Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 51
Может кто обращался в нашем городе к такими платным или бесплатным специалистам? каковы результаты и стоимость и длительность лечения? Интересует лечение депрессии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: психолог или психиатр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
loneFlower
Обращались...именно с таким же диагнозом.
Была у женщины, которая принимает на Краснознаменной, где фотоателье Малыш... По цене не помню, рублей 700 прием. Ушла недовольная... Послушать и плкивать головой могла бы и моя подружка...

Еще была у Марии Петровны.. В Корейском центре у нее был кабинет. Пару раз сходила, помню, что заставляла меня рисовать.. Я сердилась и плакала, а она прям ни в какую. Рисовать и все...

Мое мнение, что с диагнозом Депрессия помочь можете себе только Вы сами.. Можно сколь угодно искать уши, которые вас будут слушать и вытирать сопли, разговаривать по душам и что-то предлагать... Но ко всему этому вы можете дойти сама... Поэтому по мне пустая трата денег. И лучший совет в такой ситуации Помоги себе сам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: психолог или психиатр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ЛЕНА
С нами с: 06 фев 2014
Сообщений: 7
Сама столкнулась с такой проблемой,чужой город,маленький ребенок без конца болеет,муж все время на работе не друзей не подруг,мама долеко помощи ждать не от кого :-( вообщем накатила депрессуха пыталась вылезти сама ни фига не получается!!!Если это действительно депрессия ,а не банальная хандра самой очень трудно выкорабкиватся,нужен хороший психолог и иногда даже антидеприссанты!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: психолог или психиатр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ЛЕНА
С нами с: 06 фев 2014
Сообщений: 7
если реально плохо могу подсказать хорошего психолога :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: психолог или психиатр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Letnya писал(а) 20 янв 2014, 23:17:
loneFlower

Мое мнение, что с диагнозом Депрессия помочь можете себе только Вы сами.. Можно сколь угодно искать уши, которые вас будут слушать и вытирать сопли, разговаривать по душам и что-то предлагать... Но ко всему этому вы можете дойти сама... Поэтому по мне пустая трата денег. И лучший совет в такой ситуации Помоги себе сам.


Не могу согласиться. Сами же пишете с ДИАГНОЗОМ "ДЕПРЕССИЯ", а не с хандрой или унылым состоянием, вряд ли с каким-то диагнозом получится справиться самостоятельно, если это действительно диагноз, а не просто апатия. Почитайте в интернете, что из себя представляет депрессия, как болезнь, её механизм объясняется неправильным захватом серотонина и пр. нарушениями химич. процессов в организме, которые самостоятельно вряд ли восстановятся без поддержки из вне, а точнее наоборот, если не лечить, то присоединяться соматические расстройства других органов (тики мышечные, спазмы и пр.), в качестве этой поддержки организма из вне выступают только медикаменты. В этом и отличие психиатра от психолога: психиатр - врач, который лечит болезни, в первую очередь медикаментозно или с помощью медицинских методов воздействия на сознание (типа гипноз и т.п.), а психолог "лечит" словом. Именно поэтому долгое время психологов выпускали педагогические институты. Так что сначала нужно определиться состояние человека - патология (тогда к психиатру) или одна из форм нормы (тогда к психологу). В интернете нашла http://www.zolotou.com/firmi-ussurijska ... psihologa/ , а психиатры принимают в диспансере на Некрасова, 50 (только не в курсе, есть ли там анонимно), в Центре планирования семьи (можно анонимно, платно).

И вот еще на том же Золотоу нашла в др.разделе:

Психолог-консультант
Уссурийск, ул. Тимирязева, 33, каб. 210



Психолог
Уссурийск, ул. Ленинградская, 43 А



Психологическая помощь "СО-творение"
Уссурийск, ул. Кузнечная 6-а, офис 17


и еще есть в Уссурийске психолог Ольга Могилка ‌она здесь на форуме зарегистрирована, попробуйте поискать ее сообщений и контакты, если есть потребность.

P.S. Никого не рекламирую, не советую, просто делюсь информацией, найденной в интернете.

Скрыла телефоны и ссылку на время. Контакты в личку. Модератор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: психолог или психиатр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 10
Откуда: г.Уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Elenaya34
Очень нужен психолог, если возможно - напишите контакты в "личку"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: психолог или психиатр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Занималась у Агафоновой Светланы Яковлевны. После трех занятий поняла, что не хватает чего то мне. Пошла к Ольге Могилка. У нее совсем другой подход. Очень она мне понравилась. Она и с детками занимается и со взрослыми. Советую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день, девочки. Подскажите, пожалуйста, опытного психолога для подростка. Может кто-то есть уже проверенный..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]