Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13845
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Милана25
Бог ты мой я сначала глянула на пост и упала от такого количества эмоций и смайлов, потом краем глаза заметила аву и еще больше оторопела, думаю, когда ж я это могла написать и кто из нас глючит, уже хотела админу жаловаться, потом обратила внимание - что линейка не моя
По теме - я своей аватарки за 4 года на ВМ не встречала никогда
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Милана25
Я конечно не специалист, но думаю что тестировать ребенка 2 часа это через чур, потому предполагаю, что наверное деток тестируют вообщем по времени всего минут 40, не больше; так что не вижу ничего ужасного в том что тестирование проходило 20 минут.
Надеюсь, вы найдете лучшего психолога в этом городе, и поделитесь с нами его местоположением :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я и не говорю, что надо 2 часа тестировать, но 20 минут -это мало и результат выслать, только через 3 недели и то по моим настоятельным звонкам ей, это слишком!!!!!! :de_vil: И потом еще такие ошибки в своем заключении делать, как буд-то она забыла кто и где тестировался и писала для отписки - и это все за 1 000 рублей!!!! Конечно, будут эмоции, а почему бы и нет!!!! Получается, что я заплатила деньги просто так - подарила, а потом еще пошла на прием к Федюковой и там не оказалось результата от психолога :)-(: (который она через неделю уже типа сообщает Федюковой, я и не стала брать тот высланый мне на мыло, т.к. меня уверяли, что мне и не нужен результат на мыло, т.к. у Фед все уже будет)) и заплатила Федюковой 500 рэ, а где смысл??? Федюкова на бум лечение назначила, так зачем, спрашивается, психолога проходить, когда и так лечение можно назначить??????????????? :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки-это чисто мой опыт общения с Жуковой М.А. и ее "бизнес-партнерами", может они и хорошие спецы, но бизнес поставили во главу и не очень серьезно к этому относятся, для галочки делают и все, это не хорошо!!! А деньги берут хорошие, не факт же что тот кто к ней пойдет на тестирование с ребенком, что результат будет достоверный, а не собранный с нескольких детей. Хорошо я заметила эту ошибку про леворукость и меня это насторожило. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Милана25
Честно, по психологу ничего даже сказать не могу, хорошая ли она, так как впервые сталкиваемся с тем, что нужно к нему отправляться за конечной характеристикой ребенка. Вы случайно не знаете можно ли ее пройти у психиатра? Или посоветовать хорошего психолога. У нас лечение то в основном зависит от мануолога и лекарств по улучшению кровообращения, но вдруг, хотелось бы пойти у нормальному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13845
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Милана25
Попробуйте к Ирине в Радугу детства попасть
Про Федюкову уже много подобной информации встречала
Пы.сы. Спасибо за понимание :ro_za:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы тоже к Федюковой обращались по поводу кровообращения (со старшим), ходили к мануологу(не к тому которого она советовала), пили лекарства, а потом она сказала, пройти психолога и т.к. мы не к тому мануологу ходили(которого она рекомендовала), она потом настоятельно нам рекомендовала именно Жукову, а то будет результат недостоверный!!! Вот сходили мы, а она просто и без психолога, снова нам таблетки и уколы и снова УЗДГ в Возрождении, я узнала, что УЗДГ делают еще в Джордже, пойду туда и там все смотреть будем, что-то я ей не очень доверять стала, после таких несовпадений, хочу походить по другим спецам, не тем , которых она советует и к другому неврологу пошли мы, будем смотреть как и что!!!! У моих родственников мальчик (8 лет скоро) проблемный(и речь, и память), говорила она, что все-хана, в школе учиться не будет, а ничего-учится без троек даже, никаких таких прогнозов как она говорила!!!! Детки перерастают, и даже ММД (диагноз такой, который любят ставить) проходит к 4му классу, только ребенка не сильно нагружать (всякие углубленные изучения предметов) и все!!! :smile: . Страшилки хорошие рассказывает она :ps_ih: , не спорю лечить надо, но с умом, можно залечить так, что потом не будешь знать за что хвататься, то ли почки, то ли печень, то ли ЖКТ!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Милана25
О! теперь в группировке Федюковой еще и психолог есть?! круто! она бы уже свой мед. центр открыла. все равно заключениям других не "Своих" специалистов не доверяет.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Мы вот сейчас лечение проходим, мануолога тоже самостоятельно выбрали.. И вот как раз скоро нужно идти к психологу, только понять не могу зачем же ее экспертиза нам вообще нужна..

а УЗДГ у нас в Джордже лучше чем в Возрождении? Кстати что удивительно, судя по ответам девочек из Владивостока. у них УЗДГ делают лишь малышам до 1 года, и там какая-то процедура другая - потому как им делают ее больше часа.. Какое-то странное несовпадение в процедурах..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Zuckerka
что такое УЗДГ? нейросонографию знаю, а это что?
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Ультро звуковая доплерограмма сосудов. Проверяют везде ли в исследуемом участке нормальный кровоток. Просто смущает. что девочки из Владивостока процедуру описывают совсем по другому..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Zuckerka
и шо ежели не так, то как это проявляется у ребенка?
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 339
Поблагодарили: 4 раза
Zuckerka писал(а):
Кстати что удивительно, судя по ответам девочек из Владивостока. у них УЗДГ делают лишь малышам до 1 года, и там какая-то процедура другая - потому как им делают ее больше часа.. Какое-то странное несовпадение в процедурах..

что значит только деткам до 1 года? :sh_ok: доплер и взрослым делают. И старшей своей я ежегодно делаю. Речь же о сосудах шеи или головного мозга?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 749
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
ЖоржАнна
да, проявляется.. у нас вот сосудик зажат - и это отражается на речи(( МамаЛисенка
в том то и дело, что мы УЗДГ проходили, когда сыночку уже было 5. Просто когда отписывалась в теме ЗРР, там девочки говорят:
Цитата:
Девочки, сегодня нашла в Асклепии Доплерографию. Стоит это 1600 руб. Предоплата 500 руб. Приезжаете, вносите деньги, записываетесь, ждете неделю и проходите. Процедура проходит 1 час, надо лежать спокойно 1 час. Только детям не делают!!! Только НСГ до 1 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Психолог для ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 222
Большая просьба подскажите хорошего детского психолога. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог для ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 404
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 103 раза
сорри, не увидела , что Уссурийск


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог для ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 3
Были с ребёнком у Жуковой,она только тестирует и всё :-( потом по наводке попали к Ченцовой,вот она именно и занимается практически с ребёнком целый час.Ребёнок всегда с удовольствием ходил на занятия, я осталась довольна результатом. :-ok-: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2022
Сообщений: 1
Зефир в шоколаде писал(а) 25 апр 2008, 17:10:
мамУСик
отписалась в личку)


Здравствуйте, скиньте пожалуйста тоже номер психолога


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]