Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
конечка писал(а):
квашнина с третьего участка.нам очень нравиться.

нам она уже давно разонравилась.после того как ребенок на ногах пневмания перенес у нее,больше ей доверия нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза
Серая Метёлка
Спасибо. Я бы хотела, чтобы нас вел определенный врач, чтобы объясняли когда какие прививки делать, а то сама я не упомню или что-то не так посчитаю. Так возможно наблюдаться в Возрождение или Джордже? И сколько примерно стоит? Что-то почитала ветку о Возрождении на Владмаме, здесь его не хвалят. Пишут, что записавшись на прием в 11, можно попасть к врачу в 12 в лучшем случае? У вас такое бывало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nadisha
Возрождение-это худшее, что может быть за деньги. (немалые деньги). Я так думаю. Сейчас много разных клиник развелось, есть из чего выбрать. Мы, если что, ходим в Джордж. Максимум 5 минут задержки приема.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
косик
не знаю, что-то Джорж меня тоже не впечатлил. Правда в Возрождении я не была - не с чем сравнивать :du_ma_et:
а что городская поликлиника детская разве только жд?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка
нам по участку ЖД. Но я туда не хожу, там только педиатры, все спецы на Некрасова.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
косик
вообще-то уже лет как 10 вы имеете право выбирать поликлинику не по прописке, а по своему желанию.. И никто вам не имеет права отказать. Только раньше это надо было в полисе прописать - исправить. А теперь - вообще не нужно, поскольку есть единый полис..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
nadisha
Нет, мы как-то всегда в свое время попадали, максимум 5 минут ждали, пока маленькую ляльку оденут. Но это, я думаю, мелочи. Наблюдаемся мы у Жуковой Ларисы Вадимовны с 2х месяцев, мне она очень нравится, все расскажет, объяснит, даже 2 раза если надо будет. Ну и были у нас проблемы не медицинского плана, тоже помогла, не отказала, очень ей благодарна за поддержку. Первый прием у них 500 рублей, а последующие 300. Думаю раз в месяц это не много. На дом к нам раз Гущина приезжала, тоже хорошее впечатление оставила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
вообще-то уже лет как 10 вы имеете право выбирать поликлинику не по прописке, а по своему желанию.. И никто вам не имеет права отказать. Только раньше это надо было в полисе прописать - исправить. А теперь - вообще не нужно, поскольку есть единый полис..


ну и что? в нашей стране много прав. А толку? В прошлом году, ходила делать флюрку, так тамошние спецы довели меня до нервного тика, потому как по прописке я правильно пришла, а поликлиника у меня 2 приписана ( должна быть 1). Так они пол часа совещались, что важнее прописка или запись в полисе. Хотя флюрку я могу вобще без ничего прийти делать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
nadisha писал(а):
Серая Метёлка
Спасибо. Я бы хотела, чтобы нас вел определенный врач, чтобы объясняли когда какие прививки делать, а то сама я не упомню или что-то не так посчитаю. Так возможно наблюдаться в Возрождение или Джордже? И сколько примерно стоит? Что-то почитала ветку о Возрождении на Владмаме, здесь его не хвалят. Пишут, что записавшись на прием в 11, можно попасть к врачу в 12 в лучшем случае? У вас такое бывало?

Мы наблюдаемся в Возрождении, ушли туда с поликлиники с Блюхера, когда сыну было 5 месяцев. За это время приём всегда во время начинался, да это и не главное. Нас ведет Гущина Л.В., я довольна её работой. На Блюхера были у Черкасовой, которую все так хвалят, но мне как врач она не понравилась. К ребенку не внимательна, интересует лишь чтоб прививки во время, по календарю, ставились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза
Валечка писал(а):
вообще-то уже лет как 10 вы имеете право выбирать поликлинику не по прописке, а по своему желанию.. И никто вам не имеет права отказать. Только раньше это надо было в полисе прописать - исправить. А теперь - вообще не нужно, поскольку есть единый полис..

Вот-вот. Но разве у нас в стране что-нибудь докажешь... В жк недавно ходила, так мне такое в регистратуре устроили, благо я заранее через интернет записалась, иначе бы не приняли.( Все потому что я прописана на Слободе и, как мне объясняли, не имею права ходить в городскую, только по беременности. Полюс у меня не единый, но в нем написано, что к больнице я жд прикреплена, а к жк городской. Вот так.(((

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Девочки, я вот тоже думаю, что лучше заплатить, но зато с комфортом и без очередей. Поэтому и узнаю, куда нам лучше податься, чтобы на собственной "шкуре" не искать. А то стоматолога мы искали долго, что у ребенка переднего зубика практически не осталось и другие испорчены и это в 2 года. :-( А в жд поликлинику решила окончательно, что больше не пойду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Серая Метёлка писал(а):
Наблюдаемся мы у Жуковой Ларисы Вадимовны с 2х месяцев, мне она очень нравится, все расскажет, объяснит, даже 2 раза если надо будет.

Была у нее на приеме, очень понравилось. Помогла нам с затяжной проблемой, больше о ней не вспоминаем. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
Да... как-то грустно от нашей бесплатной медицины становится... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза
oceanirina писал(а):
Да... как-то грустно от нашей бесплатной медицины становится...

Ой, не говори! :-(
Мне Джордж нравится своей пунктуальностью. Но я знаю по себе, была несколько раз. Врачи есть хорошие, есть средненькие. Но как доченьке анализы на аллергопробы (кровь из вены) брали - это что-то. Хуже, чем в бесплатной. Вышли из кабинета, а у меня слезы градом, у дочи тоже. В итога анализы так и не сдали, только две руки искололи и у дочи нервный срыв.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Опа! Позвонила сегодня в Джордж, оказывается Жукова там больше не работает. Никто не курсе куда ушла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Калли, в Джорж не в Возрождение? Или там тоже Жукова работала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
это все конечно хорошо, что вы ищете где лучше и тд.. Но бежать к ТЕМ ЖЕ врачам, которые ОБЯЗАНЫ вас принять в поликлинике - по мне это неправильно. Именно это меня очень сильно удручает в медицине Усурийска - никто не хочет составить мне компанию и попробовать что-то с этим сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка

мне лично не улыбается вставать в три часа, чтоб взять талон к специалисту в поликлинику. Я и так недосыпаю. Да думаю и многим так. А еще рисковать здоровьем ребенка, выстаивая по 2 часа в поликлинике, там рассадник всевозможных инфекций. Нет уж, такую компанию не хочу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
косик
ну я как бы конкретно сейчас вас и не имею ввиду...Ибо тоже понимаю, что с таким ребенком много шашкой не помахаешь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
Ибо тоже понимаю, что с таким ребенком много шашкой не помахаешь


с каким?таким? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
косик
ой, я вас перепутала :smu:sche_nie:
а у вас дети есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]