Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Москва - это большая лотерея!" (с)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Ну вот, решила я изложить свои первые впечатления о нашей поездке, хоть она еще не кончилась, а только началась.

Глава 1. Приключение начинается!
Наше приключение началось во владивостокском аэропорту. На входе всех пропускали через металлоискатель, а вещи клали на, как я ее называю, вертушку. Как только Тимофей увидел данное сооружение, то открыл рот и не закрывал его минут 15, наблюдая, как странная штука поглощает сумки, чемоданы, барсетки... Наверное, в его мозгу зрела мысль, что и он сам не прочь бы прокатиться на этой черной ленте
Laughing
До регистрации оставалось еще не меньше получаса, и мы решили, оставив папу на чемоданах, прогуляться по аэропорту.
В последний раз я была там в 2003м, и, надо сказать, с тех пор здание отремонтировали и усовершенствовали. На втором этоже появились кафешки, аптека, какие-то магазинчики - жалкое подобие дьюти-фри.
Но больше всего нас, а точнее Тимофея, поразили самолеты, на которые мы смотрели сквозь большое окно. Он наблюдал за ними с огромным интересом. Мимо проезжали различные служебные машины, машинки и машинищи. Вот поехала телеэка с багажом, нагруженная доверху (теперь я не удивляюсь, почему так часто теряется багаж - сумки и чемоданы были навалены по самое "не хочу" Laughing Просеменила маленькая машинка, похожая на детскую. Она вызвала у Тимы возглас восхищения - "Мама, соти (смотри)! Матинка!" А когда после посадки поъехал "хаманяп" (самолет), челюсть ребенка упала на пол Smile Он не мог вымолвить ни слова - так его заворожила эта махина.

Зарегистрировавшись, мы пошли гулять по окрестностям (не все же в здании сидеть, когда такая погода!). Леша пошел в автобусную кассу покупать себе билет во Владик, а мы ждали его снружи. отбиваясь от назойливых таксистов. Один из них подошел к нам и, приобняв меня за талию, спросил - "Девушка, вам куда ехать?" "Спасибо, я уже приехала", - ответила я. Он походил-походил рядом и снова сказал - "А у меня микроавтобус большой". На что я повторила уже сказанное, но с еще большей экспрессией Wink

После мы втроем сидели на лавочке, подъедали пирожки, купленные накануне в Парусе, играли в "куку" в последний раз втроем. Потом решили пойти "сдаться" на посадку. Папа, проводив нас, пошел на свой автобус, а мы прошли в зал ожидания для зарегистрированных пассажиров. Когда мы проходили контроль, меня напрягло, что заставили разуться. И вот я с кучей ручной клади, с тапками в зубах и Тимкой в десятой руке бреду к очередной вертушке. У Тимки на металлоискателе зазвенели подтяжки, и большой дядя в форме проверил его, как маленького уголовника Very Happy Наконец-то, мы прошли в зал ожидания, где сидели около часа (наш рейс по каким-то причинам задержали). Тимка нашел себе приятелей и приятельниц и носился с ними, и умудрился обдуться Rolling Eyes
После того, как объявили посадку, мы прошли очередной контроль и спуситились вниз на автобус. Тима, не ожидав такого обилия транспорта за один день (то ли еще будет!), притих. Нас отвезли к самолету, и мы поднялись по трапу. Наконец сели, разложили сумки и стали осматриваться. В самолете оказалась девчушка лет 3х, с которой Тима уже в полете бегал, прыгал, играл...

На взлете нас не укачало, правда, я предварительно набила Тимке рот сушками и печеньками Smile
Мы летели Боингом, что меня порадовало - в отличие от "тушки", где продувало до костей кондишками сверху донизу и иногда казалось, что уже началась разгерметизация Very Happy , здесь было не холодно.
После взлета нам предложили напитки и раздали обед. Я заранее заказывала для сына еду после 2х лет, но, к моему сожалению, он есть отказался, мне удалось впихнуть в него бутербродик с маслом и сок. Такая же картина повторилась на втором обеде. Он толкался. баловался, дернул столик и облил меня кофе.
Изначально я планировала его утолькать спать и заняться своим досугом - побисерить почитать, посмотреть ТВ (там висело несколько мониторов, у каждого пассажира были наушники, показывали 4 фильма). Уложить его мне удалось только на час, но и это для меня было маленькой победой, т.к. несколько предыдущих попыток провалились. Он заснул только через 4 часа после взлета (вылет был в 2 часа дня). За это время я немного расслабилась, сплела бусину, одним глазом поглядывая на экран, где шел "Слуга государев". Пару раз мы проходили через облака, и самолет трясло. Было немного страшновато.
Проснувшись, Тимофей продолжил баловаться, бегал со своей подружкой по салону, прыгал так, что, казалось, самолет с курса собьется. Laughing
Конечно, восемь с половиной часов сидения на месте выведут из равновесия любого взрослого, не то, что ребенка. Я пыталась как-то его развлечь - мы читали азбуку, стишки, собирали подаренный бабушкой на дорогу паззл. Постепенно к нам подтянулись несколько ребятишек, и на наших сиденьях получился небольшой детский сад.
И вот объявляют, что мы снижаемся. Мы наблюдали необыкновенную картину. Всю дорогу мы летели над облаками, в стране вечного солнца. Внизу мягкой периной выстлались облака. Тногда попадались голубые прорешины, через которые сначала ничего не было видно, но по мере снижения появлялись неясные очертания города. Было впечатление, что смотришь внмз на странное озеро среди ватных берегов. Потом мы стали проходить сквозь облака. Невозмжоно передать словами мои ощущения. Волшебство!
Долгожданная посадка прошла на ура. Нас вывели из самолета и погрузили на автобус. Тима был рад снова оказаться на твердой земле. Ему, видимо, было непонятно, зачем мы, выехав из дома, ехали на автобусе куда-то, потом, потусовались в большом здании, где много-много самолетов рядом, сели на еще один автобус, но как-то быстро приехали, потом зашли в "хаманяп", вроде куда-то ехали, а потом долго-долго стояли, и снова куда-то ехали... А когда вышли, то все вокруг было уже другое, не такое, когда заходил в самолет.
В аэропорту Шереметьево нас встретила бабушка. Я сразу купила гостевую симку Билайн (тариф "Добро пожаловать". Там на выходе после получения багажа сразу стоит киоск Евросети), т.к. без телефона в Москве - как без рук, ног и всего прочего.

Пожалуй, на этом остановлюсь.
За все время, как я писала свой опус, Тимка успел полапать горячую плитку. Пора нам гулять.
На этом не прощаюсь...

Продолжение следует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Ну Жека-ты романтик как всегда :) Солнце,облака :) Я обычно при приземлении вжимаюсь в кресло, рассасываю конфету "Взлетная" и думаю-поскорее бы это кончилось-не до красоты :) а ты вон как подошла к вопросу-молодца :) давай дальше пиши :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Прикольный рассказ получился, действительно романтичный и непоседу Тимку тоже интересно было почитать. Удачного отпуска и хорошей погоды.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
хаманяп! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
:lol:
на самом деле на посадке всегда испытываю смешанное чувство страха и наслаждения. Именно в эти моменты жалеешь, что люди не умеют летать - чувство потери веса и взлета, когда махина снижается, а твое тело стремится ввысь (да здравствует физика! :lol: ) непередаваемо.
Еще хочу добавить (ну это уже мы отойдем от возвышенного ;), что несмотря на ремонт, в нашем аэропорту, как туалеты, пардон, как были отстойные, так и остались, несмотря на некоторый еще недоконченный косметический ремонт.
Продолжу...

Глава 2
Тима знакомится с Москвой.
Москва встретила нас солнцем и густыми облаками, которые летели, как мне казалось, невероятно быстро. Вообще, надо сказать, здесь погода совершенно иная. В жаркую погоду иногда чувствуется первый холодок осени, и сразу становится грустно, что вот и лето прошло, а я еще и не купалась ни разу. Но потом вспоминаешь ожидающее нас впереди владиковское бабье лето и немного успокаиваешься. А в самую жару очень душно, нет прохлады, как у нас.
От аэропорта мы минут 15 шли до ближайшей автобусной остановки. Подошли, встали, ждем. Мимо проезжают в основном машины производства, как говорят, "отечественного автопрома", что весьма непривычно. Иногда нашаришь глазами привычные обтекаемые формы, фары агрессивного дизайна и модный окрас, а потом взгляд упирается в логотип "Лада" :lol: Бывает и такое ;)
Наконец-то подъезжает наш автобус, с трудом втискиваемся туда с нашими баулами. Платить надо вперед. Проезд (на это маршруте) 25 р. (и кто там у нас во Владе ругался по поводу повышения проезда до 10 р? :lol: ) Но Москва-то большая, маршрутов тьма. Проезд, конечно, дорогой. К примеру, поездка н электричке от нашей станции Бескудниково до станции Тимирязевская (ближайшее метро) стоит 17 р. (это три остановки). НО - в транспорте чисто, никто не курит в тамбуре, не бросает бутылки...

...Тут вынуждена прерваться - на небе проглянулся кусочек солнца - надо скорее бежать гулять с ребенком пока опять не пошел дождь. Погода сегодня не балует.
Кстати, сегодня Тимке ровно 2 с половиной годика ;)

убежала ;)


Последний раз редактировалось Diavona* 27 июл 2007, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Женя правильно говорят, что талантливый человек талантлив во всем - пишешь очень интересно! Спасибо что выделяешь минутку :) пиши как говорится, ищо :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Спасибо, девочки!
буду стараться! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
продолжение
Доехав до дома, мы упали без задних ног, но после ужина все же нашли в себе силы сходить на вечерний променад перед сном.
Эля (Стеллер) уже писала, что в каждом дворе есть детские площадки, но ТАКОГО изобилия я увидеть не ожидала... Их там столько, сколько нам и не снилось.
Вообще, район спроектирован очень грамотно. Если у нас после прогулки по району остается впечатление, что прогулялся по автостоянке, то здесь все с точностью наоборот. несмотря на то, что домов много, район очень "интенсивно" застроен, нет плотной застройки, нет ощущения тесноты. Улицы широкие, как русская душа :lol:, много зелени, дорожки, площадки, площадки и еще раз площадки. Достаточно чисто, цветы на клумбах и в вазонах, асфальт гладкий. Еще интересно, что на дорогах через определенный промежуток - метров 100 - лежат "лежаие полицейские" (простите за тавтологию). Т.е. машина просто не может развить большую скорость по городу.
В 15-ти минутах от нашего дома расположен парк (про него тоже Эля рассказывала). Там растут яблони, яблоки созревают и падают на землю, никто их не обкусывает зелеными прямо с ветвей, как у нас. Сказать по секрету, папа где-то по пути с работы нашел место вдали от дороги, где растут яблоньки и приносит оттуда яблочки - очень вкусные :roll: :D
В парке места - хоть забегайся. Тимка это сразу просек и носился, как угорелый. Там 4 площадки с разными лазилками, качелями, брусьями... В общем, в городе чувствуешь себя, как в лесу... Стало очень обидно, что для нас это, как чудо, которого, увы, в нашем городе нет :(
И опять же - чисто!
Ребенок так набегался, налазился и напрыгался, что к концу прогулки уснул сном младенца у деды на руках.
По дороге домой мы зашли в "7 континент" за молочным. Молочка тут очень хорошая и в целом дешевле нашей. Есть такие продукты, о которых мы и не слыхивали. Например, сыр домашний в баночках. Он похож на зернистый творог, без добавок. Очень вкусный. Топленое молоко тоже мне нравится - у нашего владиковского вкус какой-то ненатуральный по сравнению с этим. В цоколе нашего дома находится "Пятерочка". Эля была права, называя его "низшим" уровнем. В мое послежние "бытие" в Москве в 03м году уровень ее был явно выше. Сейчас там противно, сломанные кабинки, хлеб низкого качества. Хотеля взять фэйри, взяла с полки бутылочку, а у нее крышка открыта - измазала руку. :x Но молочка там неплохая, в основном, за ней туда и ходим. Все йогурты, творожки Данон и иже с ними стоят вполовину дешевле, чем у нас. Еще там берем мясо парное - говядина, свинина - хорошее качество и дешевле, чем у нас, процентов на 30%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Еще до отъезда я договорилась с девочкой из бисерного форума, что она проведет меня по бисерным местам. В субботу с утра я и поехала. Благо дома для ребенка нашлись 4 няньки - деда, баба, тетя Маша, специально приехавшая из Питера и прабаба Инна. Итак, объявив начало своего отпуска домочадцам, я поехала на бисерные раздобычи.
Есть в Москве гостиница Севастопольская. Похоже, в ней уже мало кто гостит, т.к. практически всю ее отдали под торговые помещения иностранцам, в основном, индусам и кому-то еще. Там можно купить всякие игрушки, чаи, мед, товары для праздников, резинки-заколки-ободки, канцелярию и еще целую кучу всякого добра, среди которых и были столь желаемые мной бисер и изделия из камня.
Зайдя в первую комнату, я потеряла дар речи... Вокруг по стенам были развешаны бусы, бусики, бусищи, низки, связки... Цены приятно грели. К примеру, нитка жемчуга (утверждают, что настоящий, и с виду очень похоже) стоила от 40-50 р. Конечно, много искусственного, но кое-какие камни я могу различить - настоящие они или нет. Все то, что у нас висит на выставке камнерезных изделий, было там широко представлено. У меня стала появляться мысль затариться тут под завязку и, приехав домой, нажить небольшое состояние ;)
В общем, так мы ходили по сокровищнице Магараджи, спускаясь с 15-го этажа все ниже. В результате я потратила около 1000 р., но купи я все это у нас - потратила бы в 10-15 раз дороже. Нитка натурального авантюрина стоила 25 р. Гематит в самых различных формах (круг, звездочка, сердечко, рисинка...) от 3 :!: :!: :!: рублей за нить.

Короче, вышла я оттуда в состоянии легкого опьянения. Мое богатство приятно оттягивало лямки рюкзака и весило более полутора кг.
К слову о бисере, позавчера я ездила за ним в один премиленький магазинчик. Поните ссылку о бисерном магазине в Бразилии, которую я давала в Мастерице? Нечто подобное я увидела и здесь, правда в меньшем количестве. Стена с коробками и образцами бисера - это не сон, реальность! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Сгоряча я набрала миллион видов чешского бисера (его отличие от китайского в качестве ессно - он ровнее и краска на нем лучше), потом пришлось половинить. Цвета самые невероятные, у нас таких не встретишь. Хватая все новые пакетики, я вспоминала наши жалкие витринки с бисером в Мастере и Шике. На этот раз покупка весла окол 2 кг и обошлась в те же 1500 р. Но я не жалею ни о копейке потраченных денег - удовлетворена полностью.

В воскресенье мы с сестрой отправились на шоппинг-терапию в ближайший т/ц на Лианозово - МосМарт. Там мы зашли в магазинчик Zarina, где мне очень понравилось - приянтый ассортимент, ценя не кусучие. Купила там юбку и топик. Потом поднялись на второй этаж, где зашли в ОГГИ (об этом я уже писала в Шоппинге) и посидели в Шоколаднице (очень премилое кафе).

Еще хотела рассказать про фрукты-овощи. Помидоры здесь местные, очень вкусные и дорогие - в среднем по 60 р. Можно найти за 35, но они те такие вкусные. Яблоки 50, бананы дешевле - около 25-30 р. Огруцы - не помню, черешня 120, кажется.

В воскресенье же ездили гуять в московский ботсад. Девочки, это не сравнить с нашим. Вход 40 р (но мы с сестрой нагло пролезли как студентки, забывшие студенческие - по 30р.) Территория огромная. Красотищща! Длинные аллеи, высоченные деревья, цветы, пруд с утками... Мы прошли через ботсад и вышли на ВДНХ, откуда уехали на маршрутке.
Еще о транспорте. Одна поездка 20 р., кажется, но мне родители дали карточку на несколько поездок. Заходишь одни раз и ездишь, перепрыгивая с ветки на ветку, сколько нужно. При выходе из вагона поймала себя на том, что тянусь в сумочку достать деньги за проезд :)
В автообусах - уже писала, кажется - 20-25 р. проезд. Оплата вперед при посадке. Упаси вас Бог сесть впереди за водительским сиденьем - всю дорогу будешь работать беспоатным кассиром - принимать-передавать деньги за проезд и сдачу :lol:

Кажется. пока все, что на память приходит

Сейчас поедем гулять в ботсад.
пока все
всех обнимаю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Блииин... Нехорошо завидовать, но я занимаюсь сейчас именно этим... Ну почему "тама" зарплаты выше раза в два, а мясо на 30% дешевле? И почему я - жительница морского города - вижу разнообразие морской рыбы, свежей, качественной и МНОГО! только в Москве? Ёшкин кот... Женя, а почему вы с мужем там не живете? Мне кажется, была бы у нас возможность уехать, то непременно уехали б
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Женя, просто писатель :) Читаю, как художественную литературу! Жду продолжения :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Девочки, вот за неделю своего пребывани тут поняла, что БЕЗКМНО скучаю по Владику.
я - человек морской, всю жизнь провела в городе у моря и жизни своей без него не представляю. Вот ходила я сегодня по московским улицам и представляла, будто живу здесь уже некоторое время. Не получается... Даже когда моря не вижу в нашем городе, оно всегда незримо присутствует, его аура что ли всегда со мной. И везде - где бы я ни была - везде ищу глазами привычную синюю (или серую;)) гладь.
В Москве все хорошо - уровень жизни лучше, культура выше, чище.. но моего родного города с его грязными пропахшими морской солью улицами мне не заменит ни одна точка в мире. я не могу просыпаться без криков чаек по утрам - так было у меня с детства...
это не лирика - уж такая я.

И если вдруг когда-нибудь мне случится поменять это все на что-то другое - этот город будет сниться мне каждую ночь и звать назад...
Так было, когда мы переехали с Кирова, где я прожила 12 лет своей жизни, где море было в 10 минутах от дома и всегда смотрело на меня. Целых 3 года после переезда мне кажую ночь снился наш старый дом, как я возвращаюсь туда снова и снова, стучусь в свою дверь, а мне открывают чужие люди...

Грустно... назад хочется... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Diavona* писал(а):
Еще о транспорте. Одна поездка 20 р., кажется, но мне родители дали карточку на несколько поездок. Заходишь одни раз и ездишь, перепрыгивая с ветки на ветку, сколько нужно. При выходе из вагона поймала себя на том, что тянусь в сумочку достать деньги за проезд

это я про метро писала, только заметила.. что не дописала :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
выложу немного фоток

дома
"А посудаси помытися?":lol:
Изображение

В ботаническом саду
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Ой, рябина кудрявая-а-а!.."
Изображение :D

Изображение

Памела Андерсен отдыхает :roll: :lol:
Изображение

А это уже на ВДНХ
Рисунок над кабинкой туалета :lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Классные фотки, мне все понравилось, особенно где Тимоха с дедом :lol: Женя, Вы очень похожи на маму, просто одно лицо, но вот губы все равно нужно накрасить, будете тогда вообще звезда. 8)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
да ну, на такой жаре вообще голиком хочется ходить, не говоря уж о косметике ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 24
А вы хотите, Женя, жить в МСК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Светта
я не Женя но отвечу, прочитайте топик Любите ли Вы Приморье... Там есть ответ на Ваш вопрос
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Фафа
спасибо, Анют :lol:

Светта
вы предлагаете мне переехать за ваш счет? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]