Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 432 ]  Страница 18 из 22  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
Все остальные пассажиры оказались очень вежливые, но сильно ленивые и принципиальные, чтобы дать девушке пересесть к любимому

"пересесть к любимому" я считаю блажью :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Треугольник писал(а):
Все остальные пассажиры оказались очень вежливые, но сильно ленивые и принципиальные, чтобы дать девушке пересесть к любимому

Так она вродь и не просила. Наверна ожидала, что все, увидев эту душераздирающую сцену разлучения двух влюбленных, кинутся уступать им парные места. Да и потом предпочла не ругаться с руководителем, а переложить эту миссию на девушку, чье место она молча заняла :-) Ну оно и правильно, девушка то все одно невоспитанная, материлась на нещастную влюбленную...ну че ей стОило б и с руководителем разборки навести ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Треугольник писал(а):
Просто девушка была на взводе из за того, что их руководитель дольше всех копалась при посадке и им с мол.чел. остались только раздельные места, да еще и укачивает... Из за чего весь сыр-бор

Видимо пропустила - девушка пыталась полюбовно с кем-нибудь договориться или при остановке плюхнулась на удобное для нее место?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Уникум "Видимо пропустила - девушка пыталась полюбовно с кем-нибудь договориться или при остановке плюхнулась на удобное для нее место?"
"Заняла место девушки,к которой подсел мой мч,т.к. она сидела одна,и я её вроде как ни с кем не разлучала... Ну и там,конечно,началоооось,как только меня не называли и чуть ли не за волосы собирались тащить на заднее место Конечно,тут и я была неправа,но я просто не хотела ехать отдельно...На любые оскорбительные слова со стороны незнакомых людей,тем более необоснованные,мне по барабану)... Конечно,можно было попробовать попросить её просто пересесть,но зная,как обычно все кончается в автобусах,я боялась,что меня просто проигнорируют,замнут дело и я буду сидеть фиг пойми с кем А так - всю дорогу комфортно,тем более и девушке вроде комфортно было на новом месте ^^"(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Цитата:
но зная,как обычно все кончается в автобусах,я боялась,что меня просто проигнорируют

По себе судила, в мире гораздо больше отзывчивых людей, чем она предполагала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Аврора писал(а):
"пересесть к любимому" я считаю блажью :ne_vi_del:

А поездка в Китай не блажь? :mi_ga_et:
Для меня поездка с мужем тоже была бы принципиальна, потому что нафига мы вообще тогда премся в эту грязную холодную Суньку на неудобных автобусах с грубыми, жадными и непрофессиональными руководителями, водителями, таможенниками и пассажирами? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Треугольник писал(а):
Для меня поездка с мужем тоже была бы принципиальна, потому что нафига мы вообще тогда премся в эту грязную холодную Суньку на неудобных автобусах с грубыми, жадными и непрофессиональными руководителями, водителями, таможенниками и пассажирами?


И это позволяет просто сесть на чужое место только потому, чтобы быть рядом с мужем?
А как бы вы поступили на ее месте?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Треугольник писал(а):
Да не было там про "молча подсидеть" - неправда
Все остальные пассажиры оказались очень вежливые, но сильно ленивые и принципиальные, чтобы дать девушке пересесть к любимому


а что все остальные пассажиры были ОБЯЗАНЫ встать и посадить парочку на самые лучше места? Тем более девушка даже и не пыталась с кем-то договориться ::yaz-yk:

И опять по N-кругу пошли :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник
В автобусе туристы все равны. Все заплатили за свои путевки. Я еще могу понять бабушку, у которой больные ноги и ей нужно их вытянуть, или беременную, которую действительно укачивает. И то, если ты предъявляешь какие-то особые требования к месту, озаботься о своем комфорте САМ.
Черт, мне вот ни разу не попадались грубые, жадные и пр руководители. И даже таможенники - при их-то работе были достаточно корректны. Т-Т-Т


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Аврора писал(а):
Черт, мне вот ни разу не попадались грубые, жадные и пр руководители. И даже таможенники - при их-то работе были достаточно корректны. Т-Т-Т

:-) Повторюсь: подобное притягивает подобное. А у некотрых, наоборот, вокруг сплошные хамы... :ne_vi_del: И откуда берутся?
Треугольник писал(а):
Аврора
Да не было там про "молча подсидеть" - неправда ::yaz-yk:
Просто девушка была на взводе из за того, что их руководитель дольше всех копалась при посадке и им с мол.чел. остались только раздельные места, да еще и укачивает... Из за чего весь сыр-бор :ne_vi_del: Все остальные пассажиры оказались очень вежливые, но сильно ленивые и принципиальные, чтобы дать девушке пересесть к любимому :-)

;;-))) ;;-))) ;;-))) Не поленилась и нашла первоисточник:
Derzhik писал(а):
В нашей группе было 6 человек всего+руководительница.Из нашей группы мы вдвоём только выбрали гостиницу Шенбо,хотя очень боялись что за 7800 нас туда не поселят.

Derzhik писал(а):
Связи с руководителем у нас,можно сказать,почти не было. Купили симку у переводчицы,она не работала. Случайно на 3й день встретили руководительницу в 2хюаннике,узнали,что она не может до нас дозвониться. В остальные дни звонили ей на номер с рецепшена.

В последний день мы дособирали вещи,зашли позавтракать в CBC,взяли гамбургеров с собой в дорогу и в 10.40 приехали на автовокзал,где руководительница сказала быть нам к 11.

Померзли внутри,дождались таки её. Долго ждали непонятно чего,а когда взвесились ждали ещё,чтобы уточнить номер автобуса. Когда же подошли к нему,оказалось,что все места уже заняты,точнее,что нам придётся сидеть в разных концах(а мне ещё и на самом заднем сидении,где меня ужасно укачивает ),и для вещей наших мест нет,пришлось положить в салон.

Девушка, если бы не жила отдельно от группы, приехала бы на автовокзал вместе со всеми, соответственно, не промерзла бы. Это раз. А два - если руководитель не знала № автобуса, то это на 98% вина принимающей стороны, а не руководителя. Поэтому, чего злиться-то? Не факт, что если бы все группы подошли одновременно, девушке с ее баулами ( :-) там медведь был сильно большой), достались бы первые места. Хотя, у нее, молодой и шустрой, может и получилось бы.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Аврора писал(а):
Я еще могу понять бабушку, у которой больные ноги и ей нужно их вытянуть, или беременную, которую действительно укачивает.

Так странно одна тема плавно перетекает в другую По поводу беременных - НЕ понимаю, КАК можно так себя не любить и ездить в Китай в таком состоянии? В США понятно, если там рожаешь, то реб. гражданин США, а в Китай то зачем тащиться?В прошлом году на День России мол. женщина родила 6 мес. реб., он в больнице умер. Жаль, но тут уж вина этой женщины.Я всегда с ужасом смотрю на сильно бер. приехавших в Китай. В этом году таких видела в Байдахэ. Всякое может случиться в пути , а место , судя по тому, что тут рассказывали ни бер., ни пожилым не всегда уступят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Тааак...действительно по N-му кругу уже пошли.....
А кстати вопрос на засыпку. Когда фирма покупает билеты на автобус для группы, ей действительно номера местов не сообщают?
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Stiv писал(а):
ей действительно номера местов не сообщают?

Действительно не сообщают, билеты руководителю на руки выдаются, номеров мест на них нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Santa Fe
а я уже ничему не удивляюсь)) видела в Суньке мам с колясками-тростями))) видимо, очень-очень хотелось на шопинг))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Santa Fe писал(а):
КАК можно так себя не любить и ездить в Китай в таком состоянии?

Я лично ездила бер в ХЧ, считаете я себя не люблю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Santa Fe писал(а):
НЕ понимаю, КАК можно так себя не любить и ездить в Китай в таком состоянии? В


Ладно еще туристом, а когда сильно беременная и помогайка и с вопросом - как ей беременной перетащить эти килограммы

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Но беременность не болезнь. Если хорошо чувствуешь и не вот-вот и рожать, то почему бы и не съездить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Кальвадос, на этот вопрос можете ответить только вы сами :smile:
Беременность беременности рознь. Но на 6-8 месяце ехать - точно себя не любить :(
В последний свой вояж в Суньку видела сильно беременную женщину, причем с немалыми баулами (вероятней всего помогай), которая пыталась надавить на совесть окружающих мужчин, чтоб ей помогали таскать и грузить сумки.
Выглядит это как-то не очень сочувственно :(
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Кальвадос писал(а):
Santa Fe писал(а):
КАК можно так себя не любить и ездить в Китай в таком состоянии?

Я лично ездила бер в ХЧ, считаете я себя не люблю?


Я считаю, что не любите и не дорожили жизнью своего ребенка и своей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: светлана
С нами с: 03 фев 2012
Сообщений: 187
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз
Всему свое время и место. Я ездила вплоть до седьмого месяца, НО во-первых ТОЛЬКО с мужем и , следовательно, я ни на одну сумку даже не взглянула (не то, чтоб подняла) и ни один таможенник даже слова не сказал, наоборот, а во-вторых у нас в Жаохэ ехать всего полчаса (остальные часа 3 просто сидим в автобусе, можно выйти прогуляться). Все относительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Просто Женя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Подгороденка
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 182 раза
Аврора писал(а):
Santa Fe
а я уже ничему не удивляюсь)) видела в Суньке мам с колясками-тростями))) видимо, очень-очень хотелось на шопинг))

Ну в Суньку я бы не рискнула, а в ХЧ мой младшенький уже два раза был и оба раза в коляске :-) Я там не шопилась, а отдыхаааала ::yaz-yk:

По теме: в крайнюю поездку на обратном пути из ХЧ в нашем автобусе тож дым коромыслом стоял из-за мест. Руководители, правда, сразу сказали "как на автовокзале сели, так и едем до города", но некоторые не поняли или "не услышали". И две семейные пары из разных тургрупп переругались из-за мест, причем ругались женщины, у их мужей были очень длинные ноги, которые "затекут в длительной поездке"..... Очень неприятно было на них смотреть, а с виду такие кулюторные дамы. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Stiv писал(а):
Когда фирма покупает билеты на автобус для группы, ей действительно номера местов не сообщают?

У руководителя только посадочный талон, никаких мест. На обратный путь билеты покупает принимающая сторона, но я их только издалека видела. Скорее всего, места не указаны. Это я про АТП Приморье.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 432 ]  Страница 18 из 22  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]