Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Leto
спасибо:)
annakon***
у меня муж болится перелётов:) так он сказал, что в след.раз лучше 4 дня в купе, чем на смолете:) он в краснорске, когда сказали, что технические не поладки, побледнел, вцепился в кресло иотказался лететь на отрез, я уговорила:)
все боятся летать в той или иной степени. я фаталист и верю, что если сужденно в самолете погибнуть, то я буду идти по городу, а он сверху свалится:)
тем паче думай позитивно:) если погибните, то всей семьей сразу:) я думала на обратном пути, что приколько если погибну в свой д.р. люди потом с надгробия ржать будут еще долго:)
ну чё ты очкуешь, ну чё очкуешь, лошара ты:) лошара-миконтара:) вон правильно Людеся говорит:)
Людеся
что бы собраться в путешествие всей семьей, надо или напиться или быть слехка того, я слегка того:) так вот...ты долго не раздумывай, билеты в руку, детей и мужа в другую и ооооотттдыхать! отдых-это классно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Валентина
спасибки большое:)
nola
нет. красноярск хороший город, но я тм не первый раз и понимаю, что люди там одичали. безусловна там красиво, интересные места, я музей очень люблю в краснорске:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
ну чё ты очкуешь, ну чё очкуешь, лошара ты лошара-миконтара

гыыыыы наша раша рулииит :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ленуль, с возвращением!!!
Девчата подросли так!!! Чмок их от меня!!! ;)
Хорошо, что хорошо отдохнули!
Кстати, летали и мы Красэиром!.. трындос! Тоже шесть часов сидели в здании аэропорта, только было нормальное здание, а не деревянный сарайчик. Помню только, что цены были конские там. Чашечка чая - 150 рублей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Мы тоже этим летом летали в Красноярск, нам понравилось, очень понравилось в "Бобровом логе" вы туда ездили?, Мы в "Бобровый лог" очень хотим зимой, но думаю, что только для того чтоб там покаталься на лыжах и сноуборде это дорого. "Роев ручей" понравился, но не очень, а вообще город хороший чистый (летом был), люди по набережной гуляют, очень много парков (если сравнить с Владивостоком).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наш отпуск в красноярске:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Мы в 2007 летом тоже были с мужем в Красноярске, тоже очень понравилось и бобровый лог, и роев ручей, вот у нас во Владе нихр..на не могут сделать :(




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наш отпуск в красноярске:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 595
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз
а Я ПОМНЮ,КАК МЫ С ВАМИ ЛЕТЕЛИ ИЗ КРАСНОЯРСКА!ВМЕСТЕ В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ МУЧАЛИСЬ.ДОЧКА КОЛГОТКИ ТАК ЗАМАРАЛА ОБ НЕМЫТЫЙ ПОЛ,ЧТО ПРИШЛОСЬ ИХ ВЫБРОСИТЬ
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наш отпуск в красноярске:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Yessey
:-) ого. круто. мир все же тесный.
очень приятно вас здесь встретить :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наш отпуск в красноярске:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
про красэйр тоже в 2007г (судя по Вашей истории с перелетом,я была на том же рейсе) как вспомню так вздрогну,и позже летала в Красноярск (не по своей воле,командировки),и все время одно и тоже, в лучшем случае задержки на 3ч (было время когда я просидела в этом "чудесном" аэропорту 19ч,потом полетели зачем-то в Кемерово,потом на Сахалин и только потом во Владик (при том что секретарь моя брала мне билеты Красноярск-Владивосток), итого перелет у меня занял более 30ч.я там с ума сходила,знаю многие потом куда-то подавали на данную компанию,но мне было не до того :-( я просто счастлива была что я дома наконец-то. что касается Красноярска как такового, то я там летом очень хорошо отдыхала в парках,как выше писали роев ручей и бобровый лог,кафешки там с оч приятными ценами,а продукты в одном из самых дорогих супермаркетов данного города Красный Яр намного дешевле чем у нас в обычных магазинах (ну мне так показалось),в целом о городе осталось хорошее впечатление,их красивые ухоженные улицы и районы,парки,скверы,фонтаны,есть где погулять с детишками,огромные молы (взять хотя бы центр Планета,мы с подружкой два дня с утра до вечера там тусили),всего этого конечно не хватает Владику,ночью там освещение нормальное везде,не так страшно ходить,но повторюсь самый большой плюс данного города это то что там все сделано на пользу людям и для людей,вот о том какие там люди живут это уже конечно другой вопрос, мне вроде адекватные попадались :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]