Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1997 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто ездил в Китай за мебелью?
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 20 дек 2012
Где увидели рекламу, не понятно, я что адрес написала куда звонить или что??? Предварительно просчитали доставку, для Вашего понимания, это дали перечень мебели, которую можно приобрести и платеж за нее по каждой позиции, например мягкая мебель 3 $ за кг, матрацы дороже и т. д. также ,компания любезно согласилась дать упаковочный лист тех людей которые ездили раньше нас, так как до поездки я и представления не имела сколько может воити мебели в контейнер, а там все рассписанно, что они везли, вес, платеж за кг, и итоговая стоимость. Поэтому приблизительно мы представляли сколько будет стоить доставка. Устественно она не точная, нас об этом предупредили!!!!!

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Изображений: 5
Благодарил (а): 4 раза
briz.briz
Тоже подумала, что реклама. Подряд два автора (обе Юли :du_ma_et: ) про одно и то же пишут. Явно одну и ту же фирму рекламируют. Ни один китаец не отдаст товар только с 30% предоплатой. Если только на вас этот переводчик 70% не наварил. Обычно либо сразу 100% оплата, или 50% сразу и 50% при отправке. Первый раз слышу, что деньги за мебель можно при получении в России отдавать. За доставку ещё поверю.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 янв 2011
Благодарил (а): 62 раза
Assya

мы всегда в суне оплачивали либо 50%, либо меньше. в уссурийске остальное платили и за доставку. в чеке прописывали нам сколько надо доплатить за товар в уссурийске, примерную стоимость доставки на словах. последний раз ротанговый набор покупали вообще перед отъездом, вообще "копейки" предоплаты ей оставили.

Anna_Kovalenko

размер не скажу сейчас, столешница исскуств. камень.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 окт 2011
Благодарил (а): 141 раз
Assya писал(а):
Тоже подумала, что реклама. Подряд два автора (обе Юли ) про одно и то же пишут. Явно одну и ту же фирму рекламируют. Ни один китаец не отдаст товар только с 30% предоплатой. Если только на вас этот переводчик 70% не наварил. Обычно либо сразу 100% оплата, или 50% сразу и 50% при отправке. Первый раз слышу, что деньги за мебель можно при получении в России отдавать. За доставку ещё поверю.

и я того же мнения :-)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 фев 2012
Благодарил (а): 188 раз
Кто вез из Суни кухню из массива? Расскажите поподробнее, где брали, и фотки , если можно :smu:sche_nie: .

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 ноя 2010
Благодарил (а): 56 раз
Девочки, всех с наступающим! У меня вопросик кто уже себе прикупил кухню и мягкую мебель в Китае (в частности в Суньке) как она себя прявляет в эксплуатации, что то стало так много сообщений на разных форумах что кухни рассыпаются буквально через год два, а мебель вообще не поддается востановлению. Я понимаю, что любой товар купленный в Китае это русская рулетка, понятно что надо брать в тех салонах где много положит. отзывов и т.д. Короче девочки поделитесь как выша кухня выглядит через некоторое время :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 16 янв 2009
Благодарил (а): 286 раз
Nksenia писал(а):
Девочки, всех с наступающим! У меня вопросик кто уже себе прикупил кухню и мягкую мебель в Китае (в частности в Суньке) как она себя прявляет в эксплуатации, что то стало так много сообщений на разных форумах что кухни рассыпаются буквально через год два, а мебель вообще не поддается востановлению. Я понимаю, что любой товар купленный в Китае это русская рулетка, понятно что надо брать в тех салонах где много положит. отзывов и т.д. Короче девочки поделитесь как выша кухня выглядит через некоторое время :smu:sche_nie:

Я мягкую покупала через Тао, у меня ее ребенок оооочень активно использует в качестве горки :-) скачет короче полной набор, уже год стоит и все ок :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
Nksenia
Могу сказать только о мягкой мебели - стоит уже год, используем очень мало, кожа цвет не поменяла, нигде никак не испортилась, ничего не изменилось - вобщем как новая, покупали на Инцзе (Сунька) у Семена, но у него покупать не советую.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 08 ноя 2010
Благодарил (а): 56 раз
Eva Tu
margaret_103
Спасибо девочки :ro_za:
margaret_103 писал(а):
Nksenia
Могу сказать только о мягкой мебели - стоит уже год, используем очень мало, кожа цвет не поменяла, нигде никак не испортилась, ничего не изменилось - вобщем как новая, покупали на Инцзе (Сунька) у Семена, но у него покупать не советую.

Почему? Долго ждали, сервис так сказать :-) не гуд?

СообщениеДобавлено:  
Nksenia писал(а):
Почему? Долго ждали, сервис так сказать не гуд?

Да, сервис очень даже не гуд - где-то с 41стр. подробно описывала как дожидались нашу мебель 7месяцев, получили почти все целое, но например заказывали с красивыми деревянными вставками в подлокотниках, а сделал Семен нам кожанные - явно с целью нажиться на нашем заказе, вобщем доверять бы ему я больше не стала, хоть и мебель у него очень хорошая в салоне.

Последний раз редактировалось margaret_103 26 дек 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 20 дек 2012
Assya писал(а):
Первый раз слышу, что деньги за мебель можно при получении в России отдавать. За доставку ещё поверю.

С чего вы взяли, что мы за мебель расчитывались когда ее привезли? 30% мы заплатили, когда оставляли заказ, 70 % мы перевели, когда ее привезли готовую на склад перевозчику в Китае, а за доставку когда она уже пришла домой. Что касаемо 30% это нормальная практика, не мы одни так оплачивали. Я изначально так и написала.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 мар 2011
опять реклама :smile:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 июн 2009
Изображений: 5
Благодарил (а): 4 раза
Юля_юля писал(а):
Оставили 30% предоплату, пооформляли заказы и уехали домой, оставшиеся 70% оплатили в России,когда мебель доставили им на склад.

Отсюда взяла. Теперь понятно, что им - это китайцам на склад, а не компании, которая доставкой занималась.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 дек 2008
Благодарил (а): 1026 раз
Девочки, кто знает где мебель забирать на Днепровской ...туда вроде фура приедет и где там ее искать ?
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая" С. Шойгу

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 фев 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
kerri писал(а):
забирать на Днепровской

Выше заправки, там не промахнетесь, народу будет много.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 09 мар 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз
Юля_юля писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане,Хочу поделиться своим опытом поездки за мебелью в Китай, может кому и пригодиться. Долго мы с мужем думали, сомневались, слушая разные отзывы, но пройдя по нашим мебельным магазинам, где ценник(не побоюсь этого слова) ломовой, решение было приято без поворотно, едем закупаться в Китай. Узнали первым делом про стоимость билетов, гостиниц, и виз. Далее ,оставалось найти самое главное-надежного перевозчика, который взял бы на себя все вопросы по доставке. Стали узнавать через знакомых, через турфирмы, кто ездил, рекомендации и отзывы. Нашли одну компанию, связались, очень милая девушка нас проконсультировала, все подробно рассказала, мы сказали, что хотим купить, нам проосчитали предварительную стоимость доставки.Компания эта сотрудничает со многими крупными турфирмами, поэтому сомнений у нас уже не осталось, кстати кто то из форумчанов выше писал про мебельный Дом Гра******т, те так вовсе нам после многократных обращений, так и не перезвонили, наверное из-за такой рекламы поток большой, а качество страдает, плюс меня поразил тот факт, что они еще и процент берут от стоимости мебели, у нас такого пункта не было, представьте наберу я мебели на милион, еще 70тысяч, должна дарить((((( Вообщем купили билеты, прилетели, встретил нас руский гид-косультант, свободно говорящий по китайски, нам с ним было очень легко, парень такой, что называется "наш",кто то писал, что бывают китайцы которые два по пять на своем лепечут,хочу обратить на это внимание, тех кто собирается в такой тур, русский гид это очень удобно, у китайцев и минталитет другой, что уж там говорить.Вообщим отправились мы в мебельные центры, такого я никогда не видела, столько мебели, глаза разбегаются все такое красивое,все сделано павильонами, шоу-румами, все подобранно обои, вазочки, даже на кроватях постельное белье, глаз не оторвать. Всем советую пару дней отойти и присмотреться не на покупать под эмоциями, а лучше придерживаться списка.Гид наш нам все рассказывал, переводил, сторговывал нам цены, получалось, что где то уступали на 10% от стоимости изначальной, а где то аж на 30%. Мы меняли цвета, размеры, т.е. там полный сервис, все как говорится за Ваши деньги, цены там естественно дешевле, и скажу дешевле значительно, разнообразие не реальное, купили все что хотели. Оставили 30% предоплату, пооформляли заказы и уехали домой, оставшиеся 70% оплатили в России,когда мебель доставили им на склад. За доставку платили когда она уже пришла во Владивосток, довезли ее нам до двери, скажу Вам так, все пришло вовремя и целое. Мы очень довольны, сэкономили приличную сумму, отдохнули, и квартиру обставили, даже знакомым москвичам посоветовали, те так вообще в восторге, они себе какие то супер-эксклюзивные вещи покупали, говорят в Москве бы разорились на такое. Подитожу, покупать мебель в Китае, реально выгоднее, как ни крути, даже с доставкой и растаможкой.Выбор закачаешься. Всем советую, если кому надо помочь обращайтесь,дам контакт,вроде там сейчас акция на контейнер набрали-билет бесплатно, можно скооперироваться))) :ki_ss: Желаю удачи!!!!

на дорогую мебель скидка может доходить до 65%, если ходить без переводчиков :smile:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 фев 2012
Благодарил (а): 188 раз
jl12 писал(а):
на дорогую мебель скидка может доходить до 65%, если ходить без переводчиков

На английском реально тороваться?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 май 2010
Благодарил (а): 1569 раз
девочки какая стоимость доставки из гуанчжоу и пекина?это нормально из пекина за куб 650 дол и за 1 кг за диван 5$?
купила спальню и диван..чет не могу поенять как может детская спальня быть почти 4 куба а диван 334 кг с упаковкой.....обманули?я так понимаю на доставке не обманишь???как проверить?
REDKEN.BABOR.GOLDWELL.ELUMEN и др. Кератин. Восстановление волос! КРАСИТЕЛИ ПРЕМИУМ КЛАССА.Уход
Парикмахерские услуги. Записаться можно здесь http://www.luxcosmetic-vl.ru
Изображение professional_hair_service_vl
Одежда Изображение Luxebrandsvl

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 фев 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Anzhela5 писал(а):
.обманули?я так понимаю на доставке не обманешь???как проверить?

Я думаю, что проверить не возможно.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 май 2010
Благодарил (а): 1569 раз
Ясюшка
почему?я же оплачиваю тут? разве я не увижу свой товар упакованный и не смогу перепроверить?
REDKEN.BABOR.GOLDWELL.ELUMEN и др. Кератин. Восстановление волос! КРАСИТЕЛИ ПРЕМИУМ КЛАССА.Уход
Парикмахерские услуги. Записаться можно здесь http://www.luxcosmetic-vl.ru
Изображение professional_hair_service_vl
Одежда Изображение Luxebrandsvl

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1997 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов