Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1916 ]  Страница 44 из 96  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Ната Тата писал(а):
в турфирме, как ни спросишь про отель, говорят, что все они находятся в центре. я тоже слышала, что там стройка какая-то идёт. вы не в курсе, рядом с Express By Holiday Inn 4* ничего не перекопано? и какие в целом впечатления от гостиницы? что там рядом находится. поделитесь информацией, плиз

Возле Express By Holiday Inn ничего не перекопано, расположение очень удобное, ванная комната с душевой кабиной, номера уютные, в номере сейф, холодильник, ж/к телевизор. Немного прогостиницу я писал здесь
Вот фото
Вложение:
номер.jpg
номер.jpg [ 78.12 КБ | Просмотров: 14170 ]
Вложение:
номер1.jpg
номер1.jpg [ 79.83 КБ | Просмотров: 14170 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, а семилетним ребенком есть смысл ехать? Ей там интересно будет? мне кто-то говорил, что все атракционы в аквапарке для более взрослых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Фрея
Семилетнему ребенку в Даляне очень понравится :a_g_a: Про какой аквапарк Вы говорите? Обычно, в подобных местах есть отдельные зоны для малышни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Семушка
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Дополню...
Расположение гостиницы Express By Holiday Inn можно посмотреть здесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Фрея В аквапарке "Арбин" есть прекрасная детскя зона - лучше, чем для взрослых, так что ербёнку там понравится. Есть много интересных мест где ейпонравится - "Дисейленд", сафари парк, парк тигров, парк труда...
Ната Тата "Ехпресс Холидей Инн" расположен очень удачно - недалеко от музыкальной площпдт и Русской улицы. Пряом на пешеходной улице, до вокзала и площади "Виктория" минут 10 ходьбы. Здесть есть где погулять и пошопиться.Недалеко "Старбакс кофе", "Пицца Хат", "Макдоналс",масса всяких китайских кафэшек. Есть "Холиленд" - сладкий мир, где вкусные пирожные можно поесть... В общем , месторасположение даже удачнее, чем в пятизвёздном "Кемпински"...Рекомендую.А, чуть не забыла - на втором этаже, возле бара бесплатный интернет для проживающих...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
uragan писал(а):
А, чуть не забыла - на втором этаже, возле бара бесплатный интернет для проживающих...

А в прошлом году он был в фойе на первом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2010
Сообщений: 49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
едем в далянь по путевке с экскурсиями, подскажите, пожалуйста, надо-ли доплачивать за шоу слонов и шоу дельфинов? и мож кто-нибудь знает-какие автобусы едут от гостиници Свитленд до бассеина с морской водой и до горячих источников?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 151
Поблагодарили: 6 раз
algon65, uragan , спасибо за информацию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
какая темка..Жалко у нас сейчас паспортов нет((((( Довольно бюджетный отдых...можно было бы съездить :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 562
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 18 раз
Вот и мы обзавелись бюджетным туром, на 8 дней в июле, авиа (прямой рейс), проживание и сопровождение китайского гида без экскурсий на нашу семью из 2- взрослых и ребенка все обошлось в 65 тыс. Осталось только слетатьи насладится отдыхом! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Семушка
Да, рядом с гостиницей идет стройка стадиона. У нас был южный корпус и номера *01,*02 - они выходят на другую сторону, на центр, стройку не слышно. Сторона на стройку выходящая действительно будет не айс - грохочет, видимо круглосуточно, по крайней мере часов в 9-10 вечера еще гремит, и утром в 5-6 идешь и опять долбежка. Бассейн для проживающих бесплатный.
В Даляне действительно все основные гостиницы в центре. От Свитленда 3 остановки на автобусе, но от всех экскурсионных объектов все равно они практически равноудалены, плюс минус 10-15 минут. И стройка метро идет по всему Даляню, частично закрыта площадь Джуншан, Портовая площадь с корабликом совсем разрушена, около площади Дружбы, недалко от Народной площади территории заборами огорожены, еще много мест, где забор синий с надписью Dalian Metro попадается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
KsenyaV
Спасибо за ответ!
Какие все-таки экскурсии Вас больше всего впечатлили? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Да трудно сказать, что нравится больше. Все красиво, интересно. Люблю вторую часть зоопарка - ее надо обязательно пешочком пройтись, не брать тележку. Умиротворяющая какая-то там обстановка. Еще одно местечко - оконечность Лаохутана, где мост на вторую часть парка, так вот пройти вперед и влево на сопочку над скалами подняться. Вид красивый, тишина, спокойствие после шума и толпы в самом парке. Японская улица очень нравится. Там кстати рынок внизу в этот раз обнаружили, где набрали дешевых фруктов,овощей,ягод.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Изображение
Изображение
Это фото - назвала "Связь цивилизаций: храм и телецентр" :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 151
Поблагодарили: 6 раз
uragan писал(а):
Фрея В аквапарке "Арбин" есть прекрасная детскя зона - лучше, чем для взрослых, так что ербёнку там понравится. Есть много интересных мест где ейпонравится - "Дисейленд", сафари парк, парк тигров, парк труда...
Ната Тата "Ехпресс Холидей Инн" расположен очень удачно - недалеко от музыкальной площпдт и Русской улицы. Пряом на пешеходной улице, до вокзала и площади "Виктория" минут 10 ходьбы. Здесть есть где погулять и пошопиться.Недалеко "Старбакс кофе", "Пицца Хат", "Макдоналс",масса всяких китайских кафэшек. Есть "Холиленд" - сладкий мир, где вкусные пирожные можно поесть... В общем , месторасположение даже удачнее, чем в пятизвёздном "Кемпински"...Рекомендую.А, чуть не забыла - на втором этаже, возле бара бесплатный интернет для проживающих...

а сауна, услуги массажа в отеле есть? если есть, то насколько это дорого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
А мы планируем поехать с ребенком 2,8. Ну по крайней мере будет в августе. :-) Вот думаем намаемся, он у нас такой активный.

Девочки, а если можно списочек необходимых вещей, кто, что берет с собой. Вот думаю, если чего то здесь докупать, может лучше там, не дешевле выйдет?
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
algon65 писал(а):
Мари
Летим 28 июня. Харбин-Далянь-Харбин - взрослый 1481 CHY, детский 1050 CHY. Сбербанк снял соответственно 6514 и 4620 рублей. А на сайте http://english.ctrip.com/ мне выставлялся счет на 10780 рублей. Там процент конвертации был меньше. Но к сожалению, как я уже написал выше, моя VISA там не прошла.


Насколько я знаю, очень немногие компании вообще принимаю Electron. Специально на работе просила, чтобы мне делали Classic.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Yulusya
Я это уже понял, и поэтому для таких случаев тоже сделал себе Classic


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
algon65 Вы правы. С января подняли на второй и обязательно надо код брать на ресепшене, а то на первом кто не попадя пользовался Инетом. Да я и сама захаживала, когда жила в другой гостинице. Так что теперь на втором слева от бара ( если спиной к нему встать). Там два компа стоят.
натальякнн Шоу слонов входит в общий билет в сафари парк, как и представление дельфинов входит в общий билет при посещении океанариума. Бывает, хитрые китайцы говорят, что надо доплачивать - не попадитесь на эту удочку!
Катичкина**Не расстраивайтесь, а лучше займитесь паспортами. У вас
всё ещё впереди - новые впечатление, ощущения, открытия. И главное вы уже вооружены знаниями предмета.
Ната Тата Ни сауны, нибассейна в "Холидей Инне" нет, но массаж есть, я считаю, что дороговатый. Иногда предлагают переводчики массажистов в номер. Можно договориться о недорогой цене. Но я бы вам советовала съездить в нефритовую сауну "Золотая лилия" или в японскую водолечебницу "Керрен". Там и массаж замечательный и много чего приятного , интересно и сравнительно недорого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1916 ]  Страница 44 из 96  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]