Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Матюшина мама
Кстати, в Питере всегда останавливаюсь тоже на Комендантском проспекте, там родственники любимые живут :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
здорово как :smile:
у меня столько знакомых приехало с разных поездок, столько у всех впечатлений, что сразу хочется всюду побывать..
после вашего отчета сразу захотелось и в МСК, и в Питер..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lana_Lana не фоток больше не будет, итак очень много выложила, а всего получилось примерно 1020 фотографий, :sh_ok:
очень много фото именно зданий, пейзажей, друг друга мы мало фотали и чаще всего там ребенок.
Я тоже очень рада, что наконец-то съездила в настоящий отпуск, первый раз за 12 лет. :)-(:
На Комендантском мы часто кушали в ТЦ "Атмосфера", там и сходили тоже в Пивной бар, очень уютный, с залом для некурящих.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
bounty_77 туда в принципе легко поехать (акций много по билетам проводится), главное, чтоб было где жить, нам в этом смысле повезло.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Матюшина мама
Спасибо за такой фотоотчет, как будто сама там побывала снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Фоты и комментарии просто супер, спасибо! :smile:
Я теперь жалею, что не добралась до музея воды и не наткнулась на такой чудный бар, придется ехать еще раз :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник однозначно нужно ехать, очень много просто красивых мест, где стоит погулять, понравился тихий и уютный Таврический парк в Питере, в Москве тоже очень много парковых зон, где мы не успели побывать. Музей воды - удивительный музей, я вообще музеи (шепотом) не очень люблю, но этот меня заворожил и экскурсовод у нас мальчик был - очень здорово рассказывал. Там несколько разных экскурсий, мы сходили на "Вселенная воды", а были еще парочку, тоже на тему воды, но другие.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А Матюшке где больше всего понравилось? В аквапарке в Москве не были? Женька когда куда нибудь едем спрашивает только "аквапарк будет?" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник я про аквапарк писала: в Москве в ква-ква парк не пошли, т.к. очень дорого и далеко, он находится в Мытищах и нам бы стоил вход туда 8000 рублей, ну и плюс еще покушать там.
Ходили только в Питере, в Вотервиль, оттуда нет фотографий, т.к. там нельзя фотать, да там неплохо, но не шикарно прямо скажем, мы сравнивали с Харбинским аквапарком - он лучше, больше и интереснее (учитывая, что мы там были 8 лет назад).
Матвею больше всего понравились именно аттракционы и клоуны в цирке. Блин, цирк - это вообще отдельная тема, я могу долго им восхищаться, клоуны - это настоящие такие клоуны, в красивых и все время разных костюмах, это те клоуны, которые сами все умеют и сами показывают представление, а не вытаскивают без конца и краю зрителей и не дудят в дурацкие свистки. Они настоящие клоуны, которые и жонглируют, и дрессируют собачек и много еще другого умеют делать, цирк и театр - это наибольший для нас с мужем восторг, когда будем еще раз в Москве, то обязательно пойдем еще раз в цирк, даже если будем без ребенка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
Спасибо, за рассказ. Оч. интересно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Получила огромное удовольствие смотря Ваш отчет :bra_vo: ! Для себя сделала заметки - собираемся с женихом в свадебное путешествие - обязательно посмотрим понравившиеся места!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2008
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, магнитогорская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Спасибо огромное за отчёт :smile:
мы в сентябре собираемся в питер в отпуск)))) я уже живу этим городом, пересмотрела около 100 видео на ютубе :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Матюшина мама писал(а):
Треугольник я про аквапарк писала: в Москве в ква-ква парк не пошли, т.к. очень дорого и далеко, он находится в Мытищах и нам бы стоил вход туда 8000 рублей, ну и плюс еще покушать там.

А сколько билет на взрослого и сколько на ребенка??? Это же просто не реальная цена :sh_ok: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Людмил@ писал(а):
Это же просто не реальная цена

Мне тоже так показалось. Были в ква-ква парке полтора года назад, уложились в 2 тысячи точно. Там в будни до 17 часов одна цена пониже, а после 17 повыше. Неужели все так поменялось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вот их цены: http://www.kva-kva.ru/price/index.html
тариф выходного дня на весь день для нашей семь выходил 7900 рублей и еще ехать очень далеко. Тариф буднего дня вышел бы нам 5080 рублей, подешевле конечно, но тоже не хило


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 411
Откуда: СПб
Поблагодарили: 36 раз
Матюшина мама писал(а):
Еще хочу отметить, что в Питере ужасное метро, некрасивое, очень глубокое и очень неудобное. В Москве гораздо удобнее, хотя и в несколько раз больше.


Все недостатки питерского метро происходят от того, что оно слишком мало (всего 63 станции) для пятимиллионого города :ne_vi_del: .



Матюшина мама писал(а):
Так и не поняли, что за сад компенсирующего вида, может Вы подскажете.


Это коррекционный для детей с отклонениями (физическими, психическими или инфицированных какой нибудь гадостью :ny_tik: ).


P.S. Вы там не заквакали у нас в Питере? :-) , уж июнь нынче больно дождливый даже по местным меркам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Матюшина мама
Ох, интересно было очень читать!
Спасибо за подробный отчет!
Очень хочется поехать туда :rolleyes:

Если еще фотки остались, выкладывайте. :mi_ga_et:
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Вау......... как здорово
Ваш отчет сейчас отправила по электронке сестре, она через месяц с мамой,сыном едут в Питер и Москву и ваш отчет будет им полезен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тама спасибо за пояснения, почти заквакали, теплых дней во время нашего пребывания практически не было, т.е. если с утра и тепло и солнечно, то уже через два часа все небо хмурое, ветерок промозглый и дождь, околели (если честно). Мы специально из Владивостока уехали на июнь, т.к. он у нас обычно туманный и холодный, а тут получилось, что как раз во время нашего отпуска во Владе была жара :-) , в общем мы везде за собой таскали плохую погоду :-)
Люко очень надеюсь, что им мой отчет поможет.
Еще, что мне понравилось в Питере и Москве - это наличие действительных распродаж. Все по настоящему, а не как у нас (переписывание ценников), даже на Гостинном дворе можно очень прилично и недорого одеться.
Я же там себе купила керамический кувшин и к нем салфетницу, это была моя мечта и не могла пройти мимо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 60
Откуда: Уссурийск
Матюшина мама, здорово, отчет классный!!!!!Как ребенок перенес полет? Мы тоже летим в Питер 14 июля, только наш ребенок намного меньше вашего, вот думаю, что ей будет интресно?Еще вопрос по одежде, смотрю вы чаще всего в джинсах, что взять себе , мужу и ребенку? зонтик и ветровка обязательно? Что вы посоветуете нам посетить с нашим ребнком(нам будет 1,10)!!!!АААААааа куча вопросов!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]