Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Нина
С нами с: 16 сен 2014
Сообщений: 3
Девочки, очень нужен совет! В Уссурийске совсем недавно. Возникла необходимость пройти комплексное обследование (быстро и качественно). Работодатель оплатит лечение только в одной клинике. Неделю штудирую форумы, городские порталы, соцсети в надежде определиться с выбором. Информации совсем мало. Отзывов адекватных не могу найти. А время идет! :cry_ing: Куда можно пойти обследоваться? Подскажите, пожалуйста, какую выбрать клинику?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 1075
Откуда: г. Уссурийск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 54 раза
если работодатель оплатит, то я выбрала бы Джордж. Быстро, вежливо, качественно (в принципе, у меня ток раз был негатив к ним, к дяде хирургу к которому водила ребенка 5го с фимозом).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Нина
С нами с: 16 сен 2014
Сообщений: 3
Я к Джорджу тоже все присматриваюсь. Только в Возрождении цены в разы дешевле. Может там доктора не очень. Про Альтернативу только плохие отзывы нашла. Может где то есть сайт с отзывами про клиники города? Как вы выбираете врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
ninochek1978
нет такого сайта - город маленький. придется вам тут ветки штудировать и самой список врачей себе составлять - по-другому не получится :ne_vi_del:
иногда врачи работают в обеих платных клиниках - надо смотреть :ne_vi_del:
Альтернатива хороша только для комиссии для галочки - в санкнижку, водителям и тыды :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ninochek1978
В Возраждении дешевле, но обслуживание как в совдепии. Хамство, очереди. Уж лучше тогда в государственной поликлинике. Те же хамство и очереди, но хотя бы бесплатно.

Я тоже за Джордж. За твои деньги тебя хотя бы осмотрят как надо и будут улыбаться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
косик писал(а) 23 сен 2014, 07:42:
но обслуживание как в совдепии. Хамство

Особенно славна у них этим регистратура. Вот уж где "продавщицы ссср". :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 48 секунд:
косик писал(а) 23 сен 2014, 07:42:
Я тоже за Джордж.

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
косик писал(а) 23 сен 2014, 07:42:
В Возраждении дешевле, но обслуживание как в совдепии. Хамство, очереди. Уж лучше тогда в государственной поликлинике. Те же хамство и очереди, но хотя бы бесплатно.

Я тоже за Джордж. За твои деньги тебя хотя бы осмотрят как надо и будут улыбаться.

поддерживаю :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Нина
С нами с: 16 сен 2014
Сообщений: 3
Ох, и трудно, девочки, у вас врача найти. Думала зайду, почитаю отзывы про клинику и вперед! Не тут то было! Прямо запрятано все. Спасибо, что подсказали. А то уже во Влад собираемся))) Вот Здорово бы было как то систематизировать. Альтернатива - отзывы. Джордж - отзывы. Возрождение отзывы. и т.д. Представляете, если срочно нужно соориентироваться!?? Иногда нет времени по сайтам лазить в поисках. Ведь деньги же платить :cry_ing: и самое главное, здоровье не каждому Лялино доверить можно, да и вообще всей семьи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]