а где не очень. Где ценна адекватная , а где завышают)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2016
Сообщений: 38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, выбирающие кожаную мебель сейчас, по поводу натуральной кожи (на всякий случай) напоминаю:
у кроватей из натуральной только спинка и (в крайнем случае) порожек в ногах. У диванов — сидалищные места, так сказать. Это после допросов с пристрастием китайцев.

И... ТА ДАМ!!! :ya_hoo_oo:
пришла моя джакузина и душевая!!!! Разгрузили около дома, доставка за все 453$ (1.9$ за кг до Находки было) вышла.
Пока джакузи не подключали, но комплектация как просили, вплоть до смесителей. Под весом мужа (85 кг) не прогибается, хотя длинная на 1.80 и двухместная. Фирма FULISI, пока правда пованивает немного. Но китайские вещи только из пакета тож воняют сначала ))

Покупала — магазин TOTO, хозяйка Света. 20 марта купили — сегодня 10 мая доставили. Единственное, что не понравилось — китайцы вообще не отвечали на сообщения в вотсапе, хотя читали их (после обещанных 40 дней стала волноваться). Они обещали сказать и вес и сумму, которую мне нужно было отдать, чтобы я не переплатила — нифига. Сами доставщики весовых данных не имеют :sh_ok:

Душевая (просто сдвижные стекла в смысле, дверцы) упакована была вообще как положено. Даже уплотнитель положили в комплектацию. Но пока ее тоже не ставили.

Всем удачи с заказами, доставкой и получением именного того, что нужно! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 1718
Откуда: Находка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 141 раз
AnnaMax,
Поздравляю!!! Слава богу все хорошо и всё цело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анастасия
С нами с: 22 авг 2014
Сообщений: 132
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Изумрудинк@* писал(а) 04 май 2016, 16:08:
600 тыс с техникой?

Нет, техника вся отдельно и за подключение отдельно платили. Все встроенное брали, но все подошло по размерам, немного с вытяжкой не угадали, обрезали внетренние полки на ней и кромковали здесь. Но в целом все прошло хорошо.
Я китайцам высылала отдельно спецификацию по всей техники и они сами расчитывали все ящики под нее.

Diana-777 писал(а) 05 май 2016, 23:04:
Что то дороговато получилось,

dilettante писал(а) 20 апр 2016, 10:59:
Обошлась ровно в два раза дешевле, чем считали здесь в Венеции.

Причем Венеция был самый недорогой вариант из салонов.

Diana-777 писал(а) 05 май 2016, 23:04:
может кухня большая?

dilettante писал(а) 04 май 2016, 13:01:
Кухня в 9 погонных метров


AnnaMax писал(а) 10 май 2016, 23:31:
Покупала — магазин TOTO,

Я наверное там же сантехнику брала, унитаз и душевой угол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Diana
С нами с: 25 июл 2014
Сообщений: 170
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
dilettante

У нас разница между Aran  италия и китайской Оптима (Oppein) было 50т.р.со всеми расходами, доставкой и установкой без техники


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Китай за мебелью? - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 8538
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 437 раз
Девчата, сколько примерно получатся двери межкомнатные с доставкой, хоть примерно, стоит их от туда вообще рассматривать, как думаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 799 ]  Страница 37 из 40  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]