Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 5
кирена писал(а):
... мы проживали в гостинице 4* не на первой линии. В гостинице -бассейн, ресторан барбекю.
Когда я была в Вейхае, то там не было ночных клубов, это спальный городок. Мы вечером гуляли у моря, абсолютно безопасно.
Наши (русские), кто жил в апартаментах у моря, были не довольны номером. А наша гостиница была просто супер!! номер с кухней, стиральной машиной. Рекомендую.
у меня самые теплые воспоминания, рекомендую. Думаю, что за эти годы там стало еще лучше. Да, язабыла упомянуть о принимающей стороне, кажется "Летний сад" -очень гостиприимные и обходительные!


Кирена, спасибо за инфо - может быть подскажите название отеля - уже хочется бронировать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 5
Девочки, спасибо всем за информацию - ещё больше подогрели интерес к этому городу :mi_ga_et: С нетерпением жду ещё подробностей - может подскажите названия гостинниц и проч..
algon65 - большое спасибо за ссылку - супер! Бегу распечатывть - как путеводитель :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 188
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
а я 13 июня буду в Пекине и то же думаю куда поехать отдохнуть. Сначала на Байдахе собрались, а теперь передумала и наверно в Вейхай рванем. Только не знаю на чем туда из Пекина добираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Юлия Ст
самый быстрый путь самолетом, прямые рейсы каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 188
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
algon65

Хочется не очень дорого, поэтому наверно поездом поедем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Olgast-72 А мы ан Вэйхае жили в Апартаментах - недалеко от гостиниц "Golden Bay@ и "Университет"- с видом на море. ДО моря 5 минут ходьбы. Номер состоял из двух комнат ( без кофролина! С ламинатом) Встроенная кухня в прихожке, душ, туалет. Очень неплохо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Santa Fe писал(а):
Olgast-72 А мы ан Вэйхае жили в Апартаментах - недалеко от гостиниц "Golden Bay@ и "Университет"- с видом на море. ДО моря 5 минут ходьбы. Номер состоял из двух комнат ( без кофролина! С ламинатом) Встроенная кухня в прихожке, душ, туалет. Очень неплохо...

Друзья в прошлом году ездили тоже в апартаментах останавливались. Говорят, что дешевле чем гостинница и удобнее, тем, что имется печка и микроволновка (или что то одно, точно не помню).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 6
Olgast-72
подскажите пожалуйста а до Пекина вы по жд едите? путешествуете самостоятельно или через турфирму??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 5
татьяннна писал(а):
Olgast-72
подскажите пожалуйста а до Пекина вы по жд едите? путешествуете самостоятельно или через турфирму??


Сами. Впервые...
Летим до Пекина, оттуда в Далянь (там мы были в прошлом году с т\ф), а оттуда уже в Вэйхай.
Только не знаю, как купить билеты на паром до Янтая, а оттуда потом добраться в Вэйхай :ne_vi_del: боюсь не сумею всё "срастить"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июл 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Тоже заинтересовал Вейхай - отдых на море. Иду в отпуск с 11 июля. Маршрут авто/авиа. Владивосток — Суйфэньхэ-Шеньян-Вэйхай-Шеньян-Суйфэньхэ- Владивосток; 10 июля. На пароме не хочу (есть неудачный опыт), да еще 6 часов! Жаль, попутчиков не нашла... Девы, кто там был в июле, поделитесь, как погодка, как море??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 188
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я только вернулась с Вейхай, правда там была всего 4 дня. Мне понравилось, море чистое, но еще прохладное, мы все равно купались. Народу еще мало, не сезон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Ifa Июль там сезон, так что накупаетесь, назагораетесь. А я только что из Бэйдахэ. Девочки, он так мне приглянулся, хоть три года назад было совсем другое мнение. Вэйхай казался лучше, а теперь мнение поменяла. С 15 там были, так что успели покупаться, позагорать, фруктов наесться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 1073
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 134 раза
а мы когда ездили в в Вейхай, туда добирались на пароме, а обратно на самолете. Очень быстро, т.к. на пароме мне не понравилось, долго и с китайцами в каюте, хотя нам попались более-менее (всю дорогу спали).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4766
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
а какое вино в Янтае самое вкусное, кто пробовал? :smu:sche_nie:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 823
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 185 раз
[quote="ЛюБанька"]а какое вино в Янтае самое вкусное, кто пробовал? :smu:sche_nie:[/quote
Я на дегустации пробовала в музее вина и на самом винограднике. Так себе. Хотя если сухое любишь , то возможно понравится :smile: Шампанское терпкое и полусухое на вкус было, я большего ожидала. Бренди стоит запечатанное, еще не открывала. А вообще, янтайское вино я в Суньке в супермаркете видела, цена примерно такая же как в Янтае.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4766
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
Tronya
эх, сухое я как-то не очень.. ну ладно, попробовать-то надо =) я даже и не знала, что шампанское там тоже делают, теперь его в список дегустации включу :) спасибо!
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
ЛюБанька Вообще то сухое вино самое что ни на есть настоящее, а вот сладкое уже с добавлением сахара, немного побродившее... А я обожаю сухое красное вино, но... в Китае вообще то вина не очень. Это вам не Испания, не Франция и не Чили...В Китае всё же пиво вкуснее, хоть я и не любительница пива... Вообще Китай считается страной пива, после Чехии, разумеется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Olgast-72
съездили в Вейхай? стоит ли туда ехать именно за морским отдыхом, например неделя в Даляне, неделя в Вейхай? или на две недели все-таки рвануть в излюбленный всем Тайланд, чтобы и море, и шоппинг, и детей развлечь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
так никто мне и не ответил, вернусь, поделюсь своими мыслями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
iliana Просто в это время были в байдахэ, кстати, моё мнение Байдахэ лучше Вэйхая. есть и детям развлечения, и море, и фрукты дешёвые.... ну, а Таиланд он всегда хорош....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]