Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток, Черёмуховая
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз
Анет писал(а) 28 дек 2015, 04:29:
часть экскурсий уже оплачена,остальное по месту буду уже смотреть

Добрый день! Не подскажите, на каких экскурсиях побывали, что впечатлило? Может, контакты какие остались?
В конце сентября планируем дней на 5 на Камчатку (2 взрослых,2 детей) Буду рада любой информации!
моим котяткам 19 и 11 лет
___________________________________________________________
Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на "Титаник"...
© И. Губерман.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
не впечатлила меня Камчатка.За эти деньги можно погулять в других местах
были в двоем с ребенком
обзорная экскурсия по городу 4,5 за двоих( пешая прогулка по центру города+на машине отвезли на видовую площадку.экскурсовод из машины даже не вышла-смотрите сами тут рассказывать нечего))))
однодневная экскурсия на вулкан на снегоходах 15тыс за двоих
экскурсия в национальную деревню еще около 15тыс за двоих
катание на собачьих упряжках в районе десятки за двоих
термальные источники входной билет взрослый помоему 300-400 р детский 150или 200р.если езхать на такси то берут 2000р в одну сторону
по ценам на продукты не скажу чтобы уж слишком дорого. дороже чем во владе но не глобально
рыба и икра на рыбном рынке чуть дешевле чем у нас( икра 1,5-2тыс. у нас на сп я покупала на тот момент 2-2,4 за кг)
очень понравилась рыба не помню точно как называется или сало или масло на ценниках было написано. по цене дороже чем палтус. вкуснючая.во Владе я такую не видела рыбку
ездили с ребенком на горнолыжки(эдельвейс-это школа олимпийского резерва и в заозерку.инструктора хорошие .брала гдето около пяти занятий на горных лыжах(индивидуальное занятие 1000р час) и сноутборд (индивидуальное занятие 1500р час)+ оплата подьемников и прокат снаряжения. по прокату в залог паспорт или деньгами. за сноутборд оставляла залог 20тыс
в долину гейзеров я если честно пожалела денег 38тыс за одного,за двоих это уже 72тыс..пожадничала
еще меня убило что после 6 вечера город засыпает.люди не куда не торопятся.нет движения
трасса от петропавловска(от выезда) до паратуньки практически не освещается
на камчатуку я уже не поеду ,не вдохновила она меня
но тем кто хочет
искать жилье или гостиницу в районе Паратуньки-до источников ближе будет ехать
рекомендую при подборе туров выяснить все детали куда что и как. чтобы не получилось как у нас .было обещано что после вулкана мы заедем на базу где будет организован обед и купание в термальном источнике..по итогу оказалось что привезли на базу для своих.. где народ уже неделю отмечает новый год..очистили нам кусочек стола ..за столом народ пьет..у нас дети ..дети даже за стол не сели...бассеин тоже оказался размером 2*2 где вдвоем уже тесно
была экскурсия где до места ехали 2 часа в одну сторону в полной тишине потому как экскурсовод сразу сказала что экскурсия начинается по приезду на место и в пути она нас развлекать не намерена.
есть еще тур выезд на берег океана с черным песком...по ценнику где то тысяч семь -восемь за двоих..но как мне сказали на камчатке весь песок черный)..он вулканический и смотреть там не начто
зимой песок не увидишь т.к все в снегу.не рекомендую
по интернету =очень плохой.на домашнем чуть получше но тоже все супер медленно
мой вывод =цены очень высокие для предлагаемого сервиса
с учетом того что квартиру не снимали и машину брали у родственников или они нас возили.гостиница около 2-4тыс сутки. машина в прокат 4-6 тыс сутки
если заранее поискать в инете варианты сьема жилья можно найти по цене около тыс в сутки за человека



За это сообщение автора Анет поблагодарил: Наталi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Анет писал(а) 24 авг 2016, 17:10:
За эти деньги можно погулять в других местах

можно... но того, что я увидела и взяла для себя на Камчатке, я не увидела пока что ни где...
И путешествуя активно по миру я все равно оставляю для себя мечту вернуться на Камчатку, только теперь летом, чтобы увидеть ее другой.
Анет писал(а) 24 авг 2016, 17:10:
однодневная экскурсия на вулкан на снегоходах 15тыс за двоих
экскурсия в национальную деревню еще около 15тыс за двоих
катание на собачьих упряжках в районе десятки за двоих

цены действительно поднялись...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток, Черёмуховая
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз
Анет,

Спасибо за отзыв! Хотя он стал для меня неожиданным, но некоторые моменты я для себя отметила. :a_g_a:
моим котяткам 19 и 11 лет
___________________________________________________________
Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на "Титаник"...
© И. Губерман.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Arfa писал(а) 24 авг 2016, 19:33:
я все равно оставляю для себя мечту вернуться на Камчатку

:ro_za: аналогично!
И да, дорогова-то. И да, сервиса особо нет. Но для меня видать это было не важно. Я столько эмоций испытала положительных, что все окупилось. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Наталi,
вы помониторьте цены на жилье и экскурсии заранее. по турфирмам они различаются на 1-3 тыс с чел за экскурсию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Анет,
У меня дети бредят Камчаткой, насмотрелись нэшэнэл географик, я им говорю, надо немного подрасти. Но как прочитала ваше сообщение... Цены меня убили!))) конечно, если уж лететь, то брать экскурсию на снегоходах и собаках, но цена... Я в шоке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
я тоже планировала осенью на Камчатку с дочкой. но цены убили :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 фев 2008
Сообщений: 129
Откуда: амурская
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Arfa писал(а) 24 авг 2016, 19:33:
но того, что я увидела и взяла для себя на Камчатке, я не увидела пока что ни где..


Совершенно согласна! Мы были на Камчатке прошлым августом несколько дней. Ехали специально увидеть долину гейзеров и рыбалку бурых медведей на Курильском озере. Все это можно посетить только посредством вертолетных экскурсий, что,к сожалению, весьма дорого- прошлым летом одна экскурсия стоила 40 тыс с человека. Т.е. слетать в долину гейзеров - 80 тыс на двоих и на Курильское озеро - столько же. Еще проблема- вертолеты летают только при определенной погоде, а она на Камчатке не очень стабильна. Можно ждать летной погоды несколько дней и вернуться ни с чем.
Одним словом, первым у нас случился полет в долину гейзеров (экскурсия включает собственно долину, потом перелет в кальдеру вулкана Узон, потом на реку Жупановку с рыбалкой). Это космос,ребята! Много где побывала, но это совершенно особенные впечатления.Плюс вертолет добавляет экзотики,конечно. Теперь планируем Йеллоустоун, посмотреть на подобные выверты природы )
Следующей должна быта быть экскурсия на Курильское озеро. Однако, вмешался тот самый погодный фактор (. Привезли нас на аэродром , где много интернациональных групп с разными пунктами назначения томились в ожидании разрешения на вылет. А его дали только спустя три часа по причине тумана. В итоге, группы в Долину улетели, потом вылетела первая группа на озеро,но вернулась обратно, т.к. они не смогли сесть. Туман, будь он неладен (.
Таким образом,полеты перенесли на завтра, но у нас уже был вылет домой в этот день (. До сих пор досадую на то, что не заложили больше времени на погодные риски. А уж на аэродроме,после отмены полета я прям рыдала,стыдно рассказать.
Что касается времени вне экскурсий - тут я не очень в восхищении. Эти их горячие бассейны - да, прикольно. Но это развлечение на час максимум. Жили мы на базе Антарес - вроде она у них лучшая. Все эти базы находятся в Паратунке и делать там нечего, потому что гулять не очень-то пойдешь- комары как медведи и сами медведи в окрестностях. В общем, непьющим там скучновато.
Еще были на морской экскурсии, но нас, владивостокцев, этим не удивишь. Возможно,есть смысл отправиться на Командорские острова посмотреть морских млекопитающих, но это далеко, часов 12 ходу.
На берег океана ездили, на тот пляж,что с черным песком. Да,впечатляет,но больше москвичей.
Еще так и не увидели местных миляг по имени евражка ) Суслики такие. Так что вернуться обязательно планирую,доделать несделанное, увидеть неувиденное. Впечатление о Камчатке-одно из самых сильных.



За это сообщение автора колесова-н поблагодарил: Jane30
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
колесова-н,
Это если мы семьей полетим-2 взр, 2 ребенка на вертолете, 160 тыщ?

Это Ж очень дорого... Ужас цены...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 фев 2008
Сообщений: 129
Откуда: амурская
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
На детей есть скидки, точнее не скажу.. Но да, в любом случае, одна экскурсия на семью с детьми будет больше 100 тыс . Экскурсия занимает часов 6-8.



За это сообщение автора колесова-н поблагодарил: Jane30
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
колесова-н,
скидки на детей 10% делают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Знаю, что тут бывают девочки, которые жили или сейчас проживают на Камчатке. Вроде как мнение - суровый холодный край. Меня дети уломали на несколько денечков снова прогуляться (осталось мужа уломать), но уже зимой-зимой. Я, будучи в полной уверенности, что холод собачий, на всякий случай стала мониторить погоду за последние 3 года. И оппа-на! А в декабре-январе-феврале среднесуточная и среднемесячная температура то повыше, чем у нас :sh_ok: Да, весна затяжная и холодная. Да, лета и нет практически. Но зима мягче по климату. Все верно? Или я что-то недопонимаю. В январе была на Камчатке, но подростком. Снег помню, чтоб мерзла особо не помню. В каком то отчете писала, что одевали термоноски, термостельки и еще грелки соляные... Как на Полюсе. А температура днем в январе -7 - -10. У нас то похуже бывает, а еще и ветра... Где суть? Когда лететь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Барби на пенсии,
Мы купили билеты на НГ каникулы, на неделю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Valiko,
:-) Вот и мы думаем. Где останавливаетесь? Или Вы к родственникам. Я вчера стала мониторить базы отдыха, а практически все раскуплено. Думали там же в горячем источнике и Новый год встретить :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Барби на пенсии,
Я детство в Петропавловске прожила. Были одноклассники, которые ходили в одной куртке - летом и зимой :smile: ... В начал марта там шикарно - на лыжах в купальнике :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Хакерша,
То есть брать билеты на март? У меня день рождения как раз. Не откажет муж мне в таком подарке!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Барби на пенсии,
Мы с 4 по 11, гостиницу в городе и номер на базе забронировали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Valiko,
На какой базе? По рекомендациям или наугад? Делитесь информацией :smu:sche_nie: Что планируете? Собачьи упряжки? Я пока в раздумьях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Начало марта у меня было самое любимое время - снега море, уже плюса на улице. А на Новый год часто и снега было маловато.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]